Сш 26 гомель: Администрация

Содержание

Главная

Расписание подготовки учащихся к централизованному тестированию в 2021 году

Подробности
Просмотров: 44

Подробнее: Расписание подготовки учащихся к централизованному тестированию в 2021 году

В пришкольном лагере

Подробности
Просмотров: 1

В пришкольном лагере всего вволю - это и спортивные занятия в зале и интереснейшие экскурсии!

Девиз дня: Спорт +Безопасность

Подробности
Просмотров: 4

4 июня в пришкольном лагере прошли спортивные мероприятия и занятия по ОБЖ.

Интересное лето в школьном лагере

Подробности
Просмотров: 3

3 июня учащиеся  лагеря труда и отдыха посетили профориентационное мероприятие в УО "Гомельский государственный медицинский колледж" и с экскурсией посетили пожарную часть, где встретились с сотрудниками МЧС.

Для малышей в оздоровительном лагере были проведены: познавательный час "Мы белорусы",  конкурсная программа "Хочу все знать" и организовано посещение ГУО ЭБЦДиМ. Экологическая игра "Путешествие в страну Здоровья".

 

Увлекательное лето в пришкольном и трудовом лагере

Подробности
Просмотров: 2

Музыкальный час "В мире музыки", спортивный час "Один за всех и все за одного" и конкурс рисунков "День здорового питания" - богат на разнообразную программу день школьного лагеря.

А учащиеся лагеря труда и отдыха посетили выставку "Мир особенного ребенка" в ГУО "Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи", педагог-психолог Микулич Е.В. провела брейн-ринг "Этикет и мы"

 

Расписание занятий

Расписание объединений по интересам

Расписание объединений по интересам

государственного учреждения образования «Средняя школа № 26 г.Гомеля»

на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

№ п/п

Название объединения

по интересам

День недели

Место проведения

Время проведения

1.               

«Музееведение»

Руководитель Селиванова И.Ф.

(7 классы)

Понедельник

1-8

10.

00-11.30

2.     

«Умелые руки»

Руководитель Алексеенко О.Н.

(5 классы)

Среда

Кабинет трудового обучения

14.00-15.30

Четверг

14.00-15.30

Суббота

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

3.     

«Мои первые звуки»

Руководитель Хромова А.И.

(1 классы)

Понедельник

3-2

16.15-17.00

Вторник

16.15-17.00

Среда

12.00-12.45

Четверг

16.15-17.00

4.     

«Радуга» (4 классы)

Руководитель Леонова С.

В.

Пятница

Актовый зал

12.00-12.45

12.55-13.40

Суббота

12.00-12.45

5.     

«Веселые нотки»

Руководитель Леонова С.В.

(3 классы)

Пятница

Актовый зал

10.00-10.45

10.55-11.40

Суббота

11.00-11.45

6.     

«Повилика» (1 классы)

Руководитель Давыдова Н.И.

Вторник

Ритмика

17.00-17.45

Четверг

17.00-17.45

Суббота

10.00-10.45

10.55-11.40

7.     

«Вальс» (11 классы)

Руководитель Савицкая Д.

И.

Вторник

Ритмика

14.00-15.30

Среда

14.50-15.35

8

«Веселые краски»

Руководитель Сытько Г.Ю.

(3-4 классы)

Понедельник

1-9

12.00-12.45

13.00-13.45

Пятница

12.00-12.45

9

«Футбол» (9-11 классы)

Руководитель Зынович В.Л.

Понедельник

Спортивный зал

18.00-19.30

Средние школы, гимназии | Администрация Центрального района г.Гомеля

246050 ул.Волотовская, 9

34 47 58 Директор – Беспалая Ирена Васильевна

34 47 55 Секретарь

http://www.

gymnasium10.by

e-mail:[email protected]

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г.Гомеля»

246017 ул.Жарковского, 19

32 00 29 Директор – Литвинова Наталья Михайловна

32 00 35 Секретарь

https://gomelschool11.by

e-mail: [email protected]

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г.Гомеля»

246050 ул.Интернациональная, 45

23 68 23 И.о. директора – Жосткина Елена Николаевна

23 81 23 приемная, факс

e-mail: [email protected]

http://school-19.gorodgomel.by

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г.Гомеля»

246002 ул.Столярная, 20

32 02 27 Директор – Карпина Инесса Эдуардовна

32-02-59 секретарь

https://school21.znaj.by

e-mail: [email protected]

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 24 г. Гомеля»

246050 ул.Крестьянская, 23

30-43-91 Директор - Романова Оксана Владимировна

30-71-95 секретарь

http://www.school-24.gorodgomel.by

e-mail: [email protected]

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 26 г.Гомеля»

246028 ул.Советская, 128а

31-64-40 Директор - Титков Сергей Михайлович

31-64-41 секретарь

http://26school.by [email protected]

e-mail: [email protected]

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г.Гомеля»

246003 ул.Песина, 30а

32-01-24 Директор – Кубышкина Светлана Васильевна

32-01-15 секретарь

http://www.school27-gomel.by

e-mail: [email protected]

Государственное учреждение образования «Гимназия № 56 г.Гомеля им. А.А. Вишневского»

246003 ул.Новополесская, 34

55 77 07 Директор – Капустина Оксана Антоновна

55 77 05 секретарь

http://gim56. by

e-mail:[email protected]

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 59 г.Гомеля»

246006 ул.Головацкого, 102

22-39-72 Директор – Рыбак Елена Владимировна

53-07-76 секретарь

www.59-ka.by

e-mail: [email protected]

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 66 г.Гомеля»

246038 ул.Макаёнка, 19

21-18-48 Директор - Котило Анатолий Антонович

24-58-72 секретарь

http://www.school-66.gorodgomel.by/

e-mail: [email protected]

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 67 г.Гомеля»

246006 ул.Головацкого, 105

53 94 31 Директор - Чернышев Алексей Геннадьевич

53 94 31 секретарь

https://sch67.znaj.by

e-mail: [email protected]

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 72 г.Гомеля»

246006 ул. Мазурова, 77 а

56-16-01 Директор – Савицкий Игорь Алексеевич

56-15-94 секретарь

http://www.school-72.gorodgomel.by

e-mail: [email protected]

Государственное учреждение образования "Средняя школа №74 г.Гомеля"

246038 ул.Чечерская, 60

50-33-87 Директор - Конухов Сергей Николаевич

35-62-83 секретарь

e-mail: [email protected]

Государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодёжи Центрального района г.Гомеля»

246017 пр.Ленина, 22

33 62 32 директор Павлюкевич Людмила Николаевна

Адрес сайта: ctdim-ctntr-gomel.by

Адрес электронной почты: [email protected]

Cредняя общеобразовательная школа № 43 г. Гомеля с музыкальным (хоровым) направлением


Международный день защиты детей отмечается ежегодно более чем в 30 странах мира и является одним из наиболее старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции в Женеве, посвященной вопросам благополучия детей. Впервые день защиты детей был проведен в 1950 году в 51 стране мира. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

Главная цель Дня защиты детей – это заострить внимание общественности на реальных детских проблемах. Эта идея напрямую присутствует в названии праздника.

Все детские права и свободы отражены в Декларации прав ребенка, которая была принята Генеральной Ассамблеей ООН в 1959 году.

Она провозглашает равные права детей в области воспитания, образования, социального обеспечения, физического и духовного развития независимо от цвета кожи, национальной принадлежности, общественного происхождения, имущественного положения и др. Декларация призывает родителей, общественные организации, правительства признать права детей и содействовать их осуществлению.

История умалчивает, почему этот детский праздник было решено отмечать именно 1 июня. По одной из версий, в 1925 году Генеральный консул Китая в Сан-Франциско собрал группу китайских детей-сирот и устроил для них празднование Дуань-у цзе (Фестиваля лодок-драконов), дата которого как раз пришлась на 1 июня. По счастливой случайности,этот день совпал и со временем проведения «детской» конференции в Женеве.

После окончания Второй мировой войны, когда проблемы сохранения здоровья и благополучия детей были как никогда актуальны, в 1949 году в Париже состоялся конгресс женщин, на котором прозвучала клятва о борьбе за обеспечение прочного мира, как единственной гарантии счастья детей. И в том же году на Московской сессии Совета Международной демократической федерации женщин в соответствии с решениями её 2-го конгресса был учрежден сегодняшний праздник. А через год, в 1950 году 1 июня был проведен первый Международный день защиты детей, после чего этот праздник проводится ежегодно.

 

У Международного дня детей есть флаг. На зеленом фоне, символизирующем рост, гармонию, свежесть и плодородие, вокруг знака Земли размещены стилизованные фигурки — красная, желтая, синяя, белая и черная. Эти человеческие фигурки символизируют разнообразие и терпимость. Знак Земли, размещенный в центре, — это символ нашего общего дома.

Средняя школа №67 г. Гомеля

Извините, произошла неизвестная ошибка. Перезагрузите страницу и попробуйте снова или свяжитесь с технической поддержкой.

День

Период

Тип события

Выберите облать для обрезания фотографии

Загрузка фотографии

Изменение миниатуюры

У Вашего профиля нет фотографии.

Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

С уважением, администрация

Знай•бай

Укажите существующий адрес электронной почты

Заполните поле <strong>Логин</strong>"

Требование к логину: не менее 6 символов

Заполните поле <strong>Пароль</strong>

К логину допустимы только русские, английские буквы и цифры

К паролю допустимы только русские, английские буквы и цифры

Требование к паролю: не менее 6 символов

Данные успешно изменены

Пожалуйста обновите страницу и повторите

Ошибка

Внимание!

Операция прошла успешно.

Подтвердите действие

Восстановление пароля

Введите Email

На Ваш Email

отправлено письмо для восстановления пароля.

Восстановление семейного ключа

Пожалуйста, введите ключ класса

Найдено нулевое значение, пройдите на страницу ещё раз и повторите

Пожалуйста, выберите Вашего ребёнка

Ребенок успешно добавлен.

Если необходимо, Вы можете добавить еще детей. Если этого больше не требуется - нажмите кнопку <strong>Готово</strong>

подписано

файл выбран

файла выбрано

Одиночная

Поставить

Пропуск

осв

Двойная

у

н

Работа на уроке

Комментарий к отметке

Ошибка, в поле не указана отметка.

зачет

незачет

Отметка

не соответствует шаблону.

Шаблон

или

Исправьте отметку и сохраните данные.

Отметка сохранена.

Данные успешно сохранены

В демонстрационной версии данные не сохраняются

Поздравляем! Вы ознакомились с демонстрационной версией заполнения электронного журнала

Неверный формат отметки.

Физическая культура

Метод расчёта четвертных оценок

При изменении Вам будет доступно заполнение журнала только по Вашим предметам

Режим замены включён

При изменении Вам будет доступно заполнение журнала по всем предметам

Режим замены отключен

После обновления страницы Вам будет доступно заполнение журнала по всем предметам

После обновления страницы Вам будет доступно заполнение журнала только по Вашим предметам

При изменении все учащиеся будут отсортированы по бумажному журналу

Включена сортировка по алфавиту

Режим сортировки учащихся по алфавиту включен

При изменении все учащиеся будут отсортированы по алфавиту

Включена сортировка по бумажному журналу

Режим сортировки учашихся по бумажному журналу включен

Выслан на Ваш Email

Создать родительский аккаунт

Возьмите у родителей

Создать ученический аккаунт

Демо-режим.

Часть функций недоступна.

группа

урок

Типы предметов

Изменения сохранены

Уникальный предмет

Введите название уникального предмета

одиночная

двойная

Добавить группу

Невозможно создать более 4 групп

н

у

зачет

Поставить

Тип отметки не задан

Отметка удалена

незачет

Ключ

скопирован в буфер обмена

Свернуть

На весь экран

Подтверждение

Подтвердите удаление

Удалить

Закрыть

Отметка сохранена.

Вы ввели

Допустимые значения

Отметка

была восстановлена

Учреждения общего среднего образования | Гомельский городской исполнительный комитет

Наименование учреждения
в соответствии
с Уставом

Почтовый
адрес

Электронный
адрес

Фамилия,
имя, отчество руководителя

Теле-
фон

Учреждения общего среднего образования, подчиненные  управлению образования Гомельского горисполкома

Государственное учреждение образования
«Гимназия № 36 г. Гомеля имени И.Мележа»

246029
г. Гомель
ул. Бр.Лизюковых, 16

[email protected]

Круталевич Виктория Александровна

(80232)
26 48 65

Государственное учреждение образования
«Гомельский городской лицей № 1»

246027
г.Гомель
ул. Б.Хмель-
ницого, д. 71

[email protected]

ЧАПЛИНСКАЯ
Татьяна Семеновна

(80232)
60 20 84

Государственное учреждение образования
«Гомельский городской
национальный
учебно-
педагогический
комплекс
детский
сад-школа №68
«Атиква»

246050
г. Гомель,
пр. Ленина, 12А

[email protected]

КРАВЧЕНКО
Наталья Алексеевна

(80232)
24 97 13

Государственное учреждение образования
«Гомельский городской межшкольный центр №2 допризывной подготовки

246018

г.Гомель, ул. Я.Коласа, 21

[email protected]

Приходько Леонид Николаевич

(80232)

27 50 07

Учреждения общего среднего образования Железнодорожного района г.Гомеля

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 5 г. Гомеля»

246022
ул.Ветковская, д.4
г.Гомель

[email protected]

ДОМАНЧУК
Татьяна Владимировна

(80232)
32 00 91

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №8  г.Гомеля»

246032
ул.50 лет БССР, д.4
г.Гомель

[email protected]

ДУБИНИНА
Нонна Гурамовна

(80232)
31 60 53

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №9 г. Гомеля»

246031
ул.Чапаева, д.10
г.Гомель

[email protected]

БОРОВИЧ
Лина Владимировна

(80232)
24 67 62 

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 12 г.Гомеля»

246031
пр. Космонавтов, д. 54
 г.Гомель

[email protected]

АНТОНЕНКО
Вячеслав Владимирович

(80232)
30 32 47

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №13 г. Гомеля»

247045,
ул. Басенкова, д.1
р.п.Костюковка
г. Гомель

[email protected]

ЛЯХОВЕЦ
Оксана Вячеславовна

(80232)
91 14 52

Государственное учреждение образования
«Гимназия №14 г.Гомеля»

