2 поликлиника брест: Яндекс Карты — подробная карта мира

Содержание

Поликлиника № 2 — Запись к врачу в клинику по адресу ул. белова, 2, брест, беларусь

Все клиники в Бресте

Запись к врачу по телефону в клинику — Брестская городская поликлиника № 2 по адресу ул. Белова, 2, Брест, Беларусь

Запомни телефон:
  • +375 16 221-40-38
  • +375 16 221-40-50
  • +375 16 221-40-43 (регистратура)
  • +375 16 221-40-52

Открыто. Местное время 11:39

ПнВтСрЧтПтСбВс

7:30 — 20:00

9:00 — 15:00

9:00 — 14:00

Оцените работу заведения:

Голосов: 110 чел. Рейтинг: 3.1 из 5.

Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 247656)

Через интернет

По телефону

Лично в клинике

Я не болею

Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа. Результаты

Брестская городская поликлиника № 2

Рейтинг: 3.1 110 оценок

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт 07:30 — 20:00, Сб 09:00 — 15:00, Вс 09:00 — 14:00

Брестская городская поликлиника № 2 находится по адресу:
ул. Белова, 2, Брест, Беларусь

Интересно: Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

О компании

Поликлиника для взрослых Брестская городская поликлиника № 2 — мед. учреждение, располагающее новейшим профессиональным оборудованием грамотным штатом сотрудников. Принимает клиника в следующее время — пн-пт 7:30–20:00; сб 8:30–15:00; вс 8:30–14:00.

Недорогостоящие услуги мед учреждения, точный подход к лечению больного — малая часть того, что популяризует мед учреждение среди местных жителей.

У нас на портале Меддоклаб.руможете записаться online на приемв учреждение «Поликлиника для взрослых Брестская городская поликлиника № 2» через интернет, узнать цены на услуги мед. учреждения, посмотреть список предоставляемых услуг. Записаться в в поликлинику для взрослых можно в любое время благодаря нашему интернет-порталу.

По выше представленным телефонным номерам задавайте ваши вопросы, консультируйтесь у сотрудников о положительном разрешении Ваших ситуаций.

Педагогический, персональный подход к делу — девиз нашей клиники. Найти нас можно по адресу: Беларусь, Брест, улица Белова, 2.

Записывайтесь на прием к врачу к нам в поликлинику для взрослых и мы будем рады Вас видеть качестве наших пациентов!

Все клиники в Бресте

Официальный сайт: Брестская городская поликлиника № 2

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, поликлиника для взрослых, либо до ближайших объектов:

ул. Гоголя, 1В, Брест, Беларусь

Беларусь, Брест, улица Гоголя, 4/1, комната 21, этаж 1

ул. Воровского, 27, Брест, Беларусь

Беларусь, Брест, улица Леваневского, 17

Беларусь, Брест, улица Кижеватова, 14

Список улиц территориально закреплённых для оказания стоматологической помощи по зуболечению за УЗ «Брестская городская поликлиника № 2» Белова, 2

Список улиц территориально закреплённых для оказания

стоматологической помощи по Зуболечению  за

УЗ «Брестская городская поликлиника № 2» ул. Белова, 2  2015 год

(Зубопротезирование  осуществляет

УЗ «Брестская областная стоматологическая поликлиника»)

Авиационный пер.

Адамковская 1-83 (нечёт. сторона)

Акимочкина

Базановой

Боброва

Брест-Центральный

Брестких дивизий 

Брестких дивизий  пер.

Вербовая

Веры Хоружей

Веселая

Веселый  пер.

Веселый 1-ый пер.

Веселый 3-ий пер.

Ветко Со

Виленский пер.

Воровского

ГОБК

Голубиная

Гоголя 1-51, 2-60

Граничный пер.

Гурова

Дачная 1-35, 2-32

Дворникова 2-48, 7-45

Дворчик

Декабристов

Добрая

Добрый пер.

Железнодорожные дома

57, 58, 58а, 61, 61а, 62, 63

Железнодорожный пер. 1-й

Железнодорожный пер. 2-й

Железнодорожный пер. 3-й

Железнодорожный пер. 4-й

Загороднева

Западный 1-й тупик

Западный 2-й тупик 

Заслонова

Зерновая

Зубачева

Инженерная

Карасева

Карвата

Карла Либкнехта

Карла Маркса 2-42, 3-27

Кижеватова

Клары Цеткин

Кленовый пер.

Коммунистическая

Комсомольская

Кооперативная

Короленко

Косая

Красная

Красный пер.

Красногвардейская

Красногвардейский пер.

Крестьянская

Крупской

Леваневского

Ленина 2-38, 25

Лермонтова пер.

Лесная

Лётная

Лётный пер.

Лизы Чайкиной

Линейная

Луговая

Матросова

Матросова пер.

Маяковского 6-24, 9-27

Медовая

Межевая

Межевой пер.

Мирная

Мирный пер.

Мицкевича 2-36, 11-25

Мичурина 2-42, 1-35

Наганова

Низкий пер.

Обходная

Олега Кошевого

Ольховая

Орджоникидзе 3-7

Осипенко

Остров пограничный

Остров госпитальный

Партизанская

Песочная

Поплавского

Пригородная 3-19, 2-18

Путевая

Пушкинская 1-21, 4-18

Республиканская

Садовый пер. 1-й

Садовый пер. 2-й

Садовый пер. 3-й

Свободы площадь

Северная

Северный пер. 1-й

Северный пер. 2-й

Северный пер. 3-й

Северный пер. 4-й

Северный пер. 5-й

Северный пер. 6-й

Северный пер. 7-й

Северный пер. 8-й

Северный городок

Советская 5-69

Солнечная 1-41 кроме 11а, 2-52

Солнечный пер.

Спортивная

Угловая

Урицкого

Фомина

Фортечная

Фортечный пер.

Фрунзе

Хлебная 1-я

Хлебная 2-я

Хлебная 3-я

Хлебная 4-я

Чапаева

Чернянская

Чехова

Чкалова

Шишкина

Шоссейная

Щорса

Энгельса

Южная

Южный пер.

Ясная

Тендеры 1. Учреждение здравоохранения «Брестская центральная поликлиника», 11449551

Адрес, г.Брест, ул.Советской Конституции, 8, УНП 200030527; 2. Учреждение здравоохранения «Брестская центральная городская больница», 224011, г. Брест, ул. Лактионова, 11, УНП 290024399; 3. Учреждение здравоохранения «Брестская городская больница №1», 224024 г.Брест, ул.Кижеватова, 76, УНП 200127142; 4. Учреждение здравоохранения «Брестская городская больница №2», 224044, г. Брест, ул. Школьная, 8, УНП 200035557; 5. Учреждение здравоохранения «Брестская городская больница скорой медицинской помощи», 224005, г. Брест, ул. Ленина, 15, УНП 200050559; 6. Филиал учреждения здравоохранения «Брестская городская больница скорой медицинской помощи» «Станция скорой медицинской помощи», 224005, г. Брест, ул.Пушкинская, 31, УНП 201007551; 7. Учреждение здравоохранения «Брестская городская поликлиника №1», 224030, г.Брест, ул. Воровского, 4, УНП 200246372; 8. Учреждение здравоохранения «Брестская городская поликлиника №2», 224005, г.Брест, ул.Белова, 2, УНП 290134937; 9. Учреждение здравоохранения «Брестская городская поликлиника №3», 224001, г.Брест, ул. Жукова, 1-1, УНП 291000583; 10. Учреждение здравоохранения «Брестская городская поликлиника №6», 224011, г.Брест, ул. Лактионова, 11, УНП 200391916; 11. Учреждение здравоохранения «Брестская городская детская поликлиника №1», 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, 74, УНП 200032083; 12. Филиал Брестская городская детская поликлиника №2 учреждения здравоохранения «Брестская центральная поликлиника», 224023, г. Брест, ул. Советской Конституции, 8А, УНП 201007523; 13. Учреждение здравоохранения «Брестская стоматологическая поликлиника», 224016, г. Брест, ул. Куйбышева, 42, УНП 290293301; 14. Филиал №1 учреждения здравоохранения «Брестская стоматологическая поликлиника» «Брестская детская стоматологическая поликлиника», 224030, г. Брест, ул. К.Маркса, 64, УНП 201007549; 15. Филиал №2 учреждения здравоохранения «Брестская стоматологическая поликлиника», 224028, г. Брест, ул. Гаврилова, 37/1, УНП 201007630.

