Телефон лодэ в минске: Контактная информация «ЛОДЭ» в Минске

Содержание

Минск ул. Гикало, д.1| MedPortal

Брест

Витебск

Гомель

Гродно

Минск

Могилев

Аксаковщина

Андраны

Антополь

Атолино

Бабиничи

Бабичи

Бакшты

Барановичи

Бараново

Барань

Бегомль

Бездедовичи

Бездеж

Белица

Беличи

Беловежский

Белоозерск

Белыничи

Белынковичи

Бенякони

Береза

Березино

Березинское

Березки

Березовка

Бешенковичи

Бигосово

Бобовня

Бобрик

Бобровичи

Бобруйск

Богушевичи

Богушевск

Большая Берестовица

Большая Крапивня

Большевик

Большие Мотыкалы

Большие Новоселки

Большие Эйсмонты

Борисов

Борковичи

Боровики

Боровка

Боровляны

Бочейково

Бояры

Брагин

Браслав

Бродец

Бродница

Буда-Кошелево

Быстрица

Бытень

Быхов

Быхов-1

Ваверка

Василевичи

Василишки

Велешковичи

Великие Дольцы

Велятичи

Верейки

Вертелишки

Верхнедвинск

Верховичи

Ветка

Ветрино

Видзы

Вилейка

Витьба

Вишневец

Войстом

Волковыск

Волколата

Волма

Воложин

Волпа

Волынцы

Вороничи

Вороново

Воропаево

Высокое

Гайтюнишки

Ганцевичи

Гатово

Гезгалы

Гиновичи

Гловсевичи

Глубокое

Глуск

Глуша

Глыбочка

Гнезно

Годылево

Голдово

Головчин

Голынка

Гольчицы

Гольшаны

Горбовичи

Горки

Городея

Городище

Городище

Городок

Горы

Гребенка

Греск

Грицевичи

Грозово

д. Бацевичи

д. Белоуша

д. Бережное

д. Большие Чучевичи

д. Бороньки

д. Ботвиновка

д. Вендорож

д. Вишов

д. Волчин

д. Вольно

д. Голынец

д. Городец

д. Грудиновка

д. Дивин

д. Доманово

д. Заелица

д. Звенчатка

д. Клепачи

д. Копачи

д. Коптевка

д. Кривошин

д. Ласицк

д. Лахва

д. Линово

д. Лядец

д. Молчадь

д. Мотоль

д. Мышковичи

д. Новоселки

д. Новые Лыщицы

д. Овсянка

д. Одрижин

д. Ольгомель

д. Орля

д. Остров

д. Остромечево

д. Охово

д. Первомайская

д. Плотница

д. Погост-Загородский

д. Подгорная

д. Полонечка

д. Полонка

д. Поречье

д. Рубель

д. Рясно

д. Семукачи

д. Синкевичи

д. Солы

д. Столовичи

д. Струга

д. Телеханы

д. Тешевле

д. Федоры

д. Ходосы

д. Хотислав

д. Хотыничи

д. Черни

д. Щорсы

д.Ореховка

д.Тюхиничи

Давид-Городок

Дараганово

Дашковка

Демброво

Деревная

Деревное

Деревянчицы

Деречин

Дзержинск

Дисна

Дмитровичи

Добромысли

Добруш

Докшицы

Долгиново

Долгое

Долгое

Домоткановичи

Достоево

Дражно

Дрибин

Дрогичин

Дружный

Друя

Дубно

Дубровка

Дубровно

Дуниловичи

Дятлово

Езерище

Елизово

Елизово

Елка

Ельск

Жабинка

Ждановичи

Желудок

Жиличи

Жировичи

Житковичи

Жлобин

Жодино

Жодишки

Забашевичи

Заболоть

Заболотье

Заборье

Задорье

Зазерье

Занарочь

Заостровечье

Заполье

Заполье 1

Заречье

Заславль

Засулье

Заширье

Зеленая Дубрава

Зеленый Бор

Зельва

Зембин

Знамя

Иваново

Ивацевичи

Ивенец

Ивье

Ижа

Илья

Индура

Исерно

Калинковичи

Каменец

Квасовка

Кирово

Кировск

Клецк

Климовичи

Кличев

Княжицы

Кобрин

Ковали

Козловщина

Колодищи

Комарин

Коммунар

Копаткевичи

Копыль

Кореличи

Корма

Короватичи

Коссово

Костеневичи

Костени

Костровичи

Костюковичи

Костюковка

Коханово

Красная Слобода

Краснополье

Красносельский

Красный Берег

Кривичи

Кричев

Круглое

Крулевщизна

Крупица

Крупки

Круча

Кузьмичи

Куриловичи

Курино

Лаздуны

Лапичи

Лебедево

Лельчицы

Ленино

Лепель

Лесковка

Лесной

Лида

Лиозно

Липень

Липово

Логойск

Лоев

Лошница

Луговая слобода

Лужки

Лунинец

Лунно

Лынтупы

Любань

Любиж

Любоничи

Любча

Лядно

Ляды

Лясковичи

Ляховичи

Малая Берестовица

Малеч

Малорита

Малые Жуховичи

Марьина Горка

Маслаки

Матвеевцы

Мачулищи

Межево

Мелешки

Мелешковичи

Микашевичи

Милославичи

Миоры

Мир

Михалево

Михановичи

Мишневичи

Мозырь

Молодечно

Молотковичи

Мосты

Мошканы

Мстиславль

Мухавец

Мядель

Наровля

Нарочь

Негневичи

Несвиж

Николаево

Новая Гожа

Новка

Новогрудок

Новодруцк

Новое поле

Новоельня

Новолукомль

Новополоцк

Новоселье

Новый Быхов

Новый Двор

Новый двор

Оболь

Обухово

Обчуга

Озеро

Озерцо

Озеры

Октябрьский

Омговичи

Ореховск

Орша

Освея

Осинторф

Осиповичи

Осовец

Осовец

Острино

Островец

Островно

Острошицкий городок

Ошмяны

п. Берестье

п. Детковичи

п. Домачево

п. Жемчужный

п. Костюковка

п. Ленинский

п. Логишин

п. Парохонск

п. Речица

п. Томашовка

п. Шерешево

п. Энергетиков

Париж

Паричи

Пелище

Першаи

Пески

Песочное

Петриков

Пинск

Пиревичи

Пламя

Плещеницы

Погост

Пограничный

Подсвилье

Положевичи

Полота

Полоцк

Поречье

Порозово

пос. Бараново

пос. Ленино

Поставы

Правдинский

Прибытки

Привольный

Прозороки

Пружаны

Пудовня

Пышно

Радошковичи

Радунь

Раков

Ратичи

Ратомка

Речень

Речица

Рованичи

Рогачев

Рогинь

Рожанка

Россоны

Россь

Руба

Рубежевичи

Руденск

Рудня

Ружаны

Савичи

Самохваловичи

Сватки

Светиловичи

Светлогорск

Свирь

Свислочь

Свислочь

Свислочь

Селец

Селявичи

Семежево

Семково

Сеница

Сенно

Сеньковщина

Сестренки

Симоничи

Синявка

Скидель

Скородное

Скрибовцы

Славгород

Славное

Слобода

Слободка

Слоним

Слуцк

Смиловичи

Смолевичи

Сморгонь

Снов

Солигорск

Соничи

Сопоцкин

Сосновка

Сосновый Бор

Сосны

Старая Дубовая

Старица

Старобин

Стародевятковичи

Старое Село

Старые Дороги

Старые Дятловичи

Стеневичи

Столбцы

Столин

Стрешин

Субботники

Сураж

Суринка

Сухари

Сухополь

Таль

Тальковщина

Тарново

Татарка

Телуша

Тимковичи

Толочин

Трабы

Трилесино

Турец

Туров

Уваровичи

Удело

Узда

Улла

Уречье

Урочь

Ухвала

Ушачи

Фаниполь

Ходевичи

Хойники

Холмеч

Холопеничи

Хоростово

Хорошевичи

Цирин

Чаусы

Чашники

Чемеры

Червень

Чернавчицы

Черницкий

Чечерск

Чисть

Чуриловичи

Шарковщина

Шацк

Шершуны

Шиловичи

Шклов

Шумилино

Шундры

Щитковичи

Щомыслица

Щучин

Юратишки

Юхновка

Язно

Яновичи

Яново

Янушковичи

Медицинский центр «ЛОДЭ»: адреса и телефоны, отзывы, график работы

Компания Клуб тактических игр «Калибр»Батутный центр «Мистерия XL»Танцевально-спортивный клуб «Академия»ProDance studioЕвропейский Центр ГимнастикиТеатральная студия «Планета»Танцевальная Студия D&AООО «Йолки Кидс энд Хоум» (Yolki Kids)Ассоциация изучения Шаолиньских боевых искусствОфтальмология «Добрый взгляд»Центр иностранных языков Viva LingvaПарк активного отдыха «0.67»Estrada ArtGrand Music SchoolМузыкальная школа АртГрандУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» (Ожоговое отделение для детей)Archery Club, клуб стрельбы из лукаГосударственное учреждение «Городской центр олимпийского резерва по ледовым дисциплинам»Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва парусного спортаУО «БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М. ТАНКА»УО «БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» (БГМУ)УО «БЕЛОРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИСКУССТВ» (БГАИ)УО ФПБ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ «МИТСО»УО «БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» (БГАТУ, БАТУ)УО «БЕЛОРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ АВИАЦИИ» (БГАА)БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (БНТУ)БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (БГУ)Академия Управления при президенте Республики БеларусьЦирк-шапито «SIRIUS»Белорусский государственный цирк (Белгосцирк) ДЕТСКИЙ ЦЕНТР DetkiPlusЯсли-сад №518Минская школа восточных языковГольф-клуб МинскБеларускі дзяржаўны музей народнай архітэктуры і побытуСтравитаПриорЛайф, страховая компанияБелгосстрахБелинвестбанк, ОАОСДЮШОР по водному полоДетская Спортивная секция Waterpoloschool.byГосударственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» РРБ-БанкаАСБ БеларусбанкПриорбанкРеспубликанский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологииУчебный лингвистический центр «Wonderland» в МинскеПсихолог в Минске Александр ОрловШкола плавания ЧайкаКурсы английского для детейСтудия правильной осанкиШкола плавания Swimming.ByЦентр раннего развития «Тутта»Медицинский центр «Центр хорошего слуха»Школа русского языка как иностранного ЛидерШкола корейского языка KoreanPapamoremusic.byШкола японского языка JapanesePapaШкола немецкого языка DeutscherPapa в МинскеШкола китайского языка ChinaChinaШкола арабского языка «Arab.by»Школа польского языка PolskiPapaШкола современной хореографии DanceUp-StudioСпортивный клуб таэквондо ТайфунАкадемия визуальных коммуникаций RE:DesignЭкономический факультет БГУЦентр раннего развития VAVERKI.comИП ЗАБРОДСКАЯ ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНААкадемия скалолазания для детейФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА СПАРТА Детская Академия Футбола «FCDM»Театральная студия «Планета»Академия детства «Городок»STAR DANCEСтудия эстрадного вокала «Голос детства»Детская Академия Танца «Фиеста»Детский центр «Территория детства»Детский центр развития «Angel-baby»ООО «Супермалыши»Школа осознанного взросления UpGradeЧастный детский садик ВВЕРХКлуб каратэ ТасайШкола итальянского языка PapaItalianoАгентство по подбору домашнего персонала Кирилла ТурковаСпортивный центр «ТРИЧЕТЫРЕ»ФБспортСтоматология полного цикла СтомлэндХудожественная школа «Мольберт»Психолого-консультативный кабинет «Семейный доктор»«Розовая Зебра»ПраймонлайнЦентр танца и фитнеса для детей и взрослых Star KidsСтудия восточного танца Tamazur ТамазурМедицинский центр красоты «Облака»ЧП «Импорт Трейл Групп»Астрономическая Обсерватория минского планетарияШкола «Юный блогер»Спортивный клуб каратэ Tora-clubЦентр быстрого чтенияДЮСШ «ФШМ», школа шахматЕвропейская академия искусств BookYourStudyШкола испанского языка PapaEspañolШкола чешского языка Český TátaШкола немецкого языка DeutscherPapaОбразовательный центр ЛидерШкола английского языка EnglishPapaКафе «GARAGE food&coffee (Гараж еда и кофе)»Планета хоббиПланета игрушекQuest ZoneКондитерская «МИЛАНО»Школа детской безопасности Safe kidsAffecta SportСеть стоматологических клиник KANOПродюсерский центр Ольги ПрилюбкоКаталог аренды и проката R24Книжный интернет-магазин Читатель.byСемейная стоматология «Анна Перенна» Медицинский центр «София»Стоматология имени ЖадовичаЧастное предприятие «ГудТайм»Студия современного танца СитиДэнсСтудия праздников «Апельсинка»Спортивный клуб Калипсо APPLY-ACADEMYОбразовательный центр EQUALДетская студия танца ШоуКустурицаАгентство детских праздников «ColorParty»Психолог Екатерина ПетроваШкола ТолкФотограф Саша Павлюк FS Nimble KidsCовременная музыкальная школа ускоренного обучения BooMШкола знанийМимы на свадьбу праздник «Династия Мим»Детский семейный фотографФотограф Анастасия ГалезникДетская футбольная школа «Динас»Школа Лучшей Версии СебяАрт-студия СФЕРАПравославный детский центр «Башмачок»Центр детского развития «Випсана»Образовательный центр «Репетит»Возрождение культуры, школа йогиШкола Шахмат «Каисса»»АСАКА». Школа боевого искусстваЕвгений Волчек. Уроки игры на гитареМемориальный музей-мастерская З.И.АзгураШкола эстрадного вокала «PULSE VOCAL SCHOOL»АвантеКлабАше КапоэйраHealing_fitnessВрач-диетолог Виктория БолбатИП Черетун Дарья Игоревна ACADEMY MMAEvent пространство ZETKINBooktoys.byСпортзал на Захарова 56, Школа карате КайманООО «Центр генетики «НАСЛЕДИЕ»Мультстудия «Энфис»Окомедсон медицинский центрBeautyki.byМАРКовка, магазин модного детского секонда и стокаKidsmebel — детская мебельKinderwood — экологичная мебель для детей и подростковХудожественная мастерская «SPEU ZYAMLI»Детская школа балета Sofia BallerinaЦентр интеллектуального развития «Кот учёный»ЧУП «GYMSTARS»ФК » Спорт Альянс»Академия принцессМеждународная школа программирования для детей «Алгоритмика»IШкола английского языка 2EnglishЦентр дополнительного образования «Наставник»Бебиситтер в Минске — Babysitter.byВолшебная соляная Пещера2-й городской противотуберкулезный диспансерМедицинский центр «Semper»Оптика для детей и взрослых «VISUS»Детская оптика «FUNtastik»Семейный центр «Папа может»Арт-центр коррекции и развития личности ЯблокоУчитель-логопед Данильчик Наталья АлександровнаЦентр детского развития Логопед плюсЛогопедический центр «Мой любимый логопед»Квалифицированный логопедЛогопедический кабинет «ЛогоАзбука»Логопедический кабинет «Результат»Логопедический кабинетЦентр детской психологии и развития речи Томатис-БеларусьLogomirCтоматологический центр «DentHealth»Стоматологический центр «Шик-Денталь»Стоматологический центр «Арт-Дент»Стоматология «Профи Смайл»Стоматологический центр «Модентис»Стоматологический центр «Зубная фея»Стоматологический центр «Стомика»Стоматологический центр «Стоматология Егора Рузова»Стоматологический центр «ВалеоДент»Стоматологический центр «Диадент»Стоматологический центр «Белый носорог»Стоматология доктора ВасиленкоСтоматология для детей «Аладен»Стоматологическая семейная клиника Майстэрня УсмешкiСтоматологический центр «Медицинская инициатива»Стоматологический центр «Энитайм»Стоматологический центр «Ирпол»Стоматологический центр «ДентГард»Семейная стоматология «Элефантик»Стоматологическая поликлиника № 9Стоматологический центр «Тикомед»Стоматологический центр «Мидент»Центр стоматологической имплантации Стоматологический центр «Аликс-Мед»Стоматологический центр «СоюзСтомСервис»Стоматологический центр «Профидент»Стоматологический центр «НикаВита»Медицинский центр Медицинский центр «Арт-Мед-Компани»Медицинский центр «Белнико»20-я городская детская поликлиника8-я городская детская поликлиника15-я городская детская поликлиникаРеспубликанский центр для детей дошкольного возраста с нарушением слуха4-я городская клиническая больница имени Н.