247045
ул. Олимпийс-
кая, д.18
г. Гомель

[email protected]

АВЧИННИКОВА
Ирина Николаевна

(80232)
55 66 38

Государственное учреждение образования
«Детский сад – средняя школа №23 г. Гомеля»

246015
ул.Хуторянс-
кого, д.5
г.Гомель

[email protected]

БРУНДУКОВА
Светлана Владимировна

(80232)
25 53 82

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №25  г. Гомеля
имени  Б.А.Царикова»

246018
ул.Б. Царикова, д.38
г. Гомель

[email protected]

КЛЕЗОВИЧ
Нина Владимировна

(80232)
31 63 22 

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №29  г. Гомеля»

246045
ул. Огоренко, д.29А
г.Гомель

[email protected]

СЕЛЕДЦОВ
Владимир Александрович

(80232)
55 89 15  

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 30 г. Гомеля»

246032
ул.50 лет БССР, д. 6
г.Гомель

[email protected]

КОНДРАТЬЕВА
Наталья Геннадьевна

(80232)
30 30 02

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №34 г. Гомеля»

246007
ул. Советская, д.180
г. Гомель

[email protected]

БОНДАРЕВА
Жанна Михайловна

(80232)
23 77 82

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №37 г.Гомеля»

246025
ул. 8 Иногородняя, 2в
г.Гомель

[email protected]

КОРНИЛОВ
Юрий Григорьевич

(80232)
31 14 36 

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 42 г. Гомеля»

247045
ул.Стекольная, д.2
г.Гомель

[email protected]

ГУЛЕВИЧ
Алла Эдуардовна

(80232)
91 76 92

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №44
имени Н.А.Лебедева г.Гомеля»

246032
ул.Юбилейная, д.4а
г. Гомель

[email protected]

ЛЕНКОВА
Елена Леонидовна

(80232)
32 01 57 

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №45  г. Гомеля»

246031
ул. Богданова, д.10а
г.Гомель

[email protected]

КИРЖАНОВ
Константин Сергеевич

(80232)
28 92 86 

Государственное учреждение образования
«Базовая школа №48 г.Гомеля»

246039
ул.Ф.Стрельца, д. 13
г.Гомель

[email protected]

Белодедова Татьяна Александровна

(80232)
26 18 82 

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №49 г. Гомеля»

246010
ул. П.Бровки, д.31
г. Гомель

[email protected]

ЖИЛЬНИКОВ
Андрей Владимирович

(80232)
53 91 20 

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №50 г.Гомеля»

246010
ул. Осипова, д.17
г. Гомель

[email protected]

ПРИХОДЬКО
Ирина Петровна

(80232)
32 05 22 

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №53 г. Гомеля»

246035
ул.Б.Царикова, д 36
г.Гомель

[email protected]

ДЕГТЕРОВА
Ирина Николаевна

(80232)
31 39 06

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №54  г. Гомеля»

246045
ул. Огаренко, д.13
г. Гомель

[email protected] 

РЯБИНИНА
Анна Юрьевна

(80232)
53 04 61

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №55 г. Гомеля»

246035
ул.Сухого, д.22
г.Гомель

[email protected]

ПОЛЯКОВА
Ирина Валерьевна

(80232)
62 97 08

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №57 г.Гомеля»

246010
ул.Осипова, д.6
г. Гомель

[email protected]

КОПЕРТЕХОВА
Лариса Васильевна

(80232)
32 00 12 

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №60 г. Гомеля»

246035
ул.Сухого, д.13
г. Гомель

[email protected]

ЛИТОШКО
Анатолий Викторович

(80232)
33 99 63

ГУО «Санаторная
школа-интернат
для детей
с заболеваниями
костно-мышечной
системы и
соединительной
системы
и соединительной
ткани г.Гомеля»

247045
ул.Ул.Громовой, д.1
г. Гомель
р.п. Костюковка

[email protected]

МАЛАЙ
Светлана
Михайловна

(80232)
97 14 71

Учреждения общего среднего образования Новобелицкого района г. Гомеля

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 1 г.Гомеля»

г.Гомель
ул. Ильича, д.162» а

[email protected]

КОВАЛЕВА

Жанна Петровна

(80232)
29 24 28

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 2 г.Гомеля
имени Г.М.Склезнева»

246047
г.Гомель
ул.Ильича, 53

[email protected]

СУДАКОВА
Ольга Владимировна

(80232)
55 90 12

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 4
имени В. Маркелова  г.Гомеля»

246021
г.Гомель
ул. Димитрова, 24

[email protected]

ЕЖОВА
Елена Владимировна

(80232)
32 48 52

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 15 г.Гомеля»

246013
г.Гомель
ул.Жемчужная, 3

[email protected]

ЕВСЕЕНКО

Людмила Николаевна

(80232)
35 01 12

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 31 г. Гомеля»

246024
г.Гомель
ул.Свердлова

[email protected]

ЧЕРНОВ
Андрей Анатольевич

(80232)
29 11 92

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 41 г.Гомеля»

246042
г.Гомель
ул. Деревообде-
лочная,1А

[email protected]

И.О. директора Запольская Александра Петровна

(80232)
23 17 86

Государственное учреждение образования
«Гомельская Ирининская гимназия»

246042
г. Гомель
ул.Пионерская, 5

[email protected]

НАБОКА
Юрий Николаевич

(80232)
35 80 01

Государственное учреждение образования
«Детский сад – начальная школа № 63 г.Гомеля»

246021
г.Гомель
ул. Международ-
ная, 20

[email protected]

МАЙОРОВА

Лариса Владимировна

(80232)
55 12 89

Государственное учреждение образования
«Начальная школа № 65 г. Гомеля»

246042
г.Гомель
ул. Молодёжная,1а

[email protected]

ПАШКОВСКАЯ
Татьяна Леонидовна

(80232)
55 91 21

Государственное учреждение образования
«Ясли – сад – средняя школа № 73 г.Гомеля»

246013
г.Гомель
ул.Ильича 284

[email protected]

ОСТРИКОВ

Дмитрий Петрович

(80232)
55 98 92

Учреждения общего среднего образования Советского района г. Гомеля

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 3 г.Гомеля
имени Д.Н.Пенязькова»

246001
г. Гомель
ул.Барыкина, 93

[email protected]

СТОРОЖЕНКО
Нина Михайловна

(80232)
55 02 17

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 7 г.Гомеля»

246034
 г.Гомель
ул.Минская, 12

[email protected]

КОВАЛЕВА
Елена Валерьевна

(80232)
32 18 06

Государственное учреждение образования
«Средняя   школа № 17 г. Гомеля
имени Франсиско де Миранды»

246027
г. Гомель
ул. Жукова  16а

[email protected]

ГЕРАСЕВА
Татьяна Андреевна

(80232)
31 64 90

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 22 г. Гомеля»

246020
г.Гомель
ул.Черноморс-
кая,3

[email protected]

ЮРЧЕНКО
Виктор Сергеевич

(80232)
32 00 59

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 28 г. Гомеля
имени Э.В.Серёгина»

246008
г. Гомель
ул.Циолковс-
кого, 8

[email protected]

ДОРОШКОВ
Михаил Михайлович

(80232)
31 24 06

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 32 г.Гомеля»

246049
г.Гомель
ул.60 лет СССР, 13а

[email protected]

НИКИФОРОВА
Алла Евгеньевна

(80232)
55 77 50

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 33 г. Гомеля»

246023
 г.Гомель
ул.Мирная,15а

[email protected]

ТИМОШЕНКО
Инна Викторовна

(80232)
32 13 79

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 38 г.Гомеля»

246029
г. Гомель
ул.Волгоградс-
кая,16

[email protected]

ДЕМЕНЧУК
Александр
Валентинович

(80232)
31 21 88

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 39 г. Гомеля»

246020
г.Гомель
ул.Черноморс-
кая, 2

school-39.iam.by

Батюшкова

Светлана Владиславовна

(80232)
32 13 10

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 40 г.Гомеля»

246036
 г.Гомель
ул.Быховская, 104

[email protected]

КОЛОСОВА
Елена Александровна

(80232)
55 93 39

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 43 г. Гомеля»

246036
г. Гомель
ул.Жукова, 46а

[email protected]

ДЮБКАЧЕВА
Елена Михайловна

(80232)
35 90 14

Государственное учреждение образования
«Гимназия № 46 г.Гомеля
имени Блеза Паскаля»

246027
г. Гомель
ул.Клермон-
Ферран, 14а

[email protected]

ШЕВЦОВА
Елена Викторовна

(80232)
32 15 04

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 47 г. Гомеля»

246049
г. Гомель
ул.60 лет СССР, 26а

[email protected]

ШАБУНЯ
Василий Петрович

(80232)
55 20 47

Государственное учреждение образования
«Гимназия № 51 г.Гомеля»

246012
г. Гомель
ул.Лазурная,8

[email protected]

ПАХУЧИЙ
Александр Павлович

(80232)
28 10 32

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 52 г. Гомеля»

246012
г.Гомель
ул.Лазурная, д.10

[email protected]

САЛМАНОВА
Ирина Николаевна

(80232)
32 05 60

Государственное учреждение образования
«Гимназия № 58 г.Гомеля
имени Ф.П.Гааза»

246046
 г.Гомель
ул.70 лет БССР, 27

[email protected]

КРАВЧЕНКО
Александр Викторович

(80232)
31 26 94

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 61 г. Гомеля»

246012
г.Гомель
пр.Октября, 70

[email protected]

ЛЕШКЕВИЧ
Алла Михайловна

(80232)
31 19 83

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 62 г.Гомеля»

246012
г. Гомель
пр.Речицкий, 140

[email protected]

ЦАРИК
Жанна Сергеевна

(80232)
31 47 54

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 69 г. Гомеля»

246012
г.Гомель
пр.Октября, 72

[email protected]

Кудинов Юрий Николаевич

(80232)
31 17 48

Государственное учреждение образования "Гимназия № 71 г. Гомеля"

246036
г. Гомель
ул.З.Космо-
демьянской, 14

[email protected]

ТИМОШИШИНА
Ирина Леонидовна

(80232)
35-70-84

Государственное учреждение образования

«Межшкольный центр  №1 допризывной подготовки г. Гомеля»

246043, г.Гомель, переулок Бакунина,

д. 74

[email protected]

Ушак

Сергей Дмитриевич

(80232)

73 25 45

Учреждения общего среднего образования Центрального района г.Гомеля

Государственное учреждение образования
«Гимназия № 10 г.Гомеля»

246050
г.Гомель
ул.Волотовская, 9

[email protected]

БЕСПАЛАЯ
Ирена Васильевна

(80232)
34 47 58

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №11 г. Гомеля»

246050
г. Гомель
ул. Жарковского, 19

[email protected]

ЛИТВИНОВА
Наталья Михайловна

(80232)
32 00 29

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 19 г.Гомеля»

246050
г.Гомель
ул.Интернацио-
нальная, 45

[email protected]

И.о Жосткина Елена Николаевна

(80232)
23 68 23

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №21 г. Гомеля»

246050
г.Гомель
ул. Столярная, 20

[email protected]

КАРПИНА
Инесса Эдуардовна

(80232)
32 02 27

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №24 г.Гомеля»

246050
 г.Гомель
ул. Крестьянская, 23

[email protected]hool-24.gorodgomel.by

РОМАНОВА
Оксана Владимировна

(80232)
30 71 95

Государственное учреждение образование
«Средняя школа №26 г. Гомеля»

246028
г.Гомель
Ул.Советская, 128а

[email protected]

ТИТКОВ
Сергей Михайлович

(80232)
31 64 40

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №27 г.Гомеля»

246003
г. Гомель
ул. Песина, 30а

[email protected]

КУБЫШКИНА
Светлана Васильевна

(80232)
32 01 24

Государственное учреждение образования
«Гимназия № 56 г. Гомеля
имени А.А. Вишневского»

246003
г.Гомель
ул. Ново-
полесская, 34

[email protected]

КАПУСТИНА
Оксана Антоновна

(80232)
55 77 05

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 59 г.Гомеля»

246006
 г.Гомель
ул. Головацко-
го, 102

[email protected]

РЫБАК
Елена Владимировна

(80232)
22 39 72

Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 66 г. Гомеля»

246038
г. Гомель
ул. Макаёнка, 19

[email protected]

КОТИЛО
Анатолий Антонович

(80232)
21 18 48

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №67 г.Гомеля»

246006
г.Гомель
ул. Головацко-
го, 105

[email protected]

ЧЕРНЫШЕВ
Алексей Геннадьевич

(80232)
53 94 31

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №72 г. Гомеля»

246006
г.Гомель
ул. Мазурова, д. 77а

[email protected]

САВИЦКИЙ
Игорь Алексеевич

(80232)
56 15 94

Государственное учреждение образования
«Средняя школа №74 г.Гомеля»

246038

г. Гомель, ул. Чечерская, 60

в разработке

Конухов Сергей Николаевич

(80232)

