12 городская поликлиника минск: 12 ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Содержание

12 ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Pomogut.by-информационный ресурс по оказанию помощи лицам ,страдающим алкоголизмом ,наркоманией ,токсикоманией и зависимостью от других психоактивных веществ ,помощи лицам вышедшим из мест лишения свободы .Проект реализован в партнерстве с главным  управлением по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД Республики Беларусь.

Онлайн-консультации по телефону  +375 17 311 00 00 представляются круглосуточно ,бесплатно и анонимно. 

Уважаемые пациенты!

В УЗ «12-я городская поликлиника» организована вакцинация населения

от Covid -19 , в том числе беременных и женщин в период грудного вскармливания .

Вакцинация проводится:

в будние дни с 9.00 до 19.00,

в субботу с 9.00 до 14.00.

Желающие вакцинироваться могут обратиться в стол справок.

Также предлагаем Вам ознакомиться с памяткой 

и информацией по срокам введения 2-й дозы

В нашем учреждении Вы можете получить сертификат о прохождении вакцинации против COVID-19.

Сертификат выдается лицам в случае выезда за пределы Республики Беларусь в течение года с момента проведения второй вакцинации без предоставления подтверждающих выезд документа.

Для получения сертификата необходимо обратиться в регистратуру платных услуг, которая находится в фойе здания поликлиники, для заполнения  заявление на получение сертификата и оплаты данной услуги.

При себе иметь паспорт и сведения о вакцинации.

Сертификат будет готов в течение 2-х рабочих дней после оплаты услуги.

Обращаем Ваше внимание

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ:

— информацию о работе поликлиники в субботние и праздничные дни можно узнать по тел. +375 (17) 378-93-99

— прием вызова врача на дом  ко взрослому населению осуществляется до 19.30.

— прием вызова врача на дом  в субботние и праздничные дни осуществляется c 9.00 до 17.30.

— Если Вы заболели, Вам нужна медицинская помощь- оставайтесь дома и звоните по телефонам: +375 (17) 378-93-99

— Просим Вас максимально ограничить посещение учреждения здравоохранения, соблюдать масочный режим при нахождении в поликлинике.

Вниманию пациентов с повышенной температурой

Прием пациентов с повышенной температурой осуществляется в каб. 110

c паспортом

без амбулаторной карты

Ежедневно с 8.00-20.00 ,

Суббота с 9.00-15.00,

кроме воскресенья

ВХОД со стороны аптеки (со двора)

В УЗ «12-я городская поликлиника» проводится обследование и лечение на основе заключенных договоров со страховыми компаниями: Белгосстрах по г.Минску и Минской области, ЗАСО «БЕЛНЕФТЕСТРАХ», Белэксимгарант-Минск, ЗАСО «Промтрансинвест».

Талоны к врачу эндокринологу выдаются через участкового врача-терапевта.

Уважаемые пациенты! Вызов бригады скорой медицинской помощи для транспортировки пациентов на госпитализацию осуществляется только медицинскими работниками.

Городская клиническая больница N 12 г. Казани

Поликлиника оказывает квалифицированную лечебно-диагностическую и консультативную помощь по 13 основным специальностям:
• терапия
• неврология
• эндокринология
• кардиология
• пульмонология
• гастроэнтерология
• инфекционные заболевания
• хирургия
• отоларингология
• офтальмология
• гинекология
• проктология
• урология
o восстановительная терапия и др
Пациенты поликлиники пользуются всеми возможностями лечебно-диагностической базы объединения без исключения. Регистратура: +7 (843) 571-10-16
В поликлинике имеются все условия для ранней диагностики:

• новообразований
• болезней крови и кроветворных органов
• болезней органов пищеварения
• болезней эндокринной системы, расстройства питания и нарушений обмена веществ, сахарного диабета, ожирения
• болезней нервной системы
• болезней глаза и его придаточного аппарата
• болезней уха и сосцевидного отростка
• болезней системы кровообращения
• болезней органов дыхания
• болезней кожи и подкожной клетчатки
• болезней костно-мышечной системы и соединительной ткани
• болезней мочеполовой системы.
поликлинике:

– проводятся обязательные при поступлении на работу и периодические медицинские осмотры работников всех профессий, в том числе работников предприятий пищевой промышленности, общественного питания, водителей транспортных средств (для ГАИ) и на право владения оружием;

– проводится анализ заболеваемости работающих крупных и малых предприятий, организаций и учреждений с последующей разработкой конкретных рекомендаций по ее снижению;

– помогают работодателю создавать (формировать) коллектив с учетом соответствия здоровья работников поручаемой им работе и контролировать уровень заболеваемости среди работников

– организовывают и проводят мероприятия по профилактике инфекционных заболеваний среди работающих

– организовывают медицинское обеспечение больших и малых коллективов всех форм собственности (постоянная, временная – на период проводимых мероприятий, и разовая).

Поликлиника № 12 Городская УЗ Минск, ул. Ольшевского, 61

Каталог медучреждений — Белоруссия — Минская область — Минск — Поликлиники

Схема проезда к Поликлиника № 12 Городская УЗ на ул. Ольшевского, 61 в Минске

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте.

Оставить отзыв

Страна: Белоруссия

Область/край: Минская область

Руководитель:

Телефоны: +375 (17) 201-41-43

Часы работы:

Официальный сайт: http://www.12gp.by

Форма собственности:

Уточняйте режим работы и возможность записи на приём к врачу по указанным телефонам.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ИЛИ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Дополнительная информация: 
Рубрики:

Другие медицинские учреждения :

Поликлиника № 13 Городская УЗ Минск на ул. Ломоносова, 3
ул. Ломоносова, 3
Поликлиника № 14 Центральная Районная Партизанского района г. Минск УЗ Минск на ул. Фроликова, 6
ул. Фроликова, 6
Поликлиника № 15 Городская УЗ
ул. Люксембург, 112
Поликлиника № 16 Клиническая Городская УЗ
ул. Щедрина, 83
Поликлиника № 18
ул. Плеханова, 60, корп.2
Поликлиника № 19 Центральная Районная Первомайского района г. Минск УЗ
просп. Независимости, 119
Поликлиника № 20 Городская УЗ
просп. Пушкина, 16
Поликлиника № 21 Центральная Районная Заводского района г. Минск УЗ
ул. Филатова, 13

Поликлиника № 12 Городская УЗ расположена в населённом пункте Минск, Минская область по адресу ул. Ольшевского, 61. Главный врач/директор и сотрудники учреждения здравоохранения ответят Вам по телефонам: ☎ +375 (17) 201-41-43.