Е.СавченкоДетский кардиохирургический центр1-я городская клиническая больницаШкола бильярда «Клевер»Школа бильярда «Pool Forever»МегаТортКондитерская «Кремелье»Кондитерская «Добрый пекарь»Кафе «Торты от Ванильной феи»Кондитерская Tortas.by»Агентство Морозовой»Детская парикмахерская «Ежик»Детский салон красоты «Весёлый Паровозик»Парикмахерская SuperНожницыДетская парикмахерская «Кот Матроскин»Студия детской красоты «Стильные детки»Детский салон красоты «Pastelle Kids»Фотограф Татьяна СеменоваФотограф Ani KabordaФотограф Инна ДубровскаяФотограф Алла ШилецФотограф Мария ШевченкоДетский и семейный фотограф Наталия АксеноваДетский фотограф Дорощенкова МаринаФотограф Алексейчик ИринаДетский фотограф Нарейко ЕленаДетский фотограф Оксана ПолевскаяФотограф Алексей КазнадейБренд-СтудиоФотограф Эдуард КалининФотограф Ягудин БулатФотостудия «Medvedev foto»Фотостудия «Nikita Bezrukov studio»Фотограф Борис КарасикФотостудия Игоря СуетоваФотограф Лана ПавловаФотограф Максим ГупинецФотограф Ольга ВечёркоФотограф Сергей МакшунФотограф Сергей ЧерныйФотограф Татьяна СущеняФотограф Татьяна ЯблонскаяФотограф Дарья СтрахФотостудия «Adamsov Family»Фотограф Максим РимскийФотограф Олеся КовальчукСтудия видео- и фотосъемки feelings.byФотостудия детской и семейной фотографии Юлии КухаренкоФотограф Павел МатюкФотограф Юлия РодионоваСемейный фотограф Ольга ШкорДетская и семейная фотографияФотограф Наталья ЗалесскаяДетский и семейный фотограф Ирина ЛапетоДетский и семейный фотограф Трофимова ТатьянаФотостудия «2 кадра»Фотостудия Diva studioФотостудия White Star StudioФотостудия SMART studioФотостудия Varan.byФотостудия «Aeroplan»Студия свадебной и семейной фотографии «Павла Теплицкого»Фотостудия PHOTOSTAGEФотостудия «КАТАФОТ»Фотостудия «Neostudio»Фото-видеостудия «Радиос»Фотостудия P-JФотостудия «MATRЁSHKA»Фотограф Анна ВолковаФотограф Татьяна СухининаПраздничное агентство «Эдем»Deti-prazdnikПраздничное агентство Театр «Люди и куклы»Шоу трансформеровТеатр «Картонка»Театр-студия «Варгин»Студия детских праздников КузяШоу-дуэт «Яркие»Праздничное агентство «Аэротур-Баллунс»Праздничное бюро Ларисы ГрибалевойПраздничное агентство «Zefir Events»Бутик праздников «Perfect»Праздничная компания FishkaОрганизация праздников «Время чудес»Студия современного праздника Prazdnik3DШоу роботов трансформеровПраздничное агентство ВладыШоу роботов трансформеров «Robotoff show»Аниматоры на праздник «Medvedoff»100zabav.byГрант-фитнес клубФитнес-клуб Леди ФитФитнес центр КалипсоГорнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс ЛогойскГорнолыжный центр «Солнечная долина»Белорусская федерация биатлонаДворец спортаКерлинг для детейActive LandПарк активного отдыха «BATTLER»Yoga Tut Studio (йога)Центр йоги и самопознанияСтудия йоги Yoga SpotФитнес центр «Атлетизм и грация»Школа йоги «Сатори»Фитнес-клуб «Фабрика»«Гималайская йога»Фитнес-клуб НикаСтудия йоги и развития «Садхана»Центр оздоровительных и боевых техник «Юджин САО»Детский дошкольный клуб оздоровительной спортивной гимнастики Спортивная секция «Тайпин»Белорусский филиал Школы «Йога Гуру Ар Сантэма»Фитнес-центр «CITY Fitness Club»Фитнес-клуб «Невесомость»Искусство ЖизниСтудия йоги «ProYoga»Школа психофизических техник древних йоговСтудия йоги YOGA PLACEYoga-studio «Gala-sport»Конно-спортивный клуб «Мустанг»Конноспортивный комплекс «Урожайный»Конный клуб «Продиус»Конный клуб «Флика»Конно-исторический клуб «Золотая шпора»Конюшня Алёны МорозЦентр верховой езды «Двор Старинки»Конеферма КХ «Манул»Конный клуб «Halfter» (Хальфтер)Конно-спортивный клуб «Кавалергард»Секция по воднолыжному спортуФигурное катание в Чижовка-АренаМобильный каток на НемигеКаток в ТЦ Детско-юношеский клуб фигурного катания на коньках «Чемпион»Школа боевых искусств «Школа Александра Маслова»Школа боевых искусств «Цюаньфа «Кунь-Лунь» и Клуб «Стальной кулак»Международная школа капоэйры Школа каратэTAEKWONDO LEON TEAMШкола боевых искусств «Международная лига традиционных боевых искусств. Клуб Татсумаки.»Клуб каратэ «Юниор»Клуб каратэ «Тэндай»Спортивный клуб «Прометей»Спортивный клуб «Штурм»Школа единоборств «Бонг Дем Лонг»Спортивный клуб «Тигр»Спортивный клуб «Лион»Детский спортивный клуб «Lions»Клуб боевых искусств «Унмэй»Спортивный клуб СкифАссоциация БУДООздоровительный центр «Мир Кунг-Фу» Мастера ШАО, ООО «Хонг-Гиа»Спортивный клуб Таэквондо «СПАРТАК»Школа боевых искусств «СК ДэМир»Международная школа Вьет Во Дао Клуб каратэ-до Физкультурно-спортивный клуб «Волат»Молодежный Клуб Восточных Единоборств «Сэнкё»Школа самообороны и белорусского боевого искусства ГайдаШкола таэквондо Айкидо Айкидот Каратэ КиокушинкайШкола каратэ «Школа Мужества»Спортивный клуб «Эверест»Фитнес-центр «LifeStyle»Плавание для младенцевКлуб плавания Александры ГерасимениВодный клуб AquahappyСпортивно-оздоровительный комплекс «Трактор»Школа Плавания MySwimmingswimming.byФитнес центр «Мир фитнеса»Фитнес-клуб «Мама-супер!»Школа раннего плавания babyswimСпортивный клуб Water BrothersШахматный клуб «Маэстро»Частная шахматная школа «Юный стратег»Клуб Шахматный домАкадемия ШахматШахматный клуб RejansШахматный клуб «Минский слоненок»Школа шахмат для детей «Chess-school.by»Клуб фехтования для детей KIDS FENCEАльпинистский клуб Бассейн «Янтарь»Бассейн Дворца водного спорта (спортивно-оздоровительный комплекс)Бассейн Республиканского центра олимпийской подготовки по гандболуБассейн «Wellness club Forest Hall»Школа плавания «Н2О»Оздоровительный комплекс «Ракета»Бассейн Белорусского государственного университета физической культурыТеннисный клуб «ФоксТеннис»Городской центр Олимпийского Резерва по теннисуМногофункциональный спортивный комплекс YestodayСпортивный комплекс «Max Mirnyi Sport Center»Минская Школа ТеннисаШкола большого тенниса Global TennisШкола большого тенниса «WINNER»Теннисный центр «Аква-Минск»Школа тенниса «Смена»ORANGE CLUBСпортивный комплекс «Sporting club»Школа тенниса Sunny PlayКлуб ТеннисаРеспубликанский центр олимпийской подготовки по теннисуБГУ ФКСквош-клуб «Squash-Life» (Сквош-Лайф)Теннисный клуб «Минск Тенниc»Спортивно-технический клуб «МотоКросс Рейсинг»Спортивный комплекс «Минск-Арена»Индивидуальные тренировки по хоккеюМинский ледовый Дворец спортаХоккейный клуб «Юность»Хоккейный клуб «Торнадо»Хоккейная школа БФСО «Динамо»Хоккейный клуб «Пчелы»Волейбольный клуб «Минск»СДЮШОР БК «Цмокi-Мiнск», Баскетбольный клуб «Минск-2006»Клуб «Робин Гуд»Спортивный клуб «GymStars»Детский физкультурно-развивающий клуб «Юный Гимнаст»Клуб оздоровительной гимнастики BabyGymСпортивная гимнастика для детей в СДЮШОР «Кольца Славы»Спортивно-оздоровительный клуб «Каспер» имени Дмитрия КасперовичаКлуб художественной гимнастики «Чарауніца»Детский фитнес клуб «Победитель»Республиканский центр олимпийской подготовки по Лёгкой алтетикеChili KidsСпортивный центр PlastilinclubШкола художественной гимнастики GymLineКлуб оздоровительной гимнастики Спортивный клуб GymlandФизкультурно-оздоровительный Центр им. П. М. МашероваЦентр оздоровительно-развивающей гимнастики «Крепыш»СДЮШОР по художественной гимнастикеРЦОП по художественной гимнастикеФутбольная школа «Арсенал»Школа футбола и футбольного фристайла «LegacY»Футбольный клуб СТАРТРеспубликанский центр олимпийского резерва БГУСпортивный клуб «Орбита»Школа футбола «Football School»Детcкая футбольная академия SPORTIXДетский футбольный клуб «Штурм»Детско-юношеский футбольный клуб «Спарта»Міні-футбольная акадэмія «Сталіца-Юні»Детско-юношеская спортивная школа по футболу «Ислочь»Детская футбольная школа «SLMFKids»Футбольный клуб «Фортуна»Футбольный клуб «Юниор»Футбольный клуб «Динамо-Минск»Футбольный клуб «Минск»Детская футбольная школа ЮниорФутбольная Академия «ДНК нации»Футбольный клуб «Торнадо»Ясли-сада №105ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Эврика» г.Минска»Центр творчества детей и молодежи Исторический клуб Дворец молодежи и школьников «Орион»Центр дополнительного образования детей и молодежи «АРТ»ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г.Минска»Гимназия №4Гимназия №13Гимназия №19Гимназия №20Гимназия №27Гимназия №33Гимназия №37Гимназия №39Гимназия №10Гимназия №12Гимназия №41Гимназия №61Гимназия №35Гимназия №56Гимназия №74Гимназия №75Гимназия №1 имени Ф.СкориныГимназия №17Гимназия №28Гимназия №40Гимназия №14Гимназия №21Гимназия №25Гимназия №5Гимназия №7Гимназия №2Гимназия №9Гимназия №38Гимназия №6Гимназия №15Гимназия №22Гимназия №30Гимназия №3Гимназия №11Гимназия №16Гимназия №18Гимназия №23Гимназия №24Гимназия №29Гимназия №32Гимназия №34Гимназия №36Гимназия №42Гимназия №50Лицей №1Минский государственный профессиональный Лицей №5 транспортного строительстваМинский государственный областной лицейЛицей №8 перерабатывающей промышленностиЛицей БГУЛицей №2Минский государственный профессиональный лицей №2 легкой промышленностиМинский государственный профессиональный лицей №9 автомобилестроенияМинский государственный профессиональный лицей №3 машиностроенияМинский государственный профессиональный лицей №13 строительстваЛицей № 14 Деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживанияЛицей Белорусского национального технологического университета (БНТУ)Лицей приборостроения №6Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительстваСредняя школа № 116Средняя школа № 125Средняя школа № 126Средняя школа № 127Средняя школа № 128Средняя школа № 132Средняя школа № 138Средняя школа № 140Средняя школа № 150Средняя школа № 151Средняя школа № 157Средняя школа № 159Средняя школа № 167Средняя школа № 179Средняя школа № 185Средняя школа № 193Средняя школа № 199Средняя школа № 2Средняя школа № 201Средняя школа № 6Средняя школа № 7Средняя школа № 12Средняя школа № 16Средняя школа № 23Средняя школа № 38Средняя школа № 42Средняя школа № 49Средняя школа № 59Средняя школа №81Средняя школа №96Начальная школа №103Средняя школа № 145Средняя школа № 154Средняя школа № 155Средняя школа № 160Средняя школа № 161Средняя школа № 165Средняя школа № 170Средняя школа № 181Средняя школа № 205Средняя школа № 206Средняя школа № 207Средняя школа № 3Средняя школа № 9Средняя школа № 26Средняя школа № 60Средняя школа № 67Средняя школа № 80Средняя школа №83 имени Г.К. ЖуковаСредняя школа №101Средняя школа №105Средняя школа № 1Средняя школа № 110Средняя школа № 119Средняя школа № 168Средняя школа № 194Средняя школа № 11Средняя школа № 30Средняя школа № 62Средняя школа № 71Средняя школа №89Средняя школа №90Средняя школа №97Средняя школа №110Средняя школа № 118Средняя школа № 123Средняя школа № 129Средняя школа № 130Средняя школа № 134Средняя школа № 139Средняя школа № 152Средняя школа № 153Средняя школа № 164Средняя школа № 189Средняя школа № 15Средняя школа № 17Средняя школа № 24Начальная школа № 29Средняя школа № 36Средняя школа № 40Средняя школа № 47Средняя школа № 51Средняя школа № 54Средняя школа № 55Средняя школа №111Средняя школа № 117Средняя школа № 120Средняя школа № 124Средняя школа № 131Средняя школа № 135Средняя школа № 141Средняя школа № 142Средняя школа № 143Средняя школа № 144Средняя школа № 162Средняя школа № 169Средняя школа № 172Средняя школа № 173Средняя школа № 186Средняя школа № 5Средняя школа № 8Начальная школа № 39Средняя школа № 43Средняя школа № 46Средняя школа № 68Средняя школа № 77Средняя школа №82Средняя школа №85Средняя школа №92Средняя школа №98Средняя школа №109Начальная школа №112Средняя школа № 10Средняя школа № 133Средняя школа № 182Средняя школа № 183Средняя школа № 22Средняя школа № 57Средняя школа № 69Средняя школа № 72Средняя школа №86Средняя школа №87Средняя школа № 100Средняя школа № 114Средняя школа № 115Средняя школа № 121Средняя школа № 137Средняя школа № 163Средняя школа № 177Средняя школа № 190Средняя школа № 191Средняя школа № 196Средняя школа № 197Средняя школа № 202Средняя школа № 203Средняя школа № 13Средняя школа № 19Средняя школа № 20Средняя школа № 45Средняя школа № 63Средняя школа № 70 им. Л.