Малюченко галина николаевна отзывы: Малюченко Галина Николаевна — 8 отзывов | Санкт-Петербург

Гинекологи-эндокринологи в Василеостровском районе, 26 врачей, 5572 проверенных отзыва

Все врачи

Педиатр

Абдоминальный хирург

Акушер-гинеколог

Аллерголог-иммунолог

Ангиолог

Андролог

Анестезиолог

Аритмолог

Артролог

Вегетолог

Венеролог

Вертебролог

Врач ЛФК

Врач функциональной диагностики

Гастроэнтеролог

Гематолог

Гемостазиолог

Генетик

Гепатолог

Геронтолог

Гинеколог

Гинеколог-эндокринолог

Гипнотерапевт

Гирудотерапевт

Гнатолог

Гомеопат

Дерматовенеролог

Дерматолог

Дефектолог

Диабетолог

Диетолог

Иммунолог

Инфекционист

Кардиолог

Кардиохирург

Кинезиолог

Клинический фармаколог

Колопроктолог

Комбустиолог

Коррекционный педагог

Косметолог

Лимфолог

Логопед

Логопед-афазиолог

Логопед-заиколог

Маммолог

Мануальный терапевт

Миколог

Микрохирург

Нарколог

Невролог

Невролог-алголог

Нейроофтальмолог

Нейропсихолог

Нейрофизиолог

Нейрохирург

Неонатолог

Нефролог

Озонотерапевт

Онкогинеколог

Онкодерматолог

Онколог

Онколог-маммолог

Онкопроктолог

Онкоуролог

Ортодонт

Ортопед

Остеопат

Отоларинголог

Отоневролог

Офтальмолог

Офтальмоонколог

Офтальмохирург

Паразитолог

Пародонтолог

Патологоанатом

Пластический хирург

Подолог

Проктолог

Профпатолог

Психиатр

Психолог

Психоневролог

Психотерапевт

Пульмонолог

Радиолог

Реабилитолог

Реаниматолог

Ревматолог

Рентгенолог

Репродуктолог

Рефлексотерапевт

Сексолог

Семейный врач

Слухопротезист

Сомнолог

Сосудистый хирург

Спортивный врач

Стоматолог

Стоматолог-гигиенист

Стоматолог-имплантолог

Стоматолог-ортопед

Стоматолог-терапевт

Стоматолог-хирург

Сурдолог

Терапевт

Токсиколог

Торакальный хирург

Травматолог

Трансплантолог

Трансфузиолог

Трихолог

УЗИ-специалист

Уролог

Физиотерапевт

Фитотерапевт

Флеболог

Фониатр

Фтизиатр

Химиотерапевт

Хирург

Цитолог

Челюстно-лицевой хирург

Эмбриолог

Эндокринолог

Эндоскопист

Эндоуролог

Эпидемиолог

Эпилептолог

Массажист

ГБОУ Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова Учебный корпус №5 (дошкольные группы) (Дошкольное образование) — район Бутырский

Руководство и контактная информация

Заведующий ДО

Аймалетдинова Рушания Нуримановна

+7(495)610-13-85

[email protected]

Заведующий хозяйством

Гусарова Оксана Гайясовна

+7(495)610-19-32

[email protected]

Старший воспитатель

Пуляева Надежда Витальевна

+7(495)610-19-32

[email protected]

Педагогический состав

Руководство отделения

Аймалетдинова Рушания Нуримановна — Методист (руководитель отделения)

Специалисты

Герасимова Лариса Федоровна — Учитель-логопед

Ивляева Ирина Константиновна — Музыкальный руководитель

Хусидова Наталья Николаевна — Инструктор по физической культуре (в отпуске по уходу за ребенком)

Швец Галина Валентиновна — Музыкальный руководитель

Воспитатели

Андрюшенкова Надежда Викторовна — Воспитатель

Бикмухаметова Елена Викторовна — Воспитатель

Богдан Светлана Вадимовна — Воспитатель

Богомолова Елена Анатольевна — Воспитатель

Гурихина Галина Николаевна — Воспитатель

Закатова Ирина Михайловна — Воспитатель

Иванова Ирина Викторовна — Воспитатель

Квернадзе Олеся Петровна — Воспитатель

Кувшинова Наталия Николаевна — Воспитатель

Ложенкова Ольга Александровна — Воспитатель

Лысенкова Евгения Алексеевна — Воспитатель

Маркозова Галина Сергеевна — Воспитатель

Пикулина Елена Александровна — Воспитатель

Пикулина Татьяна Александровна — Воспитатель (в отпуске по уходу за ребенком)

Полещук Елена Леонидовна — Воспитатель

Потапова Ирина Александровна — Воспитатель

Приведенцева Оксана Леонидовна — Воспитатель

Салихова Малика Фаиловна — Воспитатель

Самичева Валентина Анатольевна — Воспитатель

Серга Ольга Константиновна — Воспитатель

Трифонова Надежда Леонидовна — Воспитатель

Методическая служба

Ананченко Валентина Михайловна — Старший воспитатель

Грушина Ольга Владимировна — Методист

Малюченко Галина Филипповна — Старший методист

Пуляева Надежда Витальевна — Старший воспитатель

Помощники воспитателя

Корнякова Наталья Юрьевна — Помощник воспитателя

Лукьянова Виктория Ивановна — Помощник воспитателя

Майорова Наталья Александровна — Помощник воспитателя

Мингараева Илиза Фагимовна — Помощник воспитателя

Михалевская Регина Леонидовна — Помощник воспитателя

Мытарева Наталья Александровна — Помощник воспитателя

Лаугина Валентина Николаевна — Помощник воспитателя

Овчинникова Екатерина Анатольевна — Помощник воспитателя

Петрухина Татьяна Юрьевна — Помощник воспитателя

Соколкова Елена Андреевна — Помощник воспитателя

Финягина Наталья Викторовна — Помощник воспитателя

Филатова Оксана Анатольевна — помощник воспитателя

Семейный детский сад

Старикова Елена Сергеевна — Младший воспитатель

Обслуживающий персонал

Гусарова Оксана Гайясовна — Заведующий хозяйством

Клиника Скандинавия — отзывы о докторах Спб.

Будагова Елена Михайловна акушер-гинеколог
Маликова Камола Толмасовна рефлексотерапевт
Бешляга Татьяна Валерьевна невролог
Пшеничная Ксения Ивановна гематолог
Карпов Дмитрий Владимирович УЗИ
Ларин Даниил Игоревич оториноларинголог
Савельева Татьяна Вячеславовна рентгенолог
Нигматуллина Юлия Владимировна УЗИ
Кулакова Наталья Валерьевна фтизиатр
Цветкова Татьяна Вячеславовна терапевт
Агаронян Петрос Рубенович травматолог-ортопед
Пальгова Людмила Константиновна гастроэнтеролог
Малюкова Марина Владимировна невролог
Александрова Наталья Валентиновна кардиолог
Протасова Анна Эдуардовна онкогинеколог
Солнцева Ирина Александровна УЗИ
Самошкина Ольга Игоревна функциональной диагностики
Колбасова Татьяна Георгиевна массажист
Михайлова Елена Владимировна кардиолог
Крыса Ольга Николаевна невролог
Каюдина Анастасия Александровна педиатр
Фомина Мария Юрьевна невролог
Полуничева Екатерина Викторовна терапевт
Пухарева Любовь Владимировна терапевт
Хворостяной Станислав Леонидович невролог
Синельникова Елена Владимировна УЗИ
Загривина Татьяна Владимировна физиотерапевт
Юрганова Анна Николаевна терапевт
Кондратенко Людмила Александровна акушер-гинеколог
Малинин Владимир Леонидович травматолог-ортопед
Смирнова Юлия Владимировна невролог
Носов Алексей Станиславович челюстно-лицевой хирург
Безкостая Диана Владимировна неонатолог
Грознова Наталья Александровна акушер-гинеколог
Антонова Ольга Валерьевна невролог
Даметкина Ирина Анатольевна оториноларинголог
Белевич Юлия Олеговна онколог
Семилетко Юлия Сергеевна педиатр
Сосунова Софья Андреевна лечебной физкультуры
Карцева Ирина Анатольевна массажист
Александров Александр Евгеньевич терапевт
Автушенко Юлия Иосифовна акушер-гинеколог
Новоселова Марина Петровна невролог
Колесникова Галина Ивановна массажист
Черевкова Любовь Захаровна массажист
Ковальчук Ольга Вячеславовна терапевт
Волошин Сергей Юрьевич травматолог-ортопед
Рохлина Фаина Валерьевна ревматолог
Карева Инна Валентиновна акушер-гинеколог
Ромашевская Вероника Александровна дерматолог
Воронков Павел Борисович терапевт
Петренко Владимир Анатольевич пластический хирург
Савченко Алексей Юрьевич невролог
Ромашева Аида Тагировна рентгенолог
Предвечный Владимир Владимирович анестезиолог-реаниматолог
Шамина Елена Александровна онколог-маммолог
Марина Анна Сергеевна педиатр
Данилов Алексей Владимирович ревматолог
Кириченко Дмитрий Андреевич терапевт
Сенченкова Ирина Витальевна УЗИ
Баранов Владимир Михайлович анестезиолог-реаниматолог
Кузьмина Владислава Игоревна травматолог-ортопед
Чуйко Оксана Анатольевна педиатр
Воробьев Константин Александрович хирург
Анисимов Антон Юрьевич анестезиолог-реаниматолог
Ильина Ирина Владимировна аллерголог-иммунолог
Родина Валерия Анатольевна акушер-гинеколог
Баканев Сергей Владимирович эндокринолог
Маринин Валерий Алексеевич аритмолог
Баландина Ксения Александровна эндокринолог
Мальгина Мария Петровна кардиолог
Святогор Евгения Викторовна дерматолог
Смирнова Марина Александровна мануальный терапевт
Смирнова Наталия Юрьевна педиатр
Федорова Елена Михайловна генетик
Митяева Татьяна Владиславна физиотерапевт
Степанова Яна Валерьевна анестезиолог-реаниматолог
Яковлева Татьяна Николаевна УЗИ
Соколова Ольга Сергеевна фтизиатр
Курило Анастасия Васильевна педиатр
Меркулов Вячеслав Георгиевич оториноларинголог
Митянская Мария Ивановна невролог
Соколов Виталий Сергеевич мануальный терапевт
Ибраева Юлия Сергеевна терапевт
Дурасова Екатерина Николаевна акушер-гинеколог
Смирнова Виктория Валентиновна скорой медицинской помощи
Пиргулов Сергей Николаевич рентгенолог
Карпенко Алла Красовна рентгенолог
Рыжова Наталья Сергеевна акушер-гинеколог
Будько Михаил Борисович эндокринолог
Давыдов-Синицын Александр Петрович генетик
Комяк Кирилл Николаевич хирург
Фролов Сергей Юрьевич уролог
Ляднова Олеся Валерьевна физиотерапевт
Лебедева Екатерина Алексеевна стоматолог-ортодонт
Шандеров Андрей Васильевич массажист
Бугаева Лала Исмаиловна терапевт
Робозерова Наталья Григорьевна функциональной диагностики
Лалаева Татьяна Михайловна терапевт
Самсонова Марина Владимировна педиатр
Донченко Елена Сергеевна эндокринолог
Ефимов Дмитрий Валерьевич мануальный терапевт
Корешкина Марина Игоревна невролог
Кравченко Оксана Михайловна УЗИ
Гордеева Людмила Александровна рентгенолог
Эскелинен София Георгиевна офтальмолог
Эрлих Ольга Витальевна педиатр
Михайлова Олеся Николаевна невролог
Гаврилова Светлана Леонидовна кардиолог
Виниченко Ксения Владимировна оториноларинголог
Рудковский Михаил Александрович терапевт
Духарев Виктор Александрович офтальмолог
Барсукова Ирина Васильевна оториноларинголог
Кондатский Константин Константинович массажист
Асатрян Карен Сисакович уролог
Кошкин Артем Александрович невролог
Кузьмина-Крутецкая Светлана Рэмовна кардиолог
Круминг Герман Георгиевич массажист
Русанов Олег Анатольевич кардиолог
Мохова Екатерина Викторовна эндокринолог
Алексеев Владимир Борисович остеопат
Кондратьев Глеб Валентинович онколог
Попова Светлана Геннадьевна офтальмолог
Шаталов Александр Евгеньевич анестезиолог-реаниматолог
Чухловин Александр Алексеевич невролог
Самохвалова Мария Владимировна рентгенолог
Долгошеева Юлия Анатольевна акушер-гинеколог
Дмитриева Наталья Сергеевна педиатр
Солодова Александра Владимировна косметолог
Логинова Оксана Ивановна офтальмолог
Пчельникова Марина Геннадьевна педиатр
Гусева Евгения Сергеевна акушер-гинеколог
Самулевич Тарас Васильевич кардиолог
Бобров Константин Юрьевич акушер-гинеколог
Малюченко Галина Николаевна акушер-гинеколог
Шуваев Василий Анатольевич гематолог
Мочкина Ольга Владимировна офтальмолог
Сахно Екатерина Аскольдовна терапевт
Бровченко Михаил Александрович травматолог-ортопед
Михайлова Елизавета Александровна рентгенолог
Иванкина Инна Николаевна педиатр
Малявина Наталья Георгиевна психотерапевт
Гусева Ирина Анатольевна функциональной диагностики
Ризаханов Даниял Магомедович хирург
Кучма Сергей Юрьевич уролог
Головина Анна Евгеньевна кардиолог
Столярова Елена Александровна педиатр
Аксенова Татьяна Евгеньевна эндоскопист
Седова Ирина Владиславовна гастроэнтеролог

гинеколог — отзывы о врачах СПб.