356285

Школы Гомеля - отзывы, рейтинг

Фото Название (кликните для сортировки) Рейтинг по отзывам Отзывов о школе
1 Гимназия бизнеса и права №51 Гомель 3. 7 1
2 Гимназия Ирининская Гомель 3.7 1
3 Гимназия №10 Гомель 3.8 2
4 Гимназия №14 Гомель 3.9 1
5 Гимназия №36 белорусско-славянская им. И.Мележа Гомель 3.9 1
6 Гимназия №46 Гомель 3.8 2
7 Гимназия №56 многопрофильная Гомель 4 1
8 Гимназия №58 им. Ф.П.Гааза Гомель 3.7 2
9 Гимназия №71 Гомель 3. 9 3
10 Лицей №1 Гомель 3.8 2
11 Начальная школа №63 Гомель 3.9 2
12 Начальная школа №65 Гомель 4 1
13 Школа №1 Гомель 3.8 2
14 Школа №11 Гомель 3.9 3
15 Школа №12 Гомель 3.9 4
16 Школа №15 Гомель 3.6 3
17 Школа №16 Гомель 3.8 1
18 Школа №17 Гомель 3.9 3
19 Школа №19 Гомель 3.7 2
20 Школа №2 Гомель 4.2 3
21 Школа №20 Гомель 3.8 1
22 Школа №21 Гомель 3.9 2
23 Школа №22 Гомель 3.8 1
24 Школа №23 Гомель 3.9 1
25 Школа №24 Гомель 3.9 1
26 Школа №25 Гомель 4 9
27 Школа №26 Гомель 3.9 1
28 Школа №27 Гомель 3.7 12
29 Школа №28 Гомель 3.8 2
30 Школа №29 Гомель 3.7 8
31 Школа №30 Гомель 3.7 2
32 Школа №31 Гомель 3.8 2
33 Школа №32 Гомель 3.8 2
34 Школа №33 Гомель 3.8 2
35 Школа №34 Гомель 3.8 2
36 Школа №35 Гомель 3.8 2
37 Школа №37 Гомель 3.7 2
38 Школа №38 Гомель 3.6 3
39 Школа №39 Гомель 4.2 4
40 Школа №4 Гомель 4.2 3
41 Школа №41 Гомель 3.9 9
42 Школа №43 Гомель 3.9 2
43 Школа №44 Гомель 3.6 2
44 Школа №45 Гомель 3.9 1
45 Школа №47 Гомель 4.1 2
46 Школа №48 Гомель 3.7 1
47 Школа №49 Гомель 3.7 2
48 Школа №5 Гомель 3.7 1
49 Школа №50 Гомель 3.4 4
50 Школа №52 Гомель 4 1
51 Школа №53 Гомель 4 1
52 Школа №54 Гомель 3.9 3
53 Школа №55 Гомель 3.3 14
54 Школа №57 Гомель 3.7 2
55 Школа №59 Гомель 3.6 2
56 Школа №61 Гомель 4 2

Аакаршит Гомель профиль - статистика, позиция, команда, рекорды, профиль

День 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 год 22 23 24 25 26 год 27 28 год 29 30 31 год

Месяц Месяц Январь Февраль маршировать апреля Может июнь июль август сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Год 2014 г. 2013 2012 г. 2011 г. 2010 г. 2009 г. 2008 г. 2007 г. 2006 г. 2005 г. 2004 г. 2003 г. 2002 г. 2001 г. 2000 г. 1999 г. 1998 г. 1997 г. 1996 г. 1995 г. 1994 г. 1993 г. 1992 г. 1991 г. 1990 г. 1989 г. 1988 г. 1987 г. 1986 г. 1985 г. 1984 г. 1983 г. 1982 г. 1981 г. 1980 г. 1979 г. 1978 г. 1977 г. 1976 г. 1975 г. 1974 г. 1973 1972 г. 1971 г. 1970 г. 1969 г. 1968 г. 1967 1966 г. 1965 г. 1964 г. 1963 г. 1962 г. 1961 г. 1960 г. 1959 г. 1958 г. 1957 г. 1956 г. 1955 г. 1954 г. 1953 г. 1952 г. 1951 г. 1950 1949 г. 1948 г. 1947 г. 1946 г. 1945 г. 1944 г. 1943 г. 1942 г. 1941 г. 1940 г. 1939 г. 1938 г. 1937 г. 1936 г. 1935 г. 1934 г. 1933 г. 1932 г. 1931 г. 1930 г. 1929 г. 1928 г. 1927 г. 1926 г. 1925 г. 1924 г. 1923 г. 1922 г. 1921 г. 1920 г. 1919 г. 1918 г. 1917 г. 1916 г. 1915 г. 1914 г. 1913 г. 1912 г. 1911 г. 1910 г. 1909 г. 1908 г. 1907 г. 1906 г. 1905 г. 1904 г. 1903 г. 1902 г.

(*) - обязательные поля Зарегистрируйтесь, чтобы принять участие в увлекательных мероприятиях фан-зоны T20 Mumbai и оставаться в курсе со всей последней информацией из лиги! Мы обязуемся защищать вашу конфиденциальность и не разглашать вашу информацию третьим лицам.

(PDF) Детский лейкоз в Гомельской, Могилевской, Витебской и Гродненской областях Беларуси до и после Чернобыльской катастрофы

178 Е. П. IV ANOV E T AL.

CONC LUSIO N

Полученные результаты не позволяют продемонстрировать прямую причинно-следственную связь

между уровнем постчернобыльского загрязнения радионуклидами и заболеваемостью

острым лейкозом у детей через 7 лет после хемобыльской аварии.

вполне возможно, принимая во внимание расчеты в справочниках. 1 и 2, а также данные о щитовидной железе

могут свидетельствовать об увеличении заболеваемости в пост-гернобыльской Беларуси11, что радиационный фактор

будет «задействован» для развития этого лейкоза, который станет очевидным. в будущем.

Некоторые из наших данных (не представленные здесь, поскольку их пока нельзя проверить), похоже,

поддерживают - очень косвенно - эту возможность.Но в контексте данных, полученных до

к настоящему моменту, даже по случаям в районах в пределах поселений «строгого контроля»

Гомельской области, изменить этот основной вывод или дополнить невозможно.

что-то к нему.

Изучение заболеваемости лейкозами у детей в постчернобыльской Беларуси продолжается. > _, n должно быть выполнено в нашей дальнейшей работе

.

Список литературы

1. Иванов Е.П., К. И. Горельчи к, В. С. Лазарева, О. В. В. Кли мович. Прогноз отсрочки

спрэд онкологических и гематологических заболеваний после катастрофы на химико-биологическом заводе

. Зд равоо хра нен ие Белоруссии N6: 1990; 5 7-60 с.

2. V. I. Korole v. Radiat ion h ygie ne аспекты развития атомной электростанции в Кембридже.

Zd ravookhr anen iye Bela rusi, 1992; (6) 4-7.(на русском).

3. Иванов Э.П., Иванов Г. Толо чко, В. С. Лазарев, Л. Шуве ва. Детский лейкоз после химиотерапии.

Nature, 1993; 365: 70 2.

4. М. Л. Н. Уиллоуби. Pe diatr ic hematology, Edinb urgh, London, New York: Churchill

Liv ingstone, 1977.

5. JWW Coeberg, van de r Does - A. van den Berg, ER va n Wer ing , HA van Sa teens-Moll,

HA V alkenburg, М. Б. Ван'твер, П.И. М. Шмиц, С. Э. ван За нен. C hildho od

leukemia in the Northland s, 19 87-19 86; Временные вариации заболеваемости острым лимфобластным лейкозом

у детей раннего возраста. Брит. Дж. Рак, 59, 1 00-10 6 (1 989).

6. Дж. В. В. Коберг, А. ван дер До, В. А. Кампс, Дж. А. Раммелоо, Ф. ван Верден, Э. Р. ван

Мы звоним. Эпидемиологические исследования детской лейкемии в Нидерландах с 1972 г .:

Опыт голландского детства Leuke mia Study Group.Me d Fo rschun g 1993; 6: 235-241.

7. Leu kem ia и Lym pho ma; Таблица распределения в пределах Англии и Уэльса, 19 84-

1988 г., составлена ​​Центром исследовательского фонда клинической эпилепсии в Университете Лидса

. Лондон, 17, 49 (19 90).

8. D. М. Паркин, Э. Кардис, Э. Масуер, Х. П. Фридли, Х. Ха слувка, Д. Бобев, Э. Иванов,

J. S innev e, J.Августин, И. Плекос, Х. Х. Сторм, М. Раху, С. Карьялайнен, Дж. Л. Бернард.

П. М. Карли, М. C. L'Huiller, JM Lutz, P. Schaffer, S. Schraub, J. Michaelis, M. Mohnner,

W. Stan eczek, M. Vargha, P. Cro signani, C.Magnani, B. Terrac inini, R. Kria uciunas,

JW Coeberg h, F. Langma rk, W. Zatonski, VM Merabishvili, V. Pom pe-Kim, L. Barlow,

L. Raymo nd, R. B Отсутствие, К.А. Стиллер, Б.G. Benn et. Ch ildhoo d leuk emia fo llowing the

Ch emobyl accide nt; Европейское исследование детской лейкемии и лимфомы (ECL IS).

Eu r J. Cancer, 29A, 8 7-9 5 (1993).