Н. ГуртьеваСредняя школа № 73Средняя школа №84Средняя школа №91Средняя школа №94Средняя школа № 122Средняя школа № 148Средняя школа № 178Средняя школа № 187Средняя школа № 27Средняя школа № 28Средняя школа № 34Средняя школа № 53Средняя школа № 64Средняя школа № 66Средняя школа № 76Средняя школа № 78Средняя школа № 108Средняя школа № 180Средняя школа № 188Средняя школа № 200Средняя школа № 4Средняя школа № 21Средняя школа № 25Средняя школа № 35 имени Героя Советского Союза Д. АзизоваСредняя школа № 37Средняя школа № 44 имени Я. КоласаСредняя школа № 48 имени Ф.А. МалышеваСредняя школа №95Средняя школа №104АйтигениоИТ-Академия БелХард»Юни-Центр-XXI» при БГУКомпьютерная академия «Шаг»АйтиландияШкола компьютерной грамотности Comp-AsIT-школа MyfreedomШкола информационных технологий для детей IT_CLUBРеспубликанский центр инновационного и технического творчестваШкола-студия «Улитка»Международный образовательный проект ROBOLAB. Школа робототехникиУчебный центр «Полигон»Учебный центр «Сила знаний»Центр Обучающих ТехнологийМонтессори-школа «Секреты детства»Детский клуб раннего развития по методике Марии Монтессори «ТутТа»Танцевально-спортивный клуб «Элит»Школа современного танца «Менада»Школа Танцев SPRINTТанцевальный клуб «Profil»Танцевальный клуб «АртМиС»Балетная школа «32 Фуэтэ»Танцевально-спортивный клуб «Инфинити»Хореографический ансамбль «Рада»Индийский культурный центрФизкультурно-спортивный клуб «Олимпик»Театр танца «Колибри»Шоу балет «Дыхание танца»Школа восточного танца «Азали»Ансамбль детского танца «Авантаж»Детская хореографическая школа искусств №1Танцевально-спортивный клуб «FreeDanceTeam»Центр пластики и хореографииТанцевальное пространство «Dance Room»Студия танца INDIGOДетская студия современной хореографии «Пятки dance studio»Студия танца Encanto (Инканто)Мастерская современного танца Детская школа танца «Овация»Танцевальная студия Лицея БГУ «Глория»Школа танцев «ВИНТ-КЛАБ»Танцевальная студия степа TapTownСтудия танцев CYBERSPACE LABСтудия современной хореографии «Вдохновение»Школа спортивного бального танца «Венеция»Школа брейк-данса команды «Conquistador»Школа танцев для детей «МAXDance»Танцевально-спортивный клуб «Кинезис»Школа восточного танца «Фирюза»Ансамбль танца «Зубрёнок» имени Ефима ГутманаШкола восточного танца «Тамазур»Клуб бальных танцев «Мара»Школа-студия индийского классического танца «Индивара»Детская образцовая студия «Кляксы»»Государственный ансамбль танца Беларуси»Хореографическая студия «Карамельки»Студия спортивных бальных танцев «Вдохновение»Школа танца для детей «Фиеста»Школа современной хореографии WAVEDANCEШкола танца «moDAnce»Школа танцев FreeB1tШкола танцев JUST DANCEШкола танца «Pops Foundation»Танцевально-спортивный клуб «Танго»Школа танцев Flying StarsСтудия танца Fatality Dance StudioТанцевально-спортивный клуб «Танго»Школа танцев «Life 4 Dance»Школа танца и фитнеса «Leridance»Центр танца и фитнеса «Танцевальный квартал»Школа танца «Магия танца»Школа танцевального искусства «Апреда»Школа танца АркадияШкола танцев BigSkyDanceСтудия танца «Тандем»Центр «Jazz-Hand»Центр современной хореографии SMART danceШкола танца Devil Dance StudioСтудия исторического танца «Версаль»Студия индийского танца «Наваратна»Школа восточного танца ФарангизТанцевальный клуб «Бассданс»Школа танцев «Квартал»Школа танца «Bizon»Студия танца и фитнеса Zames StudioБалетная школа ВежновецЭстрадная студия «Натали»Студия танца МалинаШкола-студия музыкального и театрального искусства «К.О.Д.А.»Театр детей «Ронд» и киношкола «Синема»Театральная студия «Ракета»Образцовый театральный коллектив «АРТ-мастер»Школа-студия «Artboom»Школа актерского мастерства «Letta»Театр-школа «Образ» Сергея Базарова (Минский филиал)Киношкола «Детский кинопродакшн»Детский музыкальный театр «Ревю»Продюсерский центр «Талант Групп» Минская школа киноискусстваШкола этикета Юлианы ШевченкоТеатр-студия моды «Gold Podium»Детское модельное агентство BonitoПодиум-школа Fashion StyleКурсы стиля и этикета для юных леди Детская школа моделей Kids`PodiumМодельное агенство TI KIDSELEN fashion schoolМодельное агентство Dolce VitaАrt-Fashion Асаdemy «MADEMOISELLE ADR`I»Национальная школа красотыАгентство моделей «Студия Тамара»Модельное агентство «КОРОНА»Студия эстрадного вокала «Музыкальный нюанс»Центр музыки и творчества «New star»Студия рок-музыки «Discovery»Студия Black&WhiteШкола вокала МиксШоу-театр Татьяны Пановой «Хвілінка»Детская музыкальная школа № 6Школа эстрадного вокала Ольги ВолочникДетская музыкальная школа № 14Вокальная студия «Бис»Музыкальный проект «Immigrad»Школа-студия «Авансцена»Студия музыки «Арт-квартал»Продюсерский центр Натальи Волковой «Пой со мной»Учебный центр «Школа Музыкантов Talant»Эстрадная Школа ТалантовДетская Академия Эстрадного Искусства «Splash»Музыкальная школа-студия MusicWayШкола музыки Space SoundИндивидуальные занятия в DoreМузыкальная школа «Талисман удачи»Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.ГлинкиДетская музыкальная школа искусств № 10 имени Е.А.ГлебоваШкола Вокала JAMМузыкальная школа-студия «Фасоль»Продюсерский центр PlatinumСтудия эстрадного творчества Mp3Детский клуб творчества и развития «Какао»Арт-мастерская «Территория Талантов»Художественная школа ARTTESSУчебный дизайн центр «Стахис»»Народный клуб юных художников»Национальный центр художественного творчества детей и молодежиНародная арт-студия «WOSTRAU»Центр внешкольной работы «Маяк»Школа искусств «Пуанты»Художественная школа «Синица»Мастерская PLOTШкола дизайна и искусств «АртДепоСтудия»Изо-Студия «Каляки-Маляки»Художественная студия ARTCLASSЕвропейская Школа Корреспондентского ОбученияЯзыковой центр «Британская школа»Языковые курсы «Есть КонтаКт»Центр детского творчества «Medley»Школа английского языка Funny BunnyСтудия эстетического развития «Валентинка»Клуб английского языка MULBERRY CLUBЦентр изучения иностранных языков — GrandEcoleШкола английского языка YES!Учебный центр «SOL Minsk»Языковая школа English5kidsШкола иностранных языков ИнаТриолТворческая Студия Иностранных Языков «Grammatica»Культурно-образовательный центр «Арабеск»Консультационный образовательный центр STUDY.BYМеждународная школа английского языка «International House»Школа английского языка «ОнТайм»Школа иностранных языков StreamlinePanda English SchoolЦентр межкультурных коммуникаций «LinguaLand»Центр иностранных языков «Сэй Окей»Центр шведских исследованийУчебный центр «Мегамозг»Международный образовательный центр SPIROС.И.Т.Р.О. — студия инновационного творческого развития и обученияОбразовательный центр «Седьмая грань»Образовательный центр «Лекториум»Школа бизнеса TEEN GURUШкола флористики Minsk Flower SchoolМеждународный университет «МИТСО»Бизнес-школа для подростков Teens2BusinessИнновационный Образовательный Детский Центр «Фабрика Звёзд»Образовательный центр Института Предпринимательской ДеятельностиЦентр изучения языков «City Lingva»Подготовительные курсы БГЭУОбразовательный центр «Зачеткин»Учебный центр Дома польского в Минске «Экобренд-УЦ»Центр ускоренного обучения Людмилы ШабашовойШкола Цифровых ТехнологийШкола устного счета «Соробан»Столярная школа «Стамеска»Центр развития математических способностей и логики LogicLikeШкола каллиграфииПроект «Шпаргалка»Центр подготовки школьников и студентов «Академия математики»Образовательный центр «Фабрика знаний»Мастерской успехаАстрономическая школа Млечный ПутьОбразовательный центр «STEMLAB»Учебный центр «Сигма»Учебный центр БГУ «Шаг в Будущее»Репетиторский Центр «100 баллов»Академия Креативных Технологий IT PrincessОбразовательный центр инновационных практик «Технопрорыв»Центр ментальной арифметики «SmartyKids»Частное учреждение образования «Средняя школа Стембридж»Частное учреждение образования «Детский сад — средняя школа «Ихвис»Средняя школа «Альтасфера»Частный детский сад «Детки-конфетки»Частный детский сад «Комарик»Частный детский клуб-сад «Гнездо»Творческий частный детский сад «ARTik»Учебно-педагогический комплекс детский сад-школа «ЭКО-ЭЛ»Центр дошкольного развития «Детское Облако»Домашний детский клуб «Источник»Частный детский сад «Хогвард»Частный детский сад «Сказочный мир»Учебно-педагогический комплекс детский сад-школа «Альтернатива»Частный детский сад и начальная школа «Давайте расти»Частный детский сад «Белочка»Детский сад — начальная школа «Город Солнца»Частный детский сад «Папа Лис»Частный детский сад «Ребёнок будущего»Группа медицинского оздоровления «Крошкин дом»Центр раннего развития «Мир почемучек»Центр развития ребёнка «Умка»Детская творческая корпорация «Киндерлэнд (Kinderland)»Центр детского развития «Калейдоскоп»Детский центр раннего развития «Удивительное детство»Центр Раннего Развития «ДОМ — Детский Образовательный Мир»»Детский квартал» клуб развития и творчества»Детская студия интеллектуального развития «Дети Индиго»Детский развивающий центр «Два плюс два»Детский центр «Страна знаний»Детский центр развития «Крокi»Клуб детского развития «Карусель Знаний»Детский клуб «Хрустальная сова»Детский развивающий центр «Планета роста»Фунтис ФэмилиРепетит-центр «SMARTиК»Детский развивающий центр «МиНеЛе»Детский клуб «Вера и Анфиса»Студия детского развития «Мамина школа»Детский развивающий клуб «Маус Хаус»Детская студия развития и творчества «Давай дружить»Центр детского развития «Пирамидка»Центр интеллектуального развития детей Клуб детских знаний «Киндервилль»Детский клуб «Пеликан»Студия раннего развития «Солнечный зайчик»Детская студия современных знаний «Познайка»Центр детского развития «Кубик»Студия раннего развития «Maxi-ум»Центр раннего развития и обучения «Моё солнышко»Детский центр развития «Моя радость»Школа раннего развития «Веселые светлячки»Детский клуб тетушки СовыДетский клуб раннего развития Центр детского развития «Растем вместе»Детский центр развития и досуга «Домовенок»Студия эстетического развития «Кот в сапогах»Детский клуб ГулливерОбразовательный центр «Дарсай»Студия образования и развития «Виол»Детский центр I canРазвивающий центр «Magic School»Школа радостиСемейный развивающий центр «Наши детки»Творческий центр Ирины БосовикЦентр интеллектуального развития ребёнка «Узнай-ка»Детский развивающий центр «Лучики»Семейный центр творчества и развития «Мельница»Детский развивающий центр «Грамотейка»Детский клуб «Маячок»Детский развивающий центр «Eva’s TinyLand»Образовательный центр «Пиноккио»Центр дополнительного образования «Студия хорошего настроения»Развивающие занятия Baby Sensory и Toddler SenseЦентр детского развития «Telepundik» Центр дошкольного развития Sunny SoulОбразовательное пространство SmartLabЦентр развития и досуга Kids RepublicСемейный клуб «Нетландия»Группа дневного пребывания «Маленькое чудо»Семейный центр «Нектарин»Школа речи «Говори!»Английский детский клуб школы «Englishpie»Частная школа и центр развития «Бест Скул»Детский образовательный центр «CREO»Детский развивающий центр «ХОРУС» Центр раннего развития и дошкольной подготовки «Талурия»Международный центр раннего развития FasTracKidsШкола раннего интеллектуально-эстетического развития «Ступеньки детства»Детский центр развития и творчества IQ KidsШахматная школа и школа иностранных языков «Child King»Батутная развлекательная арена «Пружина»Батутная арена «Гравитация»Батутная арена «Флай Сити»Картинг-центр «F1-Картинг»Детская школа картингаЖивые квесты «Империи квестов»Живые квесты «Questroom»Живой квест «ВЗаперти»Квеструм ««Антиквест»Квесты «Game Room»Квест-комнаты REQUESTQuest PlazaКвеструм «Ящик пандоры»Квеструм «Клаустрофобия»Детская библиотека № 11Детская библиотека № 12Детская библиотека № 16Детская библиотека № 1Детская библиотека № 6 им. Василя ВиткиДетская библиотека № 15Детская библиотека № 4Детская библиотека № 7Детская библиотека № 17Детская библиотека № 13Детская библиотека № 14Филиал детской библиотеки № 3Филиал детской библиотеки № 9Детская библиотека № 10Филиал детской библиотеки № 5Библиотека им. А.