Организация размещена в разделе Поликлиники Минска нашего медицинского справочника. Информацию о том, как добраться, а также график работы Вы можете уточнить на официальном сайте организации http://www.12gp.by.

Ниже Вы можете поделиться своим мнением, пожаловаться на врачей или сотрудников организации.

Важно: все отзывы модерируются.

Отзывы о Поликлиника № 12 Городская УЗ

ГП № 12 — Запись к врачу в поликлинику для взрослых по адресу ул. ольшевского, 61, минск, беларусь

Все клиники в Минске

Запись к врачу по телефону в поликлинику для взрослых — Городская поликлиника № 12 по адресу ул. Ольшевского, 61, Минск, Беларусь

Запомни телефон:

Открыто. Местное время 07:39

ПнВтСрЧтПтСбВс

7:00 — 20:00

8:30 — 18:00

Оцените работу заведения:

Голосов: 166 чел. Рейтинг: 2.7 из 5.

Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 223652)

Через интернет

По телефону

Лично в клинике

Я не болею

Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.Результаты

Городская поликлиника № 12

Рейтинг: 2.7 166 оценок

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт с 07:00 до 20:00, Сб 08:30 — 18:00

Городская поликлиника № 12 находится по адресу:
ул. Ольшевского, 61, Минск, Беларусь

Интересно: Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

О компании

Поликлиника для взрослых Городская Поликлиника № 12 — мед. учреждение, располагающее современным профессиональным оборудованием квалифицированным пенсоналом. Принимает заведение в следующие часы — в будние дни (уточняйте по телефону).

Качественно выполненные услуги мед учреждения, грамотный подход к лечению больного — малая часть того, что популяризует клинику среди жителей Минска.

У нас на веб-сайте Меддоклаб.руможно записаться на приемв учреждение «Поликлиника для взрослых Городская Поликлиника № 12» через интернет, плюс узнать прайс-лист на услуги мед. учреждения, посмотреть список предоставляемых услуг. Записаться в в поликлинику для взрослых можно24 часа в сутки благодаря нашему порталу.

По выше приведенным телефонам спрашивайте появившиеся вопросы, получите консультацию у представителей учреждения о разрешении Ваших ситуаций.

Рациональный, индивидуальный подход к делу — слоган нашей клиники. Наш адрес: .

Делайте онлайн запись на прием к врачу к нам в поликлинику для взрослых,мы с большим желанием Вас примем!

Все клиники в Минске

Официальный сайт: Городская поликлиника № 12

Построить маршрут по карте до объекта поликлиника для взрослых, либо до ближайших объектов:

Беларусь, Минск, улица Жудро, 28

ул. Жудро, 40, Минск, Беларусь

ул. Жудро, 40, Минск, Беларусь

Беларусь, Минск, Нарочанская улица, 17, этаж 2

Беларусь, Минск, Нарочанская улица, 17, этаж 2

12-я городская поликлиника отзывы, Минск, ул. Ольшевского, 61

12-я городская поликлиника на Ольшевского отзывы

33

Ирина

19 марта 2022 в 8:26

Минск, 12-я городская поликлиника, Люди в столе справок не могут ответить на элементарный вопрос, т. Е отказываются делать свою работу, У меня предложение к руководству поменять работников которые работали 14 марта 2022г. В первую смену, окошко 2. Такой не профессионализм не допустим.

Светлана

27 февраля 2022 в 12:34

Поликлиника ужасная. Врачи все хамы и грубияны и совершенно некомпетентны в своем деле. Как будто дипломы куплены. Особенно в 315 каб.)

Надежда Игоревна Черток

31 января 2022 в 9:02

Ужасно. У мужа температура поднялась, до вызова врача не дозвонится такое ощущение положили трубку чтоб не звонили, бред двое детей у ребёнка младшей инвалидность у меня диабет и муж с температурой. Мой отзыв просто ужас не советовала бы обращаться без надобности.

НПК

18 декабря 2021 в 17:23

Всё что тут есть, всё ужасно. Врачам на всё до лампочки, хирург вообще отдельная тема, не дозвонится, электронных очередей нет, записей нормальных нет. САВОК!

Dennis

05 декабря 2021 в 23:42

Антиковидные мероприятия не соблюдаются.

11.10.2021. Чтобы сдать ПЦР на ковид надо было вначале просидеть в общей очереди к инфекционисту-терапевту за направлением. В очереди в общем коридоре было около 30-40 человек. Примерно половина реально больных. Понятно, что часть остальных тоже сляжет.
Забота о людях нулевая. Об Эмпатии не говорю.

JK Fawn

27 ноября 2021 в 13:03

Спасибо большое, что в очередной раз потеряли где-то карточку, пытаясь сослаться на «Вы с детской не переводились значит».
Спасибо уважаемые, задолбало 3 год подряд ДОКАЗЫВАТЬ, что переводилась и карточку свою ВИДЕЛА. К сожалению только 1 раз:)

Саша

21 ноября 2021 в 16:33

Отвратительное отношение к Ковидникам. «Врач к вам не обязан приходить», — ответ «специалиста» на линии по Ковиду. Тест положительный был сделан в поликлинике по месту прописки. Чтобы передать его (в рамках одного города Минска!) нужна НЕДЕЛЯ! За эту неделю вы можете умереть, никто даже для галочки не позвонит и не побеспокоится на ваши жалобы. И для этого стоило всю картотеку и анализы переводить в цифру? Чтобы неделю передавать из одного района Минска в другой?

Саша

16 ноября 2021 в 12:21

Дают подписывать беременным женщинам согласие на якобы профилактические прививки. Добровольно-принудительная? Совсем уже страх потеряли! Будьте внимательны что подписываете!