гоцор арена гомель - площадка международной

Лига: ВсеNBANCAAG LeagueInternationalAAUNationalHigh School

Место проведения: KG Lefkadas Kingborough Sports Center (Hobart) 19 Eylul SS (Giresun) 26 April Sports Hall (Gevgelija) 3AC90 Yil Spor Salonu (Yalova) Aaby Hallen (Aarhus) Aalborg Stadionhal (Aalborg) Abbotsford Center (Abbotsford) Abdi Iypekci Arena (Abdi Iypekci Arena) Спортивный зал (Абуджа) AccorHotels Arena (Париж) Университет Аджибадем Спор Салону (Стамбул) Аделаида Арена (Финдон) Развлекательный центр Аделаиды (Хиндмарш) Адриан Кастехон (Чильпансинго) Адриатическая арена (Пезаро) SS Ахмет Комерт (Стамбул) Гимназия префектуры Айчи (Нагоя) Aim High Arena (Димондейл, Мичиган) Гимназия муниципалитета Айзуми (Айзуми) Акхисар Беледие SS (Маниса) Гимназия префектуры Акита (Акита) Гимназия граждан Ако (Ако) Активпарк Гуссинг (Гуссинг) Спортивный зал Аль-Ахли (Каир) Стадион Аль-Манара Alain Marchetti Omnisport Hall (Люксембург) Alba Regia Sport Centrum (Paks) Aleksandar Nikolic Hall (Белград) Alexandreio Melathron (Салоники) Спортивный центр Alexis Arguello (Манагуа) Allianz-Cloud PalaLido (Милан) Спортивный комплекс Alsaa (Дублин) Alytus Aren a (Алитус) Амадео Гарсия де Салазар Стадион Амчит (Амчит) Амел Бецкович (Сараево) Спортивный клуб Анадолу Эфес (Бахчешехир) Анхель Сандрин (Кордова) Гимназия Аньо (Аньо) Анкара Арена (Анкара) Анкара СС (Анкара) Антарес (Ле) Парада Пабеллон (Алькобендас) Стадион Аньян (Аньян) Мемориал Аоямы Гакуин (Аояма) Апаллокка Идреттсхалл (Осло) Спортивный зал Афродити (Пафос) Аполлохал (Амстердам) Баскетбольный зал Аполлон (Лимассол) Крытый зал Аполлон Патрас (Патры) Аркушаллен (Патры) Аркушаллен Felici (Рим) Arena Antonio Alexe (Oradea) Arena BrusqueArena Citluk (Citluk) Arena de Baschet (Бухарест) Arena Dolce Vita (Ovar) Arena Gripe (Split) Arena Komercijalne Banke (Mrkonjic Grad) Arena La PazArena Leipzig (Leipzig) Arena Lub (Познань) Arena Ludwigsburg (Людвигсбург) Arena Manawatu (Palmerston North Central) Arena Nuernberger Versicherung (Нюрнберг) Arena Riga (Рига) Arena Samokov (Samokov) Arena Stozice (Любляна) Arena Vivo (Belo Horizonte) Arena Xebio Co.(Сендай) Арена Йокосука (Йокосука) Арена Зеница (Зеница) Аркелио Торрес Рамирес Колизей (Сан-Герман, ПР) Арена Артланд (Квакенбрук) Баскетбольный центр Арвидаса Сабониса (Каунас) Гимназия Асахикава (Хоккайдо) Стадион ASBaks (Окленд) ASE Sportcsarnok Asgarour (Garoabaer) Ashibetsu Gymnasium (Ashibetsu) Ashkelon Sports Arena (Ashkelon) Asllan Rusi (Tirana) Astroballe (Villeurbanne) Ataturk (Afyonkarahisar) Ataturk (Sakarya) Ataturk SS (SS) Ankara (SS) Usakat (SS) Ataturkisa (SS) Ataturkisa (SS) Центральный спортивный центр Атерт (Люксембург) Афинский Олимпийский крытый зал (Маруси) Атлетический парк Гимназия Эбина (Эбина) Атлас Арена (Лодзь) Атлас Ареналуб Мосир (Лодзь) Спортзал Атомерому (Пакш) Спортивный комплекс Атырау (Атырау) Одентес СК (Таллинн) Audi Дом (Мюнхен) Аудиторио Бенито Хуарес (Веракрус) Аудиторио Бенито Хуарес (Лос Мочис) Аудиторио де Тихуана (Тихуана) Аудиторио дель Эстадо (Мехикали) Аудиторио дель Пуэбло (Город Дуранго) Аудиторио Фаусто Гутьеррес (Тихуана) Аудиторрайо Генерал Мигуэль Бартуана i) Auditorio Gral.Хосе Ма. ArteagaAuditorio Municipal de Torreon (Торреон) Спортивная арена и культурный центр AUFAzot Arena (Рустави) Гимназия Azuma (Фукусима) Балкан (Ботевград) Балканстрой (Плевен) BallsporthalleBandzovo brdo (Rozaje) Banvit Kara Ali Acar Sport Hall (Band Aliirma) Balikesir) Barclaycard Center (Мадрид) Barris Nord (Lleida) Barueri Arena (Barueri) Basel Sporthalle (Базель) Баскет-Сити Холл (Белград) Basket Hall (Казань) Basket Land Hall (Белград) Basket-Hall Arena (Казань) Баскетбольный центр Московская область (Химки) Батумская спортивная школа (Батуми) Байрампаша СС (Стамбул) BCMO (Химки) Бегин Арена (Эйлат) Генеральная гимназия Бейкому (Токио) Бейт Маккаби (Ришон ле-Цион) Белвароши Алталанос Искола Спортсарнок (Ясберениодгорьминь) Бемаксика Арена (Пендигорены) Бемаксика Арена Стадион (Мельбурн) Бентон Харбор Фарнум Арена (Бентон Харбор, Мичиган) Общественный колледж Бергена (Парамус, Нью-Джерси) Бешикташ Милангаз Арена (Акатлар) Тренажерный зал БГУИР (Минск) БиеллаФорум (Биелла) Биелли Бриег (Мостар) Спортивный зал Биелина Арена (Биелойина) (Bil bao) Bileca Sports Hall (Bileca) Biljanini Izvori (Охрид) Billek Sports Center (Люксембург) BAO Daugavas Sporta Nams (Рига) Blue Cross Arena (Рочестер, Нью-Йорк) Bonver Arena (Ostrava) Borashallen (Boras) Borgarnes (Borgarnes) Borik Sports Hall (Баня-Лука) Спортивный центр Бориса Трайковского (Скопье) Стадион Бурджа Хаммуда (Бейрут) Боксерский клуб Бойчо Бранзов (Бургас) Браннкиркахаллен S (Стокгольм) БратунацБремерхафен Стадтхалле (Бремерхафен) Развлекательный центр Брисбена (Бундалл) Брисеалейда Акоста (Лондон) Брисеалеро Акоста (Лондон) Bujtosi Szabadido Csarnok (Nyiregyhaza) Bulowsvejshallen (Frederiksberg) Bursa Ataturk Sport Hall (Osmangazi) Butel Arena (Skopje) Buyukcekmece Spor Salonu (Анкара) Стадион Byblos (Byblos) Caféraga Spor Salonuan de Caféraga (Стамбул) Центр (Ниш) Конференц-центр Кэрнса (Кэрнс) Спортивный комплекс КаласиаоCanadian Tyre Center (Оттава) Спортивный зал Capljina (Capljina) Carioca Arena 1 (Рио-де-Жанейро) Спортивный центр Карнеги (Лидс) Carroll Arena (Дублин) Cas телло Дюссельдорф (Дюссельдорф) Cebeci SS (Стамбул) Cebu Coliseum (Cebu City) Celal Atik SS (Измир) Centre Sportif Am Sand (Люксембург) Central Deich Sports Center (Люксембург) Центральная школа и спортивный центр (Люксембург) Centrale Stadium (Bejjeh) Center 200 (Сидней) Centro Pierre Charbonneau (Монреаль) Centro Sportif de Heffingen (Heffingen) Centreventos Cau Hansen (Жоинвиль) Centro de Tecnificacion de Alicante (Аликанте) Centro de Usos Multiples (Масатлан) Centro Insular de Deportes (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) Centro Sportivo San Filippo (Brescia) Centrum Sportowe (Zgorzelec) Ceraland Park (Columbus, IN) Cesar's Windsor (Windsor) CEZ Arena (Pardubice) Cez Sportcentrum (Decin) Challans Stadium (Challans) Challenge Stadium (Perth) Школьный стадион Champville (Dik El Mehdi) Гимназия Чанчуня (Чанчунь) Гимназия Чангвона (Чангвон) Городской центр Шарлоттауна (Шарлоттаун) Стадион Шартра (Шартр) Гимназия Чиака (Вонджу) Арена порта Чиба (Тиба) Арена Сидо (Паневежис) Мэрия (Plaza Ale) Мэрия oka (Nagaoka) Civic Gymnasium Moriguchi (Moriguchi) CK KTY Спортивный зал Клермон-Ферран (Клермон-Ферран) Club Atletico Once Unidos (Мар-дель-Плата) CNA Arena (Akita) Colaiste Eanne (Дублин) Colisee de Laval (Laval) Coliseo de Aguada ( Агуада) Колизео Эль Салитре (Богота) Колизео Евангелиста Мора (Кали) Колизео Ла Лома Колизео Мануэля Петака Игуина (Аресибо, PR) Колизей Луиса Леоро Франко (Ибарра) Колозо де Лос Пинос (Кананея) Комплекс Esportiu l'Hospitalet Val Nord (Cerdanyola Val Nord) Complexe des Deux Rives (Saint-Vallier) Complexe Des Vauzelles (Chateaubernard) Complexe sportif Andre Boulloche (Saint Chamond) Complexe Sportif Calypso (Calais) Complexe Sportif de N.ОЙ. (Брюссель) Complexe Sportif Jean Degros (Denain) Complexe Sportif Mangin-Beaulieu (Nantes) Complexe Sportif Rene Tys (Reims) ComunicacionesCongress Hall (Варна) Consolidated Credit Union Place (Summerside) Copper Box Arena (Лондон) Coruh Universitesi Spor Salonu (Artvin) Costas Papaellinas Indoor Gym (Никосия) Country Hall Ethias Liege (Льеж) Стадион Cowles (Крайстчерч) CRS Hall Зелена-Гора (Zielona Gora) Национальный спортивный центр Crystal Palace (Лондон) Универсальный спортивный зал ЦСКА (Москва) Cuneta Astrodome (Пасай) D.KG Elis (Koroivos) Dais (Maroussi) Dalang Arena (Dongguan) Dalhus (Grafarvogur) Darussafaka Ayhan Sahenk SS (Стамбул) Date City Gymnasium (Date) Davao del Sur Coliseum (Дата) Davao del Sur Coliseum Спортивный комплекс DCU (Дублин) Спортивный центр Дебрецен (Дебрецен) Demirdjian Center (Дебрецен) ) Derwent Entertainment Centre Silverdome (Хобарт) Devonport Recreation Center (Devonport) DHL-hollin (Рейкьявик) Diana (Yambol) Dietrich Bonhoeffer Halle (Lich) Dimitris Tofalos Arena, Patras (Патры) Dipolog City (Dipolog) Disneyland Paris (Париж) DIVS Sport Холл (Екатеринбург) DK Trikala (Трикала) DLS Андерсонстаун (Белфаст) Dom koarke Cedevita (Zagreb) Dom Sportova (Zagreb) Domo Bolivariano (Barquisimeto) Domo de la Feria (Леон де лос Альдама) Domo de la UIC (Мехико) Домо дель Код (Гвадалахара) Домо Хосе Мария Варгас (Майкетия) Арена Дончхон (Ульсан) Арена Дунгуань (Дунгуань) Донжи Вакуф SD Доктор.Эдвин Пуруко Ноласко (Коамо, ПР) Роке Нидо Стелла Колизей (Гуаяма, ПР) Спортивная арена Сальвадора Мачадо (Oliveira de Azemeis) Dragao Caixa (Porto) Dragoner Sporthalle (Karlsruhe) Drama Indoor Hall (Drama) Drazen Petrovic Basketball Hall (Загреб) Dreifachturnhalle Weissenhorn (Weissenhorn) Druzhbaatsko Palace of Sports (Донецк) DSeo Dynamo Kryseo ДС Динамо Лавочкин (Москва) Дубулты (Юрмала) Дудова сума (Суботица) Замок герцогов Хэппиленд (Клостернойбург) Дунареа Галац (Галац) Дворана Балдекин (Шибеник) Дворана Динко Лукарич (Риека) Дворана Мирза Делибашичи (Сараева Великая) Горица) Dynamic Sports Center (Белград) Dynax Arena (Хоккайдо) East High School (Erie, PA) Eastern Sports Center Nagoya (Нагоя) Eastlink Arena (Charlottetown) Ebina Sports Park Gymnasium (Chelsea, VT) Edgar Center (Dunedin) Edip Buran Spor Салону (Мерсин) Эдмонтон Экспоцентр (Эдмонтон) Эгилсстадир Эйн Сара (Нагария) Экинокс (Бург-ан-Бресс) Спортивный зал Экинста (Вильнюс) Эль-Фортин-де-лас-Морочас (Жунин) Эль-Фортин-Роджинегро (Корриентес) Эль-Гиганте-Верде (Конкордия) Цу нами (Гуаймас) Спортивная арена Элефтерия (Никосия) Посольства Христа (Гэри, Индиана) Эмилио Э.Huyke Coliseum (Humacao, PR) Emirates Arena (Glasgow) Enervie Arena (Hagen) Английский институт спорта Шеффилд (Шеффилд) Eniwa Gymnasium (Eniwa) Enka Sport Hall (Aliaga) Erdemir Spor Salonu (Karadeniz Eregli) Ergo Arena (Gdansk) Esc Sec Барселуш (Барселуш) Espace Sport La ForAt (Gries) Estadio Cincuentenario (Formosa) Estadio Ciudad de Santiago del Estero (Сантьяго-дель-Эстеро) Estadio Jose Albert (Corrientes) Estadio Jose Jorge Conte (Corrientes) Estadio Luis Conde (Buenos Moises) Estadio Luis Conde (Buenos Moises) (Parana) Estadio Obras Sanitarias (Буэнос-Айрес) Estadio Osvaldo Casanova (Bahia Blanca) Estadio Socios Fundadores (Comodoro Rivadavia) Estadio Vicente Rosales (La Banda) Europahalle (Карлсруэ) EWE Arena (Oldenburg) Expo Tampico (Toampia Arena) -Gasteiz) Фернандо Мартин Пабеллон (Мадрид) Финал Okullari SS (Бурса) Fire Arena (Horsholm) FirstOntario Center (Hamilton) Florence Civic Center (Florence, SC) FOK Star (Саратов) FOK Victory (Parma) Forest Arena (Kanuma) ForexTime Arena (Лимассол) Форум м. Алст (Алст) Форум Валенсии (Валенсия) Форум Хорсенс (Хорсенс) Гимназия Фошан Лингнан Минчжу (Фошань) Гимназия Фрэнка и Янис Уоллер (Портсмут, Огайо) Фрапорт Арена (Франкфурт) Стадион Фререс (Захле) Фрояхаллен (Берген) Фришусет (Стокгольм) Фришусет Фунабаши Арена (Фунабаши) Станция Футуршоу (Казалеккио ди Рено) Филлингдален идреттсхалл Фиришов (Упсала) Габани Ласло Спортсарнок (Будапешт) Габриэла Сабо Волунтари (Волунтари) Галерея дю Риваж (Веве) Ган Нерва Спорт Холл Газанфер Бильге (Стамбул) Спортивная арена Гдыни (Гдыня) Gediz Univ.Spor Salonu (Измир) Gelisim Koleji SS (Измир) General Motors Center (Oshawa) Георг Серинг Халле (Ланген) Gesamtschnulhalle (Хертен) GEW Energy Dome (Кельн) Стадион Ghazir (Газир) Спортивный зал GIB (Любляна) Gimlehallen (Гимлехаллен) (Kristiansiollen) Эрнандес (Ногалес) Гимнасио-Сьюдад-де-ла-Асунсьон (Ла-Асунсьон) Гимнасио-де-ла-USBI (Халапа) Гимнасио-дель-Эстадо-де-Сонора (Эрмосильо) Гимнасио Херманас Гонсалес (Гуаяна) Гимнасио Хосе Беракаса (Хусиадиаси-Санасиос) Гимнасио-Хосе Беракаса (Гарасио-Беракасос) Гимнасио Франсиско Каниль (Монтевидео) Джимнасио Луис Эстрада (Гуасаве) Джимнасио Мануэль Бернардо Агирре Джимнасио Мануэль Лира (Обрегон) Джимнасио Макио (Сан-Хуан-дель-Рио) Гимнасио Мигель ИдальгоGimnasio Multidisciplino de Gimnasio Miguel Hidalgo (Гуайнабо, ПР) Гимнасио Нуэво Леон (Монтеррей) Гимнасио Олимпико Хуан де ла Баррера (Мехико) Гимнасио Педро Элиас Белисарио Апонте (Маракайбо) Гимнасио Полидепортиво Карлос Мар Тинез Балмори (Пачука) Гимнасио Солидаридад Гимнасио Течадо Рафаэль Ромеро (Маракай) Вулкан Гимнасио (Толука-де-Лердо) Джин.de Esportes JK (Кампо Моурао) Джин. Васко да Гама (Кашиас-ду-Сул) Джинасио Альваро Виейра Лима (Рио-де-Жанейро) Джинасио Антонио Прадо Жуниор (Сан-Паулу) Джинасиу Клубе 22 де Агосто (Араракуара) Джинасиу да ASCEB (Бразилиа) Джинасио ду Сези Карабермасио Джинасио Джинасиуу Карабермасио (Рио-де-Жанейро) Морейра (Сорокаба) Джинасио Омеро Сантос (Уберландия) Джинасио Мараканазинью (Рио-де-Жанейро) Муниципальный Джинасио Жоао Гулар (Вила-Велья) Муниципальный Гинасио Паулу Сарасате (Форталеза) Муниципальный профессор Хьюго Рамос (Италия дас Палеостра) Гинасио Panela de Pressao (Bauru) Ginasio Paulo Portela (Suzano) Ginasio Pedro Murilla Fuentes (Franca) Ginasio Pol.