Максименко Наталья Владимировнаакушер-гинеколог
Петренко Елена Вячеславовнаакушер-гинеколог
Плавинская Татьяна Николаевнаакушер-гинеколог
Антоненкова Мадина Эркиновнаакушер-гинеколог
Дмитриева Елена Николаевнаакушер-гинеколог
Черноусова Мария Николаевнаакушер-гинеколог
Шапошников Александр Александровичакушер-гинеколог
Федорова Жанна Петровнаакушер-гинеколог
Кулешова Марина Александровнаакушер-гинеколог
Морина Лариса Васильевнаакушер-гинеколог
Самсонян Мери Артушовнаакушер-гинеколог
Александрова Маргарита Валентиновнаакушер-гинеколог
Хлыстал Светлана Алексеевнаакушер-гинеколог
Стратилатова Елена Альбертовнаакушер-гинеколог
Парыгина Галина Ивановнаакушер-гинеколог
Жарова Елена Яковлевнаакушер-гинеколог
Белоцерковская Екатерина Парфильевнаакушер-гинеколог
Фартукова Ольга Владимировнаакушер-гинеколог
Брюхина Тамара Геннадьевнаакушер-гинеколог
Савина Ольга Николаевнаакушер-гинеколог
Путихин Анатолий Евгеньевичакушер-гинеколог
Малушко Антон Викторовичакушер-гинеколог
Лукина Валентина Михайловнаакушер-гинеколог
Черникова Нина Николаевнаакушер-гинеколог
Ипатков Андрей Ивановичакушер-гинеколог
Ланговая Татьяна Павловнаакушер-гинеколог
Кондратенко Людмила Александровнаакушер-гинеколог
Морозов Станислав Олеговичакушер-гинеколог
Козловская Наталья Анатольевнаакушер-гинеколог
Жидкова Жанна Николаевнаакушер-гинеколог
Самойлович Янина Андреевнаакушер-гинеколог
Каменская Юлия Олеговнаакушер-гинеколог
Менухова Юлия Николаевнаакушер-гинеколог
Епифанова Татьяна Алексеевнаакушер-гинеколог
Брежева Татьяна Сергеевнаакушер-гинеколог
Брикач Анна Игоревнаакушер-гинеколог
Мягков Андрей Евгеньевичакушер-гинеколог
Таранцева Тамара Андреевнаакушер-гинеколог
Сенчик Марина Игоревнаакушер-гинеколог
Грознова Наталья Александровнаакушер-гинеколог
Ножницева Ольга Николаевнаакушер-гинеколог
Панасенко Татьяна Алексеевнаакушер-гинеколог
Каменецкий Борис Александровичакушер-гинеколог
Мурадян Погос Ашотовичакушер-гинеколог
Цирдава Ирма Зауриевнаакушер-гинеколог
Болотина Наталья Станиславовнаакушер-гинеколог
Мурашкина Анна Вячеславовнаакушер-гинеколог
Комарова Ольга Анатольевнаакушер-гинеколог
Антошина Татьяна Александровнаакушер-гинеколог
Баскакова Анастасия Николаевнаакушер-гинеколог
Ненашкин Виталий Александровичакушер-гинеколог
Филиппова Ирина Геннадьевнаакушер-гинеколог
Гладкая Екатерина Олеговнаакушер-гинеколог
Цейтлина Зинаида Яковлевнаакушер-гинеколог
Аманова Наталия Викторовнаакушер-гинеколог
Мокляк Анна Викторовнаакушер-гинеколог
Сентябрева Мария Сергеевнаакушер-гинеколог
Автушенко Юлия Иосифовнаакушер-гинеколог
Мельникова Яна Валерьевнаакушер-гинеколог
Иванова Екатерина Алексеевнаакушер-гинеколог
Ерхан Каролина Павловнаакушер-гинеколог
Фоос Оксана Вячеславовнаакушер-гинеколог
Волков Николай Николаевичакушер-гинеколог
Верещагина Ирина Александровнаакушер-гинеколог
Кунаева Марина Григорьевнаакушер-гинеколог
Егорова Алена Вячеславовнаакушер-гинеколог
Романова Мария Александровнагинеколог
Иванченко Мария Игоревнаакушер-гинеколог
Васильева Ольга Евгеньевнаакушер-гинеколог
Валуева Галина Николаевнаакушер-гинеколог
Махинов Владимир Алексеевичакушер-гинеколог
Титов Виктор Юрьевичакушер-гинеколог
Карева Инна Валентиновнаакушер-гинеколог
Владимирова Галина Георгиевнаакушер-гинеколог
Понкрашкин Александр Валентиновичакушер-гинеколог
Нечаева Ирина Ивановнаакушер-гинеколог
Мурадян Елена Владимировнаакушер-гинеколог
Лобзева Диана Андреевнаакушер-гинеколог
Магомедмирзаева Меседо Гаджиевнаакушер-гинеколог
Морозова Елена Ивановнаакушер-гинеколог
Василевская Наталья Леонидовнаакушер-гинеколог
Савицкий Алексей Геннадьевичакушер-гинеколог
Веселов Сергей Александровичакушер-гинеколог
Габрилян Анна Анатольевнаакушер-гинеколог
Пилипцова Светлана Аркадьевнаакушер-гинеколог
Алимхаджиева Милана Абдуллаевнаакушер-гинеколог
Моховикова Лариса Витальевнаакушер-гинеколог
Черезова Елена Васильевнаакушер-гинеколог
Мухина Надеджа Юрьевнаакушер-гинеколог
Фарафонова Елена Владимировнаакушер-гинеколог
Галисанова Ольга Владимировнаакушер-гинеколог
Морозова Татьяна Владимировнаакушер-гинеколог
Родионова Ирина Викторовнаакушер-гинеколог
Холостова Надежда Германовнаакушер-гинеколог
Мозговая Елена Витальевнаакушер-гинеколог
Кириченко Элеонора Арсеньевнаакушер-гинеколог
Суслова Анастасия Александровнаакушер-гинеколог
Прозорова Валентина Григорьевнаакушер-гинеколог
Амзаева Екатерина Юрьевнаакушер-гинеколог
Ягунова Ангелика Владиславовнаакушер-гинеколог
Смоленский Сергей Евгеньевичакушер-гинеколог
Рахман Наталья Тимофеевнаакушер-гинеколог
Винтовкина Маргарита Владимировнаакушер-гинеколог
Стрельник Дарья Геннадьевнаакушер-гинеколог
Талипова Талина Александровнаакушер-гинеколог
Луцук Ольга Игоревнаакушер-гинеколог
Осенняя Елена Александровнаакушер-гинеколог
Румянцева Зинаида Николаевнаакушер-гинеколог
Родина Валерия Анатольевнаакушер-гинеколог
Барсукова Тамара Васильевнаакушер-гинеколог
Петрова Марина Михайловнаакушер-гинеколог
Сергеев Алексей Викторовичакушер-гинеколог
Вандеева Екатерина Николаевнаакушер-гинеколог
Давыдкина Виктория Викторовнаакушер-гинеколог
Домарацкая Анна Михайловнаакушер-гинеколог
Корнилов Николай Валерьевичакушер-гинеколог
Цхурбаева Фатима Цыппуевнаакушер-гинеколог
Хашаева Эльвира Хабибовнаакушер-гинеколог
Богуславский Виталий Анатольевичакушер-гинеколог
Гасанова Эльмира Пахрудиновнаакушер-гинеколог
Годунова Светлана Викторовнаакушер-гинеколог
Ларина Елена Владимировнаакушер-гинеколог
Котунова Ольга Ивановнаакушер-гинеколог
Петренко Александр Алексеевичакушер-гинеколог
Киселева Любовь Юрьевнаакушер-гинеколог
Шарина Ольга Леонидовнаакушер-гинеколог
Ямщикова Татьяна Викторовнаакушер-гинеколог
Мельникова Мария Александровнаакушер-гинеколог
Армашева Екатерина Григорьевнаакушер-гинеколог
Карпенко Елена Сергеевнаакушер-гинеколог
Шамаев Дмитрий Юрьевичакушер-гинеколог
Клещельская Лилия Петровнаакушер-гинеколог
Егорова Анна Андреевнаакушер-гинеколог
Косарева Тамара Павловнаакушер-гинеколог
Щербакова Юлия Владимировнаакушер-гинеколог
Новикова Анастасия Владимировнаакушер-гинеколог
Корсак Владислав Станиславовичакушер-гинеколог
Дурасова Екатерина Николаевнаакушер-гинеколог
Масный Алексей Игоревичакушер-гинеколог
Сладкова Людмила Давидовнаакушер-гинеколог
Петрова Екатерина Александровнаакушер-гинеколог
Тюшова Анна Валерьевнаакушер-гинеколог
Вотинцева Ксения Сергеевнаакушер-гинеколог
Хлынова Наталья Геннадьевнаакушер-гинеколог
Хорошавина Наталия Георгиевнаакушер-гинеколог
Новожилова Елена Викторовнаакушер-гинеколог
Шевченко Александра Александровнаакушер-гинеколог
Карпов Василий Николаевичакушер-гинеколог
Смолина Елена Юрьевнаакушер-гинеколог
Дорохина Алла Александровнаакушер-гинеколог
Несенчук Раиса Нугумановнаакушер-гинеколог
Шпакова Наталья Владимировнаакушер-гинеколог
Голенева Татьяна Викторовнаакушер-гинеколог
Голубенко Ирина Валерьевнаакушер-гинеколог
Тангрикулова Василя Актамовнаакушер-гинеколог
Григорьева Светлана Васильевнаакушер-гинеколог
Стогова Роза Владимировнаакушер-гинеколог
Рыжова Наталья Сергеевнаакушер-гинеколог
Вязилова Карина Леонидовнаакушер-гинеколог
Кучерявый Сергей Георгиевичакушер-гинеколог
Пилюгин Максим Владимировичакушер-гинеколог
Сивцова Марина Михайловнаакушер-гинеколог
Мищенко Александра Сергеевнаакушер-гинеколог
Никитина Светлана Андреевнаакушер-гинеколог
Скворцова Евгения Александровнаакушер-гинеколог
Кянксеп (Рояко) Инна Викторовнаакушер-гинеколог
Спицына Евгения Иосифовнаакушер-гинеколог
Добровольский Михаил Сафроновичакушер-гинеколог
Дымковец Наталья Ивановнаакушер-гинеколог
Хасанова Анна Александровнаакушер-гинеколог
Басос Александр Сергеевичакушер-гинеколог
Морозова Галина Юрьевнаакушер-гинеколог
Воронова Наталья Николаевнаакушер-гинеколог
Полонская Людмила Николаевнаакушер-гинеколог
Жигалова Юлия Евгеньевнаакушер-гинеколог
Шибанова Инна Игоревнаакушер-гинеколог
Акимова Людмила Яковлевнаакушер-гинеколог
Дашкевич Лариса Геннадьевнаакушер-гинеколог
Вавилова Ксения Викторовнаакушер-гинеколог
Гамолин Владимир Ильичакушер-гинеколог
Решанова Людмила Михайловнаакушер-гинеколог
Аршавская Инга Леонидовнаакушер-гинеколог
Романова Юлия Азатовнаакушер-гинеколог
Глущенко Жанна Васильевнаакушер-гинеколог
Загребина Эльвира Павловнаакушер-гинеколог
Минакова Наталья Владимировнаакушер-гинеколог
Воробьев Дмитрий Вадимовичакушер-гинеколог
Амирова Неля Жаудатовнаакушер-гинеколог
Сахарова Елена Евгеньевнаакушер-гинеколог
Демидов Александр Юрьевичакушер-гинеколог
Миненко Альбина Георгиевнаакушер-гинеколог
Солодовникова Нелля Григорьевнаакушер-гинеколог
Монастырева Людмила Васильевнаакушер-гинеколог
Романовская Ангелина Даниловнаакушер-гинеколог
Ланецкая Наталья Николаевнаакушер-гинеколог
Бондаренко Наталия Владимировнаакушер-гинеколог
Негруш Серафима Сергеевнаакушер-гинеколог
Темирбулатов Ринатакушер-гинеколог
Хиврич Екатерина Борисовнаакушер-гинеколог
Ярова Лусине Мкртичевнаакушер-гинеколог
Лих Наталья Артуровнаакушер-гинеколог
Ермакова Наталья Алексанровнаакушер-гинеколог
Апполонова Ирина Семеновнаакушер-гинеколог
Предтеченская Татьяна Геннадьевнаакушер-гинеколог
Радионова Виктория Вадимовнаакушер-гинеколог
Толстая Светлана Васильевнаакушер-гинеколог
Антонова Марина Николаевнаакушер-гинеколог
Решетов Захар Сергеевичакушер-гинеколог
Фрумкина Анна Сергеевнаакушер-гинеколог
Бугаев Андрей Анатольевичакушер-гинеколог
Ерофеева Елена Владимировнаакушер-гинеколог
Шапарнев Андрей Викторовичакушер-гинеколог
Миронова Анна Валерьевнаакушер-гинеколог
Захаренкова Анна Александровнаакушер-гинеколог
Синкевич Алена Александровнаакушер-гинеколог
Тимофеева Екатерина Александровнаакушер-гинеколог
Лебедева Надежда Ефимовнаакушер-гинеколог
Соломатина Людмила Георгиевнаакушер-гинеколог
Сафронова Марина Борисовнаакушер-гинеколог
Рукавишникова Екатерина Георгиевнаакушер-гинеколог
Гарифулина Гюзель Сагитовнаакушер-гинеколог
Степанец Ольга Николаевнаакушер-гинеколог
Оганесян Ашот Маркаровичакушер-гинеколог
Присяжная Татьяна Сергеевнаакушер-гинеколог
Федорова Елена Александровнаакушер-гинеколог
Чаава Лали Иродионовнаакушер-гинеколог
Веселаго Лариса Михайловнаакушер-гинеколог
Волкова Екатерина Александровнаакушер-гинеколог
Беднарский Александр Степановичакушер-гинеколог
Кузьминова Светлана Николаевнаакушер-гинеколог
Лопухова Юлия Валерьевнаакушер-гинеколог
Титова Алина Германовнаакушер-гинеколог
Беженарь Федор Витальевичакушер-гинеколог
Покровский Сергей Эдуардовичакушер-гинеколог
Карапетян Асмик Ашотовнаакушер-гинеколог
Лаврешина Анастасия Сегеевнаакушер-гинеколог
Москвичева Юлия Евгеньевнаакушер-гинеколог
Трофимова Дарья Владимировнаакушер-гинеколог
Балина Светлана Михайловнаакушер-гинеколог
Тапильская Наталья Игоревнаакушер-гинеколог
Аималетдинова Алина Алексеевнаакушер-гинеколог
Немирова Марина Николаевнаакушер-гинеколог
Гавриш Наталья Александровнаакушер-гинеколог
Береговская Юлия Владимировнаакушер-гинеколог
Митрофанов Сергей Михайловичакушер-гинеколог
Берёза Ольга Александровнаакушер-гинеколог
Басова Людмила Федоровнаакушер-гинеколог
Долгошеева Юлия Анатольевнаакушер-гинеколог
Константинова Марина Николаевнаакушер-гинеколог
Верест Валентина Яковлевнаакушер-гинеколог
Шепилова Юлия Александровнаакушер-гинеколог
Пугачева Алла Александровнаакушер-гинеколог
Славиогло Кристина Николаевнаакушер-гинеколог
Золотухина Александра Михайловнаакушер-гинеколог
Гусева Евгения Сергеевнаакушер-гинеколог
Арсенкова Елена Владимировнаакушер-гинеколог
Ильин Алексей Борисовичакушер-гинеколог
Бобров Константин Юрьевичакушер-гинеколог
Гарист Павел Владимировичакушер-гинеколог
Саутина Светлана Александровнаакушер-гинеколог
Малюченко Галина Николаевнаакушер-гинеколог
Мусткиви Наталия Александровнаакушер-гинеколог
Копейкина Наталья Игоревнаакушер-гинеколог
Соломаха Сергей Сергеевичакушер-гинеколог
Антуфьева Елена Юрьевнаакушер-гинеколог
Латышева Виктория Германовнаакушер-гинеколог
Долинский Леонид Борисовичакушер-гинеколог
Гарипова Мария Бояновнаакушер-гинеколог
Юнусова Виктория Собировнаакушер-гинеколог
Макаренко Татьяна Дмитриевнаакушер-гинеколог
Зверинцева Елена Адольфовнагинеколог
Казанцев Владимир Алексеевичакушер-гинеколог
Шевчукова Надежда Федоровнаакушер-гинеколог
Селиверстова Елена Петровнаакушер-гинеколог
Лещинина Валентина Алексеевнаакушер-гинеколог
Орехова Екатерина Константиновнаакушер-гинеколог
Шапоров Александр Анатольевичакушер-гинеколог
Татарова Нина Александровнаакушер-гинеколог
Пастушонков Александр Николаевичакушер-гинеколог
Кирсанов Андрей Адольфовичакушер-гинеколог
Чежина Маргарита Валентиновнаакушер-гинеколог
Никитин Сергей Васильевичакушер-гинеколог
Копосова Татьяна Александровнаакушер-гинеколог
Остроменский Владимир Владимировичакушер-гинеколог
Илюшина Татьяна Михайловнаакушер-гинеколог

