Талон бай бобруйск поликлиника 3 – Заказ талонов к врачу через интернет, вызов врача на дом онлайн

Расписание врачей - Детская поликлиника №1 г.Бобруйск

Тихончук Михаил Владимирович

Врач-педиатр участковый, каб. 314 Все талоны

5(1)

пер Баумана 1-20;
ул Баумана 1-50;
ул Бахарова 218, 220;
пер Бахарова 1-57;
ул Брестская 25-74;
пер Декабристов 1-35;
ул Интернациональная 72;
ул Коллективная 1-40;
ул Лесная 1-50;
пер Лесной 1-й 1-28;
пер Лесной 2-й 1-15;
ул Луговая 1-я 1-50;
ул Луговая 2-я 1-30;
ул Луговая 3-я 1-30;
проезд Луговой 1-28;
ул Маркса К. 275-349, 256-360;
пер Мичурина 1-30;
ул Новошоссейная 1-45;
ул Октября 40 ;
пер Октября 40 1-й ;
пер Октября 40 2-й ;
ул Орджоникидзе 101-349;
ул Орловского 24-34, 27-29;
пер Промышленный 1-й 1-10;
ул Путейская 1-95;
пер Путейский 1-й 1-16;
пер Путейский 2-й 1-20;
пер Путейский 3-й 1-20;
пер Путейский 4-й 1-30;
пер Седова 1-36;
ул Седова 1-110;
пер Сосновый 1-й 1-30;

ул Тимирязева ;
пер Тимирязева ;
ул Товарная 42-60, 49-63;
пер Толбухина 2-6;
ул Хмельницкого ;
пер Хмельницкого ;
ул Чаплыгина 1-46;
пер Чаплыгина 1-й 1-40;
пер Чаплыгина 2-й 1-30

17(1)

пер Вишневый 1-9, 2-10;
пер Гоголя 1-15, 2-28;
ул Гоголя 127-165, 126-156;
пер Дорожный 2-й 1-15, 2-20;
пер Дорожый 1-27, 2-22;
пер Ермака 1-23, 2-16;
ул Интернациональная 72а, 72в;
пер Кооперативный 41-45, 42-44;
ул Крылова 62, 64, 66, 68, 70, 82-94;
ул Лазо 32-34, 35-39;
ул Ломоносова 56-74, 55-75;
пер Маяковского 17-19, 30-36;
ул Маяковского 25-37, 10-14;
ул Механизаторов 1-55, 2-70;
пер Механизаторов 1-й 1-39, 2-34;
пер Механизаторов 2-й 21-55, 20-68;
пер Механизаторов 3-й 1-37, 2-64;
ул Новостанционная 19-49, 6-58;
ул Новый Быт 1-29, 4-36;
ул Октября 50 30, 32, 34, 32а, 34а, 30а, 36, 39;
ул Полоцкая 1-55, 2-80;
пер Полоцкий 7-47, 4-54;
пер Репина 51-63, 52-64;
ул Станционная 5-55, 18-58, 37;
проезд Станционный 1-25, 8-28;

пер Станционный 1-25, 2-34;
пер Фрунзе 43-51, 44-46;
ул Фрунзе 7-13, 2-34;
проезд Чапаева 3-19, 6-24;
пер Чапаева 1-5, 2-10;
ул Чапаева 1-63, 36-82, 19

talon.by

Врачи - 3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г.Минска

Глуховская О. Н., медицинская сестра участковая

Губор Ю. О., медицинская сестра участковая

Денищиц Н. В., медицинская сестра участковая

Карпук М. С., врач-терапевт участковый

Лаптева Я. А., врач-терапевт (заведующий отделением), врач-терапевт участковый

Лях Г. В., медицинская сестра участковая

Малофейчик С. Г., медицинская сестра участковая

Мерчи-Резанович Л. С., врач-терапевт

Орехова И. В., врач общей практики

Питкевич Е. С., помощник врача

Пучко Л. Л., врач общей практики

Скорик Н. И., врач-терапевт участковый

Ходюкова Е. Г., врач общей практики

Хоровец А. В., помощник врача

Шведова А. В., медицинская сестра участковая

talon.by

Врачи - Детская поликлиника №1 г.Бобруйск

11-й У. , врач-педиатр участковый

18-й У. , врач-педиатр участковый

1-й У. , врач-педиатр участковый

4-й У. , врач-педиатр участковый

Борбуш Н. Ф., врач-педиатр (подростковый)

Буйнич Л. А., врач-гастроэнтеролог

Васильева С. А., врач-педиатр участковый

Гейкер Р. Е., врач-хирург

Голуб Т. И., врач-педиатр участковый

Ивахова Э. Л., врач-педиатр участковый

Каминская Е. В., врач-педиатр участковый

Климович Е. Г., врач-невролог

Козловская В. В., врач-оториноларинголог

Мосягина Т. Л., врач-педиатр участковый

Найдун Л. Ф., медицинская сестра общей практики

Нищименко В. О., врач-хирург

Падлевская Л. Н., врач-педиатр (подростковый)