Валентина

07 декабря 2020 в 4:58

Огромная благодарность за выписку рецептов по телефону. Очень оперативно. Пожилым людям с хроническими заболеваниями и находящимися в группе риска, теперь не нужно посещать поликлинику, чтобы выписать рецепт. Вчера заказали, сегодня привезли рецепты и опустили в почтовый ящик. СПАСИБО, берегите себя и будьте здоровы!

Александр

01 декабря 2020 в 6:28

Вчера 18.10.2020 обратились в 103 поднялась температура и пропало обояние сказали вызывать врача должны взять тест на кавид, 19.10.2020 но по телефону в поликлиники скозали врач по таким вопросам не приходит придите в поликлинику у вас в кабинете возьмут онализ уже сидит 5 часов не каких изменений вот так у нас происходит разносите кавид дальше.

Юлия

23 ноября 2020 в 19:42

На приём к врачу не попасть, хотя имеем талон, вызывают своих по очереди.
Получается что, месяц бегаешь талон выбиваешь, а потом еще 2 часа ждешь пока «свои» пройдут. Полнейший беспредел в этой поликлинике. Вот и сейчас вышла медсестра, позвала человека от начмеда, потом от Васи, Феди и Пети, ей говоришь что ты по талону уже 2 часа ждешь, а в ответ ждите ещё. Просто хамское отношение, да и еще в такое плохое эпидимиологическое время.

Вадик

22 октября 2020 в 14:29

Ужасная поликлиника. Просидел с больничным и с температурой 3 часа к врачу. С таким раскладом можно и ещё что нибудь подцепить. В столе справок ничего не знают. Звонишь говорят позвоните по этому телефону. По тому который дали говорят а чего вы сюда звоните звоните в стол справок. Врачи принимают не торопясь. Десять раз сбегают по своим делам прежде чем начать прием.

Саша

05 октября 2020 в 8:29

ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ к пациенту! ОЧЕРЕДИ неимоверные! Вчера 14.09.2020 пришлось обратиться в это УЗ. Прием вела ЕГОРОВА Н. В. Зав. 1 отдел. ОНА постоянно куда-то выходила и отлучалась. Придя в 15.30, в кабинет к врачу я смогла зайти только в 19.28! Консультации по сути не было. Компетентности НЕТ! Вот оно истинное лицо БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЫ! Работа по приему больных НЕ ОТЛАЖЕНА!

Галина

26 августа 2020 в 12:11

20.07.2020 пришлось посетить акушера-ги неколога 12-й поликлиники Минска, — «жесть» в 21 веке никаких одноразовых салфеток, простыней, бахил. Старое обшарпанное кресло. Только перчатки и маски у акушерки- все как в 20 веке, ничего нового (Полнейший дискомфорт для пациента (Стыдно должно быть руководству этого мед учреждения. А вот интересно, есть ли у них бабушки-родители в возрасте 80-95 лет, которых тоже заставляют лезть на это кресло перед оформлением направления в больницу? ! Какое позорище!

gala

05 мая 2020 в 23:17

Это всё ужасно! Звонили с 9.00 до15.00 в справок-бесполезно, такое впечатление, что просто кладут рядом с телефоном. Отвратительная работа!

Мария Владимировна Буркун

24 апреля 2020 в 20:41

24 апреля 2о2о г. В 9.18 вызвала врача на дом с температурой у меня и мужа. Прождали целый день. В 18 напомнила. Сказали. Ждите обязательно будет. Уже 21.35 Разве так можно?

Виктория

10 апреля 2020 в 16:29

Самая ужасная поликлиника, в которой я когда-либо была. Невозможно нормально пройти медосмотр. Очереди огромные, все люди озлобленные и пытаются пробиться без очереди. Сдать анализы нормально невозможно (прием анализов с 7 до 11. Я пришла в 8, отсидела полтора часа в очереди. Когда пришла моя очередь мне сказали, что тех, кто по медосмотру, принимают с 10 до 11. И при этом на меня накричали за то, что я пришла и занимала очередь). Гинеколога уже третий день пытаюсь пройти. Каждый день мне говорят разное время приема (когда я пришла третий раз, мне нагрубили). В регистратуре я так же спрашивала время, в которое гинеколог принимает. Мне сказали, что во вторую смену, а оказалось, что в это время по медосмотру гинеколог не принимает. Нормально принимают только отоларинголог, офтальмолог, невролог и хирург, а также флюорография. Все нервы вытрепала эта поликлиника. Из неё уходишь с желанием повеситься. Сочувствую всем, кто относится к этой поликлинике. Желаю вам огромного терпения. (хорошо, что я временно к ней прикреплена)

Ставлю 0 звёзд. Эта поликлиника не заслуживает ни одной звезды

Николя

30 марта 2020 в 20:41

Что я хочу сказать. Пришлось, на днях, по срочной боли обращаться в данную поликлинику. К регистратуре нет вопросов, в окне справок проконсультировали без проблем. В доврачебной приняли, кстати там электронная очередь, увидев мое состояние, медсестра отвела без очереди меня к хирургу, который сразу осмотрел и дал направление на госпитализацию. Это из приятного в кратце, из не приятного. Это сами люди. Вот сами люди портят настроение и себе и окружающим. Лезут без очереди в кабинеты. С 8 до 10 время проф. Осмотров, но нет, лезут все, с болячками, или просто потому, что надоело сидеть. Всем на всех пофиг. Люди, если врач не улыбнулся вам в лишни раз, что вам не понравилось, то поймите, что до вас возможно какой-то «добрый» человек ему истреаал нервы. Все болеют, одно жалко, что финансирование не увеличивается, штат сокращается, а объемы растут. Держитесь. И спасибо вам за работу.

Максим

15 марта 2020 в 12:41

Районная поликлиника. Мало врачей, очереди к профильным врачам по 2-3мес.
Есть небольшая парковка, на 10машин
50м от остановки ОТ

Игорь

08 марта 2020 в 0:04

Настолько все плохо, что без нецензурной брани сложно выразить свои мысли. Я не уверен, что администрация читает данные отзывы, но мне как минимум станет легче. Не компетентные сотрудники от малого до великого. В стол справок не дозвониться от слова совсем. Будь моя воля разогнал бы нахер этот курятник!

Как доехать до Поликлиника №12 в Фрунзенском районе на автобусе, поезде, метро или троллейбусе?