Карагандинская областная коллегия адвокатов

Список адвокатов Карагандинской области по состоянию на 10.01.2022
Фамилия Имя Отчество Номер лицензии Наменование рабочего места (раб.тел.)
1 Абикенов Окасбай Абикенович 0002244 Председатель президиума
2 Абдрахманов Берик Каскирбаевич 0003425 ч/у а/к «Кодекс»87778914210
3 Абсеметова Айслу Оралбаевна 0002257 а/к»Далел» 87013767845
4 Альжанов Бейсембек Муканович 0003647 индивидуал г.Караганды, 8 7017712007
5 Алиясов Амангельды Кабвасович 0005195 индивидуал г.Караганды.87014359162
6 Асылбекова Гулим Каукаевна 0004685 ЮК г.Балхаша,87776421006
7 Аманбаев Рахат Серикович 0004440 индивидуал г.Кар-ды,87015384954
8 Айтжанов Руслан Уахитович 0002246 Юго-Вост.а/к,87013787385
9 Акимбеков Асылбек Даулетбекович 0002252 ЮК им.аубакирова Нур 87014700917
10 Алимбекова Камилла Рамильевна 14002317 Центральная ЮК, 87017792920
11 Аманбаева Светлана Саркановна 0002265 Центр.ЮК, 87017179030
12 Аринова Зауре Толеуовна 0002277 ЮК Каркаралы,87013182109
13 Ахметова Рабиля Казкеновна 0003916 ,ЮК № 2 Окт.р-на,87015182088
14 Ахметов Мухамед Балтабекович 0002248 индивидуал г.Кар-да, 87016279713
15 Алменбетов Габиден Сабекович 0003981 индивидуал г.Жезказгана, 87022729611
16 Атажанов Сайлау Сагадуллинович 0002264 индивидуал г.Жезказгана,87772943213
17 Абжанова Сауле Койлыкбаевна 0002251 Центральная ЮК г.Кар-да,568059
18 Айтжанова Гаухар Алтынбековна 0004276 индивидуал г.Сатпаева,87778918855
19 Алпысов Серик Мукушевич 0001034 адвокат-инд, 87014658408
20 Афанасьева Светлана Анатольевна 0000070 индивидуал г.Кар-ды,87016657087
21 Ахметова Елизавета Владимировна 0001705 Центр ЮК, 87019308525
22 Абишев Кенжибек Даирович 0000887 индивидуал г.Кар-ды,87019256948
23 Абеуова Айгуль Амантаевна 0005688 индивидуал г.Кар-ды,87012274155
24 Аяпов Мухтар Салыкович 0005501 ЮК г.Абая, 872131-42599
25 Альжаппаров Абулкай Дауленбаевич 0001104 ЮК г.Жезказгана,87051691899
26 Абильдин Еркемурат   0001106 Жана-Арка,871030-26874
27 Абдрахманов Берик Серикович 0005809 Жана-Арка,871030-27007
28 Ахметбеков Азымбай Манатбекович 0003896 индивидуал г.Балхаша,87017154867
29 Аханова Шолпан Абдикадыровна 0004362 инд.г.Жезказгана,87784447594
30 Альтаев Рамазан Дюсембаевич 0002247 индивидуал г.Кар-ды, 8 7015234375
31 Агубаев Жанат Серикович 13016946 индивидуал Темиртау. 87787101670
32 Аскаров Гадил Гаптуллазянович 0000828 а/к»Фемида»,87012771472
33 Алханова Баян Сартаевна 0000370 индивидуал,87003241405
34 Адыхаев Сагат Султанович 0002118 ЮК им.Аубакирова,87024283092
35 Аухадиева Мадина Мендыгалиевна 0003760 ЮК № 2 Бухар.87012944509
36 Аужанова Нурия Рафаиловна 0002622 а/к Корғау,87011488327
37 Аршкенов Тимур Кадырович 0003051 Ювенальная ЮК,87012777425
38 Аманкулов Арман Балтабаевич 0003834 индивидуал г.Кар-ды,87003048038
39 Алимов Сергей Владимирович 12018992 индивидуал г.Кар-ды.87017778414
40 Алимова Зауреш Шингисовна 0003843 Юго-Восточ.а/к,87015234570
41 Алиахметов Дмитрий Сергеевич 0004620 индивидуал г.Кар-ды, 8 7017792982
42 Ахметова Жаксыбала Мусаевна 13015678 ЮК № 2 Окт.р-на, 87003830967
43 Аскаров Толеутай Жагипарович 13018118 ЮК № 2 Окт.р-на,87016152133
44 Аскерова Евгения Васильевна 15001043 индивидуал г.Сарани,87022787215
45 Алпысбаев Казбек Тулеуович 0003429 ЮК №2 Бухар, 87013361820
46 Абилова Толкын Сайрановна 13006018 ЮК г.Темиртау, 87015809520
47 Альпеисов Адлет Берикович 14005231 а/к «Юникс», 87756144507
48 Амиргалиева Ширин Бауржановна 15013003 инд.г.Караганды, 87773782544
49 Абдурахимова Юлия Раиймбергеновна 16000025 Центральная ЮК, 87019186193
50 Айтуаров Жаксыгали Зулгалиевич 16006619 ,ЮК р-на Казыбек би.87711805528
51 Асылбеков Адилхан Мухтарханович 16001829 инд.г.Балхаша.87474574105
52 Алимханов Рамазан Тулеуханович 0001618 индивидуал Кар-ды. 87014272062
53 Арыстанбеков Асет Акытович 0003902 индивидуал г.Кар-ды, 87018018007
54 Ахметова Бахыт Хамитовна 17005296 индивидуал г.Кар-ды, 87013912790
55 Ахмалишева Асель Сериковна 17006742 ч/у а/к»Юникс».87786251171
56 Акбиева Акжибек Сайлаухановна 17008906 ЮК г.Жезказгана.87779735080
57 Ахметова Мадина Куандыковна 14016938 ЮК № 2 Окт.р-на, 87757299992
58 Абдакасов Алмас Сатыбаевич 17016932 индив.г.Ка-ды, 87017008175
59 Алибеков Кайрат Муратович 17017974 индив.г.Абая, 87001320799
60 Акжанов Рахим Аринович 0002907 индив.г.Кар-ды, 87004872862
61 Айдаркулов Абды-Кадыр Жапаркулович 17008901 ЮК г.Жезказгана, 87770497930
62 Ажмаганбетова Асем Ерсаиновна 16017059 адвокат-индивидуал, 87012258808
63 Алтунин Игорь Валерьевич 14018215 адвокат-индивидуал, 87012323323
64 Ахметов Аманжан Мусинович 0003938 адвокат-индивидуал.87051595428
65 Абзалбек Асқарбек Аманжолұлы 14016945 адвокат-индивидуал, 87079371919
66 Ахметов Ердан Галилбаевич 18010736 адвокат-индивидуал, 87004107777
67 Агибаева Дарья Викторовна 19002290 адвокат-индивидуал. 87024446550
68 Абелхасимова Амина Абубакаровна 0004823 адвокат-индивидуал, 87012629494
69 Айтжанова Ботакуз Базарбаевна 18003552 адвокат-индивидуал, 87012412214
70 Абдрашитов Азамат Садвакасович 19021054 ЮК № 2 Бухаржырар-на, 87023121773
71 Айтбеков Алмас Байысович 200000712 адвокат-индивидуал, 87776113473
72 Ахмеджанов Жексенбай Алдешович 20000354 адвокат-индивидуал, 87016152204
73 Аханова Ажар Наурызбаевна 15022315 адвокат-индивидуал, 87029992065
74 Аккожа Жанкелды Аккожаулы 20006434 ЮК г.Балхаша, 87052881228
75 Асатчева Лариса Ивановна 0002894 ЮК г.Абая,+77013652435
76 Аринова Айгуль Сериковна 14007153 ЮК № 2 Окт.р-на, 87783689709
77 Абдазов Нурлан Турарбекович 20017613 адвокат-индивидуал,87779492550
78 Ахраров Алишер Номанович 21016346 СЮЮК, 87010282652
79 Апеисов Алмас Аманович 21025470 Центральная ЮК, 87019882444
80 Абдразаков Абилкаир Кауринович 16003409 ЮК п.Атасу. 87012875954
81 Адилов Ержан Советулы 21027173 ЮК ; 2 Окт.района. 87022458827
82 Башарова Малина Бакеновна 0002297 Юго-вост.а/к,87015270755
83 Баталова Асемгуль Ергалиевна 14005242 ЮК № 2 Окт.р-на,87755531539
84 Балагазин Жаксылык Ермекович 14014915 ч/у а/к «Саукимбекова»,87775739959
85 Баймагамбетова Орынбасар   0002298 ЮК Каркаралинского р-на
86 Бекжанова Светлана Амангельдыевна 11001422 индивидуал г.Кар-ды, 87022021506
87 Байбаков Болат Жабаевич 0002293 ЮК при през.87012553341
88 Баховская Надежда Григорьевна 0002282 а/к «Фемида», 87015110715
89 Байназаров Жанболат Нурлыбекович 0000566 индивидуал г.Жезказгана, 87016687851
90 Байтурсынов Дидар Амангельдыевич 14015358 ЮК г.Сарани.87024681945
91 Баранова Анна Викторовна 0004898 индивидуал г.Темиртау,87017235217
92 Бегимова Жанар Баяндиновна 0005991 индивидуал г.Кар-ды, +77757890900
93 Борисова Маргарита Валерьевна 0002295 индивидуал г.Темиртау, 8 7017357830
94 Биджиева Светлана Владимировна 0005330 адвокат-индивидуал,87016486499
95 Бельгужанова Раушан Чарльзовна 0000775 Ювенальная ЮК, 87009175502
96 Белевцева Ирина Геннадьевна 0000543 Ювенальная ЮК, 87013566211
97 Бекбатырова Марал Сайлаубаевна 0000198 инд.г.Кар-ды, 87018066396
98 Бакаев Журсын Касымович 0005049 ЮК г.Жезказгана, 87102-763397
99 Битенов Нагым Мухтарович 0004899 ЮК г.Жезказгана,.87770998397
100 Байдильдинов Ерлан Муратович 0003562 ч/у а/к»Айбын»,87017496728
101 Бекбергенов Нурлан Аджимуратович 0002280 индивидуал Кар-ды, 87051003169
102 Баймагамбетов Амангельды Габдуллович 0001495 ЮК р-на Казыбек би,87015255225
103 Байжанов Мейрам Сайлауович 0003270 индивидуал г.Кар-ды, 8 7015333088
104 Баумгертнер Валентина Павловна 0003287 Ювенальная ЮК,87057061135
105 Баграмова Баглан Жанабаевна 0003340 ЮК р-на Казыбек би,87779728097
106 Балмуханов Амантай Кошербаевич 14019613 Центральная ЮК г.Ка-да, 87019760524
107 Бекжанов Алмаз Ниспаевич 0001427 индивидуал, 87016100216
108 Беков Асылхан Эрсаинович 15013385 адвокат-индивидуал.Темиртау
109 Баекесов Жанболат Климентьевич 16000585 ЮК г.Сарани, 87756144166
110 Бодрова Светлана Ивановна 0001140 87051422756, адвокат-индивидуал
111 Бакшиев Бектас Сабиевич 0000829 адвокат-индивидуал,87015119578
112 Баринов Дулатхан Абдулалимович 16015918 адвокат-индивидуал.87017494312
113 Балтабаев Толеген Нуржигитович 17012967 ЮК п.Топар.87004982293
114 Божбанова Гульжан Маратовна 0001393 инд.г.Кар-ды, 87017271525
115 Брамонтов Сергей Вениаминович 18017116 адвокат-индивидуал, 87013120710
116 Бекбергенов Адильбек Нурланович 14020834 адвокат-индивидуал.87052783652
117 Бейсембаев Ермек   19002797 адвокат г.Каражал, 87778915009
118 Байкенов Кайрат Балгабекович 0002710 адвокат-инд.г.Балхаша,87003014345
119 Бейсенов Ерлан Толеубаевич 0003526 адвокат-индивидуал, 87027591573
120 Бондаренко Сергей Владимирович 19001070 адвокат-индивидуал, 87004076408
121 Бойцова Анастасия Петровна 20003643 адвокат-индивидуал, 87011310654
122 Баялинов Курманғазы Тулеутаевич 20005858 адвокат-индивидуал, 87004650702
123 Байчукуров Бакыткали Калиакпарович 0005307 индивидуал г.Кар-ды, 535358
124 Бопишев Нурлан   20019430 индивидуал, 87785826590
125 Волков Александр Анатольевич 0000755 индивидуал г.Кар-ды, 8 7013884259
126 Власова Татьяна Ивановна 0005850 а/к «Юникс».87014394933
127 Войташенко Елена Васильевна 0003974 индивидуал Молодежный, 87754622187
128 Ваймер Елена Юрьевна 0002848 индивидуал г.Темиртау, 8 7013741285
129 Васильев Олег Владимирович 15022319 индивидуал г.Кар-ды, 87019133710
130 Власова Марина Владимировна 19019157 индивидуал г.Темиртау, 87004850854
131 Волженко Олег Николаевич 0004126 индивидуал г.Темиртау, 870143114671
132 Галимзянова Юлия Александровна 12004876 ЮК г.Шахтинска,87024210176
133 Галиев Сагындык Галиевич 0004621 индивидуал г.Кар-ды, 8 77051091195
134 Гредякина Лариса Федоровна 0002309 ЮК г.Шахтинска,87016776116
135 Головин Анатолий Леонидович 13006518 ЮК г.Балхаша, 87014234429
136 Гура Яков Николаевич 0002306 а/к «Альтерн» Темир,87017883229
137 Глухова Валентина Владимировна 0004583 ЮК г.Шахтинска,87012650651
138 Гибаев Фаиль Мударисович 0005116 а/к «Фемида».87051091195
139 Голиков Иван Николаевич 0001109 индивидуал г.Жезказгана
140 Галко Сергей Витальевич 0001631 инд.г.Кар-ды., 87753638212
141 Гукк Мария Викторовна 0001016 ЮК п.Топар, 87215333339
142 Галко Ольга Алексеевна 0002609 инд.г.Кар-ды, 87011873496
143 Горбачевский Александр Павлович 0006050 инд,Караганды, 87752562109
144 Голоколосов Алексей Сергеевич 16000030 адв-индивидуал г.Жезк, 87777639699
145 Громов Григорий Валериевич 0001554 инд г.Кар-ды,87055105555
146 Гелетин Евгений Анатольевич 17005297 Центральная ЮК, 87771749500
147 Гилемханов Альмир Альфирович 0001522 ЮК г.Шахтинска, 87003074585
146 Давлетшин Рустам Ривкатович 14014795 инд.п.Молодежный, 87011389054
149 Девятко Инна Васильевна 14016127 Центральная ЮК 87016532991
150 Девятко Светлана Петровна 0002322 а/к «Фемида», 87013407095
151 Досмаков Корган Лензаханович 0002807 индивидуал г.Кар-ды, 87014668899
152 Драч Светлана Брониславовна 0002319 индивидуал г.Темиртау, 87014238613
153 Дроворуб Людмила Ивановна 0002317 индивидуал г.Кар-ды,87013726842
154 Досмухамбетова Ракша Сагатовна 0005116 индивидуал г.Кар-ды87003130977
155 Дмитриенко Анна Васильевна 0002017 индивидуал г.Темиртау.87014662997
156 Дуйсенбинов Канат Таубаевич 0002313 индивидуал г.Балхаша,87015379147
157 Дружинин Валерий Михайлович 0004986 индивидуал г.Темиртау,87013187636
158 Джанабеков Нурлан Сауленович 0004900 а/к «Юникс». 87017257335
159 Джаксыбаев Сапаргали Тюлюевич 0000751 а/к «Гарант», 87013831921
160 Диканбаева Ляйля Рашитовна 0002323 индивидуал Кар-ды,87017146666
161 Джангильдинов Сайран Тюлеппергенович 12017004 п.Габ.Мустафина,87011212669
162 Дьякова Светлана Викторовна 12005231 индивидуал Кар-ды, 87005037219
163 Джумашев Ергалы Фахрдинович 15013853 индивидуал, 87775753487
164 Девятко Юлия Валентиновна 15015346 индивидуал, 87013373744
165 Досжанова Зарема Аббасовна 0002794 индивидул Караганды, 87019962986
166 Джункураева Жадыра Шаймухаметовна 20004024 ЮК г.Жезказгана, +77077098167
167 Данюкова Наталья Григорьевна 19009828 адвокат-индивидуал, +77015220526
168 Давыдова Юлия Леонидовна 21031524 ЮК г.Сарани, 87759898393
170 Дюсембин Данияр Серикболович 21026482 адвокат-индивидуал,87054014188
171 Ержанова Толкын Акановна 0002325 индивидуал г.Кар-ды, 87015111618
172 Енсебаева Макпал Несипбековна 0002332 ЮК Каркаралы,87021738490
173 Ешмагамбетова Гульнара Ескандеровна 0002327 Центр.ЮК,87013706367
174 Ержанов Мынжасар Сейтулы 0002967 индивидуал Кар-ды, 87003165281
175 Есиков Юрий Алексеевич 0003381 индивидуал г.Кар-ды, 87013225442
176 Ефизов Рашид Фатович 0004339 индивидуал г.Кар-ды, 87017393707
177 Еркебуланова Алтын Кенжебаевна 0005837 ЮК г.Жезказгана,766044
178 Ералинова Гаухар Канашовна 0003248 индивидуал г.Кар-ды, 87755028019
179 Ещанов Азамат Серикбаевич 17000273 Центр.ЮК,87021318351
180 Епанешников Алексей Николаевич 14020818 ч/у а/к «Айбын»,87784828300
181 Ержанова Ботакоз Агайдаровна 17014574 ЮК г.Жезказгана, 87015326427
180 Ещанов Данияр Серикович 18014297 инд.г.Кар-ды, 87015232564
183 Ерғалиева Меруерт Нұрланқызы 19001064 адвокат-индивидуал. 87778899953
184 Есказинов Мартбек Аганасович 19022122 ЮК Бухар.рна 87473117498
185 Елюбаев Жандос Талгатович 20000601 авокат-индивидуал, 87019401011
186 Естаев Мадияр Мухамедиянович 20016187 индивидуал г.Жезказг, +77470327963
187 Ермоленко Татяьна Геннадьевна 21025500 индивидуал г.Караганды, 87021979939
188 Жамбурбаева Марал Болатовна 0004263 а/к «Заң», 870131500004
189 Жакубаева Майра Ромазановна 14014886 индивидуал г.Кар-ды, 87012062787
190 Жаманова Меруерт Каировна 0003922 индивидуал г.Темиртау, 87013175401
191 Жакупов Толю Кенжебекович 0003067 индивидула г.Кар-ды, 87017512805
192 Жантурсунова Сауле Еркеновна 0002341 Юго-Вост.а/к, 87017369234
193 Жетибаев Жандос Жолдасович 0004130 ЮК № 2 Окт.р-на, 87027532424
194 Жапанбаев Нурлубай Муслимович 12000016 индивидуал г.Кар-ды,87013862781
195 Журавлев Виктор Константинович 0000191 индивидуал г.Кар-ды,87056228142
196 Жалмагамбетова Балжан Иманбаевна 0002445 индивидуал 87017531721