Прокопович С. Г., врач-педиатр участковый

Ременчик И. А., врач-педиатр участковый

Сперанская А. В., врач-офтальмолог

Судакова А. А., врач-педиатр участковый

Тихончук М. В., врач-педиатр участковый

Тихончук Т. А., врач-педиатр участковый

Шавелева Т. Г., врач-педиатр участковый

talon.by

Врачи - Детская поликлиника №4 г.Бобруйск

4 У. , врач-педиатр участковый

Акимова Л. И., врач-педиатр участковый

Багдевич В. Л., врач-педиатр участковый

Безрук И. Е., врач-педиатр участковый

Богдан И. М., врач-педиатр участковый

Борис Л. Н., врач-гематолог

Варакса А. В., врач-педиатр участковый

Вервенко Т. Ю., врач-педиатр участковый

Габрусь Я. В., врач-педиатр участковый

Гейкер Р. Е., врач-хирург

Евтеев П. В., врач-невролог

Егорихина Е. В., врач-офтальмолог

Егоров А. Н., врач-травматолог-ортопед

Жукова Ю. Я., врач-педиатр участковый

Ильин А. И., врач-педиатр (подростковый)

Климович А. С., врач-педиатр участковый

Корчажникова Г. А., врач-педиатр (подростковый)

Красова О. Е., врач-педиатр участковый

крупская В. Э., врач-педиатр участковый

Марковская Л. С., медицинская сестра общей практики (ЭКГ)

Мартынова Е. Л., врач-оториноларинголог

Михалькевич О. Н., врач-оториноларинголог

Музыченко С. П., врач-офтальмолог

Мырзенко Н. В., медсестра

Овсяник Н. Н., врач-офтальмолог

Пирогова О. Ю., врач-хирург

Пометько С. В., врач-педиатр участковый

Слепнева Т. И., медицинская сестра общей практики (ЭКГ)

Сперанская А. В., врач-офтальмолог

Старостина Е. В., врач-педиатр участковый

Ткач А. В., врач-педиатр участковый

Трапезон Е. А., врач-педиатр участковый

Федотьева Л. Н., врач-педиатр участковый

Шиханцова Л. Г., врач-педиатр участковый

Шкарубо О. Л., врач-оториноларинголог

talon.by

Врачи - Детская поликлиника №2 г.Бобруйск

11-й У. , врач-педиатр участковый

Алексеева Л. С., врач-педиатр участковый

Анищенко Н. Э., врач-педиатр участковый

Бондарчук Т. В., логопед (приём в поликлинике №2)

Валько Г. М., логопед (приём в поликлинике №2)

Василевская Е. И., врач-педиатр участковый

Гейкер Р. Е., врач-хирург

Голуб Г. М., врач-педиатр участковый

Голушко М. Т., врач-реабилитолог (приём в поликлинике №2)

Гранкина С. А., врач-педиатр (подростковый)

Гранкина С. А., врач-пульмонолог (приём в поликлинике №2)

Гришковская Е. Н., врач-оториноларинголог

Евтеев П. В., врач-невролог

Емельянова Г. М., врач-инфекционист (приём в поликлинике №2)

Иванова Т. В., врач-педиатр участковый

Карпович А. А., врач-невролог

Кучина Т. В., врач-педиатр (подростковый)

Лисица Л. В., врач-офтальмолог

Моисеенко И. Н., логопед (приём в поликлинике №2)

Молчанова И. В., врач-педиатр участковый

Музыченко С. П., врач-офтальмолог

Николаева Н. А., врач-педиатр участковый

Сосновская М. А., врач-педиатр участковый

Суровец Л. Ю., врач-акушер-гинеколог (приём в поликлинике №2)

Тризнюк О. М., врач-эндокринолог (приём в поликлинике №2)

Федорова О. А., психолог (детский)

Широкопытова И. П., врач-педиатр участковый

Шишова Т. В., медицинская сестра общей практики

Щербич О. И., логопед (приём в поликлинике №2)

talon.by

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника (филиал 3) - Талон.бай

 

Организационная структура филиала №3 государственного учреждения здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника":

Профилактические кабинеты

  • Кабинет здорового ребенка
  • Кабинет иммунопрофилактики
  • Кабинет доврачебного приема
  • Кабинет профилактики инфекционных заболеваний

Лечебные отделения

  • Педиатрическое отделение №1
  • Педиатрическое отделение №2
  • Педиатрическое отделение по обеспечению детей в детей в учреждениях образования
  • Отделение реабилитации и физиотерапии

Диагностическая служба

  • Кабинет рентгенологический                  
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Отделение ультразвуковой диагностики
  • Отделение функциональной диагностики

Профильные кабинеты:

  • Кабинет логопеда
  • Кабинет неврологический
  • Кабинет ортопедический
  • Кабинет оториноларингологический
  • Кабинет офтальмологический
  • Кабинет педиатрический
  • Кабинет психолога
  • Кабинет психотерапевта
  • Кабинет хирургический

Справка:

+375 232 40-10-77

Вызов врача на дом:
(пн-пт 7.30-16.00, сб 8.00-12.00)

+375 232 40-13-14

Заведующий филиалом:

+375 232 40-20-29

Заместитель заведующего филиалом:

+375 232 40-19-14

talon.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*