С. ПушкинаФилиал детской библиотеки № 2Детская библиотека № 8Центр экологического туризма «Станьково»Музей авиационной техники-БороваяМузей истории белорусского киноМузей «Белорусская хатка»»Галерэя Мастацтва»Музей детстваМузей сучаснага выяўленчага мастацтваМузей котаМузей миниатюр Беларуси «Страна мини»Музей магииРусский Детский ТеатрТеатр юного зрителяСовременный художественный театрТеатр-студия киноактераПарк виртуальных развлечений TELEPORTКлуб активного отдыха «Квадровей»Развлекательный центр «Мир Джой Джамп»Спортивно-оздоровительный комплекс «Фристайл»Детский праздник на парусной яхте на Минском мореЗагородный клуб «Фестивальный»Пейнтбольный клуб BanditДетский клуб активного отдыха «Worms»Организация детских праздников ТрубадурДетский развлекательный центр «Монтик»Детский развлекательный центр ZANZIBARКлуб активного отдыха «Бандит»Детский развлекательный центр «Карамелька» GalileoКлуб активного отдыха «Динамит»Страйкбольный и пейнтбольный клуб Force ReconCовременный развлекательный центр Sky ZoneДень Рождения в Национальной библиотеке Детский развлекательный центр «Космо»Детский развлекательный центр «Discovery Maxi»Детский развлекательный центр «Карамелька» ARENAcityАгентство интересных праздников «Территория игры»Семейный развлекательный центр BUMPER PARKКреативно-инновационный центр Детский психолог Юлия КуколеваШкола осознанного развития «Полель»Уз «Клинический родильный дом Минской области»Санаторий «Криница»1-й городской противотуберкулезный диспансерМедицинский центр «Эра»Медицинский центр «Элеос»Медицинский центр «Экомедсервис»Медицинский центр «Пангеямед»Медицинский центр «Тоталмед»Детская научная студия «ЭкоЛаборатория»Центр интеллектуального развития детей «Школа маленьких гениев»Студия раннего развития «Чудесад»Спортивные школы, секции «Центр творчества детей и молодежи «Ранак» Московского района»Центр Комфортного Общения Натальи ШеинойОбразовательный центр быстрого чтенияДетский развивающий центр «Царство знаний»Академия мюзикла «Ревю»«Премьер» студияДетский центр развития «Планета Знаний»Детский центр развития «ПАПА КАРЛО»Образовательный центр «Панда»Учебный центр «Новое образование (NEW EDUCATION)»Центр детского развития «Муравейник»Детский развивающий центр «Mr Умник» Детская студия «Мери Поппинс»Частный кабинет логопеда «ЛОГОкласс»Детский развивающий центр «Лесенка»Детский образовательный центр «Лабиринт»Детский центр развития «Калейдоскоп»Семейный центр «Иван да Марья компани»Образовательный центр «Древо знаний»Образовательный центр «Детский Монтессори — СИТИ»ЦДО детей и молодежи «Виктория»Центр раннего интеллектуально-эстетического развития «Веселые светлячки»Центр развития детей «Вершина»Агентство Современной Моды и Красоты BJАкадемия творчества «TALENT»Детский развивающий центр «OGO-Город»Физкультурно-оздоровительный центр «Mama-super»Детский клуб «7Я»Детская театральная школа-студия «Артбум»Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа «Возрождение»Центр детского развития «Бэби-Клаб»Центр развития личности «L-Club (Л-Клаб)»Центр раннего развития «Star Kids (Стар Кидс)»Детский развивающий логопедический центр «Я Говорю»Центр досуга взрослых и детей «ЭкоЖизнь»Детский образовательный центр «Эйнштейния»Обучение для детей «Эверест знаний»РЦОП по шахматам и шашкамОбразовательные услуги «Чистая Речь»Творческая мастерская «Творческие мастерские в Минске»Спортивно-развивающий центр «Твои секреты»Студия моды и стиля «Имена»Детский центр гармоничного развития «Игра»Центр детского развития «Золотые голоса»Изостудия РИСРазвивающий лагерь «Молодые Ветра»Детский интеллектуальный клуб «Моё Детство»Центр детского развития «Мое солнышко»Центр детского развития «Учись-Играй»Дополнительное образование детей и молодежи «УникУм»Школа бизнеса для подростков «Deti-MBA»Детский образовательный центр «Creo (Крео)»Музыкальная школа «Black Cat (Черный Кот)»Студия современного творчества «ARTLIKO (АРТЛИКО)»Центр развития «Advance (Эдванс)»Развивающий центр «Царство знаний»Детский центр «Территория детства»Центр детского развития «Талурия»Детский центр «Смотрея»Детский центр развития «Семёрочка»Раннее развитие «Центр Рост»Детский языковой центр «Полиглотики»Центр детского развития «Лукоморье»Студия иностранных языков и творческого развития «Лингвознайки+»Репетиторский центр «ЛабиринтУм»Центр детского развития «Ангелочек»Дошкольный центр развития ребенка, садик «Аленький цветочек №517»Центр развития детей «Детский квартал» Детская Академия Наталии ДунаевойРазвлекательный детский центр «Деревня Сашкино»Детский образовательный центр «Дарсай»Центр развития и творчества «БРАЙТИС»Школа эстетического развития «Бон Манер»Центр детского развития «Апельсин Kids (Кидс)»Центр детского развития и логопедии «Алфавит»Творческая студия «АRT-TALK (Арт-Толк)»Творческая мастерская репетиторского формата «Yel’ (Ель)»Семейный центр развития «SunCityLife (СанСитиЛайф)»Школа иностранных языков «Streamline (Стримлайн)»Детский продюсерский центр «STARWAY (Старвэй)»Центр иностранных языковов «SOL Minsk (Сол Минск)»Тренинговая школа «Rozoom Training (Розум Тренинг)»Центр развития детей «Крошка Енот»Детский интеллектуальный клуб «ИНСАЙТ»Детская студия «Золушка»Детская студия «Дети Индиго»Семейный центр «Дарвик»Международный центр языковой подготовки «Step by Step (Стэп бай Стэп)»Школа искусств «Divina Harmonia (Дивина Гармония)»Частная начальная школа-сад «ABC»Центр развития ребенка «Детская PRO-гимназия»Творческая студия «В красках»Центр развивающих методик «ОТКРЫТиЯ»Детский развивающий центр «Развивай-КА»Детский центр «Букварёнок»Центр раннего развития «Радуга знаний»Семейный центр Катерины КовровойДетский развивающий центр «Кубики»Школа раннего развития детей «Новое поколение»Международный центр интеллекта «БИВАЙБИ»Центр арт-терапии, психологии и творчества «Дом творчества GALA (ГАЛА)»Детская хореографическая школа «Русский Балет»Центр развития речи и коммуникативных навыков «Логовед»Центр раннего развития «Тукитук»Гимназия-колледж искусств имени И.О. АхремчикаДетская студия развития «Умная Лиса»Центр раннего развития «ВундерКинд»Центр развития речи и поведения «Алёшка»Образовательный центр «Родное слово»Центр ментальной арифметики «Smartum (Смартум)»Школа развития ребенка «Первое образование»Центр творческого развития личности «Перспектива»Детский интеллектуальный клуб «БэбиУм»Скалодром, аттракцион «Трапеция»Национальный парк Беловежская пущаПарк культуры и отдыха «Центральный детский парк им. М.Горького»Центральный ботанический сад НАН БеларусиНаучные шоу для детей «Умный Минск»Арт-студия «УЛЫБКА»Парки активного отдыха «Тарзания»Контактный зоопарк «Страна ЕНОТиЯ»Фитнес-клуб «Стиль жизни»Ресторан-клуб «Магнат»Парк развлечений «Кукуполис»Стенды детского творчества «Красный Замок»Детский развлекательный центр «КОСМО»Сеть квестов в реальности «Клаустрофобия»ДиноПаркКонтактный зоопарк «ZOOtitan (Зоотитан)»Квесты «TopKvest (ТопКвест)»Парк виртуальной реальности «Teleport»Горнолыжный клуб «SkiBars (СкиБарс)»Сеть картинг-центров «Forsage (Форсаж)»Музей интересной науки «Элементо»Детская академия картинга «Форсаж»Игровые аттракционы: Стеклянный лабиринт, Эквилибриум, МеханизмусРазвлекательная комната «Mango Kids (Манго Кидс)»LaserWar (ЛазерВар) Клуб «Кларксон»Клуб виртуальной реальности «Atlantis (Атлантис)»Зеркальный лабиринт «Тайная комната»Зеркальный лабиринт «Иллюзия»Зеркальный лабиринт «Зазеркалье»Семейный развлекательный центр «Титан»Минский зоопаркРазвлекательный центр «Силариус»Клуб активного отдыха «Colt (Кольт)»Семейный развлекательный центр «Kazki-Dark Ride (Казки-Дарк Райд)» аквапарка ЛебяжийДРЦ «Базиллион»Батутный центр «Джамби»Парк развлечений «EVRIKUM (Эврикум)»Кафе «АндерСон»Медицинский центр «Триостайл»Республиканский научно-практический центр детской хирургии (ДХЦ)Медицинский центр «Микоша»Аллергологический центр22-я городская детская поликлиникаМедицинский центр «Седьмое небо» / 7 небоКонсультационный центр «Профессор»Дизайн-студия «Рио»Праздничное агентство «Пушкин и Компания»Клоуны «Петрушка и Тру-ля-ля»Мастерская детских праздников «Остров сказок»Концертно-праздничная компания «Особый день»Мишка-великан на праздник «Медведик»Продажа и оформление воздушными шарами «Любимая Империя»Аквапарк «Лебяжий»Студия детских праздников «Кузя»Мастерская праздников «Кидс Холл»Живые квесты «Квестория»Центр моды и стиля «Имена»Мастерская игровых программ «Позитив»Детское кафе «Пиратская бухта»Центр океанографии «Открытый океан»Мастерская арт-проектов «От Винта!»Праздничное агентство «Любой каприз»Развлекательный центр «Лимпопо»Музей занимательных наук «Квантум»Квесты «Зиг-Заг» Досуговый центр Дворца детей и молодежиТеатр кукол, света и тени «Дом Солнца»Центр виртуальной реальности «ВР-КЛУБ»Агентство праздников «Время быть героем»Праздничное агентство «Веселье плюс»Творческая мастерская «В гостях у чудо-сказки»Организация праздников «Sunny Soul (Санни Соул)»Организация праздников «Lelik (Лелик)»Квеструм «iLocked (АйЛокд)»Организация детского праздника «Fiestas (Фиестас)»Ресторан Family СlubПраздник для всех «EventFantasy (ИвентФэнтези)»Детский центр «Discovery Maxi (Дискавери Макси)»Event-агентство «Территория Игры»Детское кафе «Рикко Вита»Студия «Праздник Детям»Арт-площадка «Площадка-открытое пространство»Поздравление-сюрприз от супергеройского миньона «Капитан Америка»Арт-студия «Зебрик» & «Зебра»Праздничное агентство «Детский праздник»Мастерская праздника «Василисина сказка»Конная усадьба «Буцевичи»Аквапарк и парк развлечений «Дримлэнд»Образовательные курсы, семинары, тренинги «NewТон (НьюТон)»Шоу медведи аниматоры, роботы трансформеры, черепашки ниндзя на праздник «Medvedoff & Robotoff шоу»Бар мороженого «Ice-Roll (Айс-Ролл)»Праздничное агентство «Ded-Moroz (Дед-Мороз)»Клоун-аниматор «Ля-Ля»Квест-шоу Форт-боярдВедущая детских праздников «Галина Даленкина»Фан СитиМузей и магазин занимательных наук «ЭКСПИРИмЕНтуС»Детский праздник «Формула праздника»Детский развлекательный центр «Джунгли»Кафе детского и семейного досуга «Puzzle Cafe (Пазл Кафе)»Детский развлекательный центр «Карамелька Galileo»Научное шоу профессора Открывашкина Картинг КЛУБ ГРАППА МоторспортЛофт-пространство «Территория праздника»Кулинарная школа-студия «Дело вкуса»Развлечения, шоу-программы «MARSIK (Марсик)»Детский развлекательный центр «Карамелька Dana Mall»Шоу и артисты «Jokers (Джокерс)»Детский развлекательный центр «Карамелька ARENAcity»Семейный центр «Клевер»Игровое пространство «Кувалда»Батутная арена «Hero Park (Хиро Парк)»Event-агентство «ArtistA (АртистА)»Ясли-сад №72Ясли-сад №7Ясли-сад №68Ясли-сад №59Ясли-сад №57Ясли-сад №569Ясли-сад №566Ясли-сад №543Ясли-сад №50Ясли-сад №34Ясли-сад №3Ясли-сад №271Ясли-сад №27Ясли-сад №257Ясли-сад №25Ясли-сад №242Ясли-сад №231 (для детей с тяжелыми нарушениями речи)Ясли-сад №227Ясли-сад №22Ясли-сад №21Ясли-сад №197Ясли-сад №194Ясли-сад №186Ясли-сад №17Ясли-сад №169Ясли-сад №164Ясли-сад №159Ясли-сад №144Ясли-сад №137Ясли-сад №13Ясли-сад №120Ясли-сад №10 МТЗЯсли-сад №107Частный детский сад «Эко-Эл»Детский развивающий центр «Фегемот»Мини-сад «Тётя Мотя»Частный детский сад «Спортик Лэнд»Частный загородный клуб «Совушка»Монтессори-сад «Розовая башня»Частный детский сад Magic Land clubЧастный детский сад «Папа Лис»Детский сад «Над Радугой»Детский развивающий клуб «Львёнок»Центр развития и фитнеса «Лёлек»Частный детский сад и школа «Елисеевы поля»Частный детский сад «Давайте расти»Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа «Альтернатива»Детский клуб «Кидстер»Международный образовательный клуб «Global Child (Глобал чайлд)»Монтессори сад «Different School (Другая Школа)»Ясли-сад №95Ясли-сад №57 (для детей с нарушениями речи)Ясли-сад №5Ясли-сад №442Дошкольный центр развития ребенка N26Ясли-сад №260Ясли-сад №239Ясли-сад №20Ясли-сад №2Ясли-сад №155Ясли-сад №1Детская школа-сад «Апельсин»Частный детский сад- начальная школа «Кэй-Эс-Ви»Детский клуб «Бутявки»Детский клуб «Ежевика»Частное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа «Инновация»Частное учреждение образования «Бэби