197 Жуанышбаева Ляззат Оспановна 0002334 Жана-Арка,87023593091
198 Жилкибаева Алма Акубленовна 0003471 ЮК р-на Казыбек би,87016731675
199 Жалбагаев Ербол Мырзагалиевич 0005342 индивидуал п.Молодежный,87011574921
200 Жумашева Гаухар Акановна 0002338 индивидуал г.Кар-ды
201 Жаксыбеков Бектас Ныгыметжанович 0001075 п.Аксу-Аюлы, 8 7017756980
202 Жапарова Хамарамену Алтынбековна 0002088 индивидуал г.Сатпаева, 87775125957
203 Жумабаев Орымбек Оркенович 12020054 ЮК им.Э.Асубаева, 87015942329
204 Жунусов Бейсембай Толеутаевич 0004132 ЮК Бух.р-на, 87014479254
205 Жунусов Сенбай Садыкулы 0003975 индивидуал г.Балхаша,87772350971
206 Жаналинов Бекежан Айткулович 13014922 индивидуал г.Сатпаева, 8 7773534221
207 Жарылгасова Арайлым Сайлаубековна 15002856 Юго-Восточная а/к,87003348416
208 Жупенов Салим Есимович 16011344 адвокат-индивидуал.87765910707
209 Жасымбекова Нурслу Турсынбековна 16007626 ЮК г.Балхаша,87025600265
210 Жакиянова Инна Толеубековна 16015919 индивидуал, 87017781038
211 Жакупбекова Сауле Дамировна 16020010 ЮК р-на им.Казыбек би. 87017695723
212 Жалгасов Молдабай   17011826 индивидуал г.Темиртау.87013793792
213 Жакупбекова Карлыгаш Еркебековна 13017644 инд.п.Ботакара, 87001394724
214 Жаманкулова Гульнара Тлеугабыловна 17019447 ЮК № 2 Окт.р-на,87750261102
215 Жанакулов Рустем Сарсембекович 18014317 инд.г.Темиртау. 87017692722
216 Жалгабеков Мейрам Габдуллович 17002825 инд.г.Караганды. 87013367136
217 Жандильдин Дархан Турсынгалиевич 19001061 ЮК № 2 Окт.р-на, 87758445081
218 Жиенбаев Габиден Жуанышевич 19005613 ЮК р-на Казыбек би, 87023707390
219 Жанжуманов Асет Асылханович 1406957 адвокат-индивидуал. 87055457788
220 Жантас Таубекжан Мұкайұлы 0004513 адвокат-индивидуал, 87018764436
221 Жумагулов Нурсултан Жулдызович 21025432 адвокат-индивидуал, 87013943404
222 Заслонов Олег Борисович 0002344 ЮК им.З.А.Кажыбекова Окт.р-на,462910
223 Зарипова Анастасия Ириковна 0003628 индивидуал г.Кар-ды,8 7012771478
224 Зинягинв Людмила Геннадиевна 0002343 индивидуал г.Темиртау, 8 7014237789
225 Зинягина Оксана Геннадьевна 0005188 индивидуал г.Темиртау,8 7014123482
226 Зебрева Елена Викторовна 0005791 индивидуал г.Кар-ды, 8 7016061714
227 Зайцева Лариса Владимировна 0002590 индивидуал,87775218312
228 Загоруйко Анжела Владимировна 0002587 индивидуал г.Темиртау,87013890160
229 Закарова Галина Николаевна 0000547 ЮК им.Э.Асубаева,87017522003
230 Зачиналов Леонид Владимирович 16005458 адвокат-индивидуал, 87757858214
231 Зайнуллина Альвина Римовна 19008852 адвокат-индивидуал.87784592432
232 Завацкая Ядвига Сергеевна 21022659 индивидуал,87003588888
233 Ибраев Марат Айтмагамбетович 0005871 адвокат-индивидуал,87015161109
234 Ибраев Сиражидден Муратович 17017743 адвокат-инд.г.Жезказгана,87770740022
235 Ибраимханов Ерлан Кенесханович 0004727 индивидуал г.Кар-ды,87015298140
236 Ибрахимов Маман Ибрахимович 0002352 ЮК № 2 окт.р-на,87773805368
237 Изделеуова Асель Магашкызы 0000718 ЮК р-на Казыбек би, 8 7024038408
238 Имаганбетова Елена Николаевна 0004525 индивидуал г.Кар-ды, 87009970848
239 Искакова Турсынкул Шокпытовна 0002348 индивидуал г.Кар-ды,87004981033
240 Имашева Галия Сатыбалдиевна 0001025 ЮК р-на Казыбек би.415867
241 Исраилова Роза Адамовна 0002562 индивидуал г.Кар-ды,87024119221
242 Игубнов Александр Евгеньевич 0003432 ЮК п.Осакаровка,87775754469
243 Исин Амангельды Несипбекович 0000431 Центр.ЮК,87016591803
244 Искаков Аманай Укенович 12002998 Аксу-Аюлы, 87017791588
245 Исабеков Амангельды Елеукенович 0003379 ЮК п.Киевка,87713368873
244 Изделеуов Бауржан Бахытжанулы 0006080 адвокат-индивидуал, 87013992805
247 Инкарбеков Бакытжан Айтжанович 19019156 адвокат-индивидуал, 87014574617
248 Иманалиев Бахыт Маткеримович 21026488 адвокат-индивидуал,87024213511
249 Канапин Болат Алимович 0003971 индивидуал п.Ботакара, 87015182471
250 Калиякасов Сабит Каламанович 14005230 а/к «Юникс», 87018252348
251 Карагуц Ирина Анатольевна 14005222 адвокат-инд.г.Сарани
252 Капатаев Елеубек Аманович 0001684 индивидуал Кар-ды, 87003470228
253 Каюпова Алтын Жамантаевна 0001513 п.Шашубай.87776406761
254 Казенов Шабангельды Дюсенович 0002368 ЮК п.Молодежный,87013410415
255 Кажикаримов Шокан Сауменович 0002594 индивидуал г.Кар-ды,87017729150
256 Ким Альбина Артемьевна 0005476 юк при през.87017179427
257 Кабдыкаримов Багдат Боранкулович 14020873 ЮК № 2 Окт.р-на, 87003157967
258 Карибаев Султан Канайдарович 0003531 адвокат-индивидуал 87014281553
259 Карташова Оксана Александровна 0003752 ЮК № 2 Бухар.,87003548625
260 Кубеев Маулит Киноятович 0002372 ЮК при през.,87015503430
261 Капранова Оксана Васильевна 0002354 индивидуал г.Кар-ды,87015246521
262 Карташова Наталья Петровна 0002375 ЮК им.З.А.Кажыбекова Окт.р-на,462910
263 Кульбекова Кульсагира Туяковна 0002369 Юкбухар.р-на,87014981175
264 Кирьянов Игорь Иванович 0002373 Центр.ЮК,87019157303
265 Кочетова Надежда Викторовна 0002377 ЮК им.Кажыбекова,87017357339
266 Кузембаева Минат Тасбулатовна 0002563 инд.п.Молодежны,87026190146
267 Кузембаева Салтанат Рахметовна 14011248 ЮК № 2 Окт.р-на, 87013101175
268 Кусаинов Жомарт Алпысбаевич 0005382 индивидуал г.Караганды, 87005201547
269 Калаганова Гаухар Касеновна 0002370 ЮК г.Жезказаган,87012274331
270 Карташов Павел Алексеевич 0003844 ЮК № 2 Бухар.87005217107
271 Кусаинов Марат Рахимжанович 0002371 индивидуал г.Жезказгана,87052521221
272 Кузнецов Сергей Александрович 13004096 адвокат-индивидуал, 87003509080
273 Косыгина Екатерина Васильевна 0003594 ЮК при през.,87013793150
274 Коктайшин Котраш Сагымбаевич 0004222 а/к Фенюк О.,87779470393
275 Коваленко Александр Владимирович 0004396 Ювенальная ЮК, 87013652743
276 Кунекпаев Сергали Кадырбекович 0004622 индивидуал г.Кар-ды, 87009175504
277 Кусаинов Омирлан Ильясович 0005584 ЮК при през.,87078649397
278 Кайранбеков Сайлау Оразбаевич 0005661 индивидуал г.Сатпаев,87015201804
279 Ковылина Анастасия Владимировна 0000158 Ювенальная ЮК, 87012271514
280 Кожабергенова Гулзира Амантаевна 14003298 А/К «СаукимбековаТ», 87102766944
281 Ким Сергей Михайлович 13008578 fадвокат-индивидуал, 87013253481
282 Кузьменко Любовь Алексеевна 0000893 индивидуал г.Кар-ды, 87003096452
283 Кашкынов Бирлик Аккожинович 0000759 Актогай.,87053326650
284 Коноржевская Жанна Александровна 0003631 индивидуал г.Кар-ды,87014754480
285 Кочкаров Алексей Борисович 0000906 индивидуал г.Кар-ды/,87003163910
286 Калабаев Марат Ишанбекович 0000704 индивидуал г.Жезказгана,87777041290
287 Кулжанов Галим Жакишович 0005619 индивидуал г.Кар-ды,87024226107
288 Какенов Слямкаир Сагандыкович 0002551 ЮК п.Топар, 87215333339
289 Коптаева Зухра Тохтаровна 0002657 Центр.ЮК, 87025310887
290 Каскырбай Алмат Досжанулы 0001897 индивидуал г.Кар-ды,87004806199
291 Кулмасова Айгуль Ермухановна 14013799 ЮК г. Шахтинска,87476396783
292 Кулькеев Нурлан Серикович 14016112 индивидуал г.Кар-ды.87752687008
293 Кирьянова Людмила Николаевна 0005847 ЮК р-на Казыбек би,4158679175101
294 Корнев Владимир Петрович 0002811 адвокат-инд,87081331769
295 Килибаев Марат Сансызбаевич 0004008 индивидуал г.Кар-ды, 87017218898
296 Косыбаев Талгат Айтпаевич 15015837 индивидуал, 87021753255
297 Крячков Петр Павлович 17008663 ч/у а/к «Гарант»,87472473245
298 Келимбетова Дельфуза Канагатовна 18013262 инд.гКар-ды, 87005699137
299 Куанышев Ербол Аркашевич 0000945 адвокат-индивидуал,87472449697
300 Карбанов Дархан Шакмаранович 0004449 адвокат п.Агадырь, 87026883087
301 Кузьменко Александр Станиславович 15004058 адвокат-индивидуал
302 Қапарұлы Нұрболат   19018389 адвокат-индивидуал,87764155115
303 Кривонос Виталий Викторович 20000162 адвокат-индивидуал, 87012293690
304 Карпиков Марат Канатович 0003615 адвокат-индивидуал,87015145029
305 Куанышев Сериккали Шалабаевич 0005165 адвокат-индивидуал, 87012279319
306 Казакова Наталья Павловна 0005923 ЮК г.Сарани, 87017457023
307 Кексель Олеся Ивановна 19024725 адвокат-индивидуал,+77019227393
308 Камзинов Арман Сакенович 20008976 Центральная ЮК, 87051376888
309 Клейман Ольга Сергеевна 20015392 адвокат-индивидуал, +77021517399
310 Курпебаева Айнура Мейрамовна 20016794 адвокат-индивидуал, 87022441414
311 Карекеш Абилкаир Муратович 20015621 адвокат-индивидуал, 87079544064
312 Кузанбаев Айдар-Али Анарбаевич 13014949 адвокат-индивидуал.. 87010889976
313 Канкулов Улан Канатович 21010073 адвокат-индивидуал, 87019780220
314 Койлыбаев Рашид Алдабергенович 21031288 индивдуал г.Караганды, 87755686868
315 Кожаниязов Асхат Маратович 19024722 адвокат-индивидуал, 87017704400
316 Легашова Ирина Станиславовна 0005499 Центр.ЮК,87013636818
317 Леонтьева Ольга Анатольевна 14005384 а/а «Юникс», 87022441001
318 Лисеенко Евгений Федорович 0005151 ЮК г.Шахтинска, 87021812981
319 Лесник Николай Николаевич 0000211 индивидуал г.Кар-ды, 87004528036
320 Лаппо Тимур Александрович 0000553 индивидуал г.Балхаша
321 Ляпустин Денис Александрович 0004394 а/к»Фемида» 418948
322 Лаппо Наталья Ивановна 0003688 индивидуал г.Балх, 87053173670
323 Левицкая Екатерина Константиновна 0004992 Ювенальная ЮК,87016246569
324 Лаврович Павел Павлович 0001559 индивидуал, 87011332847
325 Лигай Елена Борисовна 0004134 индивидуал Кар-ды, 87004832303
326 Лепилин Александр Сергеевич 15013366 ЮК п.Осакаровка. 87024710970
327 Лысункин Денис Владимирович 15015230 ч/у а/к «Ваш советник»,87024556929
328 Леднев Юрий Давыдович 0002383 индивидуал .Темиртау, 87017883298
329 Макажанова Алма Бакиевна 0004059 индивидуал г.Кар-ды,87027459010
330 Мазабекова Айжан Сарбагысовна 0005622 CЮЮК, 87016092910
331 Маленко Ирина Васильевна 0003295 индивидуал Кар-ды,87013131206
332 Малиевская Светлана Григорьевна 0002745 а/к «Фемида»,87014699972
334 Матвеенков Георгий Семенович 0002387 Центр.ЮК,87015112194
335 Мендекинова Зауреш Айтмагамбетовна 0002406 индивидуал г.Кар-ды,87017298874
336 Мусин Толеубай Камалович 0000226 индивидуал г.Сатпаева, 871063 74422
337 Михайлов Дмитрий Ростиславович 0003383 индивидуал г.Жезказгана, 87053147079
338 Мурадян Елена Николаевна 0002410 ЮК г.Темиртау,87015742284
339 Мурзалипов Мейрамгали Каербаевич 13004098 а/к»Правозащитник»87017217187
340 Мухаметжаров Изтлеу Секенович 0003477 индивидуал п.Осакаровка,87014391658
341 Маселов Болат Тлекович 0001130 адвокат-индивидуал, 87005333083
342 Мухамедина Ляззат Аскаровна 0002412 ЮК г.Жезказгана, 87102-763397
343 Матвеенков Александр Семенович 0000435 индивидуал г.Кар-ды,87772108216
344 Митин Игорь Александрович 0004687 ЮК р-на Казыбек би,87014852124
345 Малышко Александр Александрович 0001685 индивидуал г.Балхаша,87012086747
346 Макашева Жулдыз Кайрбековна 0001508 адвокат-индивидуал, 87025153803
347 Мун Владимир Петрович 0004381 индивидуал г.Кар-ды,87017216506
348 Матвеенков Дмитрий Александрович 0000436 «А/к Матвеенковых».87017480710
349 Мерекеев Тайшибай   0005274 индивидуал г.Кар-ды,87017314289
350 Мажитов Кайиргельды   0002415 индивидуал г.Жезк,87015014867
351 Макаров Вадим Николаевич 0000895 индивидуал г.Кар-да,568059
352 Мехтиев Абулфат Абулфаз-оглы 0001597 индивидуал г.Шахтинска,87016732361
353 Масаков Марат Масакович 0002122 индивидуал г.Темиртау,87014688208
354 Мусина Эльвира Рашитовна 0001217 а/к Корғау,87011488327
355 Мазур Наталья Яковлевна 0001141 адвокат-индивидуал,87017529561
356 Мустафина Гульнара Бекеновна 0001686 ЮК р-на Казыбек би,87013695801
357 Матвейчук Лариса Валерьевна 0000572 индивидуал г.Абая, 87012135331
358 Муслимова Гульмира Кайырлыевна 0002076 Ювенальная ЮК,87013398505
359 Махлов Илья Александрович 15021038 адвокат-инд.г.Кар-ды, 87023925591
360 Марушевский Александр Михайлович 15014463 индивидуал г.Шахтинска. 87021678364
361 Малиевская Дарина Вячеславовна 15013381 ч/у а/к «Фемида», 87754944045
362 Мустаяпова Динара Тойшебековна 15014444 ЮК п.Топар, 87016888891
363 Морчадзе Элисо Нодариевна 16000033 индивидуал .Жезказгана, 87789404005
364 Момбаев Галымжан Женисханович 14016108 ЮК г.Шахтинска.87001525343
365 Минибаев Тулеген Камильевич 15013005 Центральная ЮК.87768777757
366 Малюченко Алексей Андреевич 17000154 Центральная ЮК, 87022172049
367 Мусина Меруерт Толеубаевна 17009789 ЮК г.Жезказгана, 87055873168
368 Мусраунов Нурлан Серикович 17017978 индив.г.Ка-ды, 87016687551
369 Мукашев Сайлау Болатбекулы 0004688 инд.г.Балхаша, 87023702478
370 Масаев Ваид Барудинович 12017574 инд.г.Кар-ды. 87014820077
371 Мұстафин Нұрсұлтан Шабатұлы 14000440 адвокат-индивидуал,87025455515
372 Макыжанов Канат Тлеубергенович 15022532 адвокат-индивидуал, 87002929573
373 Масенов Жубаныш   15007676 ЮК г.Жезказгана, 87015211457
374 Мамитов Нурлибек Шалхарович 19020879 адвокат-индивидуал г.Темиртау.,87013391112
375 Манабаева Аян Шангереевна 18000257 адвокат-индивидуал, 87015357969
376 Мархиев Магомед Абоевич 19020880 Центральная ЮК, 880723351334
377 Мусин Кайрат Саниязданович 20005870 адвокат-индивидуал, 87017049604
378 Молдайтова Жанна Кокишевна 19021051 ЮК р-на КАзыбек би, 87770454945
379 Мурзабекова Асет Идрисовна 20014752 адвокат-индивидуал. 8 7072360449
380 Майоров Игорь Усманович 17018348 адвокат-индивидуал,87017640999
381 Махметов Зейнолла Женисович 0002782 адвокат-индивидуал.87759200169
382 Майпасов Ораз Абикенович 0000487 адвокат-индивидуал, 87012778285
383 Мамедов Закир Сабырович 21025417 Центральная ЮК, 87027877317
384 Нуртаева Гуля Нуртаевна 14000442 индивидуал Кар-ды.87015449913
385 Нурбай Орлан   0002417 а/к»Нурбай О.»,87013811957
386 Нуржанова Сауле Ермаковна 0002421 индивидуал г.Темиртау,87003250850
387 Несипбаева Майсара Омарбековна 0002424 ЮК р-на Казыбек би,87013553297
388 Нурлигенова Шолпан Нургазиевна 13019662 ЮК № 2 Окт.рай, 87009186330
389 Никитина Лариса Евгеньевна 0006022 Юго-Вост.а/к
390 Нуржанов Мади Сейтказыевич 14015364 индивидуал г.Кар-ды. 87756647548
391 Ненахова Елена Дмитриевна 0000580 а/к «Фемида»,87015228433
392 Нурмагамбетов Хаким Абдуалиевич 0005698 ЮК г.Шахтинска,87014614456