Общественный транспорт до Поликлиника №12 в Фрунзенском районе

Не знаете, как доехать до Поликлиника №12 в Фрунзенском районе, Беларусь? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Поликлиника №12 от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Поликлиника №12 с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Поликлиника №12? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Паліклініка №12; Альшэўскага; Гаражи; Данілы Сердзіча; Вяснянка.

Вы можете доехать до Поликлиника №12 на автобусе, поезде, метро или троллейбусе. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 11, 29, 78 (Поезд) МИНСК — БЕЛАРУСЬ (Метро) 2 (Троллейбус) 14

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Поликлиника №12 с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Поликлиника №12 проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Фрунзенского района! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

12-я городская поликлиника, Беларусь, Минск, ул. Ольшевского, д. 61

12-я городская поликлиника, Беларусь, Минск, ул. Ольшевского, д. 61 Многопрофильные

Оснащение / Услуги

Вакцинация

Лаборатория / анализы

Массаж

Профосмотр / выдача справок

Рентген

УЗИ

Физиотерапия

Флюорография

Хирургические операции

Холтер ЭКГ

ЭКГ

12-я городская поликлиника на карте

Куда еще обратиться?

Минск: другие клиники

Стоматология «НЬЮДЕНТ»

ул. Никифорова, д. 12, пом. 1, комн. 207Д

Перейти

Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника

ул. Сухая, д. 28

Перейти

Лечебно-диагностический центр «ОКО»

ул. Якуба Коласа, д. 1

Перейти

Стоматология «ФАБРИКА УЛЫБКИ»

ул. Мясникова, д. 35, пом .4

Перейти

Салон медицинской косметологии «КОСМЕД»

ул. Максима Богдановича, д. 56

Перейти

Стоматология «ДИАДЕНТ» на Партизанском

пр. Партизанский, д. 14

Перейти

Стоматологический кабинет ИП Кашкевич А.М.

ул. Либкнехта, д. 68

Перейти

17-я городская детская клиническая поликлиника

ул. Кольцова, д. 53, корп. 1

Перейти

Стоматологическая клиника «CONFIDENTAL»

ул. Мележа, д. 1, оф. 607

Перейти

Стоматология «ВЕСОЛЬ»

ул. Бельского, д. 14

Перейти

Мобильное приложение «MedElement»

На связи с врачом и клиникой! Мобильное приложение для пациентов:

— Записаться на прием. Онлайн-консультация врача. Получить информацию по приему 
— Медицинские справочники и статьи: заболевания, анализы, лекарства

Скачать для 

ANDROID / для iOS

Полезная информация от медицинского портала MedElement

Медицинский портал MedElement — это облачные сервисы, мобильные приложения и электронные справочники для врачей и пациентов.
Наши проекты могут помочь вам!

Государственный тендер Республики Беларусь для учреждения здравоохранения «12-я городская поликлиника» П…

Сводка закупок

Страна : Беларусь

Резюме : Учреждение здравоохранения «12-я городская поликлиника» Приобретение услуг по обслуживанию медицинской техники в 2020 году.

Крайний срок: 05 марта 2020 г.

Другая информация

Тип уведомления: Tender

TOT Ref.№: 41108244

Документ № №: auc0000070960

Конкуренция: ICB

Финансист: Самофинансирование

Право собственности покупателя:

Данные покупателя

Заказчик: УЗ «12 ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА»
Республика Беларусь, г. Минск, 220093, г. Минск, ул., 61
Белоглазко Андрей Евгеньевич, 375173992605
Беларусь

Детали тендера

Заголовок : Учреждение здравоохранения «12-я городская поликлиника» Закупка услуг по обслуживанию медицинской техники в 2020 году.
Вид закупочной процедуры : Запрос ценовых предложений
Отрасль: Медицина Ремонт / техническое обслуживание медицинского оборудования
Срок подачи предложений: 05.03.2020
Общая ориентировочная стоимость покупки: 12 BYN

Дополнительные документы

Дополнительных документов нет..!

Европейская фотобиблиотека ВОЗ — Галерея

Страна/область AnyAfghanistanAlbaniaAlgeriaAmerican SamoaAndorraAngolaAnguillaAntigua и BarbudaArgentinaArmeniaArubaAscension islandAustraliaAustriaAzerbaijanBahamasBahrainBangladeshBarbadosBelarusBelgiumBelizeBeninBermudaBhutanBolivia (многонациональное состояние) BonaireBosnia и HerzegovinaBotswanaBrazilBritish Virgin IslandsBrunei DarussalamBulgariaBurkina FasoBurundiCambodiaCameroonCanadaCanary IslandsCape VerdeCaribbeanCaucausus countriesCayman IslandsCentral African RepublicCentral и Восточная Европа countriesCentral азиатских RepublicsChadChileChinaChina (Гонконг) Китай (Макао) Китайский TaipeiChristmas остров, индийский oceanChristmas остров, тихоокеанский oceanColombiaCommonwealth из Севернога Марианские островаКоморыОстрова КукаКоста-РикаКот-д’ИвуарХорватияКубаКюрасаоКипрЧехияДНРиз KoreaDemocratic Республики CongoDenmarkDjiboutiDominicaDominican RepublicEastern caribbeanEastern EuropeEcuadorEgyptEl SalvadorEquatorial GuineaEritreaEstoniaEswatiniEthiopiaEuro Экономический CommunityFalkland islandsFanning islandFijiFinlandFranceFrench GuianaFrench за рубежом departementsFrench PolynesiaGabonGambiaGazaGeorgiaGermanyGhanaGibraltarGreeceGreenlandGrenadaGuadeloupeGuamGuatemalaGuineaGuinea-BissauGuyanaHaitiHondurasHungaryIcelandIndiaIndonesiaIran (Исламская Республика) IraqIrelandIsraelItalyJamaicaJapanJordanKazakhstanKenyaKiribatiKosovoKuwaitKyrgyzstanLao Народной Демократической RepublicLatviaLebanonLesothoLiberiaLibyaLiechtensteinLithuaniaLuxembourgMadagascarMalawiMalaysiaMaldivesMaliMaltaMarshall IslandsMartiniqueMauritaniaMauritiusMayotteMexicoMicronesia (Федеративные Штаты) MonacoMongoliaMontenegroMontserratMoroccoMozambiqueMyanmarNamibiaNauruNepalNetherlandsNetherlands AntillesNew CaledoniaNew ZealandNewly Независимый StatesNicaraguaNigerNigeriaNiueNorth MacedoniaNorth Эрн caribbeanNorwayOmanPakistanPalauPalestinian край, OccupiedPanamaPapua Новый GuineaParaguayPeruPhilippinesPhoenix islandsPitcairn islandPolandPortugalPuerto RicoQatarRepublic из KoreaRepublic из MoldovaRepublic в CongoReunionRomaniaRussian FederationRwandaSaint Китса и NevisSaint LuciaSaint Винсент и GrenadinesSamoaSan MarinoSanta круз islandsSao Tome и PrincipeSaudi ArabiaSenegalSerbiaSerbiaSeychellesSierra LeoneSingaporeSlovakiaSloveniaSolomon IslandsSomaliaSouth AfricaSouth ЕвропаЮго georgiaSouth SudanSouth-East EuropeSpainSri LankaSt пьер и miquelonSt.helenaSudanSurinameSwedenSwitzerlandSyrian Arab RepublicTajikistanThailandThe Бывшая Югославская Республика из MacedoniaTimor-LesteTogoTokelauTongaTrinidad и TobagoTristan да cunhaTrust территории Тихоокеанского IslanTunisiaTurkeyTurkmenistanTurks и Кайкос IslandsTuvaluUgandaUkraineUnited арабских EmiratesUnited KingdomUnited Республики TanzaniaUnited государств AmericaUnited государства Дева IslandsUruguayUzbekistanVanuatuVaticanVenezuela (Боливарианская Республика) Viet NamWallis и Футун IslandsWest банка JordanWest indiesWestern EuropeYemenZambiaZimbabwe