Босс»Детский сад и начальная школа «Маленький принц»Частный детский сад «Зорачкі»Частный детский сад «Зелёный холм»Частная начальная школа «НАСЛЕДИЕ» Стоматология «Дентен»Стоматология «Дантист»Стоматологический центр «ДЕНТАЛ-М»Стоматология «Дентакомбел»Стоматология «ЛВ-дент»Стоматология «Дент-плюс»Стоматология «Леонидия»Стоматология «Денталпрактик»Стоматология «Смайл Сити»Стоматология «Анэлита-сан»Стоматология «Унидент Плюс»Стоматология «Галлодент»Стоматологический центр «Домист»Стоматология «Еврошелест»Стоматология «Зуб-НИК»Стоматология «Дентинмед»Стоматология «ИРМЕД»Стоматология «Свой стоматолог»Стоматологическая клиника «Семейный стоматолог»Стоматологический кабинет «ООО Стоматология «Диеском»Стоматология «Зубная фея»Стоматология «ЗВЕЗДА-СТОМ»Стоматология «Егора Рузова»Стоматологический центр «Евродент»Стоматология «Ивалюсдент»Стоматология «Элит-Дантист»Современная стоматология «Медстар»Медицинский центр «МИЛАмед»Стоматологический центр «Леди Чиз»Стоматология «Максидент»Стоматология «ЛюксМедика»Стоматология «Любимый стоматолог»Стоматология «ЛТ Дент»Стоматология «Дентастиль»Стоматология «Элитон плюс»Стоматология «Медита»Стоматология «Медикоп»Стоматология «МедикалДент»Стоматология «Dentclinic (Дентклиник)»Стоматологический центр «Аполлония»Стоматология «Денталекс»Стоматология «Арт Смайл»Стоматология «Дентабел»Стоматология «Jonathan (Джонатан)»Центр дентальной имплантации и цифровой стоматологии «Dental Expert (Дентал Эксперт)»Стоматология «ДентЛюкс»Стоматология «БелТамо»Медицинский центр «Дисамед»Стоматология «АртСтом»Стоматологический центр «MagicArt (МэджикАрт)»Стоматология «Дент-Актив»Стоматологическая клиника «Варвашени 15»Стоматологическая клиника «Анна Перенна»Стоматология «ВалеоДент»Стоматологический центр «Вашли»Стоматология «Весоль»Стоматология «БелСмайл»Стоматология «Диадент»Стоматология «Виодент»Стоматологическая клиника «Доктор рядом»Республиканская клиническая стоматологическая поликлиникаСтоматология «Медэксперт-плюс»Стоматологический центр «Тирисан»Стоматология «СеЛена-дент»Стоматологический кабинет «СолДент»Стоматология «Dental Spa (Дентал Спа)»Стоматология «Доктор Бушмакин»Стоматология «АспектДент»Стоматология «ДенталСалон»Стоматология «Гармония Дент»Медицинский центр «Горизонт»Стоматология «Ньюдент»Стоматологическая клиника «Дентикс»Стоматологический центр «Доктор Смайл»Стоматология «Акцент»Стоматологический центр «Поли Магия»Стоматология «Дента Смайл»Медицинский центр «Фартимед»Дентал ФэнтезиСтоматологический центр «Камелия»Стоматология «Тимоли»Стоматологическая клиника «Пародент»Стоматология «Апрель»Стоматология «Фабрика Улыбки»Стоматология «Диал-Дент»Стоматология «Медсервисинвест»Стоматология «СтомГарант»Стоматология «Премиумдент»Медицинский центр «Bullfinch (Буллфинч)»Стоматология «УМКАБЕЛМЕД»Стоматология «Майстэрня Ўсмешкi»Центр эстетической медицины «Смайлград»Стоматология «Триомед»Стоматология «Мона Лиза Дентал»Центр Семейной СтоматологииСтоматологический центр «Богемия»Стоматология «Профи-Дент»Медицинский центр «Кравира»Стоматология «Новая улыбка»Стоматологический центр «SKYDENT (Скайдент)»Стоматология «Санриза дент»Психолог «Яковенко Н. В.»Психолог «Ядвига Березовская»Психолог «Смирнова Ирина Федоровна»Медико-психологический центр «Реламед»Психологи «Психеа»Психолог Политаева Анжелика ВалерьевнаПсихолог центра комплексной психологической помощи «антис» «Павленко Лариса Леонидовна»Психолог «Мосюк Т.А.»Центр психологической помощи «Медуэйна»Центр снижения веса «Мастерская стройности»Тренинговый центр «Квадратный апельсин»Психолог, гештальт терапевт, супервизор «Елена Прудникова»Врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук «Доктор Сайков»Центр психологической поддержки «Вектор жизни»Семейные психологи «Бодиковы»Психолог «Арсений Володько»Семейный психолог «Анна Матуляк»Психологический центр Елены Арлановой & ПНаркологический кабинет «АМБ»Центр отношений «BASTET»Республиканский научно-практический центр психического здоровьяМедицинский центр «Антес Мед»Семейный психолог Светлана ДедоваПсихолог, детский психолог Людмила КоровайПсихолог Исаева Ольга АнатольевнаПрактический психолог, семейный психолог «Бабичева Елена Анатольевна»Центр психологической помощи «Психолог и Я»Центр успешных отношенийПсихологический центр развития для детей и взрослыхМинский областной клинический центр «Психиатрия-наркология»Центр психологии и психоанализа «PsychoAnalitik.by (Психоаналитик.бай)»Практический семейный психолог Анна Леонидовна ПлавскаяПсихолог-практик «Алешкович Жанна Михайловна»Сеть центров слухопротезирования «Центр хорошего слуха»Медицинский центр «Фемина»УЗИ медцентр доктора Лукашевича Н.А.Медицинский центр «ТЭС-терапия»Компания «Триостайл»Медицинский центр «Томография»Консультативный центр «Профессорский лечебно-консультативный центр»Медицинский центр «Полстар»Специализированный центр восстановления зрения «ОПТИМЕД»Лечебно-диагностический центр «ОКО»Центр оздоровительного питания доктора Капитоновой «Нутрилайф»Медицинский центр «Новое зрение»Медицинский центр «Неовит»Медицинский центр «Мультирезонанс»Минский консультационно-диагностический центрМедицинский центр «Мелисса»Оператор медицинского туризма «МедТурКонсалт»Медицинское отделение «МедСити»Многопрофильный медицинский центр «Мед-Практика»Медицинский центр «Медлаз»Медицинский центр «Медицея»Медицинский центр «Марта»Медицинский центр «ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР»Салон «Космед»Республиканский научно-медицинский центр «Клеточные технологии»Медицинский центр «Классическая гомеопатия»Кардиологический центр «Кардиан»Ортопедический реабилитационный медицинский центр «К-Актив»Медицинский центр «Исцеление»Медицинский центр «Грандмедика»Медицинский центр «Внуки Гиппократа»Медицинский центр «Асмедсервис»Медицинский центр «Арс Валео»Медицинский центр «Альфамед»Специализированный центр «Аллерготека»Центр микрохирургии глаза «VOKA (Вока)»Медицинский центр «Vita-art»Центр эстетической дерматологии «Salve (Салвэ)»Институт генетики и цитологии Национальной академии наук БеларусиМедицинский центр «Здрава»Минский областной институт развития образования «Профилакторий»Клинический родильный дом Минской областиМедицинский центр «Терра Медика»Медицинский центр «Делимекс»Медицинский центр «Астра»Медицинский центр «Вита»Медицинский центр «Добрый Доктор»Центр проктологии и лазерной хирургии «МедКлиник»Медицинский центр «SANTE (САНТЕ)»Медицинский центр «Конфиденс»Медицинский центр «Корона»Медицинский центр «Белевромед»Медицинский центр «Сантана»Медицинский центр «Эксана»Синлаб Медицинский Центр «Линоко»Медицинский центр «Чародей»Соляная пещера «Соляная пещера Солти»Республиканский научно-практический центр оториноларингологииРеспубликанская детская больница медицинской реабилитации «Острошицкий городок»Центр лечения боли «РАМ-клиник»Медицинский центр «Нордин»Дельфинарий «НЕМО»Медицинское отделение «Метилик»Медицинский центр «Гируда плюс»Медицинский центр «Виамед»Медицинский центр «Medart (Медарт)»Центр физкультуры «DORSUM (Дорсум)»Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолеченияТренировочно-восстановительный центр «Avante Fit (Аванте фит)»Поликлиника Национальной академии наук БеларусиРеспубликанский центр спортивной медицины БФСО «Динамо»Республиканский научно-практический центр трансплантации органов и тканейРеспубликанский научно-практический центр травматологии и ортопедииРеспубликанский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрииРеспубликанский научно-практический центр неврологии и нейрохирургииРеспубликанский научно-практический центр «Мать и дитя»2-я городская детская клиническая больница Минская областная детская клиническая больницаРеспубликанский научно-практический центр эпидемиологии и микробиологииГородской клинический кожно-венерологический диспансерМногопрофильная диагностическая лаборатория ГНУ «Институт физиологии НАН Беларуси»Медицинский центр «Неомед»Медицинская лаборатория «Синэво»Независимая лаборатория «ИНВИТРО»Реабилитационный центр «Элеос»Центр медицинской реабилитации УЗ «Минский областной центр медицинской реабилитации «Загорье»Республиканская клиническая больница медицинской реабилитацииГородская детская инфекционная клиническая больницаМедицинский центр «Блоссом Клиник» 3-я городская детская клиническая больница4-я городская детская клиническая больницаКлиника EVACLINICКонсультативная поликлиника Минской областной детской клинической больницы25-я городская детская поликлиника23-я городская детская поликлиника19-я городская детская поликлиника17-я городская детская клиническая поликлиника16-я городская детская поликлиника12-я городская детская поликлиника11-я городская детская поликлиника10-я городская детская клиническая поликлиника9-я городская детская поликлиника7-я городская детская поликлиника3-я городская детская клиническая поликлиникаОздоровительный лагерь «Липки»Оздоровительный лагерь «Лесной огонёк»Оздоровительный лагерь «Лесная сказка»Детский оздоровительный лагерь «Лесная поляна»Детский оздоровительный лагерь «Буревестник»Детский оздоровительный лагерь «Берёзка»Оздоровительный лагерь «Березка»Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Надежда»Детский оздоровительный лагерь «Дружба»Детский оздоровительный лагерь «Волна»Спортивно-оздоровительный лагерь «Воднолыжник»Детский оздоровительный лагерь «Дружба»Детский оздоровительный лагерь «Городок»Детский лагерь «Бобрёнок-2010»Оздоровительный лагерь «Россь»Детский оздоровительный лагерь «Ромашка»Детский оздоровительный лагерь «Родник»Детский лагерь «Полочанка»Детский оздоровительный лагерь «Орленок»Детский оздоровительный лагерь «Ольса»Детский оздоровительный лагерь «Мечта»Центр изучения иностранных языков «Мир без границ» Пансионат «Звездный»Батутный центр «SkyPark (СкайПарк)»Школа художественной гимнастики «Принцесса спорта»Средняя школа №99Медицинский центр «Дентко»Детский оздоровительный лагерь «Горизонт»Стоматологический центр «Раффа-Дент»СДЮШОР по фигурному катанию на конькахДетская художественная школа искусств № 1 имени В.К.Цвирко г. МинскаЦентр генетики «Наследие»Логопедический центр «Логопед и Я»Центр детского творчества «Талентвилль»ITeen Academy (Образовательный центр программирования и высоких технологий)Центр стоматологической имплантации «Дудко и сыновья»Минский ПланетарийМаугли, клуб оздоровительной и спортивной гимнастики для детейStrekozza (Шоу-балет «Стрекоза»)ИП Жигар — ПлаваниеDrive Park Детский мотоклубАкадемия детства «Городок»Обучение плаванию «Кафедра плавания»Футбольная школа МаксимусШкола итальянского языкаШкола польского языка PolskipapaЧастный детский сад «Делакруа»ООО «Студия детских праздников «Каравай»Семейный центр «Песочница»ШТАМ — Школа танца Александра МеженногоFlash ParkМногопрофильный медицинский центр «Центр здорового сна»Учебный центр NEXT LEVELСтади Зон Центр, ЧУО (Study Zone)Ballet StudioБеговелоклуб SportKids.by Детский развивающий монтессори-центр «Мир открытий»English Home Школа архитектурного мышленияШкола бебиситтеровДетская оптика «БелОптика Кидс»Детский и семейный фотограф Ольга ЖогольСпортивный клуб «River Riders»Клуб фигурного катания FiguristКлуб карате «Тасаи»Минская СДЮШОР №1 БФСО «Динамо»Фрунзенский физкультурно-оздоровительный центрФутбольная академия «Спартак Минск»Гимназия №31Гимназия №8Вокальная студия Юлии ПузыревойМузыкальная школа «МузШок»Клуб художественного творчества «Ступени»Художественная школа-студия А2Художественная студия «Рыжий лев»Частная школа STEAMДЕТСКИЙ ЦЕНТР-САД «Ратомчата»Детский клуб «Йети и дети»LogicLike (ЛогикЛайк) — образовательная онлайн-платформа для развития логики, мышления и кругозораШкола творчества «Солнечный город»Дворец детей и молодежи «Золак»АйСмарт-центрЦентр раннего развития детей «Радуга детства»Развлекательный центр «ДИНОЗАВРиЯ»Детский развлекательный центр «Banana City (Банана Сити)»Частный детский сад «Magic Land Club (Мэджик Лэнд Клаб)»Стоматология «Леостом»Стоматология «ИнВаДент»Стоматология «Дентлайн Люкс»Медицинский центр «RODEN (Роден)»Центр имплантации и общей стоматологии «ДенталЭстетикКлиник»Медицинский центр «ЛОДЭ»Медицинский центр «Новый Лекарь»Медицинский центр «Шайнэст-Медикал»Медицинский центр «МедАвеню»Клинический центр пластической хирургии и медицинской косметологии13-я городская детская клиническая поликлиника