393 Нургалиев Габиден Кидирович 0002426 инд.г.Кар-ды, 87004064410
394 Нурланова Жазира Серпыловна 16015927 адвокат-индивидуал, 87014630565
395 Несипбаева Асыл Магашкызы 13015683 адвокат-индивидуал
396 Овчинников Виктор Иванович 0003542 ЮК № 2 Окт.р-на,87771376750
397 Омаргалиев Рустем Сабитович 0004135 индивидула г.Балх.87009308209
398 Омаров Алибек Оралович 0004274 ЮК при президиуме,87003158789
399 Омарбекова Светлана Мактагуловна 0002431 ЮК при през.87772745663
400 Оспанова Гулнар Слямжановна 0003104 индивидуал г.Кар-ды,87772414725
401 Омарова Гульзада Зейнуллиновна 0002429 ЮК Каркаралы, 87014357455
402 Одинаев Валерий Шарофович 0005278 ЮК при през.*7015510471
403 Омаров Жан Жакыпович 0005105 адвокат-индивидуал,87017299141
404 Оразбеков Беркут Муганович 0000929 Ювенальная ЮК, 87013243080
405 Омарова Татьяна Владимировна 0003900 а/к «Фенюк», 8 7021837320
406 Омаров Иван Владимирович 0005950 индивидуал г.Кар-ды, 87752424750
407 Озоровский Сергей Эргартович 0002988 индивидуал г.Абая, 87015337072
408 Опанасюк Игорь Иванович 0001610 Центр.ЮК,87017762700
409 Оспанова Айгуль Мусиралиевна 17010793 инд.г.Жезказгана.87055873131
410 Оспанова Айгуль Сарсетаевна 13016169 индивидуал г.Абая, 87014924376
411 Омаров Есентай Умербекович 17001547 инд.г.Караганды, 87011627486
412 Осинцев Виктор Анатольевич 19000501 адвокат-индивидуал, 87015258853
413 Омаров Нурлан Нурлыбекович 0001375 адвокат-индивидуал. 87027771119
414 Омаров Сабит Аханович 20005859 ЮК № 2 Бухаржырауского,87779485566
415 Ожго Александр Константинович 19009825 адвокат-индивидуал, 87022160222
416 Одинаев Валентин Валерьевич 20017621 адвокат-индивидуал, 87027516745
417 Омарова Айжан Ораловна 17006753 СЮЮК, 87789992328
418 Плотников Михаил Михайлович 0002442 ЮК им.Э.Асубаева,Окт.рна,530859
419 Пегачева Елена Евгеньевна 0004315 индивидуал г.Кар-ды,87012449248
420 Поняев Сергей Юрьевич 0004279 Центр.ЮК,87012079493
421 Пилипенко Ирина Николаевна 0005118 А/К»Фемида»87013504025
422 Подлужняк Оксана Ивановна 0000163 Ювенальная ЮК,87012575218
423 Парфенова Вероника Сергеевна 0001386 ЮК им.Кажыб,87013115936
424 Пристайко Нина Борисовна 14019602 индивидуал г.Шахтинска. 87012881903
425 Полторак Светлана Зуферовна 0005083 индивидуал п.Киевка
426 Плотникова Лариса Николаевна 0002662 а/к «Альтернатив»,87012672520
427 Поняев Андрей Юрьевич 0002052 Центр.ЮК,87029019339
429 Пархоменко Татьяна Владимировна 0003049 индивидуал г.Жезказгана,87772478901
429 Пягай Валерия Петровна 0004495 ЮК п.Топар,87014088924
430 Плясовских Юрий Сергеевич 16007631 Центральная ЮК, 87021751756
431 Парижев Магомед Бамат-Гиреевич 16009122 адвокат-инд.г.Темиртау.87024802556
432 Понарьина Любовь Сагындыковна 17015561 адвокат-индивидуал,87003744878
433 Рахимова Бахыт Каиржановна 0002447 Центр.ЮК, 87014980409
434 Рустамбекова Гульнар Такеновна 0002450 инд.г.Кар-ды.87016865151
435 Рустамова Хураман Фирудинкызы 0004477 а/к «Кодекс», 87029602592
436 Рудавин Павел Борисович 0003791 а/к «Юникс».87015440961
437 Редченская Алла Николаевна 0002444 инд г.Темиртау,87014883860
438 Рожков Артем Сергеевич 12004780 Центр.ЮК,87778897375
439 Ракимбеков Болат Капкенович 0001735 ЮК № 2 Окт.р-на,87022018978
440 Русанов Иван Иванович 12017011 Центр.ЮК, 87021426892
441 Романовская Надежда Николаевна 0003044 ЮК г.Абая, 872131-42599
442 Рақымбек Қайратбек Мейрамбекұлы 17003337 инд г.Балхаша,87776297453
443 Руденко Владимир Николаевич 16012494 ЮК при президиуме, 87012250792
444 Рыбалкина Татьяна Валентиновна 0003135 инд.г.Караганды, 87017403977
445 Роженцов Руслан Николаевич 0002814 ЮК г.Балхаша87770718090
446 Рахметов Ерсин Канатович 18022898 адвокат-индивидуал,87019637131
447 Рахимов Бакытжан Газимович 20000163 адвокат-индивидуал, 87009610184
448 Рамазан Алмат Жамантаевич 20006099 адвокат-индивидуал, +77079554366
449 Ратников Игорь Александрович 20014758 адвокат-индивидуал, +77011347805
450 Сафиулллов Рустам Рафаильевич 15001800 адвокат-индивидуал, 87026343698
451 Сабитова Фирая Маратовна 0004846 индивидуал Кар-ды, 87758036044
452 Сагинбек Бейбіт Кокенайұлы 0003105 ЮК г.Сарани,87022458067
453 Соннова Елена Викторовна 0005282 индивидуалг.Кар-ды,87004805284
454 Саманов Ерлан Серикович 12007133 индивидуал Кар-да, 87024304583
455 Садыкаева Зауреш Асаиновна 0005292 индивидуал г.Кар-ды, 87016516513
456 Садыкова Оксана Николаевна 12004778 а/к «Юникс».87014166735
457 Салимжанова Гульнара Бекетаевна 0002474 а/к Салимжановой Г., 87014158688
458 Сергазинов Мади Ерболатович 12004779 индивидуал, 87754634444
459 Сыздыкбекова Динара Газизовна 0000227 ЮК г.Абая, 87015246512
460 Соннова Наталья Викторовна 0002466 ЮК п.Осакаровка,,87021340215
461 Сеитов Бактыбай Мендибаевич 0002463 индивидуал г.Каракарлы,87014731546
462 Сагатбекова Дана Кабдыкаримовна 11002920 индивидуал г.Темиртау,87754469237
463 Сисимбаева Людмила Ивановна 0002472 Юго-Вост.а/к,87017404746
464 Стротынская Любовь Валентиновна 0002462 а/к «Фемида», 87013173445
465 Султанбекова Сания Тулеубековна 0002471 Центр.ЮК,87052505680
466 Саукимбеков Туле Мухамединович 0002469 а/к Саукимбекова,87009663934
467 Сембаев Халкаман Байдусенович 0005335 ЮК при през.,87014869658
468 Смаилов Азамат Мугдинович 0005281 индивидуал Кар-ды, 87017637375
469 Серикбаева Гуля Бодешовна 0001613 Шетск, 87028483719
470 Сұлтан Әлия Дәулетқызы 14016597 индивидуал г.Абая,87004160931
471 Сагимбекова Айгул Турсунбековна 11002183 инидивидал Приозерска, 87014980964
472 Сабирзянов Ильнар Рустамович 0005765 индивидуал г.Кар-ды, 87004514478
473 Струков Евгений Александрович 0001689 Темиртауская адв.контора,87017882290
474 Смагулов Тавигат Танатарович 0002696 ЮК № 2 окт.р-на,87003545037
475 Сатбеков Тилеубай Бегендикович 0001232 а/к»Юникс»,87014853833
476 Сисимбаева Малика Шариповна 16007633 ,го-Восточная а/к, 87757140555
477 Сыздыков Канат Сыздыкович 0002465 индивидуал Сарани, 87016889817
478 Сексенбаев Серик Махмутович 0001563 индивидуал г.Жезказгана.87011119340
479 Сыздыков Тлеужан Сулейменович 16015929 ЮК р-на им.Казыбек би,87001454799
480 Смагулов Жангир Тавигатович 17008912 ЮК № 2 Окт.р-на, 786960
481 Султанов Жанабай Наукенович 0003568 ЮК п.Топар, 87016060381
482 Смагулов Адилжан Амиржанович 0002684 адвокат-индивидуал, 87027683977
483 Сычев Юрий Викторович 0002466 адвокат-инд.Сарани, 87753290633
484 Садуова Ботагоз Касимовна 18007933 адвокат-индивидуал,87015187518
486 Севрина-Селивёрстова Елена Анатольевна 17019703 Центральная ЮК, 87776297405
  Сафаргалиев Максим Владиславович 18000283 адвокат-индивидуал, 87011334405
488 Садыкова Алтын Мухаммет-Сабыровна 18021359 адвокат-индивидуал,87007496697
  Сәрсекей Берік Қатпаұлы 0003830 адвокат-индивидуал, 87015503449
489 Сламбеков Нурлан Тулеуханович 20008327 адвокат-индивидуал, 87012887655
490 Сембеков Жанатай Абикенович 00000041 адвокат-индивидуал. +77012266170
491 Сулейменова Алия Маратовна 14013163 адвокат-индивидуал,87023597927
492 Сейдалин Дамир Айратович 21010079 адвокат-индивидуал, 87750946888
493 Сокович Ольга Юрьевна 21013930 ЮК г.Сарани, 87017926234
494 Смаилов Серик Турсуногвич 20010076 ЮК Бухар.р-на. 87011608180
495 Тащилин Евгений Сергеевич 14002305 индивидуал г.Кар-ды 87015187490
496 Такенова Нуржан Жумабаевна 0002485 ЮК им.Э.Асубаева,87025442323
497 Тналиев Кайырлы   0002481 адвокат-индивидуал,87003250877
498 Тастанбаев Орынбасар   0004880 ЮК г.Жезказгана.87017701036
499 Тулешова Раушан Конратбаевна 0002685 индивидуал г.Кар-ды, 87017818581
500 Токтарова Асия Ахмедьяновна 0002489 адвокат-индивидуал.87016002486
501 Тимощенко Светлана Викторовна 0005355 ЮК им.З.А.Кажыбекова Окт.р-на,462910
502 Тусупбеков Кабдолла Жалелович 0002488 Центр.ЮК,87015111439
503 Тусупова Алма Тулеубековна 0002483 ЮК им.Кажыб.,87015166017
504 Тыкежанов Канат Зайникешович 0002491 ЮК при през.,87013387925
505 Таубаев Нурлан Бекович 0000472 а/к «Фемида»,87053036151
506 Тулегенов Машкур Магазович 0002490 ЮК при през.87013368814
507 Токтамысов Берик Кабдикаримович 0002566 ЮК им.З.А.Кажыбекова Окт.р-на,462910
508 Танцева Евгения Сергеевна 0002863 индивидуал г.темиртау,87014903693
509 Тройнин Николай Геннадьевич 0001376 индивидуал г.Кар-ды,87012162330
510 Тусупов Нурлан Мухамеджанович 14015350 индвидуал г.Кар-ды, 87758114460
511 Туткушев Талгат Толеуович 0006110 индивидуал гКар-ды, 87014842015
512 Төлеубай Әмірсана Сайлаубекұлы 14015362 индивидуал г.Каркаралы. 87752422201
513 Тусупов Жандос Канатович 13002322 инд.г.Кар-ды, 87017997107
514 Тансыкпаев Тулеген Сабурович 0003193 ЮК р-на Каз.би,87026432700
515 Тусупбеков Тлеулес Онгарулы 0001364 а/к»Гарант»,87018737071
516 Толстова Евгения Владимировна 17016779 ЮК г.Сарани, 87757165055
517 Тен Евгений Михайлович 15013372 ЮК при президиуме, 418551
518 Тен Евгений Ефремович 16012246 адвокат-индивидуал,87473697908
519 Тажин Адиль Октябрьевич 17012509 адвокат-индивидуал, 87775294116
520 Талкенов Ерсен Бакешевич 0001737 ЮК № 2 Окт.р-на, 87759023760
521 Тажибаев Ерик Есенович 0002238 адвокат-индивидуал 87014203747
522 Таймазов Аннас Лечиевич 0001174 ЮК Каз-би,,+77783987633
523 Толстов Иван Александрович 20003642 ЮК г.Сарани,, 87085487318
524 Тажикеев Сембай Узакбаевич 20013416 адвокат-индивидуал, +77017572394
525 Тналин Канат Елеубекович 20015580 адвокат-индивидуал, +77773106541
526 Тулемирзаева Ботагоз Джуршимановна 20015624 индивидуал Кар-ды, +
527 Танауов Галым Байбатырович 17011831 а/к «Юникс», 87016532990
528 Тризуб Елена Николаевна 20015614 адвокат-индивидуал. 87014988850
529 Тусупова Амина Мирзоевна 0004353 ЮК № 2 Окт.р-на,87022246375
530 Турганбаев Жанатай Маратович 0004343 адвокат-индивидуал. 87786274029
531 Утемисов Кошкимбай Зятович 0002945 индивидуал г.Жезказгана,87017482687
532 Ускова Виктория Викторовна 13019661 индивидуал, 87016685344
533 Умнова Наталья Ивановна 0004873 индивидуал Кар-ды,87014830841
534 Умаралиев Канат Талкенович 0002494 индивидуал г.Кар-ды,87003016654
535 Умаров Асланбек Сагарбиевич 0003000 Центр ЮК, 87785483516
536 Умуркулов Серик Капарович 0002979 индивидуал г.Абая, 87015338754
537 Умнов Дмитрий Иванович 17013700 а/к «Фемида»,87019904717
538 Утебаева Юлия Сергеевна 21013935 ЮК г.Сарани, 87012483949
539 Федерякин Владимир Александрович 0002500 Центр.ЮК,87017557611
540 Фейст Павел Эдвинович 0001635 индивидуал г.Кар-ды,87013262330
541 Фенюк Орыст Степанович 0002502 а/к «Фенюк»,329497
542 Фицек Любовь Алексеевна 0002501 адвокат-индивидуал г.Абая,87013717123
543 Федулов Игорь Александрович 0004623 индивидуал г.Жезказгана,87016424766
544 Федерякин Сергей Владимирович 0001572 Центр.ЮК,87015592241
545 Филянина Суфия Фасхутдиновна 0004689 индивидуал г.Шахтинска,87014951646
546 Филатова Светлана Валентиновна 15019053 индивидуал г.Темиртау, 87051091197
547 Филянин Андрей Викторович 18016919 индивидуал г.Шахтинска
548 Фольман Ирина Игоревна 21024983 индивидуал, 87089051390
549 Хасенов Ерлан Сагимбайулы 14020928 ч/у а/к «Айбын»,87016766099
550 Хабарова Евгения Сергеевна 16005775 ЮК г.Сарани. 87014965250
551 Хамзин Уалихан Сеилханович 16017066 адвокат-индивидуал, 87017624336
552 Хамитова Гульден Халитовна 0002124 адвокат-инд.г.Сарани,87015226372
553 Хасенов Багдад Саулешович 20016706 адвокат-индивидуал, 87078857552
554 Хомутов Ерлан Амерханович 20018262 адвокат-индивидуал, 87022306506
555 Хабибуллин Нариман Рафкатович 12005230 адвокат-индивидуал, 87756152345
556 Хасенов Гани Амангельдиевич 21013497 адвокат-индивидуал, 87773880828
557 Цвингер Марина Александровна 0000677 индивидуал г.Шахтинска,87016686876
558 Цыплаков Павел Алексеевич 15013821 ч/у а/к «Юникс», 87004853315
559 Цой Роман Леонидович 15006631 адвокат-индивидуал, 87012491316
560 Чепурняк Сергей Леонидович 0004277 индивидуал г.Кар-ды,87012127765
561 Четриков Георгий Иванович 0002506 индивидуал г.Кар-ды,87013298053
562 Черноброва Наталья Юрьевна 0005312 индивидуал г.Кар-ды,87017459536
563 Чистяков Николай Николаевич 0000026 индивидуал Кар-ды, 87004012916
564 Чиркова Елена Николаевна 12019008 индивидуал г.Кар-ды.87024230909
565 Черниченко Любовь Николаевна 0003211 индивидуал г.Кар-да,87013736495
566 Чертоев Ибрагим Султанович 17006755 индивидуал г.Кар-ды,87088708008
567 Чжен Марина Вячеславовна 19017575 индивидуал г.Темиртау, 87475699383
568 Шалтабаева Наталья Владимировна 0001253 индивидуал г.Кар-ды,87005385010
569 Шапель Сергей Евгеньевич 0001454 а/к»Юникс», 8 7021533632
570 Шишкина Татьяна Леонидовна 0004223 индивидуал г.Кар-ды,87014140759
571 Шмакова Лидия Анатольевна 0002514 индивидуал г.Кар-ды, 87015112945
572 Шулежко Надежда Васильевна 0002512 индивидуал г.Темиртау,87914205458
573 Шакир Анара   0004282 индивидуал, 987015329600
574 Шакабаев Куаныш Мерекеевич 0003095 инддивидуал г.Кар-ды,87775267203
575 Шрамкова Эльмира Викторовна 0005634 индивидуал г.Темиртау,87017863870
576 Шаймерденов Мейрам Жарылгапович 0003454 адвокат-индивидуал,87014634716
577 Шолахов Ерлан Кабашович 0005358 индивидуал г.Кар-ды
578 Шушаев Дюсен Закиряевич 0005236 а/к «Гарант»,87015203116
579 Шаймерденова Дана Тураровна 15010607 индивидуал г.Абая, 87012993124
580 Шобухов Павел Анатольевич 16013618 ч/у а/к «Юникс», 87015244903
581 Шамшиев Файзулла Зулпыхарович 0003619 индивд.Кар-ды, 87014577480
582 Шкуратов Степан Иванович 0004510 индив.г.Кар-ды, 87011187644
583 Шаматаев Даулет Маратович 19011285 индивидула г.Темиртау, 87751243212
584 Шалтаков Даулет Сагындыкович 19022101 индивидуал г.Караганды, 87754795262
585 Шедогубов Артем Николаевич 20015961 а/к «Юникс» 87024262626
586 Шакенов Алишер Шашубаевич 21021582 адвокат-индивидуал87024933138
587 Шалбаев Нурслан Шакратович 21021899 адвокат-индивиудал,87782078688
588 Ыкласбеков Жомарт Капасович 0003895 а/к «Юникс». 87017461722
589 Юсова Татьяна Петровна 0002521 ЮК им.Кажыб., 87014725255
590 Ючков Юрий Александрович 12020007 инд.Караганда, 87777017123
591 Ягудинов Арман Байконырович 21030044 индивидуал г.Караганды, 87754339328