Д-р Антонио Леме Нунес Гальвао (Сан-Паулу) Джинасио Полиспортиво Энрике Вильябойм (Сан-Паулу) Джинасио Рио Вермельо (Гояс) Джинасио Сан-Жануарио (Рио-де-Жанейро) Джинасио Во Лукато (Лимейра) Джинасио Вламир Маркиз Глида-Холл (Голд-Конгресс-центр) (Бродбич) GOTSOR Arena (Гомель) Goyang Gymnasium (Goyang) Gradski Park (Skopje) Gradski vrt Hall (Osijek) Graf-Stauffenberg-Halle (Baunach) Gravelines Sportica (Gravelines) Grindavik (Grindavik) GRSU GymcaradoGSD ) Gumusler SS (Памуккале) Gumusler Vall Recep Yazicoglu (Денизли) Гимназия Пьера Кулона (Виши) Гимназия местного леса (Токио) Гимназия Юношеских Олимпийских игр Спортивный парк Хадано Гимназия (Хадано) Хадар Йосеф (Тель-Авив Хадатэ) Хадирия Civic Gymnasium (Хоккайдо) HAKRO Arena (Crailsheim) Hala Borca Kraj Morave (Cacak) Hala Folimanka (Прага) Hala GOSiR (Гдыня) Hala Gryfia (Слупск) Hala Gwardia (Кошалин) Hala komunalnega centra Hazale (Дом) la Miejsa Im.Andrezeja Grubby (Starogard Gdanski) Hala Millennium (Kolobrzeg) Hala Mistrzow (Wloclawek) Hala Opava (Opava) Hala Orbitalub Hala Stulecia (Вроцлав) Hala Park Oraz Hala Koio (Warszawa) Hala ZS nr.7 (Bydgoszcz) Galifax Metro Center (Halifax) Hall BK Minsk-2006 (Minsk) Hall du Paire (Pepinster) Hall Sportif Centre Filano (Larochette) Halle Andre Vacheresse (Roanne) Halle des Sports Parsemain (Fos-sur-Mer) Halle Georges Carpentier (Paris) Halle in InselPark Hamburg (Гамбург) Halle Marlioz (Экс-ле-Бен) Hamamatsu Arena (Hamamatsu) Hamilton Boys High (Гамильтон) Гимназия Ханчжоу (Ханчжоу) Hannah Leeds Arena Harbour Station (Сент-Джон) Харпер-колледж (Палатин, Иллинойс) Государственный университет Харриса-Стоу (Сент-Джонс).Louis, MO) Hartmann Sports Center (Люксембург) Hasan Gungor Spor Salonu (Denizli) HaYovel Herzliya (Ra'anana) Hayri Gur Arena (Trabzon) Hayri Gur SS (Trabzon) Hector Etchart ArenaHelenholms sporthall (Malmo) Hermann-Gieseler-Halle (Magdeburg) ) Херманос Карреон (Агуаскалиентес) Спортивный зал средней школы Эрмесинде (Люксембург) Общественный колледж Хайленд (Фрипорт, Иллинойс) Спортивный центр Хиллиарда Гейтса (Форт-Уэйн, Индиана) Гимназия Хирацука (Хирацука) Хиросима Спортивный центр Хигаси-ку (Хиросима) Хиросима Сун Плаза Холл (Хиросима) Спортивный зал Hitachinaka Sports Park (Hitachinaka) Hogar de los Tigres (Sunchales) Спортивный центр префектуры Хоккайдо (Toyohira-Ku) Holland Civic Center (Голландия, MI) Hollin AkHolon City Arena (Holon) Hongshan Arena (Urumpi) Horncastle Arena (Christchurch) Hristo Borisov (Varna) Hrusevec Sport Hall (Sentjur) HSBC Arena (Rio de Janeiro) HUK-Coburg (Coburg) HusebyhallenHuskvarna SporthallHW-S Centrum (Dabrowa Gornicza) Гимназия культуры префектуры Хиого (Хиого) Спортивный центр Ибараки (префектура Миабараки) в) Исландский ледниковый холлин (Порлаксхофн) Итикава Шиохама Гражданская гимназия (Итикава) Ида Идроттхусет (Йонкопинг) II.OS Rogaska Slatina (Rogaska Slatina) Ilissia Indoor Hall (Афины) Insep Paris (Париж) Ishioka Sports Park Gymnasium (Ishioka) Isjakinn (Isafjorour) Istituto Elvetico (Lugano) Ittihad Sports Arena (Alexandria) ITU Ayazaga Sports Hall (Стамбул) Ivan Yarygin Sports Hall (Стамбул) Дворец (Красноярск) Крытый зал Иванофейо (Салоники) Спортивный центр IWA (Дублин) Измирский спортивный зал Халкапинар (Измир) Джеймс С. Трент Арена (Кеттеринг, Огайо) Джамсил Арена (Сеул) Студенческая гимназия Джамсил (Сеул) Джейн Сандански (Скопье) Jasmin Sports Hall (Kavadarci) Jazine Basketball Hall (Zadar) Jekabpils Sporta Nams (Jekabpils) Jeonju Gymnasium (Jeonju) Joensuu Areena (Joensuu) John Cain Arena (Мельбурн) John Labatt Center (Лондон) John Sandford Center (Leicester) Johvi Spordi ) Гимназия Хосе Хоакина Каррильо (Каракас) Хосе Мария Мартин Карпена Арена (Малага) Колизей Хосе Мигеля Агрелота (Сан-Хуан, ПР) Ю Центар (Биело Поле) Хуан Обин Крус Абреу (Манати) Аудитория Хуана Пачина Висенса (Понсе, ПР) Денки К. Купол Цукисаму (Хоккайдо) Какандж Спортивный зал (Какань) Муниципальная гимназия Какогава (Какогава) Спортивный центр Каламица (Кавала) Калеви Спордихолл (Таллинн) Каличи Конутлар Меркез Спор Салон (Дузче) Камеи Арена Сендай (Сендай) Городской спортивный центр Камигори Гимназия (Камигори Парк Ганааси) Канаока Kanazawa Gymnasium (Kanazawa) Kaposvar Varosi Sportcsarnok (Kaposvar) Karagaci (Peje) Kariya Wing Arena (Kariya) Karlbergshallen - KpingKarsiyaka Arena (Измир) Karsiyaka Arena (Измир) Kashima Sports Center (Tsukubium) Kashiokua (Цукуба) Kashiokua (Цукуба) Kashiokua (Цукуба) Kashioka (Цукуба) Kashioka (Цукуба) Kashioka (Цукуба) Кашиоква ) Каунасский спортивный зал (Каунас) Баскетбольный зал спортивной школы Кедайняй (Кедайняй) Кекелидзе Арена (Тбилиси) Международная спортивная арена Кельвин Холл (Глазго) Клуб мальчиков и девочек Кеноша (Кеноша, Висконсин) Стадион Керавнос (Строволос) Керварич (Лорьян) Киевский дворец спорта (Киев) Kigali Arena (Kigali) Kildeskovs Hallen (Gentofte) Kimbel Arena (Conway, SC) Kingfisher Club NUIG (Голуэй) Комплексный спортивный центр Kirin Beverage Zhou Nan (Хиросима) Китахиросима Ги mnasium (Китахиросима) Спортивный центр Китион (Ларнака) Гимназия Киёхара (Киёхара) Парк отдыха и культуры Ноусли (Ливерпуль) Арена Кобе Грин (Кобе) Гимназия префектуры Кочи (Кочи) Спортивный зал Коделево (Любляна) Спортивный парк Комагатани Park Gymnasium (Tokyo) Kongsberg idrettshall (Kongsberg) Kormendi Varosi Sportcsarnok (Kormend) Спортивный зал Kosjeric (Kosjeric) Kraljevo Sports Hall (Кралево) Спортивный комплекс Krayan (Одесса) Kresimir Cosic Hall (Задар) Kumamlo Prefectural Gymnasium Palasium Хиросима) Куртдерели СС (Балыкесир) Ветреная арена Кусиро (Кусиро) Дворец спорта Кутаиси (Кутаиси) Киудономорисугутаикукан (Токио) Алькерия-дель-Баскет (Валенсия) Ла-Мейлерэ (Шоле) Ла-Йербабуэна (Гуанахуато) Центр Лакаванна (Юнион-колледж) ) Лахден Урхейлутало (Лахти) Лахи Спортивный центр Тапиола (Масала) Лахти Энергия Арена (Лахти) Лейк-Арена (Крагуевац) Озеро Мичиган Католик (Сент-Джозеф, Мичиган) Laktasi Sports Ha ll (Laktasi) Land Rover Arena (Bologna) Landstede Topsportcentrum (Zwolle) Langenfeldhalle (Ehingen) Langhushallen (Langhus) Lanphier High School (Springfield, IL) Lanxess Arena (Cologne) Lappeenrannan urheilutalo (Lappeenheilutalo) Лаппеенраннан urheilutalo (Лаппеенолуа) (Лариса) Спортивный зал Лаубера Дезо (Печ) Крытый зал Лаврио (Лаврио) Спортивный зал Международного университета LCC (Паланга) Ле Шодрон Ле Колизее (Шалон-сюр-Сон) Ле Палио (Булазак) Ле Фар (Шамбери) Центр лидеров (Петах-Тиква) LeClaire Park (Чикаго, Иллинойс) Крытая арена Лефкотео (Никосия) Спортивный комплекс Legends Sportsplex (Бурбонне, Иллинойс) Лео Лагранж (Орхидеи) Зал Леона Стукеля (Ново Место) Les Arenes (Пуатерс) Лев ХаМошава Арена (Нес-Циона) Liceul Forestier SighetLiepaja Лиепая) Liepajas Olimpiskais Centrs (Лиепая) Центральная католическая средняя школа Лимы (Лима, Огайо) Линденхалле (Вольфенбюттель) Линеу-де-Моура (Сан-Хосе-дос-Пиньяс) Колледж Линфилд (Макминнвилл, Орегон) Lions Dome (Трайскирхен) Ljonagryfjan (Ньяровик) Лобо Мазатлан) Loimaan liikuntahalli (Loimma) Lotto Arena (Антверпен) Стадион Louaize (Louaize) Lucozade Powerleague Trafford Soccerdome (Манчестер) Луис Рамос де Пуэрто-ла-Крус (Пуэрто-ла-Крус) Lulea Energi Arena (Лулео) Лидия Валентин (Понферрада, Армори, Линчбург) VA) M.Sait Zarifoglu SS (Анкара) Maaspoort Sports and Events (Den Bosch) Maeda Arena Sports Park Shin (Oaza Aomori) Main Kinzig Halle (Hanau) Makomanai Sekisui Heim Ice Arena (Minami-ku) Malha Arena (Иерусалим) Mall of Asia Arena (Pasay) ) Мамак Бел. СС (Мамак) Маниса Ататюрк Спор Салон (Маниса) Мансикка-Ахон Урхейлухалли (Коувола) Мануэль Игуина Колизей (Аресибо, ПР) Мануэль Лира Гарсиа (Обрегон) Мараканазинью (Рио-де-Жанейро) Марселино Гонсалес (Марджоникеас (Арена) Марселино Дрезден) Колизей Марио Моралеса (Гуайнабо, ПР) Спортзал братьев Марист (Сан-Фернандо) Крытый зал Марусси (Марусси) Мартиплаза (Гронинген) Спортивный комплекс мучеников (Киншаса) Марупес Видусскола (Марупес) Городская гимназия Машики (Парк Машики) Мацуяма ) Mediolanum Forum (Милан) Medison Hall (Zrenjanin) Mediteranski Sportski Centar (Budva) Mejdan (Tuzla) Melford Arena (Limassol) Meliksah Universitesi (Kayseri) Menderes Spor Salonu (Адана) Mentese Spor Salonu (Mentese) Mercedes-Benz Arena (Берлин) Меридиан Центр (г.Catharines) Messzi Istvan Sportcsarnok (Kecskemet) Mestska sportovni hala (Chomutov) METS Indoor Hall (Афины) Стадион Michel el Murr (Бейрут) Michigan Lutheran (Saint Joseph, MI) Microestadio Antonio Rotili (Буэнос-Айрес) Mile One Center (Сент-Джонс) Millennium Center (Vrsac) Mimar Sinan Sports Hall (Edirne) Minsk Arena (Minsk) Mizahir Isma (Rahovec (Orahovac)) MKB Arena (Sopron) Moncton Coliseum (Монктон) Mons Arena (Mons) Монбриссон (Монбриссон) Спортивный центр Moraca (Подгорица) Морнингсайд Арена (Лестер) MOSiR Radom Arena (Радом) MOSRiR (Щецин) MTL Arena (Самара) Multiusos Carlos Sastre (Avila) Multiusos de Santa Cruz de La Palma (Санта-Крус-де-Ла-Пальма) Mun.Ponte de SorMunkvollhallen (Trondheim) Mustafa Dagistanli Spor SalonuNaestved Hallen (Naestved) Спортивная площадка Nagano Sports Park Gymnasium General (Nagono) Nagoya Higashi Sports Center (Nagoya) Nangang Gymnasium (Nanjing) Narita Gymnasium Nassjoll (Sport) Крытый зал Неа-Смирни (Неа-Смирни) Спортивный центр Нила Байси (Монтгомери, Западная Вирджиния) Нельсон Мандела Форум Фиренце (Флоренция) Ненад Бастинак (Градиска) Стадион Нептуна (Корк) Арена Нью-Шэньчжэнь (Шэньчжэнь) Ньютон-Эйклиф Центр Niigata Higashi Sports Center East (Niigata) Nikoljac Hall (Bijelo Polje) Nikos Marinos Indoor Hall (Kymi) Ninos Heroes (Tepic) Nishio Gymnasium (Nishio) Nissan Arena (Nathan) NO UOR (Нижний Новгород) Nokia Arena (Тель-Авив) Nokian palloiluhalliNopporo Sports Park Gymnasium (Ebetsu) Nord Halle (Speyer) Noritz Arena Wakayama (Wakayama) Norrebrohallen North Seattle Community College (Сиэтл, Вашингтон) Центр мероприятий North Shore (Окленд) Northgate Arena (Честер) NRGi Arena (Орхус) Спортивный центр О'Коннелла (Ванкувер, Вашингтон) o2 World (Берлин) Оберфранкенхалле (Байройт) Гимназия Обихиро (Обихиро) Oblate Hall (Дублин) OBRAS SANITARIAS DE LA NACION (Сан-Лоренцо) Obshtinska (Стара Загора) Одесса Спорт Палас (Стара Загора) Одесса) Огре 1.Средняя школа Арена (Огре) Гимназия Центрального общего парка Окадзаки (Окадзаки) Городская гимназия Окинавы (Окинава) Olah Gabor utcai sportcsarnok (Дебрецен) Крытый олимпийский зал (Афины) Олимпийский дворец (Тбилиси) Олимпийский спортивный центр (Рига) Олимпийский стадион (Могилев) Олимп (Краснодар) Omnisport Hall HO1 (Люксембург) On the Square Sports Academy (Crown Point, IN) OS Michel Gloaguen (Quimper) OS Venclja Perka (Ljubljanska) Osaka Municipal Central Gymnasium (Osaka) OSiR Bremowo (Варшава) OSiR Wisla Hall (Тарнобжег) OSP Rhein-Neckar (Гейдельберг) OSPA Arena (Росток) Ostersunds Sporthall (Ostersund) Ota Gymnasium (Tokyo) Otaru Gymnasium (Otaru) Ovidius Stadium (Constanta) OZAA Gym (Osipovichi) Paavo Nurmi Center (Hancock, MI) Pabellon de Alame la Frontera) Pabellon Ciudad de Plasencia (Plasencia) Pabellon de a Rana (Marin) Pabellon de Deportes Presidente Adolfo Suarez (Gijon) Pabellon del Parque (Albacete) Pabellon Fausto Vincent (Мерсия) Pabellon Insular Santibalago Martin de (San Cristown) Хавьер Имброда Ортис (Мелилья) Пабеллон Маэстро Сальвадор Санчес (Бенахавис) Пабеллон Марта Домингес (Паленсия) Пабеллон Мультиусос Сьюдад-де-Касерес (Касерес) Пабеллон Мультиусос Фонтес-ду-Сар (Сантьяго-де-Компостела) Пабеллон-де-Лаан Муниципал Карбаелло Castellon de la Plana) Pabellon Municipal Del Barrio De Los Pintores (Albacete) Pabellon Municipal Fuente San Luis (Валенсия) Pabellon Municipal O Pombal (Камбадос) Pabellon Pla De Na Tesa (Marratxi) Pabellon Polideportivo de Castello (Prina Cipellon) Pabellon de la Plancipe де Астуриас (Мерсия) Пабеллон Тони Сервера (Пальма) Пабеллон Висенте Труба (Кастро Урдиалес) Падильони Фьера Римини (Римини) Пала Феррари (Казале Монферрато) Пала Хилтон Фарма (Феррара) ПалаБам (Мантува) Палабанка Палабанка (Пала-Пьячена) Реджо-Эмилия) PalaBleu (Monterusciello) PalaCalafiore (Reggio) PalaCattani (Faenza) Дворец мира и согласия (Астана) Дворец спорта (Костанай) Palacio de Deportes de la Com унидад-де-Мадрид (Мадрид) Паласио-де-Депортес-де-Мерсия (Мерсия) Паласио-де-лос-Депортес-де-Ла-Риоха (Логроньо) Паласио-де-лос-Депортес-де-Леон (Леон) Паласио-де-лос-Депортес-де-Леон (Леон) Паласио-де-Рекреасион-и-Депортес (Маягуэс, PR) Муниципальный дворец Депортес-де-Гранада ( Гранада) Муниципальный дворец-де-Депортес Сан-Пабло (Севилья) Муниципальный дворец Уэски (Уэска) Дворец ПеньярольПалаКредито ди Романья (Форли) Дворец Дезио (Дезио) Паладиконсило (Агрополи) Дворец Дезио (Болонья) Палеуроиммобилиаре (Пальто-д'Онтоси Пальто) Пальто Пистойя) PalaFieraPalaGeorgePalais de Sportes (Эпиналь) Дворец спорта (Блуа) Дворец спорта (Безансон) Дворец спорта Боблан (Лимож) Дворец спорта Нантера (Нантер) Дворец спорта По (По) Дворец спорта Тулон ( Тулон) Дворец спорта Жана Вейля (Нанси) Дворец спорта Жан-Мишеля Жоффруа (Дижон) Дворец спорта Махамазина (Антананариву) Дворец спорта Мориса Тореса Дворец спорта Кан (Кан) Дворец спорта Пьер Кулон (Виши) Дворец спорта Пьер де Кубертен (Монпелье) Palais Saint-Sauveur (Лилль) PalAlberti (Barcellona Pozzo di Gotto) PalaLivorno Algida (Ливорно) PalaLottomatica (Рим) PalaMadigan (Монтекатини-Терме) PalaMaggetti (Roseto) PalaMaggino Palo (Caserta) Пала Норда (Бергамо) Пала Олимпия (Верона) Палаотрепо (Тортона) Пала Пентассулья (Бриндизи) Палапенц-Кьяссо (Кьяссо) Пала-Пирацу (Кальяри) Пала-Руффини (Турин) Паласасси (Матера) ПалаСавелли (Паладио) Паласанти (Матера) ПалаСавелли (Палада) Сан-Ганди (Паласавелли) Sassari) Palasojourner (Rieti) Palasport (Рим) Palasport "Falcone e Borsellino" Palasport Angelo Costa (Равенна) Palasport Ca 'de Somenzi (Cremona) Palasport Cingolani (Recanati) Palasport Cisterna di Latina Palasport di Frosinone (Frosnione) Palasport Mens Sana (Сиена) Palasport Olimpico (Турин) Palasport Pianella (Cucciago) Palasport Primo Carnera (Удине) Palasport Taliercio (Венеция) PalaTrento (Trento) Pa latricalle (Chieti) PalaTriccoli (Jesi) Palatrieste Cesare Rubini (Trieste) Palau Blaugrana (Барселона) Palau Girona-Fontajau (Girona) Palau Municipal d'Esports de Badalona (Бадалона) Palau Sant Jordi (Барселона) Palaverde (Trevisirlpool) PalaWh Palazzetto dello Sport (Treviglio) Palazzetto dello Sport Ponte Grande (Ferentino) Pallati i Rinise dhe Sporteve (Pristina) Panasonic Arena (Hirakata) Panellinios Indoor Hall (Афины) PAOK Sports Arena (Салоники) Paralimni Stadium (Паралимни) Paramount Fine Foods ) Parc Esportiu Llobregat (Барселона) Park Arena Komaki (Oaza Komaki) Parnu Spordihall (Parnu) Parochial Hall (Cork) Parque Revolucion (Culiacan) Pass-chan Arena (Shiga) Pasvalys Arena (Pasvalys) Спортивный зал спортивной школы Pasvalys (Pasvalys) Paul Хорн-Арена (Тюбинген) Пав Гин.EsgueiraPav. Жоао РочаПавелло Баррис Норд (Лерида) Павел Эль-Серралло (Таррагона) Павел Эспортиу, муниципальныйПавелло Хоан Бускетс (Эль-Прат-де-Льобрегат) Павел Менорка (Махон) Павел Мунципал д'Эспортс (Нка) Павелло муниципальный де Гандия (Гандия) Pavilhao Clube Amigos do Basquete (Funchal) Pavilhao Comendador Serafim Marques (Sao Paio de Gramacos) Pavilhao da Cidadela (Luanda) Pavilhao da Fisica (Torres Vedras) Pavilhao do Complexo Desportivo Tomas de Borba (Павильон-ду-Героисму) Imperio Bonanca (Лиссабон) Pavilhao Jorge Galamba Marques (Figueira da Foz) Pavilhao Multidesportos Dr.Mario Mexia (Coimbra) Pavilhao Municipal de Angra do Heroismo (Ангра-ду-Эроижму) Pavilhao Municipal de Ilhavo (Ilhavo) Pavilhao Municipal do Formigueiro (Maia) Pavilhao Municipal de Carvalho (Barreiro) Pavilhao Victorino Cunha (Luitoranda) Pavilhao Sportia ) Центр отдыха Пейн (Морейн, Огайо) Пасо-дос-Депортес (Луго) Пасо-дос-Депортес Пако-Пас (Оренсе) Стадион мира и дружбы (Фалиро) Пекара (Сироки) Спортивный зал Пендик (Нови-Пазар) Школа Пеории Академии (Пеория, Иллинойс) Перистери Крытый зал (Peristeri) Persbraten idrettshall (Осло) Perth Arena (Perth) Peter Stott Center (Portland, OR) Pettigrew Green Arena (Taradale) Philippine ArenaPhilSports Arena (Pasig City) Pi Koleji SS (Ankara) Pinki (Zemun) Pionir Hall (Белград) ) Plaza de Toros de Illumbe (Сан-Себастьян) Ploufragen (Saint-Brieuc) Plymouth Pavilions (Plymouth) Podcetrtek Sports Hall (Podcetrtek) Poden Hall (Skofja Loka) Pohitullin palloiluhalli (Uusikaupunki) Pol.