«Лодэ» Медицинский центр

Многопрофильная медицинская компания «ЛОДЭ» работает с 1992 года. За почти 30 лет деятельности центры получили множество наград в своей отрасли и главное – народное доверие и признание. «ЛОДЭ» находится в числе самых известных медицинских центров Республики Беларусь. Качество оказываемых услуг находится под постоянным контролем руководства компании, чтобы обслуживание пациентов соответствовало высоким мировым стандартам.

Центры «ЛОДЭ» осуществляют медицинскую практику по оказанию профилактической, лечебно-диагностической и консультативной помощи населению более чем по 50 специальностям. На базе медицинского центра «ЛОДЭ» можно пройти тщательное обследование организма и получить консультации высококвалифицированных специалистов в различных областях медицины.
В современном операционном отделении проводится широкий перечень операций под местной и общей анестезией; также в «ЛОДЭ» предоставляются услуги по диагностике и лечению бесплодия, в том числе с применением репродуктивных технологий (ЭКО).

г. Минск, Независимости, 58А

+375 (29) 638-30-03
+375 (29) 270-10-03
+375 (17) 293-98-00

г. Минск, Независимости, 95

+375 (29) 638-30-03
+375 (29) 270-10-03
+375 (17) 293-98-00

г. Минск, Гикало 1

+375 (29) 638-30-03
+375 (29) 270-10-03
+375 (17) 293-98-00

г. Минск, ул.Притыцкого, 140

+375 (29) 638-30-03
+375 (29) 270-10-03
+375 (17) 293-98-00

г. Брест, ул. Пионерская, д. 50

+375 (162) 23-51-11
+375 (162) 23-81-11
+375 (29) 152-00-02
+375 (29) 222-3-111
+375 (29) 222-4-111

 

г. Гродно, ул. Замковая, д. 4

+375 (152) 62-21-11
+375 (29) 33-57-111
+375 (29) 58-28-003

г. Гродно, ул. Полиграфистов, д. 2

+375 (152) 62-21-11
+375 (29) 33-57-111
+375 (29) 58-28-003

Перейти на сайт

Платные услуги

Лечение в Республике Беларусь для иностранных граждан Платные медицинские услуги для граждан Республики Беларусь

Внимание! КТ (компьютерная томография) амбулаторным пациентам выполняется ограниченно: только КТ головного мозга и отделов позвоночника.

Уважаемые посетители сайта! 

 

Запись  к НЕВРОЛОГАМ на ФЕВРАЛЬ будет производиться 1 ФЕВРАЛЯ 2022

с 08:30-16:00 по телефонам:

+375 17 231-78-64+375 17 278-25-00+375 17 271-35-46 

(суббота, воскресенье — выходной).

Л

.  

Запись  к  НЕЙРОХИРУРГАМ и ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

на ФЕВРАЛЬ производится с 08:30-16:00 в течение месяца по телефонам:

+375 17 231-78-64+375 17 278-25-00+375 17 271-35-46 

(суббота, воскресенье — выходной).

Л

В нашем Центре соблюдается масочный режим!

При несоблюдении правил мы вправе отказать в оказании платных услуг.

Адрес: Республика Беларусь, 220114, г. Минск, ул. Скорины, 24 (административно-клинический корпус №3), кабинет №116.

Проезд от станции метро «Московская» автобусами №25, 64, 34, 145 до остановки «РНПЦ неврологии и нейрохирургии». (смотреть на карте)

Время работы регистратуры платных услуг: По будням с понедельника по пятницу с 08:30 до 16:00. Без обеда.

Телефоны: +375 17 231-78-64; +375 17 278-25-00; +375 17 271-35-46;  

В регистратуре по оказанию платных услуг любой гражданин может получить всю необходимую информацию о перечне и стоимости услуг по лечению и диагностике, о квалификации специалистов, графике приёма, порядке оплаты, ознакомиться с условиями договора и другой информацией, касающейся медицинской услуги.

По вопросам платных услуг обращайтесь:

Адрес: Республика Беларусь, 220114, г. Минск, ул. Скорины, 24 (административно-лабораторный корпус №2), кабинет №118.

Проезд от станции метро «Московская» автобусами №25, 64, 34, 145 до остановки «РНПЦ неврологии и нейрохирургии». (смотреть на карте)

Начальник отдела: Командышко Юлия Сергеевна

Телефоны: +375 17 231-78-64; +375 17 278-25-00; +375 17 271-35-46

Время работы регистратуры платных услуг: понедельник – пятница с 8.30 до 16.00

E-mail: [email protected]

Банковские реквизиты

  • р/с BY77AKBB36329000000055200000 (внебюджет)
  • Наименование банка: ОАО «АСБ Беларусбанк»
  • Код банка: AKBBBY2X
  • Адрес банка: г. Минск, ул. Долгобродская, 1

Порядок оказания медицинской помощи иностранным гражданам, лицам без гражданства и другим категориям граждан

Как доехать до ЛОДЭ в Фрунзенском районе на автобусе, метро, поезде или троллейбусе?