Главная

     Ура-ура! 

     Творческая студия «MiM-BSU» одержала победу в подноминации «Лучший блог» конкурса «Лучший студенческий медийный ресурс БГУ»!  Cтарания творческой студии оценили не только подписчики, но и компетентное жюри!

     Читайте блог творческой студии «MiM-BSU»: http://mim-bsu.bloger.by/ !!!!

 

 

 

 

      Сотрудники БГУ ВЛАД ЧИЖИКОВ, в составе группы «Радиоволна», и ОЛЕГ ЩУЦКИЙ (AlenHit) прошли в финал Национального отборочного тура конкурса «Евровидение-2018»! 
      Поздравляем ребят!                                                   

 

 

 

 

1-й этап ФЕСТИВАЛЯ ЭСТРАДЫ БГУ 2018 ??

     Общеуниверситетский отборочный тур: пройдет 13-14 февраля 2018 г. (Лицей БГУ, ул. Ульяновская, 8)

!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! 
В Фестивале принимают участие студенты с творческими номерами ТОЛЬКО В НОМИНАЦИИ «ПЕСНЯ».

⚠Также в рамках Фестиваля пройдет конкурс «Конферанс» – эстрадный жанр – выступление на сцене, связанное с объявлением и комментированием номеров программы.

В ФИНАЛЕ конкурсанты исполняют песню по согласованию с оргкомитетом, куратором и музыкантами группы (песня может быть не та, которая была представлена на отборе).

 Тур проводится по схеме:
«Заявки от факультетов» (подаются в Управление по делам культуры до 09.02.2018 г.) 
«Открытый кастинг» (участники заполняют анкеты в Управлении по делам культуры и на месте проведения отбора 13 и 14 февраля). 

Для участия в Фестивале приглашаются исполнители (соло, дуэт, ансамбль) и авторы эстрадной песни. 

Подробности и заявки для заполнения можно найти 
ЗДЕСЬ

https://vk.com/doc-159936543_457877024?hash=882d86ce1c46aa221b&dl=b46c6b1173a602886d 

 

 

 

 

Поздравляем нашего сотрудника ВАНЮ ЖУКОВА с победой!!!?


       Сотрудник управления по делам культуры, Руководитель Творческой студии «МиМ-БГУ» ЖУКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ стал победителем конкурса «ЛИДЕР ГОДА 2017» в сфере «Культура» Московского района г.Минск. 
     Также на подведении итогов 2017 года Иван Васильевич был награжден Грамотой Московского района за личный вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Московского района г.Минск. 
     Во втором этапе конкурса «Творческая самопрезентация» в номере приняли участие активисты Творческого союза БГУ и Творческой студии «МиМ-БГУ».

 Делимся с вами ссылкой на статью в блоге студии «МиМ-БГУ»: http://mim-bsu.bloger.by/90414/

 

 

 

 

Международный фестиваль «ТЭАТРАЛЬНЫ КУФАР» 

     Международный фестиваль «ТЭАТРАЛЬНЫ КУФАР» пройдет с 19 по 28 сентября 2018 года! 
     Заявки принимаются до 1 марта!!! 

     За подробностями сюда   https://vk.com/teatralny.kufar

 

 

 

 

Фестиваль эстрады БГУ 2018

     Песенный конкурс среди студентов университета пройдет в Лицее БГУ по адресу ул. Ульяновская, 8.

     «Заявки от факультетов» подавайте до 9 февраля в Управление по делам культуры БГУ (пр-т. Независимости, 4-211)

 

     «ОТКРЫТЫЙ КАСТИНГ»!!! Участники заполняют анкеты на месте проведения общеуниверситетского отборочного тура 13 и 14 февраля 2018 г. Время проведения: 12.00-18.00

     Концертный тур состоится 20 февраля 2018 г. 16.00

 

     Победитель получит право представлять БГУ на международном песенном конкурсе «Youthvision 2018».

     ФЕСТИВАЛЬ ЭСТРАДЫ БГУ 2018 Вконтакте: https://vk.com/festivalestrady2018 

     Тел. 209 54 69

 

 

 

 

Дорогие друзья! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

      Новый год — это особенный праздник:) он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний)) Пусть Новый 2018 год подарит вам благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее. Приятные события и счастливые моменты, новые перспективы и хорошее настроение ждут вас в наступающем году!

     С праздником!

 

 

 

 

     Обладателем кубка стала команда Минского государственного Дворца детей и молодежи «Солянка», в копилке которой оказалось 54 балла. Команда Лицея БГУ «Голубятня» стала серебряным призером конкурса. По итогам трех игр «Тройка», «Эрудит квартет» и «Что? Где? Когда?» учащиеся набрали 45 баллов. 
     На третьем месте интеллектуальных сражений с 30 баллами команда школьников «Правые» Гродненской гимназии №1 им. Е. Ф. Карского.
     Тренерами команды лицеистов БГУ выступили руководители клуба интеллектуальных игр Иван Топчий и Александр Морозов. 
     В турнире приняли участие около 250 школьников, представлявших 32 команды из Бреста, Витебска, Гродно, Жодино, Копыля, Лиды, Минска, Логойска, Мозыря, Островца, Полоцка, Смолевичей, Солигорска и Червеня. 
     Финал фестиваля завершился 3 декабря.
     Организаторами мероприятия выступили Республиканское общественное объединение «Белорусская лига интеллектуальных команд», Лицей БГУ, управление по делам культуры БГУ.

 

 

 

 

В БГУ пройдет детский утренник

      Управление по делам культуры БГУ совместно с Первичной профсоюзной организацией работников БГУ готовят для самых маленьких новогодний утренник «Литарынка приглашает!». В программе: сказка от театра-студии «На филфаке» БГУ, игры и конкурсы, аквагрим, флешмоб, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и детская дискотека.

     Вход по пригласительным билетам.

     Справки по телефону: + 375 17 209 50 53.

 

 

 

 

Отборочные туры на танцевальный фестиваль

 

     С 21 ноября по 29 ноября 2017 года Управление по делам культуры БГУ совместно с Администрацией Московского района проводит открытый молодежный танцевальный фестиваль «BSU Dance Festival». Мероприятие проходит в рамках Всемирной кампании против СПИД и Всемирного дня профилактики СПИД в Республике Беларусь под девизом «Остановить СПИД. Выполнить обещание». 

     

     Для участия приглашаются солисты и танцевальные коллективы, творчество которых соотносится с понятиями направлений современного танца: show-dance, krump, jazz-funk, hip-hop, house, модерн, джаз-модерн, контемпорари, поппинг, локинг и др.

 

     Отборочные туры пройдут 21 и 22 ноября c 15:00 до 19:00 в Лицее БГУ (ул.Ульяновская, 8).

 

 

     P.S Для участия необходимо заполнить заявку.

 

 

 

 

 

Судебный участок №3 Кулебакского судебного района Нижегородской области

Пн-Чт: 08:00-17:00 Пятница: 08:00-16:00
График приема граждан Ежедневно Пн-Чт: 08:00-17:00 Пятница: 08:00-16:00
Обед: 12:00-12:48
Выходные: суббота, воскресенье