Тип файла AnyImageVideoAudioPDFДругое

Автор AnyAidana YERGALIYEVAAnkit KumarAnonymous AnomymousAnthony FINNERTYCarlos ArhanchetChristian MOSECristina PopescuCurrent CollectionDaphna RAZDavid BarrettFahad ALFAHADFaith Estrild Ivy Kilford VORTINGGary ParkerGerli SIRKGiselle Castelo BrancoHolly NielsenIgor KRYUCHKOVJames Александр CRESWICKJamie CharlesworthKate SZEPESYLaurent HunautLindsay MACKENZIEMaria Фабиана BriaMARIE VILLEMINMarie WOLFMarie Сара Villemin PARTOWMarine SteelantMarta SOSZYNSKAMiranda NGOCNicolas DalmedoOlga OLEINIKOlha IZHYKPeter CharlesworthPetra Joanna Ellinor HONGELLRafael Olea RodríguezRajendra Singhramazan ömer günRamy SROURРоберт Джонатан УИТТЛРомен БуйярРоксан ШнайдерРоксан ШНАЙДЕРРой Винчи ВАДИАСэмюэл ДРАНИСара КАЯВИКJСара ТАЙЛЕРСельва де МорсьеТина Шарлотта КИАЕРУка БоррегардУка (дополнительный аккаунт)

Кредит

Имя файла

О профилактических мероприятиях в Национальном аэропорту Минск

УПД 20.12.2021

Форма самодекларации пассажира о состоянии здоровья населения COVID-19

Политика предотвращения распространения Covid-19

Протокол безопасности полетов в связи с COVID-19

Перечень стран, пораженных инфекцией COVID-2019, определяется Минздравом на основании оценки эпидемиологической ситуации в мире.

16 июня 2021 г. обновлен Список стран, в которых зарегистрированы случаи заболевания COVID-19.

С 10 июля 2021 года граждане государств-членов Евразийского экономического союза и Республики Таджикистан, пересекающие государственную границу Российской Федерации, должны подтвердить наличие отрицательного результата ПЦР-теста на COVID-19. Сделать это нужно не ранее, чем за три календарных дня до прибытия на территорию Российской Федерации, с помощью мобильного приложения «Путешествуй без COVID-19».
С 1 сентября 2021 года граждане Азербайджанской Республики, Республики Молдова, Республики Узбекистан, Туркменистана обязаны соблюдать вышеуказанные требования при пересечении государственной границы Российской Федерации.

В рамках реализации мероприятий по предотвращению завоза коронавирусной инфекции в Республику Беларусь на межведомственном уровне проводится плановая профилактическая работа — Национальный аэропорт Минск активно взаимодействует с Минздравом, таможенными и пограничными органами.Была определена Схема маршрутизации пациентов, медперсонал проинструктировал персонал аэропорта, проверил готовность медперсонала в аэропорту.

В первую очередь ставится задача выявить инфекцию COVID-2019. Помимо визуального досмотра прибывающих пассажиров с целью выявления признаков заболевания проводятся дополнительные санитарно-противоэпидемические мероприятия:

Помимо визуального досмотра прибывающих пассажиров с целью выявления признаков заболевания проводятся дополнительные санитарно-противоэпидемические мероприятия.

В аэропорту осуществляется двойной медицинский контроль прибывающих, а также полномасштабное информирование пассажиров о профилактике распространения коронавируса.

Сотрудники санитарно-карантинного пункта работают на бортах, а также в секторах прибытия.

При обнаружении симптомов пассажир будет направлен в медицинскую службу. Для них паспорта и таможенные процедуры оформляются отдельно. В залах прибытия (1-4 — международные, 5-6 — союзные) установлены тепловизоры.Он позволяет дистанционно измерять температуру человека.

В помещениях аэровокзала проводятся мероприятия по уборке с применением дезинфицирующих средств, а также по всему зданию аэровокзального комплекса установлены дезинфекторы и рециркуляторы воздуха.

Персонал аэропорта, осуществляющий обслуживание пассажиров и воздушных судов, обеспечен средствами индивидуальной защиты.

Для удобства пассажиров и встречающих в терминале установлены торговые автоматы.Так что можно купить маску и антисептические гели. Средства индивидуальной защиты также доступны в магазине и аптеке в зоне вылета.