Общественный транспорт до ЛОДЭ в Фрунзенском районе

Не знаете, как доехать до ЛОДЭ в Фрунзенском районе, Беларусь? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до ЛОДЭ от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до ЛОДЭ с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около ЛОДЭ? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Мікрараён Кунцаўшчына; Ст.М. Каменная Горка; Каменная Горка; Бурдзейнага; Паліклініка №26; Гімназія №13.

Вы можете доехать до ЛОДЭ на автобусе, метро, поезде или троллейбусе. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 11, 30С, 83Э (Поезд) МИНСК — БЕЛАРУСЬ (Метро) 2 (Троллейбус) 31

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от ЛОДЭ с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до ЛОДЭ проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Фрунзенского района! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

сетей мобильной связи в Беларуси

Другие вопросы, важные для минского туриста: государственные праздники Беларуси, минские интернет-кафе, минская погода, рецепт белорусских драников, безопасность путешествий по Беларуси и т. д.

Основные сети мобильной связи в Беларуси?

обновлено 15.10.2016

В Беларуси три сети мобильной связи: МТС, Velcom и Life:). Не вдаваясь в историю каждого из них, скажу лишь, что у всех трех есть планы, которые подойдут иностранным абонентам без взимания ежемесячной платы.

Мне Тарифы Velcom Privet для посетителей — лучший выбор, потому что баланс никогда не опускается ниже нуля — если вы подключитесь к сети в неподходящее время или сделаете дорогие звонки без денег на счету, он просто не подключится.

Обратите внимание, что для подключения к любому белорусскому оператору мобильной связи вам потребуется паспорт. Хорошим местом для подписки является подземный универмаг «Столица» в Минске рядом с гостиницей «Минск», так как он работает до 22:00 по местному времени.


Избранное

Как оформить туристическую визу в Беларусь?

обновлено 13.02.2017

Граждане миграционно-безопасных государств (например, США, Канады, Японии и др.), обратившись в консульство Беларуси по месту жительства, могут получить краткосрочную…

Заполнение анкеты на визу в Беларусь

обновлено 18.02.2020

Бланк заявления на визу в Беларусь стал цифровым и его можно сохранить и отправить в виде PDF-файла. Доступен только двухстраничный документ…

Тур по Беларуси для исследования семьи

обновлено 16.05.2013

Данная статья посвящена полевым семейным исследованиям в Беларуси, которые в большинстве случаев идут после знакомства с государственными архивами Беларуси и генеалогическими исследованиями.

Используя пластиковую карту в Беларуси?

обновлено 14.10.2016

Пластиковая карта — штука, конечно, хорошая, но были случаи, когда банкомат выдавал ОШИБКУ или требовал ПИН-код…

Традиционные сувениры из Беларуси?

обновлено 18.10.2016

Хотя большинство туристов согласны с тем, что Беларусь не место для грандиозного шоппинга, все же есть вещи, которые можно привезти в качестве сувениров…

? :


1 .
  1. 3-

  2. .

  3. .

  4. .

  5. .

  6. .

  7. .

  8. .

  9. .

  10. .

  11. .

  12. .

  13. .

  14. .

  15. .

  16. .

  17. .


1 .
  1. 3-

  2. .

  3. .

  4. .

  5. 3-

  6. .

  7. 3-

  8. .

  9. .

  10. 3-

  11. .

  12. 3-

  13. .

  14. 3-

  15. 3-

  16. .

  17. .

  18. .

  19. 3-

  20. 3-

  21. 3-

  22. .


1 .
  1. 3-

  2. .

  3. .

  4. .

  5. .

  6. .


1 .
  1. .

  2. .

  3. .

  4. .

  5. .

  6. .

  7. .

  8. .


1 .
  1. 3-

  2. .

  3. .

  4. .

  5. .

  6. .

  7. .

  8. .

  9. .

  10. .

  11. 3-

  12. .

  13. .

  14. .

  15. .

  16. .

  17. .

  18. .

  19. .

  20. .

  21. .

  22. .

  23. .

  24. 3-

  25. .

  26. .

  27. .

  28. .

  29. 3-


1 .
  1. .

  2. .

  3. .

  4. .

  5. .

  6. .

? :







Олимпиада в Токио: белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская охраняется в гостинице аэропорта после отказа лететь обратно в Минск | Мировые новости

Белорусская легкоатлетка, которая отказалась лететь из Токио после того, как заявила, что ее доставили в аэропорт против ее воли, находится «в безопасности» и находится под присмотром, сообщили в Международном олимпийском комитете.

24-летняя Кристина Тимановская провела ночь в гостинице аэропорта после того, как поздно вечером в воскресенье обратилась за защитой к японской полиции в аэропорту Ханэда.

Олимпиец заявила, что в воскресенье ее схватили официальные лица из ее собственной страны после того, как она публично пожаловалась на национальных тренеров.

Марк Адамс, пресс-секретарь Международного олимпийского комитета, сказал, что Тимановская беседовала с официальными лицами Игр о том, что делать дальше.

Изображение: Кристина Тимановская из Беларуси раскритиковала представителей команды в своем аккаунте в Instagram.

Он сказал: «Она уверяла и уверяла нас, что чувствует себя в безопасности.Она провела ночь в гостинице аэропорта в безопасной обстановке.

«МОК и Токио-2020 продолжат переговоры с ней и японскими властями, чтобы определить следующий шаг в ближайшие дни».

Тимановская рассказала в записанном сообщении, распространенном в социальных сетях, что на нее оказывали давление представители сборной Беларуси, поэтому она обратилась за помощью в Международный олимпийский комитет.

«На меня оказывали давление и пытаются насильно вывезти из страны без моего согласия», — сказала она.

Тимановская должна была выступить на Олимпийских играх в Токио на этой неделе в беге на 200 метров среди женщин и в эстафете 4х400 метров.

Но она раскритиковала официальных лиц команды в своем аккаунте в Instagram, заявив, что ее включили в эстафету, несмотря на то, что она никогда раньше не участвовала в гонках.

Она также утверждала, что некоторые члены ее команды были признаны непригодными для участия в соревнованиях, потому что они не прошли достаточное количество допинг-тестов.

Тренерский штаб зашел к Тимановской в ​​комнату и сказал ей собираться в ответ на ее слова, утверждает она.

Изображение: Белорусская спортсменка Кристина Тимановская заявила, что ее против воли доставили в аэропорт Токио.

Прибыв в аэропорт, она вызвала японскую полицию и отказалась сесть на рейс в Минск через Стамбул.

Поддерживающая ее группа активистов сообщила, что она опасается за свою жизнь в Беларуси и планирует просить убежища в посольстве Австрии.

«Акция была достаточно серьезной, и это был четкий сигнал о том, что ее жизнь в Беларуси будет в опасности», — заявил в интервью Associated Press представитель Белорусского фонда спортивной солидарности Александр Опейкин.

В понедельник министр по европейским делам Франции Клеман Бон заявил, что для Европы будет честью предоставить Тимановской политическое убежище.

«Политическое убежище — это большая честь для Европы», — сказал г-н Бон радио RFI.

Польша предложила ей гуманитарную визу, а заместитель министра иностранных дел Марцин Пшидач заявил, что она «может продолжить свою спортивную карьеру в Польше, если она того пожелает».

Кто такая Кристина Тимановская?

Кристина Тимановская – белорусская легкоатлетка, участвующая в своей первой Олимпиаде.

24-летняя спортсменка ранее участвовала в девяти международных соревнованиях, заняв второе место в беге на 100 м на чемпионате Европы среди юношей до 23 лет, который проходил в Польше в 2017 году, и выиграла золото в беге на 200 м на летней Универсиаде 2019 в Италии.

30 июля она заняла четвертое место в беге на 100 метров среди женщин и должна была принять участие в забеге на 200 метров в понедельник, 2 августа.

В заявлении на своей странице в Facebook Олимпийский комитет Беларуси сообщил, что Тимановскую сняли с Игр из-за ее «эмоционально-психологического состояния».

В нем говорилось: «По заключению врачей, в связи с психоэмоциональным и психологическим состоянием белорусской спортсменки Кристины Тимановской, тренерским штабом национальной сборной по легкой атлетике было принято решение о прекращении выступления спортсменки на XXXII Олимпийских играх.

» Следовательно, заявление спортсмена на участие в квалификационных забегах на 200 м и в эстафете 4х400 м отозвано».

Изображение: Тимановская отказалась сесть на свой рейс и вместо этого попросила защиты у полиции.

Представитель правительства Японии Кацунобу Като сообщил журналистам, что Япония сотрудничает с другими организациями «для принятия соответствующих мер» в отношении дела Тимановской, и подтвердил, что она в безопасности.

У МОК есть спор с Национальным олимпийским комитетом Беларуси, который возглавляют авторитарный президент страны Александр Лукашенко и его сын Виктор.

Подписаться на Tastrasta 21 Теперь на Apple Podcasts , Spotify , Google Podcasts , Spreaker

Оба из них были запрещены в токио игры после того, как МОК получили жалобы от спортсменов о запугивании и репрессиях после протестов, которые начались в августе прошлого года после спорных президентских выборов в стране.

Во время протестов международное сообщество и сам народ страны были, как писала корреспондент Sky Диана Магней, « ошеломлены жестокостью полиции и тюремных охранников, отмеренных в отношении многих из 7000 задержанных в дни после оспариваемых результатов выборов».

В мае белорусский журналист Роман Протаевич был арестован после того, как его рейс Ryanair был вынужден приземлиться в Минске, что вызвало международное осуждение и санкции.

Правила экранного времени после COVID, когда родители пытаются восстановить контроль

Многие из вас написали мне, как высоко вы оценили мои слова, как вы больше не чувствовали себя одинокими, полными стыда и отчаяния. Это было похоже на PCPA — сокращение от Анонимных родителей пользователей сотовых телефонов. Как говорит мой муж Йен, вас «слышали» (за исключением того, что Йен говорит, что его «не» слушают, но все равно).

В колонке я упомянул «высокофункциональную пару», или HFC, друзей, которых я в основном пытаюсь копировать — я буквально делаю заметки.Проблема в том, что когда их высокофункциональный выбор терпит неудачу в Chez Haft, Ян и я часто появляемся в зеркальной инверсии — нефункциональной паре, или NFC. Что не полезно.

Тем не менее, в первый раз я написал о выборе высокофункциональной пары под заголовком «Правила экранного времени? Спросите у комитета», — было в колонке еще в безмятежные дни до нашей эры — Before COVID. Я изложил правила экрана, которые этот HFC создал для их детей — это был шедевр.

Потом началась пандемия, и все пошло наперекосяк, и HFC пришлось перегруппировываться — что, признаюсь, заставило меня чувствовать себя немного лучше о состоянии нашего все более беспокойного жилища. Даже сильные пали.

Новые правила экрана

В сентябре этого года я пообещал дать совет по нашей проблеме с пандемическим экраном. После нескольких недель тщательного рассмотрения и обсуждения HFC, часто называемое «комитетом», разработало следующие Новые правила экрана, которыми я рад поделиться с вами и которые уже находятся на нашем холодильнике.

Почему мы создаем новые правила экрана

· Из-за COVID мы позволили вам проводить много времени у экрана, потому что вы застряли дома, и это был способ дать вам возможность общаться в социальных сетях. Однако теперь, когда вы вернулись в школу, привиты и принимаете меры предосторожности, мы хотим, чтобы вы меньше разговаривали по телефонам и больше в реальной жизни. (IRL означает «В реальной жизни» — мне тоже пришлось поискать.)

· Умение сбалансировать время, проводимое перед экраном, без вреда для здоровья — это навык, который улучшит ваши оценки, здоровье и социальную жизнь.Мы не хотим когда-либо отбирать ваши телефоны. И если вы покажете нам, что можете использовать их ответственно, этого не произойдет.

Правила

· Вы можете отправлять текстовые сообщения взрослым, если вам нужна помощь в чем-либо, в любое время, если вы не находитесь в одной квартире или доме с ними. Если вы находитесь в той же квартире или доме, вам нужно положить телефон, найти их и спросить, что вам нужно.

с понедельника по четверг

· Проснувшись, вы можете проверить телефон на наличие новостей и пропущенных сообщений.Никаких социальных сетей до окончания школы (имеется в виду ты, (имя здесь) . Запрещается публиковать сообщения в Instagram в школьные часы.

· Когда вы вернетесь домой из школы, у вас будет 15 минут бесплатного разговора по телефону, чтобы расслабиться или пообщаться с друзьями. Вы можете в любое время отвлечься от домашней работы на 15 минут. Мы установим зарядную станцию ​​за пределами ваших комнат и помимо этих двух 15-минутных перерывов, где вы держите свои телефоны в школьные вечера.

· Время сна 22:15.м. Когда вы будете готовы лечь спать, вы можете взять свой телефон и принести его в свою комнату. Но вы не можете использовать его до следующего утра. (Я проверю это.)

С пятницы по воскресенье

· Бесплатные экраны Пятница после школы

· В субботу утром или раньше: Напишите расписание домашних заданий на выходные. Мама проверит это. Никаких экранов, пока я не видел эти.