Детская поликлиника № 2

Профиль отделения, диагностические и лечебные возможности  (виды медицинских услуг, оказываемых в отделении)

В структуре поликлиники функционирует педиатрическое отделение, консультативно-диагностическое отделение, отделение неотложной помощи и отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях.

Педиатрическое отделение расположено по адресу: г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 28 , включает в себя 33 педиатрических участков. Работа участковой службы организована по скользящему графику и включает в себя амбулаторный приём в течение трёх часов, остальное время – работа на участке. В здании педиатрического отделения функционируют кабинеты:

•  «справка в один шаг», куда приглашаются пациенты без проявлений заболеваний, пациенты, пришедшие за справками;
  • «кабинет неотложной помощи» для пациентов, обратившихся по поводу заболевания, имеется отдельный вход с улицы, для пациентов данного кабинета организована комната ожидания, приём ведётся без предварительной записи.

По этому же адресу расположены отделение неотложной помощи и отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях.

Здесь же с 2015 г. развёрнут дневной стационар, где проводится лечение пациентов по профилям: педиатрия, пульмонология, неврология, нефрология, гастроэнтерология.

Консультативно-диагностическое отделение расположено по адресу: г. Мытищи, ул.Лётная, д. 36. Здесь ведут  амбулаторный приём врачи-специалисты по следующим специальностям: аллергология-иммунология, гастроэнтерология, детская кардиология, детская эндокринология, клиническая лабораторная диагностика, лечебная физкультура, неврология, нефрология, оториноларингология, офтальмология. педиатрия, пульмонология, рентгенология, травматология и ортопедия, физиотерапия, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, эндоскопия, акушерство и гинекология, детская хирургия. Также в здании расположен плавательный бассейн для детей от 4 до 7 лет, спелеоклиматическая камера, зал лечебной гимнастики, кинезотерапии, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты физиотерапевтического лечения.

Под эгидой отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях находятся 28 дошкольных образовательных учреждений и 11 школ, в которых ведётся ежедневная профилактическая работа.

С какими диагнозами проходят лечение пациенты, какие исследования проводят в отделении

Аллергология и иммунология

Акушерство и гинекология

Клиническая лабораторная диагностика

Лечебная физкультура и спортивная медицина

Медицинский массаж

Педиатрия

Физиотерапия

Гастроэнтерология

Детская кардиология

Детская хирургия

Детская эндокринология

Неврология

Нефрология

Оториноларингология

Офтальмология

Общественное здоровье и организация здравоохранения

Пульмонология

Рентгенология

Травматология и ортопедия

Ультразвуковая диагностика

Функциональная диагностика

Экспертиза временной нетрудоспособности

Эндоскопия

Неотложная медицинская помощь

Дневной стационар

Оснащенность оборудованием, наличие палат повышенной комфортности

Лабораторно-диагностическое оборудование

УЗ-сканер (портативный и стационарный)

Цифровая телеуправляемая рентгенодиагностическая система «Омега»

Детский гастрофиброскоп «Пентакс»

Офтальмологическое оборудование

Оторинологическое оборудование

ЭЭГ-оборудование с возможностью длительного ЭЭГ мониторинга

Физиотерапевтическое оборудование

Спелеоклиматическая камера

Функционирует лечебный плавательный бассейн для детей от 3 до 8 лет

Палаты повышенной комфортности отсутствуют

Я прошла свою первую маммографию в Сингапуре. Вот чего ожидать! » myBeautyCravings

Я только что прошел свою первую маммографию в поликлинике Сингапура и решил поделиться своим личным опытом прохождения этой процедуры. Я надеюсь, что это рассеет некоторые мифы, например, о том, что скрининг молочных желез болезненный или что маммография может вызвать рак.

Я также предоставлю информацию о стоимости и поделюсь, где можно получить бесплатное маммографическое обследование или субсидируемое обследование в Сингапуре.Если вы планируете пройти первую маммографию, прочтите этот пост, так как он подготовит вас к тому, чего ожидать.

ОБНОВЛЕНИЕ

(октябрь 2020 г.) : это сообщение было впервые опубликовано в октябре 2019 г. и обновлено с учетом последней доступной информации.

Маммографический скрининг 🙂

Что такое маммография? Почему я это сделал?

Маммографический скрининг

— это процедура, при которой делается рентгеновский снимок груди для выявления любых признаков рака молочной железы.

Это занятие не из приятных, и известно, что оно болезненно. Итак, почему я решил пойти на скрининг? Был ли я слишком свободен?

Нет, ла! Я решил пойти на один, потому что я достиг рекомендуемого возраста, то есть 40 лет и старше . Однако я не претворял свои мысли в жизнь, пока недавно не встретился со старым другом. Мне было грустно слышать, что у ее старшей сестры, с которой я познакомился в молодости, диагностировали рак груди.

К тому времени, когда я узнал об этом, сестра уже находилась в паллиативной помощи и скончалась через несколько недель. Ей было за 40, очень молодой возраст по сегодняшним меркам. Этот инцидент дал мне последний толчок, чтобы сделать то, что нужно, а именно, проверить моих самых дорогих сестер.

Важно : Тем, у кого в семье были случаи рака молочной железы, маммографию следует начинать даже раньше рекомендованного возраста. Пожалуйста, проконсультируйтесь со своим врачом о подходящем времени для начала скрининга и частоте его проведения.

Стоимость маммографического скрининга в Сингапуре

Вдохновившись реальным событием, я начала изучать услуги маммографического скрининга в Сингапуре и была рада узнать, что мне не нужно грабить банк, чтобы проверить своих сестер.

На веб-сайтах Совета по укреплению здоровья и Сингапурского онкологического общества я узнал, что в Сингапуре существуют бесплатные и субсидируемые услуги по скринингу молочных желез. Вот краткое изложение того, что я собрал:

1.Бесплатная маммография в Сингапуре

Общественный маммобус

Если вы гражданин Сингапура и впервые проходите скрининг, зайдите на Community Mammobus , который предлагает бесплатную маммографию . Это автобусы, которые перемещаются по жилым районам по заранее установленному расписанию, чтобы предложить жителям или жителям центра легкий доступ к услугам маммографии.

ОБНОВЛЕНИЕ (2020 г.) : Из-за Covid-19 размещение маммобусов не будет осуществляться до дальнейшего уведомления.

Изображение предоставлено: Straitstimes.com

Даже если вы не новичок или сингапурец, цена маммографии все еще очень доступна, судя по таблице ниже.