На креслах в зале ожидания и у выхода на посадку есть наклейки, информирующие пассажиров о социальной дистанции.

У стоек регистрации, перед контрольно-пропускными пунктами и в других местах возможного скопления людей на полу установлены дистанции.

На стойках регистрации установлены экраны для минимизации контакта между персоналом аэропорта и пассажирами.

В общественных местах есть санитайзеры с противовирусной жидкостью.

Пройти лабораторное обследование на COVID-19 можно в Национальном аэропорту Минск.  Дополнительная информация здесь

ПЦР-тестирование доступно  только для пассажиров, путешествующих воздушным транспортом  при предъявлении билета или посадочного талона. Тестирование доступно для вылетающих и прибывающих пассажиров. Нужен паспорт .

Пункт тестирования находится в зоне вылета, сектора 5-6 (перед предполетными процедурами).

Часы работы: 24/7

Перерывы:

12:00-13:00

16:00-16:30

23:30-00:00

03:00-05:00

Дополнительная информация:  

+375 17 279 13 57 (лаборатория в аэропорту),

+375 17 319 53 29 (Минский городской центр гигиены и эпидемиологии).

Информация о въезде в Республику Беларусь здесь.

Более подробную информацию о коронавирусной инфекции можно найти здесь.

Тбилисская международная офтальмологическая конференция — Программа

Тбилисская международная офтальмологическая конференция

— Т И О С    2 0 2 1 —

25 декабря 2021г., Тбилиси, Грузия

S C I E N T I F I C    P  R  O  G  R  A  M

11:00 – 11:30 Церемония открытия.Заза Хотенашвили, Мераб Двали, Михаил Омиадзе, Инна Малиновская, Арташес Зильфян

Симпозиум: Коронавирус и офтальмология. Модераторы: Георгий Камкамидзе, Ива Берадзе, Давид Шенгелия, Инна Малиновская, Заза Хотенашвили

11:30 – 11:45 Обновленная информация о вариантах SARS-CoV-2 и иммунных реакциях, вызванных инфекциями и вакцинами. профессор Георгий Камкамидзе, доктор медицинских наук, Университет Джорджии; Клиника Неолаб.

11:45 – 11:55 Глазные проявления COVID-19 – проф.Мераб Двали; Лия Джорджикашвили, доктор медицинских наук, клиника Ахали Мзера, Тбилиси, Грузия.

11:55 – 12:05 «Офтальмологическая помощь больным глаукомой в условиях пандемии COVID 19». Татьяна Имшенецкая, Галина Вашкевич., БелМАПО, Минск, Беларусь.

Симпозиум: Роговица, катаракта и рефракционная хирургия. Модераторы: Мераб Двали, Михаил Омиадзе, Георгий Петриашвили, Михаил Тевдорадзе, Георгий Чичуа.

12:10 – 12:20 ДМЭК с Аллоплантом (клинический случай) – Проф. Мераб Двали; Моника Залинян, М.Д.; Георгий Меквабишвили, клиника доктора медицины Ахали Мзера, Тбилиси, Грузия

12:20 – 12:30 Кросслинкинг – стандарт лечения кератоконуса и возможности, которые он дает для лазерной коррекции зрения. Кетеван Циклаури. Медицинский центр Чичуа Мзера. Тбилиси, Грузия.

12:30 – 12:40Лазерная коррекция зрения при осложненной роговице. Нино Кобахидзе. Медицинский центр Чичуа Мзера.

12:40 – 12:50 Обзор метода Супракор в рефракционной хирургии. проф. Зильфян А.А., д.м.н. Багдасарян М.А. МЦ Шенгавит., Ереван, Армения.

12:50 – 13:00 Клинический анализ сквозной кератопластики грибовидной формы у больных кератоконусом четвертой стадии с использованием фемтолазерной установки «FS200». Михаил Омиадзе, Реваз Омиадзе, Николоз Антелава.

13:00 – 13:10 Трансплантация роговицы и ее виды. Григол Камушадзе, Нью Хоспиталс, Тбилиси, Грузия.

13:10 – 13:20 Послеоперационный вывих ИОЛ, решение и методы. Георгий Петриашвили, Нана Николаишвили, Мзия Гойсашвили, Бачана Омиадзе, Кети Багашвили, Ани Ахалая, Ани Карсимашвили.Клиника Аверси, Тбилиси, Грузия

13:20 – 13:30 Мультифокальная – гибридная ИОЛ EDOF – проф. Мераб Двали; Георгий Меквабишвили, клиника доктора медицины Ахали Мзера, Тбилиси, Грузия

13:30 – 13:40 Хирургические проблемы детской катаракты. Лана Датуашвили. Клиника LJ, Кутаиси, Грузия.

13:40 – 14:40 Обед.  (Во время обеда презентации компаний-спонсоров конференции (на грузинском языке))

Симпозиум – Внутриглазное давление и глаукома Модераторы: Александр Алексидзе, Арташес Зильфян, Нино Кобахидзе, Нана Дигмелашвили, Кетеван Гомелаури

14:40 – 14:50 Прямая селективная лазерная трабекулопластика (ДЛТ) – новый подход в лечении глаукомы.- Проф. Мераб Двали; Моника Залинян, доктор медицины; Анна Каладзе. Клиника Ахали Мзера, Тбилиси, Грузия.

14:50 – 15:00 «Влияние поверхности глаза на хирургию глаукомы». Галина Вашкевич, БелМАПО, Минск, Беларусь.

15:00 – 15:10 Сравнение результатов лечения глаукомы селективной лазерной трабекулопластикой и 1 видом глазных капель. Зильфян А. А., Абовян А. А. М. А. МЦ Шенгавит., Ереван, Армения.

15:10 – 15:20 Десять лет с SLT – проф. Мераб Двали; Нана Гаприндашвили, М.Д. Тбилиси, Грузия

15:20 – 15:30 Преимущества повторного лечения микроимпульсной транссклеральной циклофотокоагуляцией. Проф. Игорь Евгеньевич Иошин, к.м.н., Анна И. Толчинская, к.м.н., Иван В. Максимов, к.м.н., Анна В. Ракова, к.м.н. ФГБУ «Клиническая больница», Москва, Россия.