Белло Оризонте Карлос Кабесас (Марбелья) Поли Х. ВилабоимPolideportivo Anaitasuna (Памплона) Polideportivo Antonio Magarinos (Мадрид) Polideportivo de Larrea (Zornotza) Polideportivo de Pumarin (Овьедо) Polideportivo de Riazia Фуэнлабрада) Polideportivo Islas Malvinas (Mar del Plata) Polideportivo Jose Antonio Gasca (San Sebastian) Polideportivo Juan S, MillanPolideportivo Las Matas (Las Rozas) Polideportivo Mendizorroza (Vitoria-Crutivo Municipal) Polideportivo Municipal (Городской муниципальный район Санта-Крус) Municipal (Azpeitia) Polideportivo Municipal Carlos Cerutti (Cordoba) Polideportivo Pez Volador (Madrid) Polideportivo Pisuerga (Valladolid) Polideportivo Roberto Pando (San Lorenzo) Polideportivo San Jose (Guadalajara) Polideportivo San Jose (Guadalajara) Poliesportiu (Гвадалахара) Poliesportiu (Гвадалахара) Poliesportiu Polivalenta Focsani (Focsani) Polivalenta Lascar PanaPolzela Sport Hall (Пользела) Понтушаллен (Лулео) Порлаксхофн ( Porlakshofn) Спортивный зал Посусье (Посусье) Powerade Center (Брамптон) Спортивный комплекс Правец (Pravets) Зал Центра физического воспитания и спорта Приенайского края (Prienai) Спортивный центр Prince Henri (Люксембург) Principe Felipe Arena (Сарагоса) Prometheus SC (Kamenskoe) Пудонг Yuanshen Gymnasium (Шанхай) Pyynikin Palloiluhalli (Tampere) Qantas Credit Union Arena (Sydney) Qazim Dervishi Shkodra (Shkoder) Qingdao University Gymnasium (Qingdao) Qudos Bank Arena (Sydney) RAC Arena (Perth) Raholthallenondrigels (Waholthallenondrigels) Спортивный зал Раквере (Раквере) Дворец спорта Рамазан Ньяла (Дуррес) РАСТА-Доум (Векта) Арена Ратиофарм (Ульм) Рауль Чуни Мерло (Хунин) Раймонд Далмау Колизей (Кебрадильяс, ПР) Регион Плаза Йоэцу (Йоэцу) Реннвег (Винтертур) Репозиё ( Monthey) Республиканский спортивный комплекс Velotreck (Астана) Rethymno Indoor Hall (Rethymno) Rex Arena (Utsunomiya) Rhenus Sport (Strasbourg) Richard-Hartmann-Halle (Chemnitz) Rigas Hanzas Vidusskola (Рига) Riverside Gymnasium (T Сучиура) Риверсайд Спортс Арена (Тайюань) Роар Арена Кавасаки (Кавасаки) Роше (Ньон) Роджер Криер Центр Омниспорта (Люксембург) Ромема Арена (Хайфа) Розендальсхаллен (Упсала) Rosener Field House (Маркхам, Иллинойс) Колизей Рубена Родригеса (Баямон, PR) Rue Dvorets Sporta (Минск) Rueil Stadiuum (Rueil-Malmaison) Rundturnhalle (Cuxhaven) Russellville High School (Russellville, KY) Rykkinnhallen (Осло) с.Оливер Арена (Вюрцбург) Садолини Спордихооне (Рапла) Спортивный центр Сафади (Триполи) Саджик Арена (Пусан) Гимназия Саку (Саку) Арена Саку Суурхалл (Таллинн) Сакумскола Тауренитис (Юрмала) Гимназия Сакура Гражданина (Сакура) Сала Тима Константин Джуде (Сала Тима Константин Джуде) Sporturilor Horia Demian (Клуж-Напока) Sala Sporturilor Targoviste (Targoviste) Sala Sporturilor Targu Jiu (Targu Jiu) Sala Sporturilor Targu Mures (Тыргу-Муреш) Sala Srednje Medicinske (Подгорица) Saldus Minor (Салдусе Спортис) Салла Miled (Kairouan) Salle Bayard (Charleville-Mezieres) Salle Colette Besson (Rennes) Salle Damremont (Boulogne-Sur-Mer) Salle de la Riveraine (Neuchatel) Salle des Cotonniers (Rouen) Salle des Docks Oceane (Гавр) Salle des Sports (Bourg-en-Bresse) Salle du Pommier (Grand-Saconnex) (Geneva) Salle El Bouazzaoui (Sale) Salle Gaston Medecin (Monaco) Salle Gaston Neveur (La Rochelle) Salle Jean Bouin (Angers) Salle Jean Dauguet (Bordeaux) Salle Марсель Сердан (Брест) Зал Марселя Чанца (Мюлуз) Зал Мишель Глоаген (Кемпер) Salle Michel Vrignaud (Challans) Salle Omnisports Jean Fourre (Evreux) Salle Salusse-Santoni (Antibes) Salle sportive a Boncourt (Boncourt) Salle Taoufik-Bouhima (Тунис) Salohalli (Salo) Samsask In Gymnasium (Саскатун) Сауоаркрокур (Саударкрокур) Савария Арена (Сомбатхей) СК Цетинье (Цетинье) СК Достык (Алматы) СК Гимназия (Улцинь) СК Игало (Герцег-Нови) СК Никшич (Никшич) СК Сумице (Белград) СК Жупа (Тиват) Хафнарфьордур) Scotiabank Center (Галифакс) SD Lucija (Portoroz) SD PlaninaSelcuk Universitesi 19 Mayis SS (Konya) Selcuklu Belediyesi Spor Salonu (Konya) Seljaskoli (Reykjavik) Sendai Gymnasce (Shacroberts) (Шенди) Pri Sezair Арена (Цзинань) Симоносеки, Будокан префектуры Ямагути (Симоносеки) Спортивный центр Синминато Айсинкейкиндзоку (Тояма) Шломо Групп Арена (Тель-Авив) Гимназия Шуган (Пекин) Шяуляй Арена (Шяуляй) Сибур Арена (Санкт-Петербург) Сименс Арена (Вильнюс) Сильвер Арена (Санкт-Петербург) Сименс Арена (Вильнюс) ston) Sinan Erdem Dome (Бакиркой) Сайт Sportif Saint-Leonard (Фрибург) СК Красноярск (Красноярск) СК Олимпиец (Владивосток) СК СГУП (Самара) Skolska sortska dvorana Kastel Sucurac (Kastel Sucurac) Skookum Creek Event Center (Шелтон, Вашингтон) Arena Zama (Зама) Sky Hall Toyota (Toyota City) SKYLINE Arena (Randers) Sleeman Centere (Guelph) Sleuyter Arena (Oostende) Smart Araneta Coliseum (Quezon City) Smidt-Arena (Leverkusen) Soldan International HS Arena (St.Луис, Миссури) Солнахаллен (Сольна) Зондерсохаллен (Верлозе) Спортивный зал Состань (Состань) Стадион Суффель (Суффельвейерсхайм) SP nr 9, ul. Jagielly 6 (Kutno) Sparkassen-Arena (Kiel) SPC Vojvodina (Novi Sad) SPH Oberwart (Oberwart) Spiroudome (Charleroi) Sport 11 Sportcentrum (Kormend) Спорт Alges Dafundo (Alges) Sport Central (Newcastle) Sport Complex Rex (Golubovci) Sport Eko Hall (Белград) Sportboulevard Dordrecht (Дордрехт) Sportcenter Den Helder (Ден Хелдер) Sportcentrem SLUNETA (Usti Nad Labem) Sportcentrum Arcus (Wijchen) Sportcentrum Prostejov-DDM (Prostejov) Sportcomplex Alverbergskiy (Нижний Новгород) Sportforum Hasselt) Sporthal Boshoven (Weert) Sporthal De Schalk (Willebroek) Sporthal Kalverdijkje (Леуварден) Sporthalle Alte Waage (Брауншвейг) Sporthalle an der Menzenberger Strasse (Бад-Хоннеф) Sporthalle Berlin Brandenburg International School Sporthalle Hauptschule West (Lohne) Sporthalle Heinersdorfer StrasseSporthalle Nersinger Hauptstrasse (Elchingen) Sporthalle Staatl.Kooperative Gesamtschule Herzog-Ernst (Gotha) Sporthalle Stadtmitte (Kirchheim unter Teck) Sporthalle Walfersam (Kapfenberg) Sporthallen (Eskilstuna) Sportkompleks Illichivets (Mariupol) Sportkompleks Spider-West (Jena) Sportna dvoransu (Площадь) (Svit) Sportova hala Bratislava (Bratislava) Sportova hala Dukla (Stiavnicka) Sportova hala Handlova (Handlova) Sportova Hala Komarno (Komarno) Sportova hala Levice (Левице) Sportova hala Prievidza (Sportovidla) ) Sportova hala Za Hornadom (Spisska Nova Ves) Sportovni Hala (Nymburk) Sportovni hala Morenda (Brno) Sportovni hala Na Strelnici Svitavy (Свитавы) Sportovni hale Jindrichuv Hradec (Jindrichuv Hradezhda) Sports Complex (Jindrichuv Hradezhda) Спортивный комплекс Эссенспорт Актау) Спорткомплекс Метеор (Днепропетровск) Спортзал Даниловград (Даниловград) Спортзал Индия (Индия) Спортзал Ягодина (Ягодина) Спортивный зал Куманово (Куманово) Спортивный зал Младост (Битола) Спортивный зал Sencur (Sencur) Спортивный зал Смедерево (Смедерево) Спортивный зал Требес (Градец Кралове) Дворец спорта (Тбилиси) Дворец спорта (Минск) Дворец спорта Галичина (Львов) Дворец спорта Волгоград (Волгоград) Дворец спорта «Звездный» (Саратов) Спортивно-туристический комплекс (Гродно) Sportska dvorana Bedekovcina (Zabok) Sportska dvorana Darda (Darda) Sportska dvorana Gospino polje (Dubrovnik) Sportska dvorana Jug 2 (Osijek) Sportska dvorana Sportska dvorana Виюс (Славонски Брод) Sportska Sala-ABA (Струмица) Sporturilor Brazi (Brazi) Sporturilor Constanta (Констанца) Sporturilor Craiova (Крайова) Sporturilor Giurgiu (Giurgiu) Sporturilor Iasi (Iasi) Sporturilor Meltucorpeniera Sportiurilor (Meltucorpenierto) Cпортурилус Niederosterreich (Св.Polten) Sportzentrum Am LehmwohldSportzentrum Homberg (Изерлон) Sportzentrum Maspernplatz (Падерборн) Spozywczak (Торунь) SRC Jezica (Любляна) SRC Kale (Скопье) SRC KolubaraSSD OS Ljudevita Modeca (Krizevci. Средняя школа Олбанса (Сент-Олбанс, Западная Вирджиния) Спортзал Стад Джози Бартель (Люксембург) Стад Луи II (Фонвьель) Стад Пьер де Кубертен (Париж) Стадионхаллен Орхус (Орхус) Стадионул Газ Метан (Медиас) Стадионул Тривале Питешти (Питешти) Стадион Арена А (Норрчёпинг) Стадион Саутленд (Инверкаргилл) Штадтгартенхалле / Крайспортхалле (Саарлуис) Штадтхалле В (Вена) Штадтхалле Фюрстенфельд (Фюрстенфельд) Штадтхалле Вайссенфельс (Вайссенфельс) Старк-Арена (Белград) Баскетбольный центр Стейт-Парк (Стейт-Арена) Стейт-парк-арена (Белград) Государственный баскетбольный центр (Бамберг) Steinberghalle (Wedel) Sterling High School (Sterling, IL) Steveco-areena (Kotka) Strada Drumul Gari (Chiajna) Спортивный зал Streliste (Pancevo) Строитель Пловдив Sporthall (Sundsvall) Sunrise PalaPuca (Sant'Antimo) Surrey Sports Park (Surrey) Svendborg Idraetscenter (Svendborg) Спортивная арена Sventoji (Sventoji) Svyturys Arena (Klaipeda) Sydney Entertainment Centre (Sydney) S zolnok Varosi Sportcsarnok (Szolnok) T-Mobile Arena (Подгорица) T-Mobile Dome im ASK Ballsportzentrum (Вена) Tabor Hall (Марибор) Гражданская гимназия Тачикавы Идзуми (Тачикава) Стадион Тадамун (Кесроуан) Takeo Central Park Gymnasjehallehallenasium (Takeo) ) Tapestry Charter School (Буффало, Нью-Йорк) Tapiolan urheiluhalli (Espoo) Tarbes (Tarbes) Tartu Ulikooli Spordihoone (Tartu) TBC (Мельбурн, AR) TBC (Franklin) Новый дворец спорта Тбилиси (Тбилиси) TD Place (Ottawa) Telekom Dome (Бонн) Tenis Clube de Macae (Макаэ) Tennis Palace AnoshkinaTensostruttura Campus Assigeco (Casalpusterlengo) Tensostruttura Lido (Милан) Теодоро Губайра Арена (Валенсия) The Hoop (Салем, Орегон) Лондонский футбольный стадион (Лондон) The O2 Arena (Гринвич) The Union Dome Union City, NJ) Tianjin Arena (Tianjin) Tiexi Gymnasium (Yingkou) Tilmans Expo Center (Bree) Tipsport Arena Praha (Прага) Tire SS (Измир) Спортивный зал Tiszaligeti (Szolnok) TOBB SS (Анкара) Префектура Tochigi North Gymnasium (North Oymnasium) Южная гимназия префектуры Тотиги (Ояма) Тодо rokiarina (Kawasaki) Tokushima Municipal Gymnasium (Tokushima) Tolhuis (Ghent) Tomakomai Gymnasium (Hokkaido) Tomas Dones Coliseum (Fajardo, PR) Toolo Sports Hall (Хельсинки) Toolon Kisahalli (Хельсинки) Topolvillecentrum (Bar) Tops (Таунсвилл) Городская гимназия Тояма (Тояма) Тренажерный зал Тоёхьяси (Йойохаси) Тойота Холлин (Рейкьянесбаер) Трафальгарский центр (Нельсон) Спортивная арена Трали (Трали) Зал Трансильвании (Сибиу) Спортивный зал Требинье (Требинье) Зал Три Лилиже (Ласко) Трир) Крытый зал Триполи (Триполи) Тромсохаллен (Тромсё) Стадион Trusts (Вайтакере) TSB Bank Arena (Веллингтон) Стадион TSB (Нью-Плимут) Tsukisamu Dome Kurotekku Hokusho (Саппоро) Tsukuba Capio Arena (Tsukuba) Спортивный центр TTU (Таллинн) Arena (Tysvaer) U.S. Cellular Coliseum (Блумингтон, Иллинойс) Спортивный центр UCD (Дублин) UD S Moiot (Парма) Udominate Arena (Umea) Ujszegedi Sportcsarnok (Szeged) UL Arena (Limerick) ULPGC Pabellon Universitario (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) Ulverstone Спорт и отдых Центр (Ульверстон) Unidad Deportiva Avila CamachoUnifacisaUnion Halle Graz (Graz) Union Progresista (Villa Angela) Unipol Arena (Bologna) Universiada Hall (София) Павильон Универсиады (Эдмонтон) Urayasu Gymnasium (Urayasu Usenesu) ) USEP Город Давао (город Давао) Спортивный парк Ushiku Sports Park Gymnasium (Ushiku) Utena Arena (Utena) Uto Civic Gymnasium (Uto) UTTS Vasilyevo (Kazan) Valga Spordihall (Valga) Valjevo Sports Hall (Valjevo) Vallee de la Jeunesse (Lausan) Арена (Окленд) Центр Вейлби Риссков (Орхус) Спортивный зал Veliki Park (Ужице) Спортивный зал Venetokleio (Родос) Ventos Progimnazijos Sporto Sale (Mazeikiai) Олимпийский центр Вентспилса (Вентспилс) Vestische Arena Alfons Schutt (Реклингхаузен) Victoria Sports Compl ex (Брест) Vidzemes Olimpiskais Centrs (Valmiera) Vijf Meihal (Leiden) Visegrad Sports Hall (Visegrad) Vitebsk Gym (Vitebsk) Vizura Sports Center (Belgrade) Vodafone Sportcentrum (Szekesfehervar) Volksbank-Arena Gmunden (Гмунден) Volkswagen idrettshall (Asker) VTB Ice Palace (Москва) Vulkanhallen (Осло) Wai Tai - STC ZlatiborWarteggWenjiang District Stadium (Chengdu) WFCU Center (Windsor) Whatcom Pavilion (Беллингем, Вашингтон) Развлекательный центр WIN (Wollongong) Общественный центр Winter Park (Winter Park, Флорида) WISE Arena (Бристоль) WiZink Center (Мадрид) Wohl Center (Св.Луис, Миссури) Вустерский университет (Вустер) Колледж Райт Робинсон (Манчестер) Wyndham Grand Rio Mar (Рио-Гранде) Гражданская гимназия Ячио, Йель Каме, Северное море (Саппоро) Гимназия Яцусиро (Яцусиро) Йешурун Холл (Нетания) Иуарес Маэдзё City AntipoloYokohama Cultural Gymnasium (Yokohama) Yokosuka Arena (Yokosuka) Youngor Arena (Ningbo) Yoyogi National Stadium Second Gymnasium (Tokyo) Yubari Culture and Sports Center (Hokkaido) Yubileyny Sports Palace (Saint Petersburg) Zalaegerszeg Varosi Sportcsarnio Arena) Zalgiris Arena (Каунас) Zeleznik Arena (Белград) Zemgales Olimpiskais Center (Елгава) Zenith Academy (Санкт-Петербург) Zenith d'Orleans (Орлеан) Zeyyad Baykara SS (Стамбул) Zirineio Indoor Hall (Афины) Zuchang Gymnasium (Судья) Zur Карлсруэ)