Мировой судья судебного участка № 1 автозаводскогоТрубников Дмитрий Васильевич
ПомощникЧуева Екатерина Вячеславовна
Секретарь судаПетухова Наталья Георгиевна
Секретарь судебного заседанияАрхипова Жанна Владимировна
Мировой судьяЕфремова Татьяна Евгеньевна
Помощник мирового судьиФедосеенко Наталья Викторовна
Секретарь судаСерпова Светлана Алексеевна
Секретарь судебного заседанияЛосева Алена Алексеевна
Мировой судьяШикина Анна Владимировна
Помощник мирового судьиПечерская Екатерина Михайловна
Секретарь судаДенисова Дарья Сергеевна
Секретарь судебного заседанияШвецова Екатерина Юрьевна
Мировой судьяДвойнякова Наталья Владимировна
Помощник мирового судьиЧувелева Ольга Александровна
Секретарь судаКоролькова Галина Викторовна
Секретарь судебного заседанияВеденеева Елизавета Николаевна
Мировой судьяУльянов Алексей Валериевич
Помощник мирового судьиЯрова Ксения Ниязовна
Секретарь судаАнтипова Елена Александровна
Секретарь судебного заседанияИстомина Екатерина Ивановна
Мировой судьяБакалдина Светлана Сергеевна
Помощник мирового судьиШарипова Аниса Мустафаевна
секретарь судаКурлова Анна Ивановна
Секретарь судебного заседанияВасильева Наталья Александровна
Мировой судьяТЕРЕШИН ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Главный специалист- помощник мирового судьиКОРОБКОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Специалист 1 категории- секретарь судаПАВЛЕНКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ведущий специалистсекретарь с/заседанияПАЗЕНКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Мировой судьяЗайцев Сергей Алексеевич
Главный специалистпомощник мирового судьиБорисова Жанна Гамзаевна
Специалист i категориисекретарь судаЛевова Елена Григорьевна
Ведущий специалист -секретарь судебного заседанияМарьева Юлия Владиславовна
Мировой судьяЛисов Валерий Валерьевич
Помощник мирового судьиМокеева Эльвира Хусяиновна
Секретарь судебного заседанияСмирнова Анастасия Сергеевна
Секретарь судаХлытина Анна Олеговна
Мировой судьяВаргашкин Сергей Михайлович
Помощник мирового судьи Зимина Анна Николаевна
Секретарь суда Гуськова Светлана Леонидовна
Секретарь судебного заседанияСухарев Валерий Алексеевич
Мировой судьяИсламова Анастасия Александровна
Помощник мирового судьиНеяскина Ирина Владимировна
Секретарь судаПухова Светлана Викторовна
Секретарь судебного заседанияМасленина Елена Алексеевна
Мировой судьяКруглова Елена Львовна
Помощник мирового судьиМедведева Ирина Васильевна
Секретарь судебного заседанияРябова Надежда Николаевна
Секретарь суда Мольков Александр Сергеевич
Мировой судьяТузков Сергей Павлович
Помощник мирового судьиЕлисеенко Мария Дмитриевна
Секретарь судаБоровкова Арина Аркадьевна
Секретарь судебного заседанияВинокурова Людмила Васильевна
Мировой судьяТитов Алексей Николаевич
Главный специалистпомощник мирового судьиБальдясова Татьяна Владимировна
Ведущий специалистсекретарь судебного заседанияКатина Татьяна Сергеевна
Специалист первой категориисекретарь судаСолнцева Наталья Валерьевна
Мировой судья Бережнова Юлия Юрьевна
Главный специалист- помощник мирового судьиВолочай Екатерина Юрьевна
Ведущий специалист- секретарь судебного заседанияКиселева Виктория Сергеевна
Специалист первой категории -секретарь судаМамонова Дарья Дмитриевна
Мировой судья Романова Инна Анатольевна
Помощник мирового судьиХазова Ксения Евгеньевна
Секретарь судаБахтина Ольга Викторовна
Секретарь судебного заседанияКраснова Марина Николаевна
Мировой судьяСохраннова Раиса Аркадьевна
Помощник мирового судьиКузнецова Оксана Юрьевна
Секретарь судаКаранова Юлия Николаевна
Секретарь судебного заседанияТихонова Ирина Ивановна
Мировой судьяЕвтюшкин Александр Юрьевич
Помощник мирового судьиПарфенцева Татьяна Вячеславовна
Секретарь суда Гурьянова Евгения Александровна
Секретарь судебного заседанияЧурбанова Марина Николаевна
Мировой судьяСавинова Ольга Александровна
Главный специалистпомощник мирового судьиВьюгина Ольга Александровна
Ведущий специалистсекретарь судебного заседанияСмирнова Лариса Михайловна
Специалист первой категориисекретарь судаКурдюкова Юлия Борисовна
Мировой судьяДремлюга Алексей Михайлович
Помощник мирового судьиВидюльцева Наталья Владимировна
Секретарь судаПолякова Влада Валерьевна
Секретарь судебного заседанияПриваленко Татьяна Ивановна
Мировой судьяЖиделева Олеся Алексеевна
Помощник мирового судьиМалышева Наталия Сергеевна
Секретарь судаКан Оксана Эдуардовна
Секретарь судебного заседанияПушкарева Екатерина Викторовна
Мировой судьяКартомин Дмитрий Вадимович
Помощник мирового судьиТрянина Александра Сергеевна
Секретарь судаТихонова Елена Александровна
Секретарь судебного заседанияЗавьялова Галина Александровна
Мировой судьяЛяшкова Юлия Николаевна
Помощник мирового судьиБасина Евгения Александровна
Секретарь судаЕремина Марина Владимировна
Секретарь судебного заседанияНиколаева Екатерина Павловна
СудьяВениаминов Петр Владимирович
ПомощникОпарина Елена Александровна
Секретарь судаКострюкова Александра Александровна
Секретарь судебного заседанияСемина Оксана Валентиновна
Мировой судьяКотяев Сергей Юрьевич
Помощник мирового судьиПланкина Мария Валерьевна
Секретарь судаКатина Татьяна Сергеевна
Секретарь судебного заседанияКвадратова Ирина Викторовна
Мировой судьяПшеницын Сергей Константинович
Помощник мирового судьиЦыплина Елена Александровна
Секретарь судаХлопкова Елена Вячеславовна
Секретарь судебного заседанияКутанина Юлия Борисовна
Мировой судьяКраснова Екатерина Сергеевна
Помощник мирового судьиКостолева Елена Александровна
Секретарь судаНикитан Татьяна Алексеевна
Секретарь судебного заседанияАнаньева Валерия Сергеевна
Мировой судьяГусарова Татьяна Михайловна
Помощник мирового судьиГрехова Марина Юрьевна
Секретарь судаКостромина Александра Сергеевна
Секретарь судебного заседанияСмородина Анастасия Сергеевна
Мировой судьяКонстантинова Юлия Викторовна
Помощник мирового судьиКоробко Маргарита Сергеевна
Секретарь судаСаар Алексей Сергеевич
Секретарь судебного заседанияЛадычук Александра Григорьевна
Мировой судьяФилипчук Тарас Васильевич
Помощник мирового судьиГорячева Марьяна Александровна
Секретарь судаМитрякова Наталья Юрьевна
Секретарь судебного заседанияКрупина Екатерина Владимировна
Мировой судьяСохина Ольга Юрьевна
Ведущий специалист-помощник мирового судьиТомилова Анжелика Владимировна
Специалист первой категории-секретарь судаАбрамова Светлана Владимировна
Секретарь судебного заcеданияМалышева Анастасия Викторовна
Мировой судья Малинина Ирина Александровна
Помощник мирового судьиЮдакина Наталья Аркадьевна
Секретарь суда Мельчанова Светлана Евгеньевна
Секретарь судебного заседанияЦыбина Елена Геннадьевна
Мировой судьяКалякулин Юрий Александрович
Помощник мирового судьиПеревезенцева Наталья Вячеславовна
Секретарь судаКарягина Василиса Викторовна
Секретарь судебного заседанияКурагина Ирина Владимировна
Мировой судьяКутузова Елена Владимировна
Помощник мирового судьи Шагова Лидия Анатольевна
Секретарь суда Михайлова Мария Дмитриевна
Секретарь судебного заседания Мельникова Ольга Леонидовна
Мировой судьяГолубева Марина Львовна
Помощник мирового судьиЗолотова Марина Олеговна
Секретарь судаКоролева Наталья Игоревна
Секретарь судебного заседанияВеселова Кристина Андреевна
Мировой судьяШевченко Орест Александрович
Помощник мирового судьиБогова Елена Анатольевна
Секретарь судаЖукова Алина Владимировна
Секретарь судебного заседанияБеляничева Ольга Александровна
Мировой судьяРемизов Владимир Владимирович
Помощник судьиСевастьянова Алла Юрьевна
Секретарь судебного заседанияФатихова Гульнара Рафаиловна
Секретарь судаБарбашина Елена Владимировна
Помощник мирового судьиРогушина Валерия Витальевна
Секретарь судаСереденина Татьяна Александровна
Секретарь судебного заседанияИвойлова Анна Михайловна
Мировой судьяЩипкова Марина Анатольевна
Помощник мирового судьи Скосырская Татьяна Юрьевна
Секретарь судаПетухова Анастасия Максимовна
Секретарь судебного заседанияМарочкина Наталья Николаевна
Мировой судья Маркина Оксана Евгеньевна
Помощник судьиПетрова Оксана Павловна
Секретарь судаЛюхвина Татьяна Николаевна
Секретарь судебного заседанияАмбарова Ксения Алексеевна
Мировой судьяГАЛДИНА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Помощник мирового судьиТРИШКИНА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
Секретарь судаБАЖИНА МАРИНА ПАВЛОВНА
Секретарь судебного заседанияОСИПОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Мировой судьяТимина Марина Ананьевна
Помощник судьиБетева Наталья Николаевна
Секретарь судаМедова Мария Сергеевна
Секретарь судебного заседанияВязовская Александра Валентиновна
Мировой судьяКокрина Наталья Андреевна
Помощник судьиТарасова Мария Николаевна
Секретарь судаЧернышева Ольга Львовна
Секретарь судебного заседанияЗиборова Ирина Валентиновна
Мировой судьяБыков Дмитрий Александрович
Помощник мирового судьиСидорова Ольга Николаевна
Секретарь судебного заседанияНестерова Светлана Петровна
Мировой судьяМякишева Ирина Леонидовна
Помощник мирового судьиБусарова Мария Викторовна
Секретарь судебного заседанияКороткова Наталья Михайловна
Секретарь судаПантелеева Алена Алексеевна
Мировой судьяПрусакова Елена Алексеевна
Помощник мирового судьиНоводворцева Тамара Олеговна
Секретарь судаСмагина Алена Викторовна
Секретарь судебного заседанияЛебедева Ольга Евгеньевна
Мировой судьяГрачева Анастасия Николаевна
Помощник мирового судьиЕмелина Светлана Николаевна
Секретарь судебного заседанияЧичканова Екатерина Николаевна
Секретарь судаЗаболотная Юлия Алексеевна
Мировой судьяМахлейдт Вадим Владимирович
Помощник мирового судьиЛукоянова Анна Михайловна
Секретарь судебного заседанияОкунева Анна Дмитриевна
Секретарь судаЦыганова Анастасия Сергеевна
Мировой судьяЯсникова Анастасия Вадимовна
Помощник мирового судьиЛупанова Любовь Владимировна
Секретарь судаШашкина Анастасия Анатольевна
Секретарь судебного заседанияКитаева Ксения Сергеевна
Мировой судьяГордеева Нелли Александровна
Помощник мирового судьиХутчева Альбина Александровна
Секретарь судебного заседанияРябова Дарья Алексеевна
Секретарь судебного заседанияКоваленко Оксана Валерьевна
Мировой судьяТкаченко Олег Владимирович
Помощник мирового судьиАнтипов Владимир Михайлович
Секретарь судебного заседанияПескова Марина Викторовна
Секретарь судаКундусова Наталия Владимировна
Мировой судья Илюшина Татьяна Викторовна
Помощник мирового судьи Ушакова Татьяна Александровна
Секретарь судаКучерова Светлана Сергеевна
Секретарь судебного заседанияЕфимова Дарья Александровна
Мировой судьяЗаплатина Марина Михайловна
Помощник мирового судьиРыбакова Юлия Александровна
Секретарь судаЧулкова Олеся Константиновна
Секретарь судебного заседанияУлитина Елена Викторовна
Помощник мирового судьиЧудова Элла Николаевна
Секретарь судаТеперович Ирина Сергевна
Секретарь судебного заседанияОбрядчикова Виктория Альбертовна
Мировой судьяАнтонов Михаил Вячеславович
Помощник мирового судьиГрищенко Евгения Павловна
Секретарь судаГурьянова Яна Алексеевна
Секретарь судебного заседанияПершина Елена Владимировна
Мировой судьяУсынкина Алевтина Алексеевна
ПомощникШустова Галина Анатольевна
Секретарь судаСерова Алла Геннадьевна
Секретарь судебного заседанияШелеметьева Ольга Борисовна
Мировой судьяЛебедев Дмитрий Николаевич
Помощник мирового судьи Мохноногова Юлия Сергеевна
Секретарь судебного заседания Агафонова Марина Васильевна
Секретарь суда Безрукова Мария Вадимовна
Мировой судьяЛебедев Максим Михайлович
Помощник мирового судьиКолова Татьяна Николаевна
Секретарь судаЕремина Марина Дмитриевна
Секретарь судебного заседанияСатунина Екатерина Викторовна
Мировой судьяМакарова Ольга Николаевна
Помощник мирового судьиАлександрова Ольга Александровна
Секретарь судаИванкова Ольга Анатольевна
Секретарь судебного заседанияСоколова Эльвира Валерьевна
Мировой судья Развозова Елена Васильевна
помощник мирового судьиПикалова Юлия Александровна
Секретарь судебного заседанияБекренева Юлия Васильевна
Секретарь судаАббакумова Наталия Викторовна
Мировой судьяАвдиенко Наталия Николаевна
Помощник мирового судьиАникеева Елена Анатольевна
Секретарь судаБезденежных Наталья Владимировна
Секретарь судебного заседанияБулганова Евгения Анатольевна
Мировой судьяКуванова Надежда Владимировна
Помощник мирового судьиАристова Галина Александровна
Секретарь судаШумейко Людмила Сергеевна
Секретарь судебного заседанияФилина Татьяна Алексеевна
Мировой судьяИванкова Наталья Григорьевна
Помощник мирового судьиКириллова Елена Алексеевна
Секретарь судаМурылева Наталья Ивановна
Секретарь судебного заседанияШалаева Людмила Валерьевна
Мировой судьяКолебанова Лариса Геннадьевна
Помощник судьиКукушкина Оксана Ивановна
Секретарь судаЗлыднева Ксения Николаевна
Секретарь судебного заседанияОрлова Ксения Александровна
Мировой судьяФедотова Людмила Юрьевна
Главный специалистпомощник мирового судьиЛарькина Ирина Равильевна
Специалист 1 категориисекретарь судаКрымова Мария Андреевна
Ведущий специалистсекретарь судебного заседанияПивсаева Ольга Александровна
Мировой судьяГущина Ирина Анатольевна
Помощник мирового судьиКутаева Елена Михайловна
Секретарь судаГорюнова Светлана Владимировна
Секретарь судебного заседанияТюрина Дарья Сергеевна
Мировой судьяРоманцова Татьяна Ивановна
Помощник мирового судьиБажанова Елена Олеговна
Секретарь судаМаркелова Оксана Александровна
Секретарь судебного заседанияХусаинова Евгения Александровна
Мировой судьяФилатова Анна Валентиновна
Помощник мирового судьиШокурова Юлия Михайловна
Секретарь судаВдовина Мария Олеговна
Секретарь судебного заседанияЗаварухина Виктория Игоревна
Мировой судья судебного участка №6 арзамасского суКаракулькина Светлана Николаевна
Помощник судьиПавельева Евгения Владимировна
Секретарь судаКудимова Ольга Ивановна
Секретарь судебного заседанияДуруева Анастасия Юрьевна
Мировой судьяКасаткина Татьяна Николаевна
Помощник мирового судьиАфанасьева Наталья Николаевна
Секретарь судаДудина Татьяна Викторовна
Секретарь судебного заседанияГрязева Ирина Александровна
Мировой судьяФилатова Елена Валентиновна
Помощник мирового судьиЛадина Елена Юрьевна
Секретарь судебных заседанийСычева Инга Викторовна
Секретарь судаГорохова Ольга Игоревна
Мировой судьяКороткова Наталья Вячеславовна
Помощник мирового судьиХрустова Лариса Михайловна
Секретарь судебного заседанияМалиновская Наталия Павловна
Секретарь судаТихомирова Наталья Викторовна
Мировой судьяНестерова Валентина Николаевна
Помощник мирового судьиЗаблудаева Жанна Константиновна
Секретарь судаЖукова Наталья Сергеевна
Секретарь судебного заседанияСафонова Ольга Олеговна
Мировой судьяГаланин Евгений Николаевич
Помощник мирового судьиБогданова Светлана Георгиевна
Секретарь судебного заседанияАнисимова Светлана Николаевна
Секретарь судаШаульская Оксана Александровна
Мировой судья Черныш Игорь Викторович
Помощник мирового судьиАксенова Надежда Михайловна
Секретарь судаМасленина Елена Геннадьевна
Секретарь судебного заседанияГордова Валентина Владимировна
Мировой судьяМеднова Светлана Евгеньевны
Помощник мирового судьиКиселева Наталья Владимировна
Секретарь судаФедоренко Ольга Сергеевна
Секретарь судебного заседанияЛогинова Анжела Владимировна
Мировой судьяРодина Рената Эдуардовна
Помощник мирового судьиАнтоненко Екатерина Олеговна
Секретарь судаПопова Алла Михайловна
Секретарь судебного заседания Моренова Ангелина Александровна
Мировой судья Денисова Анна Сергеевна
Помощник мирового судьиБелова Елена Михайловна
Секретарь судаЮрлова Ольга Константиновна
Секретарь судебного заседанияЛапшова Ирина Валерьевна
Мировой судьяШамшина Нина Рюриковна
Главный специалист-помощник мирового судьиДжангоева Елена Ивановна
Специалист первой категории-секретарь судаБатькина Светлана Владимировна
Ведущий специалист-секретарь с/заседанияВаракина Елена Михайловна
Мировой судьяМузалева Ольга Николаевна
Помощник мирового судьиЛовкова Светлана Сергеевна
Секретарь судаШахова Татьяна Константиновна
Секретарь судебного заседанияКуликова Светлана Евгеньевна
Мировой судьяПрохорова Наталья Викторовна
Главный специалист-помощник мирового судьиЛукоянычева Ирина Александровна
Специалист 1 категориисекретарь судаКлюева Елена Александровна
Ведущий специалист-секретарь судебного заседанияКалиничева Надежда Олеговна
Мировой судьяГордеева Татьяна Викторовна
Помощник мирового судьиПанина Наталья Николаевна
Секретарь судаМельникова Наталья Андреевна
Секретарь судебного заседания Чжу Анастасия Юрьевна
Мировой судья Шкарин Евгений Олегович
Помощник мирового судьи Кутрова Ольга Николаевна
Секретарь судаБутерманова Наталья Владимировна
Секретарь судебного заседанияПозднякова Анжелика Юрьевна
Мировой судьяРябова Марина Евгеньевна
Помощник мирового судьиКазакова Анна Владимировна
Секретарь судаПятигузова Ольга Александровна
Секретарь судебного заседанияГараничева Мария Николаевна
Мировой судьяДумова Алла Викторовна
Помощник мирового судьи Еловская Ольга Михайловна
Секретарь судаБукашова Татьяна Александровна
Секретарь судебного заседанияПавлова Наталья Николаевна
Мировой судьяСтаркова Светлана Викторовна
Главный специалистпомощник мирового судьиМаркичева Наталья Сергеевна
Специалист 1 категориисекретарь судаДодонова Оксана Вячеславовна
Ведущий специалистсекретать судебного заседанияФедулова Татьяна Геннадьевна
Мировой судьяКаримов Айдар Ханафиевич
Главный специалист-помощник мирового судьиМухотина Светлана Александровна
Специалист 1 категории-секретарь судаБирюкова Нина Игоревна
Ведущий специалист-секретарь судебного заседанЗемскова Елена Анатольевна
Мировой судьяБольшова Юлия Алексеевна
Главный специалист-помощник мирового судьиКалинина Татьяна Олеговна
Специалист первой категории -секретарь судаЛеднева Елена Алексеевна
Ведущий специалист -секретарь судебного заседанияМарычева Елена Сергеевна
Мировой судья Крылова Майя Евгеньевна
Главный специалист-помощник мирового судьиЛогинова Наталья Николаевна
Специалист 1 категории-секретарь судаВетрова Наталья Александровна
Ведущий специалист-секретарь суд.заседанияКоровина Татьяна Витальевна
Мировой судья Багаутдинова Наталья Александровна
Главный специалист-помощник мирового судьиНосова Галина Васильевна
Специалист 1 категории -секретарь суда Смирнова Наталья Геннадьевна
Ведущий специалист- секретарь судебного заседанияКорчагина Ольга Геннадьевна
Мировой судьяБессольнов Владимир Евгеньевич
Помощник мирового судьиАрапова Мария Витальевна
Секретарь судаКаракина Мария Евгеньевна
Секретарь судебного заседанияЧаннова Мария Александровна
Мировой судьяАнтон Андреевич Кукушкин
Главный специалистпомощник мирового судьиВеселова Елена Сергеевна
Специалист 1 категории секретарь судаБебнева Татьяна Евгеньевна
Ведущий специалистсекретарь судебного заседанияСтроганова Юлия Евгеньевна
Мировой судьяКозин Алексей Викторович
Помощник мирового судьиШотина Наталия Владимировна
Секретарь судаТерехина Ольга Вячеславовна
Секретарь судебного заседанияАкишкина Ирина Владимировна
Мировой судьяЗирина Антонина Витальевна
Помощник мирового судьиРыбак Нина Николаевна
Секретарь судаМайс Любовь Геральдовна
Секретарь судебного заседанияВахнина Елена Николаевна
Мировой судьяОсташкина Наталья Леонидовна
Помощник мирового судьи Денисов Александр Васильевич
Секретарь судаХайдукова Юлия Сергеевна
Секретарь судебного заседанияШишкина Наталья Андреевна
Мировой судьяКолесова Алла Тахировна
Помощник мирового судьиВоробьева Елена Владимировна
Секретарь судаМишенко Елена Александровна
Секретарь судебного заседанияМаланок Ирина Геннадьевна
Мировой судьяМалюченко Иван Николаевич
Помощник мирового судьиПлаксина Наталья Александровна
Секретарь судаМатвеева Анна Викторовна
Секретарь судебных заседанийНадуева Ольга Евгеньевна
Мировой судья воскресенского судебного районаФедотов Сергей Владимирович
Помощник мирового судьиМарасанов Михаил Евгеньевич
Секретарь судебного заседанияКнязева Оксана Васильевна
Секретарь судаИванова Любовь Николаевна
Мировой судьяКожинов Виктор Михайлович
Помощник мирового судьиШерунтаева Елена Ивановна
Секретарь судаЛагова Надежда Александровна
Секретарь судебного заседанияКраснобаева Юлия Васильевна
Мировой судьяСапожников Денис Валерьевич
Помощник мирового судьиПугачева Ирина Николаевна
Секретарь судаЛипнякова Анастасия Сергеевна
Секретарь судебного заседанияХолодова Екатерина Владимировна
Мировой судьяКостина Наталья Анатольевна
Помощник мирового судьиРоманцева Анастасия Владимировна
Секретарь судаЦветкова Анастасия Сергеевна
Секретарь судебного заседанияМакарова Евгения Ивановна
Мировой судья Власов Андрей Владимирович
Помощник мирового судьи Манерова Светлана Сергеевна
Секретарь суда Хохлова Мария Сергеевна
Секретарь судебного заседания Шивирева Юлия Ивановна
Мировой судьяЩербакова Нина Степановна
Помощник мирового судьиМалов Михаил Михайлович
Секретарь судаШмырова Мария Петровна
Секретарь судебного заседанияКузьминова Людмила Викторовна
Исполняющий обязанности мирового судьи Гузовина Татьяна Владимировна
Помощник мирового судьиГолубева Анна Валентиновна
Секретарь судаМатина Людмила Геннадьевна
Секретарь судебного заседанияКнязева Татьяна Александровна
Мировой судья Гузовина Татьяна Владимировна
Помощник мирового судьиЕсина Светлана Валерьевна
Секретарь судаЗемцова Галина Сергеевна
Секретарь судебного заседанияКосоногова Алена Алексеевна
Мировой судьяКОМИССАРОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА
Помощник мирового судьиДЕРЕВЯНКО ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
Секретарь судебного заседанияБЕРЕЗИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
Секретарь судаОРЛОВА МАРИНА ПАВЛОВНА
Помощник мирового судьиРазживина Елена Алексеевна
Секретарь судаТищенко Алла Александровна
Секретарь судебного заседанияШугаева Мария Георгиевна
Мировой судьяСоловьев Валерий Геннадьевич
Помощник мирового судьиЧистякова Ирина Яковлевна
Секретарь судебного заседанияМелехова Наталья Анатольевна
Секретарь судаПименова Светлана Алексеевна
Мировой судьяИвакина Наталья Александровна
Помощник мирового судьиКокина Ольга Ивановна
Секретарь судаРябинина Лариса Вячеславовна
Секретарь судебного заседанияВоробьева Ирина Сергеевна
Мировой судьяШвецова Юлия Александровна
Главный специалистпомощник мирового судьиЗимина Марина Александровна
Специалист первой категориисекретарь судаРезекина Анна Александровна
Ведущий специалистсекретарь судебного заседанияИбадова Елена Сергеевна
Мировой судьяФунтиков Алексей Юрьевич
Помощник мирового судьи Лисова Валерия Ивановна
Секретарь судебного заседания Устимова Марина Александровна
Секретарь суда Хайдукова Татьяна Валерьевна
Мировой судья судебного участка № 4 дзержинского сГришина Ольга Сергеевна
Помощник мирового судьиМихеенко Жанна Геннадьевна
Секретарь судаШарова Елена Гурьевна
Секретарь судебного заседанияФрантова Наталья Юрьевна
Мировой судьяБакарева Лариса Владимировна
Помощник мирового судьиДьячина Нина Сергеевна
Секретарь судебного заседанияБелова Олеся Петровна
Секретарь судаШешина Оксана Владимировна
Мировой судьяГрецкова Марина Андреевна
Помощник мирового судьиРябова Татьяна Михайловна
Секретарь судаБузина Светлана Владимировна
Секретарь судебного заседанияУчуватова Ирина Владимировна
Мировой судьяГригорьева Наталья Владимировна
Главный специалист-помощник мирового судьиЕвдокимова Елена Анатольевна
Специалист 1 категории-секретарь судаОвчинникова Юлия Александровна
Ведущий специалист -секретарь с/заседанияШушакова Татьяна Александровна
Мировой судья Андрианова Екатерина Александровна
Главный специалистпомощник мирового судьи Котова Светлана Александровна
Специалист первой категории-секретарь судаБоронникова Ольга Викторовна
Ведущий специалистсекретарь судебного заседанияАнохина Анастасия Олеговна
Мировой судья Рогожина Екатерина Евгеньевна
Главный специалист-помощник мирового судьиБодрова Елена Анатольевна
Специалист 1 категории- секретарь судаКошкина Анна Юрьевна
Ведущий специалист -секретарь судеб. заседанияЩербакова Елена Алексеевна
Мировой судьяЮлина Лариса Владимировна
Помощник мирового судьиДемина Яна Алексеевна
Секретарь судаШишкина Лидия Григорьевна
Секретарь судебного заседанияЛашманова Екатерина Евгеньевна
Мировой судьяЗолотарева Анна-Мария Александровна
Помощник мирового судьиРябина Марина Александровна
Секретарь судаГришина Анна Александровна
Секретарь судебного заседанияТеселкина Татьяна Олеговна
Мировой судьяМалкина Юлия Леонидовна
Помощник мирового судьиШакирова Анна Викторовна
Секретарь судебного заседанияГлухова Марина Александровна
Секретарь судаРахматуллина Гельсем Хамзяевна
Мировой судьяХлеманова Светлана Владимировна
Помощник мирового судьиНиколаева Елена Владимировна
Секретарь судаШененкова Юлия Александровна
Секретарь судебного заседанияИльясова Виктория Рифкатьевна
Мировой судьяЖулина Татьяна Александровна
Главный специалистпомощник мирового судьиКундышев Михаил Николаевич
Специалист 1 категориисекретарь судаВеретенова Татьяна Сергеевна
Ведущий специалистсекретарь судебного заседБарабанкина Елена Александровна
Мировой судьяСоколов Александр Владимирович
Помощник мирового судьиКоновалов Андрей Алексеевич
Секретарь судаШишляева Марина Владимировна
Секретарь судебного заседанияОськина Юлия Владимировна
Мировой судьяМИРИДОНОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
Помощник мирового судьиЗОТКИНА ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА
Секретарь судаМАТВЕЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
Секретарь судебного заседанияТУТУШКИНА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Мировой судья Замышляева Ольга Игоревна
Главный специалистпомощник мирового судьи Нечаев Валерий Валерьевич
Ведущий специалистсекретарь судебного заседанияКрылова Марина Викторовна
Специалист первой категориисекретарь суда Блинова Светлана Юрьевна
Мировой судья Несвит Евгений Александрович
Помощник мирового судьиВоронина Валентина Михайловна
Секретарь судаГоршкова Оксана Алексеевна
Секретарь судебного заседанияМаленькова Наталья Сергеевна
Мировой судьяЛобастова Наталья Леонидовна
Помощник судьиМалов Иван Григорьевич
Секретарь судаЗакаталова Галина Николаевна
Секретарь судебного заседанияФилянова Надежда Николаевна
Мировой судьяЗимин Станислав Станиславович
Помощник мирового судьиХайретдинова Надежда Викторовна
Секретарь судаАббясова Райся Зиннуровна
Секретарь судебного заседанияЧуфарова Екатерина Сергеевна
Мировой судья Старкова Мария Николаевна
Помощник мирового судьипомощник мирового судьи
Секретарь судебного заседанияМурадян Оля Левоновна
Секретарь судаСерова Екатерина Владимировна
Мировой судья Сазанова Мария Сергеевна
Помощник мирового судьи Самохвалова Мария Владимировна
Секретарь суда Бородова Любовь Юрьевна
Секретарь судебного заседания Воронина Татьяна Васильевна
Мировой судьяСоловьева Елена Владиславовна
Помощник мирового судьи- главный специалистОльнева Ольга Николаевна
Секретарь суда- специалист первой категорииКозлова Ольга Константиновна
Секретарь судебного заседания- ведущий специалистКоротина Ольга Игоревна
Мировой судьяВахомская Лилия Сафиевна
Помощник мирового судьиСедракян Лена Андраниковна
Секретарь судебного заседанияКаргапольцева Татьяна Витальевна
Секретарь судаБудникова Елена Владимировна
Мировой судьяСофронова Ирина Александровна
Помощник мирового судьиМалышева Марина Владимировна
Секретарь судаКовалева Анна Николаевна
Секретарь судебного заседанияЧалова Анна Брониславовна
Мировой судьяОвчинников Вадим Владимирович
Помощник мирового судьи Шиханова Ольга Александровна
секретарь судебного заседанияСысуева Елена Владимировна
секретарь суда Хаит Светлана Константиновна
Мировой судья судебного участка № 2 Лебедева Альбина Викторовна
Помощник мирового судьиШибалова Светлана Сергеевна
Секретарь суда Аннина Надежда Дмитриевна
Секретарь судебного заседанияЛезина Елена Юрьевна
Мировой судья судебного участка № 3 кулебакского сПарфенова Екатерина Владимировна
Помощник мирового судьиКоролева Татьяна Юрьевна
Секретарь суда судебного участка № 3 кулебакского Скотникова Елена Николаевна
Секретарь судебного заседения судебного участка № Щаднова Юлия Андреевна