Источник: www.singaporecancersociety.org.sg

К сожалению, к моменту моего звонка все места были полностью забронированы. Это говорит об их популярности и о том, что вам нужно бронировать заранее, если вы хотите получить бесплатные вещи в Сингапуре. 🙂

Нажмите, чтобы просмотреть последний график развертывания Mammobus.

Сингапурское онкологическое общество

Еще один способ получить бесплатную маммографию – посетить Сингапурское онкологическое общество .Тем не менее, вы должны выполнить следующие условия:

• Быть в возрасте 50 лет и старше и не проходить такое обследование в течение последних двух лет
  • Держите карту CHAS

Более подробная информация доступна здесь.

2. Всего 25 сингапурских долларов в поликлиниках

Когда я позвонила в поликлинику в Сингапуре, чтобы узнать стоимость маммографических услуг, персонал сообщил мне о текущей рекламной акции — 25 сингапурских долларов за маммографический скрининг. Этот тариф применяется только к сингапурцам, и PR заплатит 50 долларов.

Не знаю, как долго продлится эта «акция». Просто позвоните им, чтобы узнать, прежде чем назначить встречу.

ОБНОВЛЕНИЕ (2020 г.) : Последняя рекламная акция в размере 25 долларов США за маммографический скрининг проводится с 1 октября по 31 декабря 2020 года. Дополнительную информацию см. здесь.

3. Скидка 25 долларов на другие клиники Сингапура

Не нравятся варианты 1 и 2? Вы также можете получить скидку в размере 25 сингапурских долларов в выбранной вами клинике при условии, что вы соответствуете критериям скрининга.

Вы успешно подписались!

Для информации: услуги маммографии в частных клиниках обычно стоят более 100 сингапурских долларов.

СОВЕТ : Если вам 50 лет и больше, вы можете использовать Medisave для маммографии в центрах, утвержденных Medisave. Сумма, которую вы можете использовать в год, ограничена 500 сингапурскими долларами.

Когда нужно записываться на маммографию?

Меня устроил Вариант 2 , то есть я заплатил 25 сингапурских долларов за маммографию в поликлинике Сингапура, и решил записаться на прием.

Персонал предложил мне запланировать скрининг груди через неделю после менструации , чтобы избежать болезненности груди и чувствительности. Я записалась через 9 дней после последней менструации и не испытывала никакого дискомфорта.

Еще одна вещь, которой я хочу поделиться с вами, это то, как я испытал минимальное ожидание встречи в будний день в 14:00. Позже я узнал, что 14:00 были первым временным интервалом послеобеденной сессии. Так что вы можете сделать то же самое, если хотите сократить время ожидания.

Хорошо, теперь, когда мы закончили с логистикой, позвольте мне рассказать вам о том, что произошло в день маммографии.

Прибытие в поликлинику Сингапура на маммографию

Первое знакомство с поликлиникой было не очень. На основании инструкции, размещенной на входе в поликлинику, я встал в очередь и прождал 15 минут, пытаясь получить номер очереди в киоске самообслуживания.

Когда подошла моя очередь, мне было трудно получить номер очереди на маммографию.

Изображение предоставлено: Карта Google (Анжела О)

Персонал, размещенный в киоске, затем сказал мне, что я могу просто пройти в отделение радиологии , расположенное на другом уровне. Хотел бы я, чтобы они сообщили мне эту информацию, когда я звонил, чтобы записаться на прием, или до того, как я встал в очередь.

Затем я поднялся в рентгенологическое отделение и обнаружил табличку «закрыто», висевшую на стеклянной двери. Пройдя несколько кругов и посоветовавшись с персоналом в других «комнатах», я, наконец, узнал, что поликлиника закрывается в обеденное время, с 13 до 14 часов.

Как невежественно с моей стороны предположить, что они будут работать как больница. 🙂 Да, я совсем новичок в Поликлинике. 🙂

Так или иначе, дальше все пошло на лад.

Осуществление платежа

Когда дверь в отделение радиологии открылась ровно в 14:00, я зарегистрировался у стойки и получил форму для подписи.

В этой форме запрашивалось мое согласие на передачу моей медицинской информации Сингапурскому онкологическому обществу для исследовательских целей.Взамен я получу субсидию (помимо других государственных субсидий), а заплачу всего 25 сингапурских долларов за маммографию в Сингапурской поликлинике .

Плата была получена перед лечением, и меня попросили подождать, пока не назовут мое имя.

Это не заняло много времени. Вскоре я была в процедурном кабинете с женщиной-рентгенологом и была готова пройти свой самый первый скрининг груди .

«Больно будет?» — спросил я у персонала.

«Ну, это зависит от человека. Но если вы почувствуете какой-либо дискомфорт, просто дайте нам знать».

В комнате: Что происходит во время маммографии?

Женщина-рентгенолог сказала мне раздеться (только верх) в ее присутствии. Затем она провела меня к аппарату и помогла настроиться таким образом, чтобы грудь была помещена поверх пластиковой «пластины», когда я находился в положении стоя.

Когда все было в порядке и на месте, приветливый персонал отрегулировал верхний «зажим» так, чтобы он плотно прилегал к груди.

СОВЕТ : Слушайте инструкции персонала и старайтесь не двигаться после того, как положение будет на месте, даже если вы стоите в неудобном/наклонном положении. Это упростит и ускорит работу для всех.

Изображение предоставлено (breastlink.com)

Вероятно, вы почувствуете давление, а не боль . На самом деле, я чувствовала большее трение вокруг ребра (трения о подвижную машину), чем вокруг груди. Но, конечно, когда дело доходит до боли, может быть много факторов, таких как болевой порог человека и персонал, который предоставляет услугу.

СОВЕТ : Помните, что если вы испытываете какой-либо дискомфорт, например, чрезмерное сжатие груди, просто сообщите об этом персоналу. Со мной этого не случилось, но если это случится с вами (Чой!), важно, чтобы другая сторона знала, что вы «чувствуете».

Моя прошла безболезненно. И это заставило меня задуматься, почему мама сказала мне, что ее сеанс маммографии был «…очень болезненным!» Возможно, мама была подвержена старым машинам, так как делала это десятки лет назад. Или она может быть просто человеком с низким порогом дискомфорта.

Сколько времени это займет?

Было сделано два рентгеновских снимка каждой молочной железы. Всего получается 4 выстрела. А потом меня выписали из клиники через 17 минут, если считать с того момента, как я вошел в рентгенологическое отделение.

Ага, меня не было в 14:17.

Быстро, не правда ли? Я был так впечатлен быстрым обслуживанием, особенно когда известно, что в государственных клиниках и больницах Сингапура очень долгое время ожидания!

Рентгенологический кабинет поликлиники в Сингапуре

Заключение

Это все, что у меня есть для вас на сегодня.Надеемся, что этот рассказ о маммографии из первых рук побудит вас пройти раннее обследование молочных желез.

Напомним, что маммография не является болезненной, дорогостоящей или трудоемкой процедурой. Если вам 40 лет и больше, я рекомендую вам пройти обследование, так как раннее обнаружение может значительно повысить шансы на выживание при раке молочной железы.

Я считаю, что нам, сингапурцам, очень повезло, потому что существует множество общественных программ, инициированных Управлением здравоохранения (HPB) для поощрения и помощи нам в заботе о своем здоровье.Итак, давайте внесем свой вклад и сделаем первый шаг к заботе о себе.