15:30 – 15:40 Острая закрытоугольная глаукома – методы лечения и современные подходы. Георгий Петриашвили; Нана Николаишвили; Мзия Гоисашвили; Анна Ахалая; Бачана Омиадзе; Кетеван Багашвили; Ана Карсимашвили.Клиника Аверси, Тбилиси, Грузия.

Симпозиум – Сетчатка. Модераторы: Михаил Габричидзе, Георгий Чичуа, Михайло Гавура, Инна Малиновская, Нико Лабаури, Рамаз Цинцадзе

15:40 – 15:50 Ведение пациентов с гемангиобластомой сетчатки. И.И. Малиновская 1 , Т.А. Имшенецкая 1 , Коэн ван Овердам 2 , И.Г. Заборовский 3 , О.А. Ярмак 1 , М. Варшанидзе 1 . (1) 10-я городская клиническая больница (Минск, Беларусь), (2) Роттердамская глазная больница (Роттердам, Нидерланды), (3) Белорусская медицинская академия последипломного образования (Минск, Беларусь).

15:50 – 16:00 Посттравматический эндофтальмит у детей. Гавура Микайло., Нью Хоспиталс, Тбилиси, Грузия

16:00 – 16:10 Выпячивание склеры с помощью эндоиллюминатора по сравнению с выпячиванием склеры при непрямой офтальмоскопии. В. Маркевич, Т. Имшанецкая, В. Ярмак. Белорусская медицинская академия последипломного образования (Минск, Беларусь).

16:10 – 16:20 Р.Р. Лечение регматогенной отслойки сетчатки у пациента с COVID-19: клинический случай. Ермолкевич, Т.А. Имшенецкая, В.А. Ярмак, В.В. Бандарина, Ю.А. Сулима, 10-я городская клиническая больница (Минск, Беларусь), Белорусская медицинская академия последипломного образования (Минск, Беларусь), 35-я городская клиническая поликлиника (Минск, Беларусь)

16:20 – 16:30 Окклюзия центральной вены сетчатки после вакцинации мРНК SARS-CoV-2: реальность или совпадение? История болезни — Шалва Схиртладзе, д.м.н.; Белла Сирбиладзе, доктор медицинских наук, Георгий Меквабишвили, доктор медицины 

16:30 – 17:00 Перерыв на кофе.  (Во время кофе-брейка презентации спонсоров (на грузинском языке))

Разное.Модераторы: Тамар Кардава, Тамар Квиташвили, Тамар Читадзе, Николоз Антелава, Марика Церцвадзе, Марина Рамазашвили

17:00 – 17:10 Лечение базальноклеточного рака кожи век (10 лет наблюдения). Кардава Т., доктор медицинских наук; Брегвадзе Э. Новые больницы, Тбилиси, Грузия.

17:10 – 17:20 Аденома гипофиза и ее влияние на зрительные пути (клинический случай). Торнике Отиашвили, доктор медицинских наук, Тинатин Джикурашвили, доктор медицинских наук. Медицинский центр Чичуа «Мзера», Тбилиси, Грузия

17:20 – 17:30 Новое в DED! — Тамар Читадзе, М.Д., клиника Ахали Мзера, Тбилиси, Грузия.

17:30 – 17:40 «Вертикальное косоглазие». Наталья Маглакелидзе. Кандидат наук. «Европейский университет». «Клиника Аверси». Грузия. Тбилиси.

17:40 – 17:50 Влияние дыхательных упражнений на показатели гидро- и гемодинамики у фридайверов. Павлюченко Оксана, отделение офтальмологии БелМАПО, Минск; Малиновский Григорий Федорович, профессор кафедры офтальмологии БелМАПО, г. Минск.

17:50 — Торжественное закрытие

Лечение наркозависимости граждан Республики Беларусь и иностранных граждан

Стационарное отделение наркологической помощи

(адрес, телефон, Ф.И.О. начальника отдела)

Дневные стационары наркологического отделения

(адрес, телефон, Ф.И.О. начальника отдела)

Республика Беларусь

Республиканский научно-практический центр психического здоровья

220053, г. Минск, ул.Долгиновский тракт, 152

Отделение №21 по лечению и реабилитации больных с синдромом зависимости от психоактивных веществ

Телефон:+375 (17) 289 89 10

Начальник: Иванов Владимир Васильевич

Минск

Минская городская наркологическая больница

Анонимная программа «Радуга»

г. Минск, ул.Чигладзе, 22

Начальник: Федоров Александр Борисович

Телефон: +375 (17) 369 50 62

30 коек для пациентов программы реабилитации «Круг»

Начальник: Санфирова Елена Васильевна

Телефон: +375 (17) 369 59 40

г. Минск, ул. Тарханова, 16

Начальник: Огнева Людмила Юрьевна

Телефон: +375 (17) 203 26 72

Минская городская наркологическая больница

Дневное стационарное отделение для подростков.Лечением занимается многопрофильная команда медицинских специалистов: нарколог, психотерапевт, психолог и социальный работник.

г. Минск, ул. Маяковского, 162

Начальник: Шпаковская Людмила Александровна

Телефон:+375 (17) 276 94 12

Минская область

Минский областной клинический центр психиатрии и наркологии

Отделение лечения наркомании

г. Минск, ул.П. Бровки, 7

Начальник: Погоская Валерия Александровна

Телефон: +375 (17) 331 71 98

Минский областной клинический центр психиатрии и наркологии

Дневное стационарное отделение

Начальник: Тукал Виктор Васильевич

Телефон:+375(17) 331 71 36

Витебская область

Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии

Витебская область, пос. Витьба, ул.Центральная, 1а

Отделение лечения наркомании, где наркозависимые могут пройти стационарную реабилитацию