Reviews — Los Angeles, CA Dentist

Отзыв от Reid De’haven » Очень замечательные люди…. Я очень рад, что нашел это место. Они предлагают отличную стоматологическую помощь и делают фантастическую работу. 5 звезд в моей книге!Всем рекомендую.Спасибо City Dental Group.»

Рейтинг 5 из 5 звезд
Отзыв в Google+ 2 месяца назад


Отзыв Миннура Юнусова » Мне здесь очень понравилось! Доктор Галина проделала для меня большую работу. Она очень профессиональна, дружелюбна, и работа безболезненна! Обязательно вернусь и порекомендую ее всем, кому нужен стоматолог. »

Рейтинг 5 из 5 звезд
Отзыв в Google+ 3 месяца назад


Отзыв от Elle Nucci « Я получил почтовую рассылку и немного не хотел, но я пошел на это, спасибо Лане, которая ответила на звонок и смогла ответить на все мои вопросы. Цена была отличной, быстрое и дружелюбное обслуживание. НЕТ БОЛЬ и так близко к моему дому и офису.Доктор Галина замечательная.Очень рада начать все свои стоматологические работы в City Dental. »

Рейтинг 5 из 5 звезд
Отзыв в Google+ 5 месяцев назад


Отзыв Джона Хеннесси » Я ходил к доктору.Галине больше десяти лет и она лучшая! Удобства безупречны, а персонал дружелюбный и услужливый. Настоятельно рекомендуется! »

Рейтинг 5 из 5 звезд
Отзыв в Google+ 5 месяцев назад


Отзыв Джейсона Блейна » Сначала я пошел в City Dental, потому что он находится рядом с моим домом. После двух лет работы я должен сказать, что сделал правильный выбор. Доктор Галина и персонал всегда очень профессиональны и не торопятся. чтобы вы чувствовали себя комфортно Перед моим последним приемом я вдруг понял, что я больше не боюсь ходить к стоматологу.Обязательно порекомендую Сити Стоматологию друзьям. »

Оценка 4 из 5 звезд
Отзыв в Google+ год назад


Отзыв от Frances D.» Спасибо за улучшение моей улыбки и уверенности, доктор Галина! Доктор Галина работает моим стоматологом уже около 10 лет, и у меня никогда не было проблем. Доктор Галина безошибочно проводила базовые обследования и сложные процедуры, меня никогда не вводили в заблуждение и не принуждали к лечению, которого я не хотела.Спасибо доктору Галине за улучшение моей улыбки и уверенности в себе! »

Оценка 5 из 5 звезд
Отзыв на Yelp от 04.09.12
Отзыв от Liza G.


Отзыв Криса Доббса Отличный отзыв о City DentalВторник, 11 сентября 2012 г., 11:43″ Я был в отъезде и вернулся. И как всегда все было замечательно. Я рад вернуться. »

Рейтинг 5 из 5 звезд
Отзыв на странице актеров от 07.09.12


Отзыв Ричарда С.»Доктор Галина фантастическая!» Вторник, 11 сентября 2012 г., 11:49 «Доктор Галина фантастическая, эффективная и оперативная. Приятно быть у дантиста».

Рейтинг 5 из 5 звезд
Отзыв на странице актеров от 07.09.12


«Спасибо доктору Галине и вашим замечательным сотрудникам City Dental»Вторник, 11 сентября 2012 г. 11:46 » Спасибо City Dental за то, что разрешили мне платить по факту. Я рад, что позвонил давным-давно Вернувшись в штат Вашингтон, я снова вернулся, вопреки всему, обнаружив, что мне очень нужен дантист.Спасибо доктору Галине и вашим замечательным сотрудникам City Dental ».

Рейтинг 5 из 5 звезд
Отзыв на странице актеров от 07.09.12

বনের গান Галины Демыкиной

Русская писательница и поэтесса, написавшая большое количество книг как для взрослых, так и для детей.

Галина Демыкина родилась в 1923 году в Москве. Ее родители — выпускники биологического факультета МГУ — мечтали, чтобы дочь пошла по семейным стопам. Любимым занятием маленькой Гали в детстве были походы в лес.Удивительный мир природы привлекал и увлекал

русских писателей и поэтесс, создавших большое количество книг как для взрослых, так и для детей.

Галина Демыкина родилась в 1923 году в Москве. Ее родители — выпускники биологического факультета МГУ — мечтали, чтобы дочь пошла по семейным стопам. Любимым занятием маленькой Гали в детстве были походы в лес. Удивительный мир природы привлекал и завораживал ее, она прекрасно разбиралась в растениях и животных, так как в семье были лесники, которые брали девочку к себе на летние каникулы.

Галина твердо решила поступать на биологический факультет. Так и случилось, она стала студенткой МГУ. Но очень скоро она поняла, что станет по-настоящему счастливой, если будет писать… Ей уже тогда удавались небольшие стихи и рассказы. Вскоре Галина решительно оставила биологию и перевелась на филологический факультет по специальности «Русский язык и литература».

В 1946 году, после окончания университета, поступила на работу на Всесоюзное радио. Ее авторству принадлежит создание детской программы «Угадай», в которую Галина Николаевна пригласила известных писателей и художников.Программа очень скоро стала любимой среди детей. В конце 1960-х известный журнал «Новый мир» впервые опубликовал стихи талантливого писателя.

За всю свою жизнь Галина Николаевна создала более сорока книг. Она любила писать, это ей удавалось с большой легкостью, поэтому очень скоро Галина Демыкина заняла прочное место в сердцах читателей. Уже в 1963 году она была удостоена премии журнала «Огонек», но самой большой наградой для Галины Николаевны было то, что ее книги были известны не только в ее родной стране, но и переведены на другие языки мира: французский, немецкий, итальянский, польский.

Для детей с упоением писала, создавая удивительную сказку для маленьких читателей или раскрашивая реальный мир яркими красками: «Чуча: Лесная песня», «Почему меня никто не любит», «Пропавшая девочка», «Мой капитан» , «Цветные очки», «Алошка», «Как тесен мир», «Птичка», «Был — не был», «День жаворонка» и многие другие. Некоторые произведения Галина Николаевна создала вместе со своим мужем – Георгием Александровичем Боллом, также известным писателем.

ОБЗОР: ЖИЗНЬ В КОСМОСЕ — ГАЛИНА РИМБУ ( ТР.ДЖОАН БРУКС) (ГАДКИЙ УТЕНОК ПРЕСС/ПОСЛЕ ВРЕМЕНИ ИЗДАНИЯ) —

Рецензия Марты Уоррен

В некоторых стихах есть вертикальный импульс, который приводит к полному погружению читателя в обстановку поэта. Хотя перенос в другое место и время был для многих из нас мечтой во время Covid, Сибирь как пункт назначения, возможно, не была первой в вашем списке.

​Но читать «Жизнь в космосе» — это действительно глубокое погружение. С историей, восходящей к палеолитическому человеку, бедность и депрессия, столь осязаемо описанные, Галина Рымбу заставляет понюхать фабрики, попробовать хлеб, постоять на степной земле.

Секс происходит на фоне войны и политики, поэтому лишенный эмоций и радости, вы можете «сосчитать укусы и засосы от мертвых любовников». Образы оружия и войны, «военная техника вдоль обочины» противопоставлены сладко интимному и эротическому – «так легко прикоснуться языком к твоему языку…»

Рымбу переносит вас на берег Иртыша, где была найдена 45-тысячелетняя кость ноги усть-ишимского человека, и обыгрывает наше увлечение атавистическим, идеей о том, что «мы застряли в истории» – истории. что будет повторяться.

«Снова услышу знакомые песни,

Снова весенние улицы заполнены боевиками антифа.

Я снова могу любить тебя,

Снова и снова, пока мировая ночь не наполнится покоем,

И наша победа открыта».

Еще одна часть опыта – это язык. Макет таков, что стихи на русском языке идут по одной стороне страницы; английские переводы на другом.

В результате, когда вы выходите из этой коллекции, вы окунулись в «мутные воды реки».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*