Надеюсь, вам понравился сегодняшний обзор. Не стесняйтесь связаться со мной, если вы хотите получать больше таких обзоров. Просто нажмите кнопку ниже, чтобы подписаться, и вы также получите доступ ко всему моему эксклюзивному контенту. Спишемся!

ПОДПИСЫВАТЬСЯ

(Это сообщение было впервые опубликовано в октябре 2019 г. и последний раз обновлялось в октябре 2020 г. для включения самой последней доступной информации.)  

Приколите это!

Этот пост может содержать партнерские ссылки, то есть я получаю комиссию, если вы совершаете покупку бесплатно для вас.Прочтите m полное раскрытие для получения дополнительной информации.

(Посетили 1491 раз, сегодня посетили 1 раз)

Уменьшение груди — Поликлиника Элит

В настоящей Политике использования файлов cookie объясняется, что такое файлы cookie и как мы их используем, какие типы файлов cookie мы используем, то есть какую информацию мы собираем с помощью файлов cookie, как эта информация используется и как управлять настройками файлов cookie. Для получения дополнительной информации о том, как мы используем, храним и обеспечиваем безопасность ваших личных данных, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности.Вы можете в любое время изменить или отозвать свое согласие в Заявлении о файлах cookie на нашем веб-сайте. Более подробную информацию о том, кто мы, как вы можете связаться с нами и как мы обрабатываем персональные данные, вы найдете в нашей Политике конфиденциальности.
Ваше согласие действительно для следующих областей:
www.elitpoliklinigi.com

Что такое файлы cookie?

Файлы cookie — это небольшие текстовые файлы, используемые для хранения небольших фрагментов информации. Они сохраняются на вашем устройстве, когда веб-сайт загружается в ваш браузер. Эти файлы cookie помогают нам поддерживать правильную работу веб-сайта, повышать его безопасность, улучшать взаимодействие с пользователем и понимать, как работает веб-сайт, и анализировать, что работает, а где требуется улучшение.

Как мы используем файлы cookie?

Как и большинство онлайн-сервисов, наш веб-сайт использует собственные и сторонние файлы cookie для различных целей. Основные файлы cookie в основном необходимы для правильной работы веб-сайта и не собирают ваши личные данные. Сторонние файлы cookie, используемые на нашем веб-сайте, в основном используются для определения того, как веб-сайт работает, как вы взаимодействуете с нашим веб-сайтом, обеспечивают безопасность наших услуг и показывают релевантную вам рекламу. и в целом, чтобы предоставить вам лучшего и улучшенного пользователя.испытайте его и помогите ускорить ваше взаимодействие с нашим веб-сайтом в будущем.

Какие файлы cookie мы используем?

Базовый: некоторые файлы cookie необходимы для того, чтобы вы могли пользоваться всеми функциями нашего сайта. Они позволяют нам поддерживать пользовательские сеансы и предотвращать любые угрозы безопасности. Они не собирают и не хранят никакой личной информации. Например, эти файлы cookie позволяют вам войти в свою учетную запись, добавить товары в корзину и безопасно оплатить.

Статистика. Эти файлы cookie хранят такую ​​информацию, как количество посетителей веб-сайта, количество уникальных посетителей, посещенные страницы веб-сайта и источник посещения.Эти данные помогают нам понять и проанализировать, насколько хорошо работает веб-сайт. и где он нуждается в улучшении.

Маркетинг: На нашем веб-сайте отображаются рекламные объявления. Эти файлы cookie используются для персонализации рекламы, которую мы вам показываем, таким образом, чтобы она была для вас значимой. Эти файлы cookie также помогают нам отслеживать эффективность этих рекламных кампаний. Информация, хранящаяся в этих файлах cookie, также может использоваться сторонними поставщиками рекламы для показа вам рекламы на других веб-сайтах в браузере.

Функциональные: это файлы cookie, которые помогают выполнять некоторые несущественные функции на нашем веб-сайте.Эти функции включают встраивание контента, такого как видео, или совместное использование контента веб-сайта на платформах социальных сетей.

Настройки: эти файлы cookie помогают нам сохранять ваши настройки и предпочтения просмотра, такие как языковые настройки, чтобы вы могли лучше и эффективнее работать с веб-сайтом в будущем.

Как я могу управлять настройками файлов cookie?

Если вы решите изменить свои настройки позже во время сеанса просмотра, вы можете щелкнуть вкладку «Политика конфиденциальности и использования файлов cookie» на своем экране.Это снова отобразит уведомление о согласии, позволяя вам изменить свои предпочтения или полностью отозвать согласие. Кроме того, разные браузеры предлагают разные способы блокировки и удаления файлов cookie, используемых веб-сайтами. Вы можете изменить настройки своего браузера, чтобы заблокировать/удалить файлы cookie. Чтобы узнать больше о том, как управлять файлами cookie и удалять их, перейдите на wikipedia.org, www.allaboutcookies.org. посетить их адрес.

ПРИМЕЧАНИЕ. Эти настройки будут применяться только к браузеру и устройству, которые вы используете в данный момент.

Центр здоровья груди Кэрол Х. Тейлор

Часы маммографии

Понедельник, среда, пятница — с 8:00 до 16:00
Вторник и четверг — с 8:00 до 18:00
2-я суббота каждого месяца — с 10:00 до 14:00

Чтобы записаться на прием, позвоните 914-787-5008.

В Центре здоровья груди Кэрол Х. Тейлор в Нью-Йоркской пресвитерианской больнице Лоуренса мы предоставляем широкий спектр услуг по визуализации груди и биопсии в красивой расслабляющей обстановке, похожей на спа.В Центре работают радиологи Ирвингского медицинского центра Нью-Йоркского пресвитерианского/Колумбийского университета и обученные технологи. Благодаря отмеченной наградами команде, удобному графику работы и новейшим технологиям скрининга и диагностики наш центр является одним из самых популярных вариантов ухода за грудью в округе Вестчестер. Фактически, мы получили награду Women’s Choice Award как один из лучших центров груди Америки, выбранный пациентами и врачами за нашу образцовую помощь.

Передовой центр визуализации молочной железы

Кэрол Х.Центр здоровья груди Тейлора был назначен Центром передового опыта в области визуализации груди Американским колледжем радиологии (ACR) и Фондом розовой ленты, признанным за превосходное качество здоровья груди, а также за исключительную приверженность и поддержку женщин в нашем сообществе. Сейчас это один из немногих центров передового опыта в области визуализации женщин во всем округе Вестчестер. Передовые центры визуализации молочной железы получили аккредитацию в области маммографии, стереотаксической биопсии молочной железы и ультразвукового исследования молочной железы (включая биопсию молочной железы под ультразвуковым контролем).

Национальная аккредитация

Наш центр также получил трехлетнюю полную аккредитацию в рамках Национальной программы аккредитации центров груди (NAPBC), программы, администрируемой Американским колледжем хирургов. Аккредитация NAPBC предоставляется только тем центрам, которые добровольно взяли на себя обязательство обеспечивать высочайший уровень качества ухода за грудью и проходят строгий процесс оценки и проверки своей работы.