Начальник: Жизневский Андрей Александрович

+375 (212) 692985

Полоцкий областной психиатрический диспансер

Полоцк, ул. Гвардейцев, 4а

Начальник: Безуглова Оксана Александровна

Телефон: +375 (21) 477 18 42

Лепельский областной психиатрический диспансер

Лепель, ул.К. Маркса, 24

Отделение, где наркозависимые могут пройти стационарную реабилитацию

Начальник: Севрук Валентина Николаевна

Телефон:+375 (213) 23 21 85

Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии

Отделение наркологии для подростков

Витебск, Московский проспект, 64б

Начальник: Герасимовский Александр Сергеевич

Телефон: +375 (212) 689438

Гомельская область

Гомельский областной наркологический диспансер

Отделение реабилитации наркозависимых

г. Гомель, ул.Богданова, 12

Начальник: Степанов Антон Алексеевич

Телефон:+375 (23) 232 96 40

Гомельский областной наркологический диспансер

Психологи и социальные работники кафедры психологии

Телефон: +375(23) 251 21 94

Могилевская область

Могилевский областной психиатрический диспансер

Отделение наркологии, где наркозависимые могут пройти стационарную реабилитацию

Начальник: Жанна В.Максименко

Телефон:+375 (22) 260 50 49

Совместный проект с общественной организацией «Красный Крест» по психологической и социальной реабилитации наркоманов, включая реабилитацию в Реабилитационном центре «Надежда»

Начальник: Сергеева Ирина Анатольевна

Телефон:+375 (22) 262 75 03

Реабилитационный центр для наркозависимых в дневном стационаре Могилевского областного наркологического диспансера

Начальник: Олег В.Павлов

Телефон: 80222 72-83-49

Гродненская область

Гродненский областной клинический центр психиатрии и наркологии

Стационарное реабилитационное отделение для наркозависимых

Гродно, ул. Обухова, 15

Телефон: +375 (15) 275 74 62

Начальник: Будник Татьяна Александровна

Островлянская областная психиатрическая неврологическая больница

Гродненская область, Лидский район, д. Островля

Начальник: Анатолий А.Боков

Телефон: +375 (15) 460 74 23

Гродненский областной клинический центр психиатрии и наркологии

Дневной наркологический стационар

Гродно, ул. Обухова, 15

Начальник: Мирошникова Виктория Анатольевна

Телефон: +375 (15) 275 69 47

Лидская центральная районная больница

Психиатрическое и неврологическое клиническое отделение

Лида, ул.Кирова, 16

Телефон: +375(15) 465 82 96

Брестская область

Брестский областной наркологический диспансер

Брест, ул. Брестских дивизий, 2

Начальник: Кравчук Анна Ивановна

Телефон: +375 (162) 53 32 87

Брестский областной наркологический диспансер

Брест, ул.Брестских дивизий, 2

Начальник: Ермольчик Наталья Васильевна

Телефон: +375 (16) 223 66 71

Барановичская центральная поликлиника

Филиал «Барановичский межрайонный наркологический диспансер»

г. Барановичи, ул. Парковая, 53

Начальник: Хоменок Андрей Григорьевич

Телефон: +375 (16) 367 68 12

Пинская центральная поликлиника

Филиал «Межрайонный наркологический диспансер»

г. Пинск, ул.Рокоссовского, 8

Начальник: Былинская Светлана Евгеньевна

Телефон: +375 (16) 562 66 19

Поликлинический медицинский центр – Здравоохранение с превосходством, непрерывностью и состраданием

Добро пожаловать в поликлинику

!
  «Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой»  

COVID-19 все еще с нами. Пожалуйста, примите вакцину, чтобы защитить себя, свою семью, своих близких и соотечественников.Пожалуйста, носите маску для носа и рта и держитесь на расстоянии не менее 6 футов от других, чтобы предотвратить дальнейшее распространение этой пандемии, пока вы находитесь в нашей клинике. Вы можете проконсультироваться с нами по видео/аудио через наш посредник, совместимый с HIPPA. Мы также консультируем в нашей клинике по плановым наблюдениям/посещениям больных/медицинским осмотрам/ ​​и ШКОЛЬНЫМ ФИЗИЧЕСКИМ ОБСЛЕДОВАНИЯМ.

Мы переехали по адресу 9705 Northeast Pkwy. Suite 400, Мэтьюз, Северная Каролина, 28105.

МЫ ПРИСЛУШАЕМ К ВАШИМ ПОТРЕБНОСТЯМ НЕ ТОЛЬКО ВАШИ ПОТРЕБНОСТИ.

Наше многопрофильное амбулаторное учреждение предлагает лечение внутренних болезней, педиатрию, семейную практику и консультации по питанию. Мы также обеспечиваем в лабораториях офиса. и флеботомист.

ДРУГИЕ УСЛУГИ ВКЛЮЧАЮТ:
УЗИ, эхокардиограммы, исследование функции легких, исследования сна и кардиопульмональные стресс-тесты, сканирование DEXA.

Наша задача и цель — заботиться о вашей семье как о нашей семье.
Также предлагаются обычные вакцины.

Мы предлагаем комплексную программу снижения веса и управления им.

Faahkira, « Медсестра EXCELLENC

НАШЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ И ВРЕМЯ РАБОТЫ
Мы находимся по адресу 9705 Northeast Parkway, Suite 400, Matthews, NC 28105 .
Мы открыты с 8:00 до 12:00, закрыты в 12:00. до 13:00 (на обед) и вновь открыты с 13:00 до 17:00 с понедельника по пятницу, кроме праздников .

Работает по субботам с 8:00 до 12:00. кроме праздников

WE ARE CARE PARTNERS/MEDICAID/MEDICARE (CCPGM)
  • CIGNA Health Care имеет ОТЛИЧИТЕЛЬНУЮ практику от 01/01/2020 до 31/12/20 20
  • United Healthcare Premium Care Physician обозначение  за 06/09/2018 до 05/09/09 02
  • CIGNA Health Care имеет статус DISTINCTION с 01.01.2019 по 31.12.2019
  • CIGNA Health Care имеет почетный статус с 01.01.2018 по 31.12.2018 9003 United Health Уход за премиум-медицинской помощью Уход за врачом для 09/06/2017 по 09.09.2018
  • Cigna Здоровье Назначенная практика различия на 01/01/2017 по 12/31/2017
  • Cigna Health
  • ЯРМАРКА ЗДОРОВЬЯ/ЯРМАРКА РАЗВЛЕЧЕНИЙ

В связи с пандемией COVID-19 наша Ярмарка здоровья/Ярмарка развлечений ОТЛОЖЕНА до дальнейшего уведомления.Спасибо за Ваше понимание.

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*