Время года: 2020-20212019-20202018-20192017-20182016-20172015-20162014-20152013-20142012-20132011-2012

Ranji Trophy 2019-20: Гомель, Сарфараз тонны форсируют Мумбаи

Надежды Мумбаи на выход в четвертьфинал, возможно, не оправдались, но в последнем матче группы «Ранджи Трофи» команда обнаружила специалиста с битой на первом этапе в Аакаршите Гомеля.

26-летний правша проявил терпение и полагался на свой разнообразный выбор бросков, чтобы помешать Мадхья-Прадешу в день открытия на стадионе Ванкхеде.

Это было особенное событие для Гомеля, который забил тонну в своем первоклассном дебюте (122 от 240 мячей, 11х4, 1х6). Если Гомель проявил свое присутствие, Сарфараз Хан тоже поддержал свою мечту, так как он не выбыл на 169, а Мумбаи закончил день со счетом 352-4.

Счет 71: 3 на одном этапе, хозяин сопротивлялся стильно на Гомельских и Сарфаразских тоннах.

ПРОЧИТАЙТЕ: Vinay six-for дает Пенджабу преимущество над Bengal

Компактный на складке и выход за линию против игроков со средним темпом в начале подач, Гомель выигрывал, когда боулеры ошибались, чтобы достичь стильной половины. Столетие после 117 мячей, шести четверок и уверенности в достижении 101 мяча. Безрисковый ватин Гомеля стал откровением, не оставив шансов боулерам. Поднявшись наверх в возрастной группе Мумбаи, он стал тем аккумулятором, в котором нуждалась команда.Первый матч длился 377 минут.

Депутата Кулдипаена в первый день утра Кулдип Сен произвел на него впечатление размахом и контролем. Он пробил с первой подачи, заставив мяч повернуться ровно настолько, чтобы вывести нападающего Хардика Таморе вперед, а затем обыграл его на выезде. Ему не повезло, когда его поймали за перешагиванием после того, как сокращенная дистанция заставила Сарфараза отлететь от четвертого встречного мяча. Сиддхеш Лад был большой калиткой, поздно отреагировавшей на начавшуюся доставку.

Гомель, однако, выбрал разумный способ занять складку, так как его старший партнер Сурякумар пировал в боулинге, считывая мяч с поля раньше, чтобы преодолеть девять границ, управляя автомобилем с удовлетворением, прежде чем не удалось сдержать попытку скольжения.

Первый игрок Мумбаи сыграл идеальную фишку против агрессивного Сарфараза и обеспечил им 275 пробежек для четвертой калитки. Несмотря на то, что «Гомель» был удален на последней сессии, Сарфараз выйдет свежим в четверг, чтобы продолжить наступление на боулеров.

Краткие результаты

Мумбаи первые иннинги 352-4 (Сарфараз Хан не выбыл 169, Аакаршит Гомель 122; Кулдип Сен 3-67) vs Мадхья-Прадеш.

Кирилл Сидоренко - Детальная статистика

Эта страница содержит информацию о подробной статистике игрока.В информационном поле вы можете фильтровать по периоду, клубу, типу лиги и соревнованию. На вкладке «Подробная статистика» отображается общее количество матчей, количество голов, карточек и общее количество минут игры для каждого соревнования, а также указывается сезон, в котором это произошло.

Фильтровать по сезону:

Все сезоны20 / 2119/2018/1917/1816/1715/1614/1513/1412/13

Фильтр по клубам:

Все клубыДнепр МогилевБельшина БобруйскЛокомотив ГомельФК СмолевичиХимик СветлогорскФК ВитебскАмкар Пермь II

Место в лиге / Тип лиги:

Все типыПервый уровеньВторой уровеньМолодежная лигаКубок внутренних чемпионатовПлей-офф

Фильтровать по конкуренции:

Все соревнованияМеждународные товарищеские матчиПремьер-лига U19Вышейшая лигаКубок БеларусиПершая лигаРегистрация БеларусьUEFA European Under-21 Championship Qualification

Фильтровать по позиции:

Все позицииЦентральный нападающийЛевый нападающийПравый нападающийВторой нападающий

Фильтровать по автобусам:

Все тренерыЮрий ПунтусГеоргий КондратьевСергей ЯсинскийИгорь ЧумаченкоКонстантин ПарамоновСергей ВехтевПавел КречинЭдуард ГрадобоевДмитрий МолошСергей ПетрушевскийЭрик Ашурбеков

Кубок БелоруссииКубок БеларусиПершая ЛигаКубок БеларусиПершая ЛигаПершая ЛигаКубок БеларусиПершая ЛигаКубок БеларусиКубок БеларусиПершая ЛигаВысшая Премьер-лигаКубок БеларусиПершая ЛигаU19 Premier LigaРелегия Беларусь9193Первая ЛигаU19

Гомельский государственный цирк • БИЛБОНД

ТОЛЬКО
В РОССИИ!