Расширенный набор услуг

В отеле Кэрол Х.Центр груди Тейлор, мы предлагаем:

• 3D-маммография (скрининговая и диагностическая)
  • Цифровая маммография с компьютеризированным устройством (CAD)
  • УЗИ молочных желез
  • МРТ молочной железы
  • Биопсия молочной железы под контролем МРТ
  • Стереотаксическая биопсия
  • Биопсия под контролем УЗИ

Поддерживающий опыт

Мы понимаем, что визуализация молочных желез и ожидание результатов анализов могут вызвать у вас беспокойство, поэтому мы спроектировали Центр с учетом вашего комфорта и удобства.Расположенный недалеко от главного входа в больницу, отдельный и просторный Центр здоровья груди Кэрол Х. Тейлор украшен избранными произведениями искусства и спокойными цветами. Раздевалки со шкафчиками и плюшевые халаты помогут сделать посещение более комфортным. В целях уединения пациенты могут расслабиться в зоне ожидания, пока они готовятся к скрининговому обследованию или процедуре. Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам расширенные возможности во время визита для визуализации молочной железы и, в большинстве случаев, предложить вам прямой доступ к рентгенологу и результатам визуализации до того, как вы покинете Центр.

Информация для новых пациентов

Если вы новичок в нашем Центре и проходили скрининг молочных желез в другом месте, пожалуйста, запросите снимки скрининга на диске у своего врача и принесите его на первое запланированное посещение. Нашим радиологам полезно сравнить ваше текущее сканирование с предыдущими изображениями.

О Кэрол Х. Тейлор

Центр здоровья груди назван в честь Кэрол Х. Тейлор, всеми любимой и давней жительницы Бронксвилля, которая дважды за свою жизнь лечилась в нью-йоркской пресвитерианской больнице Лоуренса от рака груди и рака толстой кишки.Ее семья решила почтить ее доброту и любовь к семье и друзьям, поддержав создание ультрасовременного центра здоровья груди, который принесет пользу другим женщинам в сообществе.

Увеличение груди в Дубае | Поликлиника Амвадж

Откройте для себя «нового себя» во время консультации с нашим пластическим хирургом, используя ведущее в мире приложение для трехмерной пластической хирургии от Cristalix.
Увеличение груди, также известное как аугментационная маммопластика, может улучшить контуры вашего тела, если вы недовольны размером своей груди, или уменьшить потерю объема груди после беременности и кормления грудью.

Эта операция может быть выполнена либо с использованием грудных имплантатов, либо с пересадкой жира. Имплантаты из силиконового геля различных размеров, профилей и форм, в зависимости от ваших индивидуальных потребностей, будут имплантированы стандартными путями (периареолярный, через нижние складки груди или подмышки) с размещением над или под грудной мышцей.

В то время как увеличение груди увеличивает грудь, операция не исправит лежащие в основе основные дефекты формы и формы груди. Крупные асимметрии могут быть улучшены, но не могут быть полностью исправлены одним только увеличением груди.

Процедура обычно проводится под общей анестезией или под местной анестезией в сознании. Хирургический рубец (шрамы) обычно максимально скрыт в складках кожи. Несколько дней следует носить мягкий бюстгальтер или компрессионное белье. Все швы снимаются через пару недель, и примерно через неделю можно возобновить нормальную деятельность.

Что такое увеличение груди и чего от него ожидать?

Недоросшая, обвисшая или неровная грудь уже давно беспокоит значительное количество женщин во всем мире.И если вы один из них, вы знаете, какие физические и психологические проблемы он создает в вашей повседневной жизни. Для вас и других, кто страдает от тех же проблем, связанных с грудью, косметологи придумали безопасный и эффективный способ изменить форму и увеличить вашу грудь в соответствии с вашим телом, а именно — операцию по увеличению груди.

Также известная как «увеличительная маммопластика», «увеличение груди» или просто пластика груди, это способ для женщин повысить уверенность в себе и осанку по личным или профессиональным причинам.Он направлен только на добавление ровности, подтянутости и полноты груди путем размещения имплантата, который придает необходимый объем и форму естественной груди. Следовательно, его часто рекомендуют женщинам, желающим:

• Увеличить меньшую, асимметричную или умеренно обвисшую грудь
  • Восстановить форму груди, утраченную из-за беременности, потери веса или лактации
  • Восстановить первоначальный размер и контур груди после операции на груди

Как узнать, подходите ли вы для увеличения груди?

Чтобы решить, нужна ли вам эта операция, проводится тщательное физическое и психологическое обследование.Так как увеличение груди является личным выбором и кардинальным изменением вашего тела, хирург рассмотрит вашу кандидатуру, если:

• Ваша грудь действительно неровная или маленькая
  • Вы находитесь в возрасте, когда рост груди остановился
  • Вы разумно осознаете изменения, вызванные этой операцией
  • У вас есть логические личные или профессиональные причины и цели, которые могут быть достигнуты с помощью этой операции
  • Вы не беременны или не планируете забеременеть в ближайшем будущем

Как выполняется увеличение груди?

Основная идея заключается в размещении биосовместимого имплантата за грудью, чтобы приподнять ее и сделать ее более упругой.Доступны различные имплантаты, изготовленные либо из стерильного физиологического раствора, либо из силиконового геля, либо, в редких случаях, из полипропиленовой нити или соевого масла. Хирург поможет вам выбрать тип имплантата, который подходит для вашей формы груди.

Операция обычно проводится под общей анестезией, и в зависимости от ожидаемых результатов хирург делает надрезы в одном из следующих трех мест:

• На кожной складке под грудью, известной как разрез подгрудной складки
  • Между подмышечной впадиной и боковой частью груди, известный как трансаксиллярный разрез
  • Вокруг ареолярного края соска, известный как периареолярный разрез

Через разрез хирург создает карманообразную полость между грудными мышцами и тканями молочной железы или за стенкой грудной мышцы, приподнимая ее.Выбранный пакет имплантата помещается в этот карман, избегая воздушных зазоров.

С мешком для имплантата, расположенным по желанию, разрезы закрываются швами и повязками.

Чего ожидать от операции по увеличению груди?

Вы заметите резкое изменение груди сразу после операции и почувствуете себя более позитивно и уверенно, чем когда-либо. Вы увидите значительное улучшение осанки и социальной жизни.

Что касается восстановления, вам пропишут некоторые специальные послеоперационные лекарства и попросят носить поддерживающее снаряжение, чтобы удерживать грудь, пока она не заживет.

Вам придется некоторое время избегать физических нагрузок, повышающих артериальное давление, чтобы предотвратить повторное открытие разрезов.

Поскольку это косметическая операция, есть некоторые осложнения, о которых хирург сообщит вам перед операцией. Если у вас возникли какие-либо из этих осложнений, вы должны немедленно обратиться к своему хирургу.

Вы можете получить большую пользу от этой операции, но только если выберете правильную клинику и лучшего хирурга для своего лечения.Если вы хотите увеличить грудь, в Дубае находится одна из лучших эстетических клиник. И Amwaj Polyclinic — имя, которое возглавляет этот список круглый год. Наша команда, возглавляемая самым уважаемым пластическим хирургом в Дубае, имеет большой опыт в проведении передовых косметических операций с использованием передовых технологий. Вы можете посетить веб-сайт поликлиники Amwaj и записаться на личную консультацию с нашими экспертами в области эстетической медицины, чтобы узнать больше о вариантах лечения увеличения груди в Дубае.