· Минимум один час физической активности обязателен в каждый выходной день.

· Помимо этого — в зависимости от вашего плана домашних заданий мы обсудим, когда вы сможете разговаривать по телефону в выходные дни. Мама сделает это с тобой в субботу утром. Найди меня, когда проснешься.

С чего начать?

Во-первых, мне нравится, как HFC объясняет основные понятия в разделе «Почему мы создаем школьные правила?» позволить вам общаться в социальных сетях.

Это гениально в своей простоте; мы часто предполагаем, что наши дети просто «понимают это», но записывать это — ход джедая. Помните: сейчас мы имеем дело со Звездой Смерти.

Умение сбалансировать время, проводимое за экраном, без вреда для здоровья — это навык, который улучшит ваши оценки, здоровье и социальную жизнь. Опять же, мы думаем, что это очевидно, но для ваших детей это не так; они выросли в другом мире. Напрашивается вопрос, откуда мы знаем, что мы тоже выросли в другом мире.Но это нефункциональный вопрос — и поэтому сразу отбрасывается.

Мы никогда не хотим отбирать ваши телефоны. (Хотя, признайтесь, иногда это весело.) И, если вы покажете нам, что можете использовать их ответственно, этого не произойдет. Очень нравится; Этиология 101. Но опять же, не очевидно. Я серьезно думаю, что мои дети верят, что мне нравится, когда забирает их телефоны. Мораль? Объясните это, и вы тоже сможете стать полноценным домочадцем.

Правила просты — краткость и контекстуализация во всем диапазоне сценариев способствуют абсолютизму, невиданному со времен стандартов, установленных для Наблюдательного совета Facebook. Конечно, это также, вероятно, причина, по которой у этих людей есть собственные бассейны, баскетбольные площадки и винные погреба. Пленных они не берут, кроме мобильных телефонов.

«Но что происходит, когда что-то идет не так?» — спрашиваем мы, как недоверчивый NFC.

Когда меня спросили, HFC прислал мне фото маленькой тюрьмы для сотовых телефонов, с замком и небольшими решетками.Ребенок-нарушитель может видеть и слышать уведомления со своего устройства, находящегося в заключении, но не может получить к ним доступ.

Послушайте, я не говорю, что эти правила принесут вам полноценный образ жизни, но это только начало. И если что-то пойдет не так, вспомните своих друзей из высокофункционального дома, вздохните и используйте эту маленькую тюрьму. У тебя есть это, ты, джедай, ты.

Клэр Тисн Хафт — бывший руководитель издательского и кинопроизводства, воспитывающая свою семью в Гринвиче и работающая на фрилансе над книгами и фильмами.С ней можно связаться через ее веб-сайт clairetisnehaft.com.

Посольство Латвии в Минске, Беларусь

Посольство Латвии в Минске, Беларусь

  • Address6a doroshevicha ул., Минск 220013
  • CityMinsk
  • Email [Email Protected]
  • Факс (375) 17 284 74 94, (375) 17 284 73 34 (Консульский телефон A
  • (375) 17 217 5115 (консульские отделы)
  • Веб-сайтhttp://www.am.gov.lv/belarus

На этой карте показано расположение посольства Латвии в Минске, Беларусь

  • Предложить правку
  • Отправить изменения для

    «Посольство Латвии в Минске, Беларусь»

    О посольстве Латвии в Минске, Беларусь

    Посольство Латвии в Минске предоставляет широкий спектр консульских услуг местным, латвийским и иностранным гражданам в Беларуси.

    Посольство Латвии в Минске поддерживает граждан Беларуси через свои консульские службы, если они:
    • Нужна общая или конкретная информация об экономике, культуре, спорте, образовании и т. д. Латвии
    • Нужна информация о требованиях и процессе получения гражданства Латвии
    • Конкретные контакты и информация в Латвии
    • Хотите подать заявление и получить Латвийскую визу

    Визовые и паспортные услуги

    Латвийский паспорт и виза выдаются только гражданам, основное место жительства которых находится в Латвии и Беларуси.

    Процесс выдачи латвийской визы и паспорта Латвии может занять несколько недель.

    * Пожалуйста, свяжитесь с посольством Латвии в Минске, если у вас есть какие-либо вопросы относительно визы и паспорта.

    Представительства Латвии в Беларуси

    Помимо посольства Латвии в Минске, Латвия имеет еще 1 представительство в Беларуси:

    Представительства Беларуси в Латвии

    Страна Беларусь имеет 2 других представительства в Латвии:

    Представительства Латвии по всему миру

    Посольство Латвии в Минске представляет одно из 50 консульских и дипломатических представительств Латвии по всему миру.

    Иностранные представительства в Беларуси

    Посольство Латвии в Минске представляет одно из 51 иностранных консульских и дипломатических представительств со всего мира в Беларуси.

    Поделись этой историей, выбери свою платформу!

    Все виды доставки в Беларусь и из Беларуси

    Отправьте ни к чему не обязывающий и бесплатный запрос на перевозку или свяжитесь с нами через мессенджер.

    {«0»:{«lid»:»1531306243545″,»ls»:»10″,»loff»:»»,»li_type»:»nm»,»li_ph»:»Имя Фамилия»,»li_req «:»y»,»li_nm»:»Имя»},»1″:{«крышка»:»1531306540094″,»ls»:»20″,»loff»:»»,»li_type»:»em» ,»li_ph»:»Адрес электронной почты»,»li_req»:»y»,»li_nm»:»Электронная почта»},»2″:{«lid»:»1596118521887″,»ls»:»30″, «loff»:»»,»li_type»:»ph»,»li_req»:»y»,»li_masktype»:»a»,»li_maskcountry»:»NL»,»li_nm»:»Телефон»},»3 «:{«lid»:»1596118621847″,»ls»:»40″,»loff»:»»,»li_type»:»in»,»li_title»:»Место загрузки (+страна)»,»li_ph» :»Почтовый индекс или регион»,»li_req»:»y»,»li_nm»:»Страна местоположения загрузки»},»4″:{«lid»:»1596118674283″,»ls»:»50″,»loff «:»»,»li_type»:»in»,»li_title»:»Место разгрузки (страна)»,»li_ph»:»Почтовый индекс или регион»,»li_req»:»y»,»li_nm»:»Разгрузка указать страну»},»5″:{«lid»:»1596118702369″,»ls»:»60″,»loff»:»»,»li_type»:»ta»,»li_title»:»детали доставки», «li_ph»:»Объем (количество поддонов) — Вес.Укажите стоимость товара и краткое описание товара.»,»li_rows»:»4″,»li_nm»:»Реквизиты отгрузки»},»6″:{«lid»:»1596118721790″,»ls»: «70»,»loff»:»»,»li_type»:»sb»,»li_req»:»y»,»li_variants»:»Частичные и сборные грузы (LTL)\nПолные грузы (FTL)\nРефрижераторные перевозки\nТяжеловесные и негабаритных перевозок\nКрытые автомобильные перевозки\nПеревозки опасных грузов\nВыставочные перевозки\nКомпании и частные перевозки\nЭкспресс-перевозки\nДорогие грузы «,»li_selfirstvar»:»—Выберите вариант—«,»li_nm»:»Selectbox «},»7»:{«lid»:»159611

    73″,»ls»:»80″,»loff»:»»,»li_type»:»rd»,»li_title»:»Комиссионные перевозки с растаможкой: «,»li_variants»:»Экспортное таможенное оформление (экспорт)\nИмпортное таможенное оформление (импорт)»,»li_radcb»:»cb»,»li_nm»:»Комиссионный транспорт с таможенным оформлением:»}}

    Бакалавр международных коммуникаций (IC)

    Отдел: Международный транспорт
    Языки: немецкий, английский, русский
    Специализация: транспорт, таможенное оформление 900 16

    Телефон: +49 30 9210 373-66

    {«0»:{«lid»:»1596717945108″,»ls»:»10″,»loff»:»»,»li_type»:»nm» ,»li_ph»:»Имя, Имя»,»li_nm»:»Имя»},»1″:{«lid»:»1596717945109″,»ls»:»20″,»loff»:»»,»li_type «:»em»,»li_ph»:»Адрес электронной почты»,»li_nm»:»Электронная почта»},»2″:{«lid»:»1596717945110″,»ls»:»30″,»loff»: «»,»li_type»:»ph»,»li_req»:»y»,»li_masktype»:»a»,»li_nm»:»Телефон»},»3″:{«lid»:»1596717945111″,» ls»:»40″,»loff»:»»,»li_type»:»in»,»li_title»:»Ладеорт (+Земля)»,»li_ph»:»(mit PLZ oder Region, Falls vorhanden)», «li_nm»:»Земля Ладеорта»},»4″:{«lid»:»1596717945112″,»ls»:»50″,»loff»:»»,»li_type»:»in»,»li_title»: «Entladeort (+Land)»,»li_ph»:»(mit PLZ oder Region, Falls vorhanden)»,»li_nm»:»Entladeort Land»},»5″:{«lid»:»1596717945113″,»ls» :»60″,»loff»:»»,»li_type»:»ta»,»li_title»:»Sendungsdetails»,»li_ph»:»Collianzahl (Paletten / Kartons), Abmaßen (LxBxH или m³), ​​Gesamtgewicht, Warenwert , (для Versicherung)»,»li_rows»:»5″,»li_nm»:»Sendungsdetails»},»6″:{«крышка»:»1596717945114″,»ls»:»70″,» loff»:»»,»li_type»:»sb»,»li_req»:»y»,»li_variants»:»—Bitte auswählen—\nTeilladung / Sammelgut (LTL)\nKomplettladung (FLT)\nGroßraum,- Schwertransport \nPKW-Transport\nGefahhrgut (ADR)\nAusstellung / Messegut\nPrivatumzug / Firmenumzug\nExpresszustellung\nWerttransporte (ок. 200.000EUR)»,»li_nm»:»Selectbox»},»7″:{«lid»:»1596717945115″,»ls»:»80″,»loff»:»»,»li_type»:»rd»,» li_title»:»Транспорт с транспортировкой:»,»li_req»:»y»,»li_variants»:»Exportzollabwicklung (Экспорт)\nImportzollabwicklung (Einfuhr)»,»li_radcb»:»cb»,»li_nm»:»Транспорт с Zollabwicklung beauftragen:»}}

    Отправляя запрос, я принял к сведению заявление о защите данных и согласен с тем, что предоставленные мной данные будут собираться и храниться в электронном виде. Мои данные будут использоваться только в целях обработки и отвечая на мою просьбу.Отправляя контактную форму, я даю согласие на обработку.

    Unsere langjährige Erfahrung ermöglicht Ihnen ein ausgezeichnetes Preis-Leistungsverhältnis und einen schnellen, sowie sicheren Transport.

    Сделайте запрос на транспорт сейчас

    Отправьте запрос на транспорт в наше экспедиторское агентство для Восточной Европы, России и Средней Азии сейчас. Наш многолетний опыт обеспечит вам отличное соотношение цены и качества, а также быструю и безопасную транспортировку.

    Моска рилансия пропаганда против вторжения: «Ответ на преступления Киева и Донбасса»

    La Россия настаивать на пропаганде, спратутто в конце концов, visto che nel paese c’è la censura e la guerra si può chiamare solo Missione militare speciale mentre i giornali che non adeguano alla censura vengono semplicemente chiusi.

    L’operazione militare speciale in corso in Ucraina «è stata una mera risposto ai passi Criminali di Kiev » contro il Donbass , «è stata una misura tempestiva e Prevention». Il segretario del Consiglio di sicurezza nazionale russo, Nilolai Patrushev , ha spiegato così le ragioni della guerra in corso in Ucraina, il cui obiettivo mainle, come sostenuto nei giorni scorsi dallo Stato maggiore di Mosca, sarebbe Donbas appunto.

    Patrushev ha parlato di documenti che dimostrebbero come Kiev  stesse pianificando un attacco su larga scala nelle ‘repubbliche polari di Донецк и Луганск’: «L’obiettivo della nostra operazione speciale in Ucraina non il cambio di mode a  Kiev прийти к L’Occiedente sta cercando di presentarla, ma di proteggere il popol dal genocidio, demilitarizzare e denazificare l’Ucraina».

    Il segretario del Consiglio di sicurezza nazionale ha ricordato come sin dall’inizio dell’anno le autorità ucraine «hanno apertamente rifiutato di attuare gli Acdi di Minsk per una soluzione pacifica nel Donbass e hanno annunciato i loro piani per lo sviluppo di ядерная армия» , mentre hanno spostato 100mila militari ai confini orientali del Paese.Creando così, ha continuato, una minaccia seria alle vite delle quattro milioni di persone che vivono nelle regioni Донецка и Луганска, приходят ai Residenti delle regioni russofone, che «sono stati Terrorizzati per otto anni dai nazionalisti ucraini». «In queste condizioni – ha concluso – la Russia non poteva restare indiffered ed age obbligata, in base alla Costituzione, a difendere i compatrioti. Ogni stato avrebbe fatto lo stesso».

    .

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    *