И снова лазерное космошоу, которое уже приглянулось нашим зрителям, на Гомельской арене! Но стало еще интереснее: акробаты, воздушные гимнасты, экзотические животные, наездники, фантастические световые эффекты и многое другое в отличном с художественной и технической точки зрения исполнении! И, конечно же, знаменитый аттракцион «ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН»!

ВСТРЕЧАЙТЕ ИХ!


Информация о билетах
Подробности по телефону
+375 (0-232) 71-99-89

ВСЕ ПОКАЗАТЬ ВАС
БУДЕТ СМОТРЕТЬ НА АРЕНЕ

дуэт клоунов - Игорь и Глеб ПАВЛОВЫ

Менеджер программы - Заслуженная артистка России
Маргарита БРЕДА

БИЛБОНД: ИЗ АРХИВА ПРОГРАММ

Январь 30 - 28 февраля 2010 г.
ЛАЗЕР КОСМО-ШОУ

« ПЛАНЕТА ОБЕЗЕЙ »

КОСМИЧЕСКОЕ ШОУ!

КАЛЕНДАРЬ

MO ТУ WE ТН FR SA SU
ЯНВАРЬ • 2010
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

ФЕВРАЛЬ • 2010
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

МАРТ • 2010
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
MO ТУ WE ТН FR SA SU

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

30.01.10SA18 00
31.01.10ГУ16 00
05.02.10FR18 00
06.02.10SA15 00 , 18 00
07.02.10ГУ13 00 , 16 00
12.02.10FR18 00
13.02.10SA15 00 , 18 00
14.02.10ГУ13 00 , 16 00
19.02.10FR18 00
20.02.10SA15 00 , 18 00
21.02.10СУ13 00 , 16 00
26.02.10FR18 00
27.02.10SA15 00 , 18 00
28.02.10ГУ16 00 06.03.10SA15 00 , 18 00
07.03.10ГУ13 00 , 16 00

ДЛЯ ПЕЧАТИ ВЕРСИЯ (RU)

Продолжительность программы (с антрактом 00:20)

02:10 ± 5

ОБОИ ДЛЯ НАСТОЛЬНОГО СТОЛА

Рекомендуем установить изображение в качестве обоев по центру. и назначьте черный цвет фону рабочего стола.


! ВНИМАНИЕ. Шоу-программа может быть изменена.
i В в случае болезни актера администрация оставляет за собой право отменить номер или заменить его другим.
ПОМНИТЕ:
Фото- и видеосъемка выставочных номеров строго запрещена .

О проведении техосмотра

О ПРОВЕДЕНИИ ПРОВЕРКИ

Где в Гомельской области можно пройти CHECKUP:

ФИЛИАЛ БЕЛТЕХОСМОТР В ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Место нахождения (адрес) ДС: 246015, г. Гомель, ул. Основания, 1Г.

Часы работы: понедельник-четверг 8:30 - 17:30, перерыв: 12:15 - 13:00, пятница 8:30 - 16:15 перерыв: 12:15 - 13:00

Сайт: www.GTO.by

Тел .: 0232 8 51-84-67, 51-85-67

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ УЧАСТОК В ГОМЕЛЕ

Филиал «Автобусный парк №1» ОАО «Гомельоблавтотранс»

Комната DS: 037

Место нахождения (адрес) ДС: пр-т Речица, 9, 246043, г. Гомель

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: понедельник-суббота 8:30 - 19:30, перерыв: 13:00 - 13:30

Тел .: 80232 40-85-67

«Автоцентр на Лазурном»

Комната DS: 092

Место нахождения (адрес) ДС: 246000, г. Гомель, ул. Лазурная, 19

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: понедельник-пятница 8:30 - 17:00, перерыв: 13:00 - 13:30

Тел .: 80232 43-61-35, 43-57-19

ООО «СИНИЙ ТРАФИК»

Комната DS: 119

Место нахождения (адрес) ДС: 246027, г. Гомель, ул. Борисенко, 3

Просмотр диагностических строк: пассажирский

Часы работы: вторник-суббота 8:30 - 17:30, перерыв: 13:00 - 14:00

Тел .: 80232 46-40-93

Филиал «Автобусный парк No.6 ООО «Гомелоблавтотранс»

Комната DS: 122

Место нахождения (адрес) ДС: 246015, г. Гомель, ул. Федюнинского, 25/2

Просмотр диагностических строк: пассажирский

Часы работы: понедельник-суббота 8:00 - 16:30, перерыв: 12:00 - 12:30

Тел .: 80232 61-92-11

Филиал «Автобусный парк №6» ОАО «Гомелоблавтотранс»

Комната DS: 134

Место нахождения (адрес) ДС: 246015, г. Гомель, ул. Федюнинского, д., 11А

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: понедельник-пятница 8:00 - 16:30, перерыв: 12:00 - 12:30

Тел .: 80232 25-60-38

Филиал «Разрыв №26» ОАО «Гомелоблавтотранс»

Комната DS: 141

Место нахождения (адрес) ДС: 246039, г. Гомель, ул. Проселочная, 16А

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: понедельник-пятница 7:30 - 16:30, перерыв: 12:00 - 13:00

Тел .: 80232 26-30-79

ООО «МС Маркет»

Комната DS: 172

Место нахождения (адрес) ДС: 246013, г. Гомель, Черниговское шоссе, 9 км.

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: вторник-суббота 8:30 - 17:30, перерыв: 13:00 - 14:00

Тел .: 80232 37-85-43

КЕПКА "Вестлендеры"

Комната DS: 226

Место нахождения (адрес) DS: 247007, Гомельская область, Гомельский район, п.Береза, Луковский С.С., 11/2

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: вторник-суббота 8:30 - 17:30, перерыв: 13:00 - 14:00

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ УЧАСТОК В ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ООО «Исталь-Прогресс»

Комната DS: 005

Место нахождения (адрес) ДС: 247760, г. Мозырь, 1-й переулок Малинина, 6

Просмотр диагностических строк: пассажирский

Часы работы: вторник-суббота 8:00 - 17:00, перерыв: 12:00 - 13:00

Тел: 802363 4-59-63

Рогачевское РАЙПО »

Комната DS: 006

Место нахождения (адрес) ДС: 247673, г. Рогачев, ул. Володарского, 90

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: вторник-суббота 8:00 - 17:00, перерыв: 13:00 - 14:00

Тел .: 802339 3-88-90

Кжуп "Светоч"

Комната DS: 024

Место нахождения (адрес) ДС: 247439, г. Светлогорск, ул. Свердлова, д., 2А

Просмотр диагностических строк: пассажирский

Часы работы: вторник-суббота 8:30 - 17:30, перерыв: 13:00 - 14:00

Тел .: 802342 5-27-07

Филиал «Автобусный парк №2» ОАО «Гомелоблавтотранс»

Комната DS: 031

Место нахождения (адрес) ДС: 247760, г. Мозырь, ул. Шоссейная, 19

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: вторник-суббота 8:30 - 17:30, перерыв: 13:00 - 14:00

Тел: 802363 3-23-15

Филиал «Автобусный парк №2» ОАО «Гомелоблавтотранс»

Комната DS: 045

Место нахождения (адрес) DS: 247802, город Наруля, улица 60 лет Октября, 38А

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: вторник-суббота 8:00 - 17:00, перерыв: 12:00 - 13:00

Тел .: 802355 2-11-89

Филиал «Глобэстерс ОАО Гомелоблавтотранс»

Комната DS: 047

Место нахождения (адрес) ДС: 247210, г. Жлобин, ул. Козлова, д., 25

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: вторник-суббота 8:00 - 17:00, перерыв: 12:00 - 13:00

Тел .: 802334 7-78-88

Филиал №9 ОАО «Гомельоблавтотранс»

Комната DS: 089

Место нахождения (адрес) ДС: 247671, г. Рогачев, ул. Кирова, 28

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: понедельник-пятница 8:00 - 17:00, перерыв: 12:00 - 13:00

Тел .: 802339 2-12-13

КЕПКА "Вестлендеры"

Комната DS: 096

Место нахождения (адрес) ДС: 247050, г. Добруш, ул. Полевая., 2

Просмотр диагностических строк: пассажирский

Часы работы: понедельник-пятница 8:00 - 17:00, перерыв: 13:00 - 14:00

Тел .: 802333 7-89-37

Филиал «Автобусный парк №3» ОАО «Гомелоблавтотранс»

Комната DS: 106

Место нахождения (адрес) DS: 247500, г. Речица, переулок 1-й Светлогорск, 6

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: вторник-суббота 8:00 - 17:00, перерыв: 12:00 - 13:00

Тел: 802340 3-66-78

ОАО «БМЗ - управляющая компания холдинга« БМК »

Комната DS: 120

Место нахождения (адрес) ДС: 247197, Гомельская область, г. Жлобин, ул. Промышленная., 37

Просмотр диагностических строк: пассажирский

Часы работы: понедельник-пятница 8:00 - 17:00, перерыв: 12:00 - 13:00

Тел: 802334 5-45-35

РУТ РУП «Производственное объединение« Белоруснефть »

Комната DS: 140

Место нахождения (адрес) ДС: Головной завод, 247500, г. Речица

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: понедельник-пятница 8:00 - 17:00, перерыв: 13:00 - 14:00

Тел .: 802342 6-42-44, 6-42-25

Филиал «Автобусный парк №5» ОАО «Гомелоблавтотранс»

Комната DS: 142

Место нахождения (адрес) ДС: 247434, г. Светлогорск, ул. Заводская, 2

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: вторник-суббота 8:00 - 17:00, перерыв: 12:00 - 13:00

Тел .: 802342 2-64-57

Филиал «Автобусный парк №2» ОАО «Гомелоблавтотранс»

Комната DS: 143

Место нахождения (адрес) DS: 247841, г. Лельчицы, ул. Советская, 61

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: вторник-суббота 8:00 - 17:00, перерыв: 13:00 - 14:00

Тел .: 802356 5-19-32

Открытое акционерное общество «Буда-Кошелево-Агросервис»

Комната DS: 165

Место нахождения (адрес) ДС: 247355, Гомельская область, г. Буда-Кошелево, ул. Интернациональная., 38

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: вторник-суббота 8:00 - 17:00, перерыв: 12:00 - 13:00

Тел .: 802336 2-96-92

УП "СТО" Декра-СЕРВИС "

Комната DS: 170

Место нахождения (адрес) ДС: 247710, Гомельская обл., Г. Калинковичи ул. Языковича, 30.

Просмотр диагностических строк: пассажирский

Часы работы: вторник-суббота 9:00 - 18:00, перерыв: 13:00 - 14:00

Тел .: 802345 3-19-91

Белтехосмотр

Комната DS: 175

Место нахождения (адрес) ДС: город Ветка, ул. Луначарского., 42

Просмотр диагностических строк: пассажирский

Часы работы: вторник-суббота 8:00 - 17:00, перерыв: 12:00 - 13:00

Тел: 802330 2-29-00

Унитарное предприятие «Металлургтранс»

Комната DS: 178

Место нахождения (адрес) ДС: 247210, Гомельская область, г. Жлобин, ул. Промышленная, д. 37

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Понедельник-четверг 8:00 - 17:00, перерыв: 12:00 - 12:45, пятница 8:00 - 15:30, перерыв: 12:00 - 12:30

Тел: 802334 5-60-23

Филиал №16 ОАО «Гомелоблавтотранс»

Комната DS: 187

Место нахождения (адрес) ДС: 247960, г. Житковичи, ул. Комсомольская, д., 49

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: вторник-суббота 8:00 - 17:00, перерыв: 12:00 - 13:00

Тел .: 802353 3-22-29

Сервисное унитарное предприятие «БелавтоМАЗ-Юг»

Комната DS: 199

Место нахождения (адрес) DS: 247484, Гомельская область, д. Дачная, улица Урожайная, 5

Просмотр диагностических строк: пассажирский

Часы работы: вторник-суббота 8:00 - 17:00, перерыв: 13:00 - 14:00

Тел .: 802340 3-95-90

Филиал «Автобусный парк No.6 ООО «Гомелоблавтотранс»

Комната DS: 225

Место нахождения (адрес) DS: 247618, г. Хойники, ул. Лермонтова, 5

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: вторник-суббота 8:00 - 17:00, перерыв: 12:00 - 13:00

Тел .: 802346 4-06-07

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Клин-Авто"

Комната DS: 228

Место нахождения (адрес) DS: 247873, Гомельская область, г. Ельск, Коценский тракт, д.3, корп.4

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: вторник-суббота 8:00 - 17:00, перерыв: 12:00 - 13:00

Тел .: 802354 4-22-33

СУП "Хорекс-БАТ"

Комната DS: 240

Место нахождения (адрес) ДС: Гомельская обл., Ул. Калинковичи, Юровичское шоссе, 3А.

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: вторник-суббота 9:00 - 18:00, перерыв: 13:00 - 14:00

Тел .: 802345 3-47-23

МОБИЛЬНАЯ ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ

Территории, обслуживаемые мобильными диагностическими станциями:

Брагин, Корма, Лоев, Октябрьский, Петриков, Чечерск

Белтехосмотр

Комната DS: 71 (Mobile DS)

Место нахождения (адрес) ДС: г. Чечерск, г. Корма, г.

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: вторник-суббота 8:00 - 17:00, перерыв: 12:00 - 13:00

Тел: +37529 700-35-04

Белтехосмотр

Комната DS: 72 (Mobile DS)

Место нахождения (адрес) DS: Г. Лёв, Г. Брагин

Посмотреть диагностические линии: универсальные

Часы работы: вторник-суббота 8:00 - 17:00, перерыв: 12:00 - 13:00

Тел .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*