маммограмм в Сингапуре – субсидируемые программы скрининга рака молочной железы и стоимость

Октябрь — месяц осведомленности о раке молочной железы. Знаете ли вы, что рак груди является раком № 1 среди женщин в Сингапуре? Что каждый год более 2000 женщин диагностируют его и более 400 умирают от него? Что одна из 16 женщин заболеет раком молочной железы в течение жизни? А знаете ли вы также, что ваши шансы победить рак молочной железы значительно повышаются, если вы обнаруживаете его на ранней стадии? Чтобы получить это преимущество, регулярный скрининг является ключевым.Узнайте, где пройти маммографию в Сингапуре, сколько она стоит и имеете ли вы право на участие в субсидируемых программах скрининга.

Клиника Сингапурского онкологического общества (SCS) @ Bishan

Изображение: Сингапурское онкологическое общество Facebook

Риск заболеть раком молочной железы увеличивается с возрастом. Следовательно, вы должны проходить маммографию один раз в два года после того, как вам исполнится 50 лет. Кроме того, маммография наиболее эффективна в качестве инструмента скрининга для женщин в постменопаузе, поскольку ткань молочной железы менее плотная. Таким образом, SCS предлагает бесплатные маммограммы для женщин:

• в возрасте 50 лет и старше,
  • не проходили маммографию в течение последних 24 месяцев и
  • имеют действующую карту CHAS (оранжевого или синего цвета).

Сколько стоит Бесплатно
Где #06-05 Развязка 8, 9 Bishan Place
Запишитесь на прием по телефону www.singaporecancersociety.org.sg или позвоните по телефону 1800 727 3337 3

(См. также: Криоаблация: этот новый метод лечения рака молочной железы глубоко замораживает опухоль до ее смерти — при температуре -170°C)

Программа сообщества маммобусов

Изображение: Фонд рака молочной железы

Женщины в возрасте 50 лет и старше, у которых нет карты CHAS, могут получить субсидированную маммографию в рамках программы Community Mammobus.Это совместная работа SCS, Фонда рака молочной железы и Национальной группы диагностики здравоохранения (NHGD), направленная на то, чтобы сделать скрининг молочной железы более доступным. Сообщество Mammobus открыто для женщин:

• в возрасте 40 лет и старше,
  • являются гражданами Сингапура, постоянными жителями или постоянно проживающими иностранцами, а
  • не проходили маммографию в течение последних 24 месяцев (50 лет и старше) или 12 месяцев (от 40 до 49 лет) .

Сколько Бесплатно для граждан Сингапура, впервые проходящих проверку; 10 долларов за повторный скрининг | От 25 долларов США для PR и 107 долларов США для иностранцев
Где Различные места/даты
Актуальное расписание можно найти на сайте www.singaporecancersociety.org.sg

(См. также: Уход, проблемы и лечение груди после родов и грудного вскармливания)

Клиника Screen for Life (SFL)

BreastScreen Singapore — это национальная программа скрининга рака молочной железы в рамках программы Совета по укреплению здоровья Screen For Life. Он проводит обследование сингапурских женщин по очень субсидируемым тарифам с 2002 года. Маммография стоит 138 долларов США без учета налога на товары и услуги в участвующих клиниках SFL, но вы получаете субсидированные тарифы, если вы:

• являются гражданами Сингапура или PR, и
  • имеют возраст от 50 лет и старше, или
  • от 40 до 49 лет и обращались к врачу, который порекомендовал вам пройти обследование, и
  • не проходили маммографию в течение последних 24 лет. месяцев (50 лет и старше) или 12 месяцев (от 40 до 49 лет).

Кроме того, женщины в возрасте 50 лет и старше могут использовать MediSave (вашу или ближайших родственников) в участвующих центрах:

NHGD центры SingHealth поликлиника Больниц Специализированные центры
Ang Mo Кио Поликлиника Bedok Поликлиника Александра больница Национальных онкологический центр
Букит Batok Поликлиника Букита Меры Поликлиника Khoo Тек Puat Больница Orchard визуализация центра
Choa Чу Канг Поликлиника Аутра Поликлиника KK Женской и детской больница радиологической клиника (на Е.П.Б.)
Клементи Поликлиника Pasir Ris Поликлиника Mt Альверния больница радиологический клиника — Грудное изображений Центр
Гейланг Поликлиника Punggol Поликлиника Национальный университет Больница Starmed специалист Центр
Hougang Поликлиника 905 37 Sengkang Поликлиника Raffles Hospital Thomson медицинский центр
Юронг Поликлиника Tampines Поликлиника Singapore General Hospital
Pioneer Поликлиника Тан Tock Сенг больница
Квинстаун Поликлиника
Тоа Payoh Поликлиника
полесиь Поликлиника
Yishun Поликлиника

Сколько стоит 25 долларов за Pioneer Generation | 37 долларов.50 для поколения Merdeka | 50 долларов для граждан Сингапура | 75 долларов США для PR
Где См. таблицу выше
Запишитесь на прием в центры NHGD или позвоните по телефону 6275 6443 | SingHealth Polyclinics или позвоните по телефону 6536 6000 | через HealthHub | Отдельные больницы и специализированные центры

(См. также: MediSave для беременных и TTC – Финансовая помощь для рождения детей (обновление 2021 г.))

#My1stMammo от Общества профилактики рака 365 (365CPS) x Онкологический центр Icon

Рак молочной железы, обнаруженный на ранней стадии, является хорошо поддающимся лечению и излечимым заболеванием.Однако женщины из малообеспеченных семей часто не могут пройти маммографию, что приводит к поздней диагностике и плохим результатам. Это особенно верно для женщин в возрасте от 40 до 49 лет, которые могут не иметь права на участие в существующих бесплатных или субсидируемых программах.

Чтобы заполнить этот пробел, 365CPS и Icon Cancer Center объединились для запуска кампании по сбору средств #My1stMammo . Их цель — предоставить малоимущим женщинам в возрасте 40 лет и старше бесплатный доступ к маммографии, в том числе до и после консультации с врачом общей практики в медицинском центре SATA.Кампания #My1stMammo продлится до 31 октября 2021 года и надеется собрать 80 000 долларов.

Пожалуйста, внесите свой вклад в это дело и помогите спонсировать жизненно важные маммограммы для нуждающихся женщин.

Маммография в Сингапуре

Изображение: фото Клауса Нильсена из Pexels

Знаете ли вы, что около 60 процентов женщин в возрастной группе высокого риска пропускают маммографию в Сингапуре? Не будь одним из них. В этот месяц осведомленности о раке молочной железы помните, что регулярный скрининг выявляет рак молочной железы на ранней стадии и спасает жизни.Убедитесь, что вы и дамы, которые вам небезразличны, регулярно проходят маммографию. Пришло время снять это с вашей груди!

(См. также: [ПОДАРКИ] БЕСПЛАТНЫЕ наборы молокоотсосов Baby Express и дорожных сумок!)

Избранное изображение: Оля Кобрусева из Pexels

(Посетили 270 раз, сегодня посетили 1 раз)

Скрининг молочных желез

Для скрининга бессимптомных женщин, которым могут потребоваться соответствующие вмешательства для выявления рака молочной железы на ранних стадиях и улучшения состояния их качество жизни.

​Для снижения уровня заболеваемости и смертности от рака молочной железы.

________________________________________________________________________________________________________________________________

Для чего была создана Программа скрининга молочных желез?

Ежегодно на Мальте у около 300 женщин диагностируют рак молочной железы. Целью скрининга молочной железы является раннее обнаружение рака молочной железы, что повышает шансы на успешное лечение.

Когда я имею право на обследование молочных желез?

Скрининг молочных желез в настоящее время предлагается всем женщинам в возрасте от 50 до 69 лет каждые два с половиной года.

Что включает в себя проверочный тест? Что будет днем?

Скрининг молочных желез включает маммографию, которая представляет собой рентгеновский снимок молочных желез. Скрининговая маммография проводится в Национальном скрининговом центре врачом-рентгенологом. Он включает в себя сжатие груди в течение нескольких секунд. Проведение маммографии занимает несколько минут, поэтому прием для скрининга молочных желез обычно длится около 30 минут.

По прибытии в Центр досмотра персоналу стойки регистрации потребуются средства идентификации, такие как удостоверение личности, водительские права или паспорт, чтобы подтвердить ваши данные.Когда рентгенолог вызовет вас в кабинет маммографии, он начнет с объяснения процедуры и даст вам время раздеться до пояса. Затем рентгенолог поместит вашу грудь на маммограф и аккуратно, но уверенно опустит на нее пластину. Это помогает удерживать грудь на месте, обеспечивая четкость изображений маммограммы. В большинстве случаев делается два снимка каждой груди, один сверху и один сбоку груди.

Сжатие груди необходимо для того, чтобы изображения были четкими.Большинство женщин описывают процедуру как неудобную, а некоторые находят ее болезненной. Дискомфорт кратковременный, так как сжатие сохраняется только в течение нескольких секунд для каждого изображения.

Каковы потенциальные преимущества и риски скрининга молочных желез?

Маммография может обнаружить небольшие изменения в ткани молочной железы, которые могут указывать на рак, который слишком мал, чтобы его могла почувствовать сама женщина или врач. Если рак молочной железы обнаружен на ранней стадии, вероятность мастэктомии (удаления молочной железы) маловероятна 

Основной риск скрининга молочной железы заключается в том, что он может также выявить определенные аномальные изменения в молочной железе, которые никогда не переросли бы в рак.Это может привести к ненужным анализам, лечению и беспокойству. Маммография — это вид рентгена, при котором грудь подвергается воздействию небольшого количества радиации. Это значительно меньше естественного радиационного фона, которому подвергается человек в течение одного года.

Большинство экспертов сходятся во мнении, что регулярный скрининг молочных желез полезен для раннего выявления рака молочной железы

Нужно ли мне звонить, прежде чем я приду на прием?

Вам следует связаться с Центром скрининга по телефону 2122 7470/1 до вашего приема в следующих случаях:​

• Если вы хотите изменить запись на прием
  • Если вам делали маммографию за последние 12 месяцев
  • Если вы беременны или кормите грудью
  • Если вы уже посещаетесь специалистом по поводу заболеваний молочной железы
  • Если у вас была двусторонняя мастэктомия и вся ткань молочной железы была удалена
  • Если у вас есть физические недостатки, из-за которых вам может быть трудно расположиться на рентгеновском аппарате и удерживать это положение в течение нескольких секунд (вам нужно будет поддерживать верхнюю часть тела без посторонней помощи)

Что мне нужно сделать, чтобы подготовиться к скринингу молочных желез?

В день маммографии:

• ​Не используйте дезодорант, тальк или кремы в области груди
  • Поскольку для проведения маммографии вам необходимо раздеться до пояса, вы можете предпочесть надеть юбку или брюки вместо платья
  • Возьмите с собой удостоверение личности и контактные данные (имя и номер телефона) вашего семейного врача
  • Принесите любые предыдущие маммограммы, сделанные в частном секторе, если таковые имеются (например,грамм. маммограммы, хранящиеся на компакт-диске)
  • Нерезиденты Мальты должны предъявить Европейскую карту медицинского страхования или недавнюю платежную ведомость с указанием взноса в систему национального страхования
  • Если у вас есть грудные имплантаты или вы думаете, что беременны, сообщите об этом рентгенологу перед маммографией

Когда я узнаю свои результаты? Что происходит дальше?

Скрининговые маммограммы проверяются двумя рентгенологами независимо друг от друга. В случае нормальных результатов они отправляются по почте примерно через три недели.

В некоторых случаях могут потребоваться дополнительные тесты, поскольку маммографические изображения были нечеткими или подозревается аномалия. В этих ситуациях с женщиной свяжутся по телефону и назначат встречу для еженедельного повторного визита в клинику.

В клинике отзыва могут быть сделаны дополнительные снимки маммограммы, УЗИ молочной железы и, при необходимости, даже биопсия (взятие образца ткани молочной железы), в зависимости от конкретного случая. Результаты визуализации просматриваются врачом-рентгенологом во время отзывной клиники, и вы будете проинформированы о результате вскоре после того, как будут сделаны снимки.В случае взятия биопсии назначается встреча для обсуждения результатов биопсии с маммологом в Центре скрининга.

Если будет диагностирован рак молочной железы, вас направят в клинику маммологии больницы Mater Dei для специализированного лечения.

Я отношусь к возрастной группе, имеющей право на обследование молочных желез, но я не получил приглашения. Что я должен делать?

Если вы относитесь к возрастной группе, имеющей право на скрининг (от 50 до 69 лет), но не получили приглашения на скрининг, вы можете позвонить в Центр скрининга и записаться на прием.

С кем я могу связаться, если у меня возникнут вопросы о скрининге молочных желез?

Если у вас есть какие-либо вопросы или трудности, связанные со скринингом рака молочной железы, вы можете обратиться в Центр скрининга по телефону

.

Телефон: 2122 7470/1 с 8:30 до 14:45

Facebook: Национальный скрининговый центр

Вот некоторые доступные варианты медицинского осмотра для женщин

Насколько мы можем застраховать себя, чтобы пережить периоды безработицы и плохого здоровья, мы не можем купить свой путь к здоровью.

Вот почему всегда важно вести здоровый образ жизни, дополняя его профилактикой и ранним выявлением!

Источник: giphy

Даже если вы ведете действительно здоровый образ жизни, некоторые заболевания передаются по наследству и могут быть обнаружены на ранних стадиях при обычном обследовании.

Человеку свойственно думать, что я не такой уж неудачник, что может отсрочить принятие решения о медицинском осмотре.

Я имею в виду, мы все не хотим болеть.

Но для душевного спокойствия достаточно нескольких часов.

В некоторых случаях это несколько часов в обмен на раннее лечение.

TL;DR: Доступные варианты обследования здоровья для женщин

Есть много клиник, предлагающих услуги по обследованию здоровья женщин, но некоторые из них могут быть довольно дорогими или предлагаются в виде пакетов услуг.

Помимо ваших основных медицинских осмотров и анализов, есть несколько дополнительных обследований, которые вы должны пройти как женщина:

• Мазок Папаниколау
  • Тест на ВПЧ
  • Маммография

Клиника Сингапурского онкологического общества предлагает вышеперечисленные услуги скрининга бесплатно для сингапурцев при условии, что вы выполнили их условия приемлемости.

В рамках программы Screen for Life Совета по укреплению здоровья (HPB) выбранные клиники и поликлиники CHAS предлагают эти услуги скрининга по высоко субсидированным ценам , чтобы побудить сингапурцев проходить регулярные обследования.

Какие медицинские обследования рекомендуются женщинам?

Источник: giphy

Существуют некоторые стандартные тесты, которые рекомендуются на разных этапах, независимо от вашего пола, и эти тесты должны быть включены в большинство, если не во все, пакеты основных медицинских осмотров.

Регулярные осмотры рекомендуются при следующих состояниях:

• Диабет
  • Ожирение
  • Высокое кровяное давление
  • Высокий уровень холестерина в крови
  • Колоректальный рак (также известный как рак толстой кишки)

Однако, как женщины, мы также подвержены риску рака шейки матки и рака молочной железы. Аналогичным образом, рутинный скрининг этих состояний также может помочь в раннем выявлении и успешном лечении.

Тест Папаниколау, a.к.а. Мазок Папаниколау – Рак шейки матки

Нужно ли мне сдавать мазок Папаниколау?

Этот тест, более известный как мазок Папаниколау, берет образец клеток из шейки матки для выявления любых клеточных изменений в шейке матки, которые являются потенциальным признаком рака шейки матки.

Рак шейки матки занял 10-е место среди наиболее распространенных видов рака среди женщин согласно отчету Сингапурского онкологического регистра, подготовленному в 2015 году.

Женщинам в возрасте 25–29 лет, ведущим активную половую жизнь , рекомендуется сдать мазок Папаниколау.

Те из вас, кто привит от вируса папилломы человека (ВПЧ), который является одной из основных причин рака шейки матки, не думайте, что можете это пропустить!

Существуют и другие подтипы ВПЧ, от которых вакцинация вас не защищает, поэтому вам по-прежнему рекомендуется сдать мазок Папаниколау даже несмотря на то, что вы вакцинированы против ВПЧ .

Как часто мне нужно сдавать мазок Папаниколау?

Поскольку раннее выявление имеет ключевое значение, вам рекомендуется сдавать мазок Папаниколау один раз в 3 года .

Какие есть доступные варианты?

Обычный мазок Папаниколау обычно стоит от 50 до 100 долларов за тест.

Клиника Условия участия Стоимость
Clinic @ Bishan
25–29 лет,
сексуально активная женщина
Граждане Сингапура $0
Постоянные жители
Отдельные клиники CHAS 25 лет
и старше
Pioneer Generation $0
Merdeka Generation
(с 1 ноября 2019 г.)
2 $
Blue & Orange Health Assist (CHAS)
Держатели карт
2 $
Граждане Сингапура $5
Постоянные жители $18
(искл.ГОСТ)
Все поликлиники Граждане Сингапура $15
Постоянные жители $22,50
(без НДС)

Кроме того, если вы ранее приобрели планы страхования, разработанные специально для женщин, и имеете право на бесплатное медицинское обследование каждые 2 года, которое включает мазок Папаниколау.

Вам нужно будет записаться на прием независимо от того, какую клинику вы посещаете, просто помните, что вы не должны планировать сдачу мазка Папаниколау во время менструального цикла.

Тест на вирус папилломы человека (ВПЧ) – рак шейки матки

Нужно ли мне сдавать анализ на ВПЧ?

Аналогичным образом, тест на ВПЧ берет образец клеток из шейки матки для проверки на наличие ДНК штаммов ВПЧ с высоким риском развития рака.

В 2019 году Министерство здравоохранения рекомендовало тест на ВПЧ в качестве нового первичного скрининга на рак шейки матки для женщин в возрасте 30 лет и старше.

Аналогичным образом, даже если вы ранее делали прививку от ВПЧ, вам также рекомендуется пройти тест на ВПЧ, поскольку прививка не защищает от всех подтипов.

Как часто мне нужно проходить тест на ВПЧ?

Вам рекомендуется сдавать анализ на ВПЧ раз в 5 лет .

Clinic @ Bishan
30 лет и старше Граждане Сингапура $0
Постоянные жители
Отдельные клиники CHAS 25 лет и старше Pioneer Generation $0
Merderka Generation
(с 1 ноября 2019 г.)
2 $
Синий и оранжевый держатели карт Health Assist
(CHAS)
2 $
Граждане Сингапура $5
Постоянные жители $73
Все поликлиники Граждане Сингапура 22 долл. США.50
Постоянные жители $33,75

Поскольку рекомендация была выдвинута только в 2019 году, кажется, что страховые компании еще не включили тест на ВПЧ в свой бесплатный скрининг здоровья.

Поскольку ваш тест на ВПЧ проводится так же, как мазок Папаниколау, не забудьте записаться на прием и избегать менструального цикла.

Маммография – Рак молочной железы

Нужно ли мне идти на маммографию?

Маммография является основным методом скрининга рака молочной железы у женщин, у которых отсутствуют какие-либо симптомы, с использованием низких доз рентгеновских лучей для исследования молочных желез.

Женщинам в возрасте 40 лет и старше рекомендуется пройти маммографию для раннего выявления.

Как часто мне нужно делать маммографию?

Хотя женщинам в возрасте от 40 до 49 лет рекомендуется проходить маммографию один раз в год , у этого инструмента есть ограничения, поэтому вам следует проконсультироваться с врачом и узнать, подходит ли он вам.

В противном случае женщинам в возрасте 50 лет и старше рекомендуется проходить маммографию 1 раз в 2 года .

Если у кого-либо из ваших ближайших родственников есть рак молочной железы, а вам от 30 до 39 лет, вам также следует проконсультироваться с врачом, прежде чем приступать к какому-либо обследованию.

Стоимость маммографии обычно превышает 100 долларов, но есть много клиник, предлагающих субсидируемые тарифы для сингапурцев.

Clinic @ Bishan
50 лет и старше Blue & Orange
Health Assist (CHAS)
Держатели карт
$0
Отдельные клиники
и поликлиники
(искл.Marine Parade &
Sengkang Polyclinic)
40 лет и старше Pioneer Generation $0
(после SCS $25
Финансовая помощь, с октября по ноябрь 2021 г. и с апреля по май 2022 г.)
Граждане Сингапура 25 долларов
(после SCS 25 долларов
Финансовая помощь, с октября по ноябрь 2021 года и с апреля по май 2022 года)
Постоянные жители 50 долларов
(после SCS 25 долларов
Финансовая помощь, с октября по ноябрь 2021 года и с апреля по май 2022 года)
Сообщество Mammobus
Программа
Первичный скрининг Граждане Сингапура $0
Постоянные жители $25
Повторный досмотр Граждане Сингапура $10
Постоянные жители $35
Иностранец (требуется направление от врача) 107 $
Отдельные поликлиники в рамках финансовой помощи NCIS
— Поликлиника Букит Баток
— Поликлиника Чуа Чу Канг
— Поликлиника Клементи
— Поликлиника Джуронг
— Поликлиника Пионер
Возраст Гражданин Сингапура и старше 7 90 проходили маммографию в течение последних 24 месяцев

40–49 лет: не проходили маммографию в течение последних 12 месяцев

Финансовая помощь в размере 10 долларов сверх преобладающей финансовой помощи/субсидий (с 2 октября по 30 ноября 2021 г.)

В зависимости от уровня приобретенного вами страхового плана некоторые компании предлагают маммографию в рамках вашего бесплатного медицинского осмотра.

Не волнуйтесь, ваша маммография также может быть оплачена программой MediSave в утвержденных клиниках.

Мы часто забываем позаботиться о себе, особенно если у вас есть семья, о которой нужно заботиться, или если вы ведете очень занятой образ жизни.

Но не нужно много времени, чтобы выйти в Интернет или позвонить, чтобы назначить встречу для осмотров, которые относятся к вам.

Установите напоминание, если боитесь, что не запомните, так как эти просмотры проводятся так далеко друг от друга.

Заботясь о себе, вы также заботитесь и о своих близких.

Задавайте вопросы по медицинскому страхованию здесь!

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*